Union vs Паразиты

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Я давно говорил, что Чудоманию пора вносить в перечень маний и душевных расстройств. Потому как подвержены ей уже больше 50к людей:)
Ребята и с той и с другой стороны пылко порывались повоевать друг с другом. А в результате собрались в скайпе и решили "победить". Это конечно сильно характеризует глав этих самых союзов.Пару вещей не учли:
1) Строятся эти чудеса больше полугода.
2) Под боком Титаны. И придётся реально воевать с союзом, который с самого создания воюет
А так вполне себе наполеоновские планы:)))

П.С. А Титаны стояли, стоят и будут стоять всегда:) Такова природа мира Альфа!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
antipvp, это, конечно, самая популярная отмазка всех времен и народов))) Причем ей все возрасты покорны, начиная с детского садика (Марьиванна, он хотел меня ударить!) и кончая гитлером)))

Не, я не против повоевать))) Скотти, я даже не сильно возражаю против твоих атак в 4 утра))) Так торопился начать первым, что пошел в атаку 20 огнями?

Интересно, это только у меня атака в 4 утра вызывает нехорошие ассоциации?
 

DeletedUser134

Guest
Привет) Хорошо, что вы здесь про друзей упомянули, но почему-то забыли рассказать, как чуть ли не месяц готовились на нас напасть, и когда у нас произошел раскол, наконец-то созрели)) Да только мы вас видимо немного огорчили, так как знали обо всех ваших планах.
Рассказали бы еще как ставили дэфф против нас и наших союзников ( да-да, я имею в виду именно союзников, а не "друзей")))

Информатора своего казните)))
Еще до вашей войны с Паразитами, а тем более Иллионом нам предлагали атаковать вас, после уже во время войны с Паразитами нам предлагали снова всунуть вам в спину нож, но мы чтим наши Договоры. Дефом мы вам не сильно могли помочь, ведь ваш фронт находился далековато от нас, да и вы нам не шибко помогали.
А дефф.... так нечего клевету наводить, факты сударь, факты подавайте
Против вас мы ничего не ставили мы лишь дефили наше пополнение!!!
 

DeletedUser

Guest
Ну, Янис, нам деффом тоже не помогали. У них же с древними была любовь, дружба, жвачка)))
 

DeletedUser

Guest
Удивительно, DаnаЯ, но теперь я начинаю понимать, что ты тут преувеличиваешь немного. И это у тебя выходит очень хорошо: красноречива безусловно. Я всегда нападаю двадцатью огнями и двумя пращниками. ))) Зато движение появилось в игре. А на счет атак в 4 утра - это кому и как угодно. Россия-Матушка с 9-ю часовыми поясами. Прости, но подстраиваться не очень удобно под тебя, хотя , если распишешь свой график присутствия в игре, то я попробую пойти навстречу. Просто хотелось пощупать женское начало Титанов.)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Озадачил)))
...пощупать женское начало Титанов...

Как же это называется?
Ну те, кто может только погладить, называются гладиаторами
А те, кому "пощупать" - это кто?

И с чего ты взял, что женское начало титанов слабее, чем мужское?
Честно говоря, глядя на твои очки атак, я ожидала большего(

А насчет преувеличения - ну так я не постесняюсь и логи атак выложить))) Правда, не знаю, позволяют ли правила форума...

И, кстати, передай мою благодарность ZooLoo - я там сама собиралась сносить казарму, на фига она в биремном городе)))
 

DeletedUser

Guest
И что за комплексы у противоположного пола? Я же не сказал, что женщины слабее играют, прошу заметить. Я сказал, что пощупал. А логи я и сам выложил. Просто интересно, почему же не подрезала пехоту , которая приплывала с интервалов в 1 час, после 20-ти поджигов? Добавлю: девушке в игре играют ответственней.))) Напоминаю, что вечерком попробую еще раз погладить.)));) Или ночью: к амазонке ночью нужно заглядывать, чтоб она не забывала, что она девушка.)))
 

DeletedUser

Guest
"Как же это называется?
Ну те, кто может только погладить, называются гладиаторами
А те, кому "пощупать" - это кто?"
Может называются щупами?:D Но бывают и иные действия или ты о таких не знаешь и встречала только гладиаторов? Будем знакомиться ближе.
 

DeletedUser

Guest
Ну вот, в час по чайной ложке(((

А пехота...
Потопить ее нечем было в тот момент
Да они и так с приличным соотношением полегли)))
Согласен?
 

DeletedUser

Guest
Ну вот, в час по чайной ложке(((

А пехота...
Потопить ее нечем было в тот момент
Да они и так с приличным соотношением полегли)))
Согласен?

Согласен...и не называй меня не воспитанным молодым человеком..Я же помнил о том, что к девушке иду, давая возможность проявить искусство войны. Даже время прихода удобное подобрал.)))
 

DeletedUser

Guest
И вообще, DanaЯ, бросай своих Титановских гладиаторов...а то забудешь, как девушкой быть.))):D
 

DeletedUser134

Guest
А что за Титановских гладиаторов??? у нас таких нэту, у нас есть только Титаны которые не щупают и не гладят, а просто забирают :p
 

DeletedUser

Guest
А что за Титановских гладиаторов??? у нас таких нэту, у нас есть только Титаны которые не щупают и не гладят, а просто забирают :p

Пока не видел и не знаю, кто там у кого и что забирает. Надеюсь интересная будет война...
 

DeletedUser476

Guest
Вы нас перекрасили)))) ну я лично вас тоже, Янис, да я тебя помню и когда мне рассказали о том что вы намечаетесь напасть на юнион я не особо расстроился,так как у меня была своя ЛЮБИМАЯ война с паразитами!

игрок скидывал мне вашу переписку с форума, мы с ним гамаем вместе в другой игре, так что инфа настоящая, по поводу помощи в войне с паразитами,вроде всего один раз слились тупо войска сергиса, я видел отчеты... мясо и не более...

так же замечу, что это война будет всем на пользу, в своё удовольствие.... можно сказать последняя война мира альфа,о которой стоит написать в газете и после забить на этот мир, более ничего интересного не произойдет)))
 

DeletedUser

Guest
Вы нас перекрасили)))) ну я лично вас тоже, Янис, да я тебя помню и когда мне рассказали о том что вы намечаетесь напасть на юнион я не особо расстроился,так как у меня была своя ЛЮБИМАЯ война с паразитами!

игрок скидывал мне вашу переписку с форума, мы с ним гамаем вместе в другой игре, так что инфа настоящая, по поводу помощи в войне с паразитами,вроде всего один раз слились тупо войска сергиса, я видел отчеты... мясо и не более...

так же замечу, что это война будет всем на пользу, в своё удовольствие.... можно сказать последняя война мира альфа,о которой стоит написать в газете и после забить на этот мир, более ничего интересного не произойдет)))

Вот интересно как. Говорят имя многое говорит о человеке. Вот назвали человека Хером(ударение на последний слог) скажем. И все его слова приобретают совсем иной смысл.Вот назывался бы он, скажем, Исаия, и слова бы его воспринимались на веру. Ну да ладно. Лирику в сторону.

Во-первых палить свои источники информации - дело неблагодарное. Потому как, вся последующая информация может быть либо не достоверной, либо вообще дезинформацией.
Во-вторых, не надо иметь информатора, для того что бы оценивать геополитическую обстановку(как бы это смешно не звучало) в мире Альфа. И без информатора можно сказать, что нападать собирались и те и другие и третьи. Помнится перед началом войны Паразитов и Юниона я имел разговор с Хитрым. Который в тех же речевых оборотах(про интерес к игре, про войнушку) говорил о грядущей войне с Юнионом. Результат виден - и те и другие сдулись через 3 недели этой "интересной войнушки"
В-третьих, воин будет еще море. Мир большой и придут новые боцы на смену старым. Не уверен что союзы кардинальным образом сменят названия, но новые бойцы заменят старых - это факт. Так что я бы не спешил говорить о том, что это апокалиптическая война:) Это скорее отсев.

И бонус: Дружок, мы не только вас покрасили, мы уже чутка повыносили. ты бы почаще на свой игровой форум заглядывал. Там отчёты с утра весят:))))

Обязательно буду заглядывать..Надеюсь, когда к вам доберусь и свой город увижу в потерях.))))
ты на попутках что ли? Ни одной атаки чего-то не наблюдаю:)
 

DeletedUser871

Guest
Союзы не существуют, тема исчерпана.
Прошу закрыть, но не удалять и не перемещать.
 

DeletedUser1655

Guest
Надеюсь мафия надерут зады титанам ))))))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх