Union vs Паразиты

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Ну, Максимус вообще молодец)) прибирает к рукам малые союзы, обещает им золотые горы, равенство и братство. А потом отдает оскорбляет, хамит, не выполняет обещания, которые дает. А когда люди от него уходят, он еще рассказывает что они его кинули и предали). Я глава союза Дерзкие. Илион решил на нас понападать после нашего ухода. Причем Максимус своим порассказывал что это МЫ на них напали)))) У кого есть желание объединить усилия против этого неадеквата, пишите в почту) буду очень рад сотрудничеству)))
 

DeletedUser871

Guest
Ну, Максимус вообще молодец)) прибирает к рукам малые союзы, обещает им золотые горы, равенство и братство. А потом отдает оскорбляет, хамит, не выполняет обещания, которые дает. А когда люди от него уходят, он еще рассказывает что они его кинули и предали). Я глава союза Дерзкие. Илион решил на нас понападать после нашего ухода. Причем Максимус своим порассказывал что это МЫ на них напали)))) У кого есть желание объединить усилия против этого неадеквата, пишите в почту) буду очень рад сотрудничеству)))
Я был в одном из таких союзов, но в отличии от других подобных "крыльев" мы сохранили гордость, честь и довольно угрожающее название, недавно они потребовали два города нашего игрока, сейчас идёт развлекуха ;)
 

DeletedUser

Guest
А что с Юнионом происходит?
Хоть бы Паразиты сообщили что ли)))
 

DeletedUser

Guest
Угу, уже понятно)))
Ратились вороги честно и благородно да и решили побрататься)

Хотя ежели уж совсем честно и благородно, то и союзников не грех бы предупредить...

Это как раз то, о чем я твержу с самого начала игры - никакие союзы и никакие пакты никому на фиг не нужны. Они создают лишь иллюзию безопасности.
А любая иллюзия очень опасная штука. И чревата не только разочарованиями.
 

DeletedUser871

Guest
Угу, уже понятно)))
Ратились вороги честно и благородно да и решили побрататься)

Хотя ежели уж совсем честно и благородно, то и союзников не грех бы предупредить...

Это как раз то, о чем я твержу с самого начала игры - никакие союзы и никакие пакты никому на фиг не нужны. Они создают лишь иллюзию безопасности.
А любая иллюзия очень опасная штука. И чревата не только разочарованиями.
Да, их объединение это неплохо.
То, что не предупредили союзников меня тоже радует, возможно, БО набьют ;)
Их война неплохо помогла моему союзу, каким образом, попробуйте узнать сами :p

P.S - DanaЯ, ваше мнение и мнение Gerichshow об этих союзах очень сильно отличаются, в чём причина такого хорошего мнения? :heh:
 

DeletedUser

Guest
Gizmo244, а почему мое мнение должно всегда совпадать с мнением Gerichshow? Мы с ним разные люди, что бы там ни плел капитан64))) Поэтому и мнения у нас могут быть разные.
Хотя, честно признаюсь, что в большинстве случаев, когда я не соглашалась с его мнением, потом оказывалось, что Саша таки был прав)))

А в данном случае...
Я не очень поняла, где вы увидели хорошее мнение)

О Паразитах у меня вообще нет никакого мнения, ни хорошего, ни плохого. Я с ними не сталкивалась в игре. Да и на форуме они не частые гости ... или я их просто не знаю)))

О Юниорах мнение у меня имеется, и хорошим его назвать трудно)))

Во-первых, я считаю, что, заключив договор, союзы принимают на себя определенные обязательства. И в число таких обязательств входит уведомление союзника об изменении его статуса.
Вероломство никогда и ни у кого не вызывает симпатий, хотя и может давать кратковременные тактические выгоды.

У нас уже был такой союзничек - Рассвет, который за ночь переформировался, а к утру кинулся в атаку. Да, на первых порах нам было тяжко, мы были не готовы к такому повороту. А где они сегодня? Полторы калеки и те на ладан дышат?

А во-вторых, в игре мне приходилось сталкиваться с некоторыми юниорами.
И отбиваться от них, когда они вдруг сочли меня легкой добычей)))
И уклоняться от участия в неблаговидных махинациях

И единственное, что я могу сказать хорошего о Юнионе - это то, что племя достаточно агрессивное и, возможно, воевать с ним будет интересно.
 

DeletedUser871

Guest
1.Вы состоите в одном союзе с ним, ваши политические мнения должны совпадать.
2.У Паразитов есть своя темка, древняя правда, но думаю ники там всё те же.
3.Насчёт "Рассвета" уже вроде слышал, от кого не скажу ;)
4.Отбиваться от Union'а?
Это когда вы висели без союза?)
5.Последнее предложение "немного" намекает на будущую войну, так ли это? :eek:
 

DeletedUser

Guest
1.Вы состоите в одном союзе с ним, ваши политические мнения должны совпадать.
2.У Паразитов есть своя темка, древняя правда, но думаю ники там всё те же.
3.Насчёт "Рассвета" уже вроде слышал, от кого не скажу ;)
4.Отбиваться от Union'а?
Это когда вы висели без союза?)
5.Последнее предложение "немного" намекает на будущую войну, так ли это? :eek:

1. То, что мы состоим в одном союзе, обязывает нас ДЕЙСТВОВАТЬ заодно. А личные мнения у нас могут и не совпадать. Хотя я так и не поняла, какие различия вы имеете в виду.

2. А зачем мне разыскивать какие-то древние темы? Раз они не всплывают, значит давно не актуальны)))

3. Насчет Рассвета и многих других канувших в Лету племен я уже могу писать историю Альфы))) К сожалению, это будет большей частью не история войн, а история всяческих слияний и разложений в результате слияний.

4. Угу, когда я решила побыть кошкой, которая гуляет сама по себе. До смешного доходило))) Странные люди - видят только очки городов) Нет бы глянуть на мои очки в атаке или в обороне - сразу стало бы ясно, что я не совсем беззубая овечка.

5. Я не дипломат и не глава союза. И не я решаю, кому объявлять войну. Я высказываю только свое личное мнение, которое заключается в следующем: Если союзника не ставят в известность о таких радикальных изменениях, как расформирование племени, это свидетельствует о наличии агрессивных намерений. Но пока война не объявлена, и я подчиняюсь решению своего руководства, как и положено дисциплинированному бойцу)

6. Лично я начала бы войну хоть сегодня. Тем более, что и повод у меня есть приличный - там одна наглая тетка обозвала меня дядей. Можно такое стерпеть?)))
 

DeletedUser871

Guest
1.Логика есть, вынужден согласится :)
Насчёт различий можно узнать у Герыча ;)
2.Ну как знаете :p
3.Не, историю писать не нужно :D
4.И такое иногда случается :D
5.И шо, совсем никакого вклада в управление союзом нет?
Жесть...я так не могу :heh:
6.Ну не знаю, это вам решать :D
 

DeletedUser

Guest
А тему, между тем, можно закрывать. За полным уничтожением обоих союзов:))))
Итак, Титаны - самый древнейший союз на Альфе:))))
 

DeletedUser

Guest
Gizmo244, я понимаю, что краткость сестра таланта. И осознаю, что исходя из этого определения я полная бездарь) Но теперь мне еще и свой пост надо копировать, чтобы понять, о чем вы)))

А кстати, почему не надо писать историю?
Придут в игру новички и даже не будут знать, что было такое племя - Паразиты или Легион.

Все так быстро меняется... Я вот хотела узнать и не успела, кто возьмет к себе Карателя - Union или Паразиты? Теперь это уже не актуально. Теперь надо узнавать, кто возьмет - просто мафия или мафия с точкой в конце?
 

DeletedUser476

Guest
Здравствуйте люди добрые))) ;) тему нужно открывать новую! Mafia vs ТИТАНЫ

_______________________________________________________________

а куча академок юниона ничего не значит, так же и о илионе, происходит естественный отбор)))
вскоре и ваш альянс будет обновляться, это природа,это организм и двигатель,который не стоит на месте,эволюция сделала нас теми кто мы есть и так же в игре, нужно совершенствоваться! если и будут мои войска посещать ваши щедрые города, то встречайте их с копьями,но знайте,я не желаю вам ничего плохого... для меня это ИГРА...

вас же я буду ждать всегда, с башней, стеной 25 уровня и кучей деффа.... и табличкой ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! :D
 

DeletedUser

Guest
Это что, официальное объявление войны?

А ты кто - паразит или юниор бывший?
И каково это - объединиться с врагом и наехать на друзей? Только не по Дарвину, плиз, а по личным ощущениям)

Хи-хи, надо и себе табличку какую-нить придумать))) Ну, может не такую гостеприимную)))
 

DeletedUser

Guest
Вопрос: сколько еще раз резиденты бывших варлордов и атлантис будут совокупляться с другими племенами?
 

DeletedUser

Guest
Это что, официальное объявление войны?

А ты кто - паразит или юниор бывший?
И каково это - объединиться с врагом и наехать на друзей? Только не по Дарвину, плиз, а по личным ощущениям)

Хи-хи, надо и себе табличку какую-нить придумать))) Ну, может не такую гостеприимную)))

А чего ждать? Я лично засылаю своих в гости:)
 

DeletedUser134

Guest
Здравствуйте люди добрые))) ;) тему нужно открывать новую! Mafia vs ТИТАНЫ

мдя, из отпуска вышел и не знаю, кто тут еще играет а кто акк отдал...
а это глава Пиратов, во благо которого мои бойцы на отшибе сливали весь свой офф об оборону Паразитов, так правильно, на добро добром ответим.... будем иметь ввиду
 

DeletedUser

Guest
Привет) Хорошо, что вы здесь про друзей упомянули, но почему-то забыли рассказать, как чуть ли не месяц готовились на нас напасть, и когда у нас произошел раскол, наконец-то созрели)) Да только мы вас видимо немного огорчили, так как знали обо всех ваших планах.
Рассказали бы еще как ставили дэфф против нас и наших союзников ( да-да, я имею в виду именно союзников, а не "друзей")))
И, кстати, вынужден огорчить уважаемого товарища Лося, но детали нашей интимной жизни - это исключительно наше дело))
В любом случае, это игра, и хочу нам всем пожелать хорошо провести время за таким интересным занятием как война ( которая, к слову, рано или поздно бы все равно началась)

P.S. Похоже, нам действительно пора уже переезжать в другую тему)
 

DeletedUser

Guest
:)"Итак, Титаны - самый древнейший союз на Альфе":rolleyes:
Безусловно самый древнейший на сегодняшний день. Но судя по всему, будут знать победивший союз, а не древнейшее название союза.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх