В обработке Ввод нового типа войск.

Поддерживаете ли вы идею?


  • Всего проголосовало
    224
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Тем что это про Грецию а не про Трансформеров)))
 

DeletedUser

Guest
Зачем придумывать что то новое если все уже придумано.Катапульта идеальна для этого.Дать катапультам возможность выбирать что валить.Это и есть суть игры.Главное не чудеса там всякие а фан в игре ну и полное уничтожение врага.Игра задумана милитаристской.Побеждай и властвуй вот ее суть. Не понимаю почему вы против сноса зданий катапультами это нормально и дает хоть какой то смысл игре.Кроме того что строить домики год а потом в конце говорить МЫ победили.
 

DeletedUser

Guest
Мне не хочется отвлекаться на постройку домиков когда надо восстанавливать войска. Да и не хочу чтоб мой будущий город портил кто-то....
 

DeletedUser

Guest
То не хочу то боюсь.блин играйте в марио тогда.В том и суть чтоб откатить тебя и остановить в развитии.А толку с того что сильный игрок должен терпеть слабеньких соседей и смотреть как они медленно у него под носом развиваются и с которыми ему ничего не сделать только потому что вот такие нытики постоянно жалуются что их везде все обижают.И игрок вместо того чтоб воевать и фанится должен сидеть и сутками зачищать территорию теряя солдат.
 

DeletedUser

Guest
То не хочу то боюсь.блин играйте в марио тогда.В том и суть чтоб откатить тебя и остановить в развитии.А толку с того что сильный игрок должен терпеть слабеньких соседей и смотреть как они медленно у него под носом развиваются и с которыми ему ничего не сделать только потому что вот такие нытики постоянно жалуются что их везде все обижают.И игрок вместо того чтоб воевать и фанится должен сидеть и сутками зачищать территорию теряя солдат.

А ты посмотри с двух сторон. Это нововведение позволит укатать в 0 новичков. Они увидят, что им не дают развиться и фанится, не станут приобретать золото. Ну дальше все знают.
 

DeletedUser

Guest
Так, сейчас пишу автору:
Напишите пожалуйста какую функцию будет выполнять осадная башня, если для разрушения зданий то какой урон наносит 1 башня, ее защита и другие показатели.
Так-же жду вашего расчета по алгоритму выбора сносимого здания, каким образом будет осуществляться, т.е. каким образом система будет определять какое здание сносится какое нет и т.д.
 

DeletedUser

Guest
А ты посмотри с двух сторон. Это нововведение позволит укатать в 0 новичков. Они увидят, что им не дают развиться и фанится, не станут приобретать золото. Ну дальше все знают.

ну я конечно в этой игре нуб играю первый раз в нее но даже не смотря на это за 5 дней защиты 1000-1500 очков набрать городу не сложно а такой город даже при всем желании уже не слаб особенно если учесть что стены в этой игре прям с пулеметными вышками раз дают такие бонусы в защите.А если добавить что новички не попадают в основном с уже крутыми игроками а на новых островах вместе с такими же новенькими то в принципе раз уж игра не динамичная и задумана медленной то реально что времени на развитие тебе хватит если ты актив.Плюс обычно всегда союзы проводят наборы и такие игроки долго без союза не задерживаются. Короче отмазки и не больше.

Да и новички которые заходят раз в день на 5 минут никогда не покупают золото ибо оно им не надо.Золото берут либо те у кого есть опыт игры либо в критичной ситуации.Сейчас я просто не вижу например никакой необходимости в золоте для себя лично.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Стена 20 спокойно скатывается 10-ю катами и никакой угрозы она не представляет. А до 20 ее можно опустить посейдоном. Либо построить больше кат.
Ещё раз настойчиво прошу не вводить это... Ну или хотя бы сделать так чтоб таран как и брандеры не вступал бы в игру пока не будут уничтожены все абсолютно войска в городе, и тормозил бы передвижении армии до скорости того-же колонизатора. В ином другом случае - я против.
 

DeletedUser

Guest
как правило катапульты ломают здания а осадные башни стены.
я предлагаю сделать что-бы катапульты здания ломали а башни стены и ещё они очень много ресурсов перевозили и ещё из верха башен можно стрелы пускать что-бы юнитов убивало.
вообщем зверь получиться!
 

DeletedUser

Guest
как правило катапульты ломают здания а осадные башни стены.
я предлагаю сделать что-бы катапульты здания ломали а башни стены и ещё они очень много ресурсов перевозили и ещё из верха башен можно стрелы пускать что-бы юнитов убивало.
вообщем зверь получиться!

Не нужен такой зверь. Учитывайте баланс.
 

DeletedUser

Guest
Лажовый юнит, зачем уничттожать что-то кем-то заботливо выращенное, сделай из него кормушку и помоги захватить этот город соаловцу. Вот и все проблемы...
 

DeletedUser

Guest
Не нужен такой зверь. Учитывайте баланс.

ну зверя можно не делать можно выбрать,что-то одно убивание юнитов или стен тамже в этих башнях таран спрятан.
и нужно учитывать,что эта игра основана на реальных фактах
башня большая-помещается много ресурсов
там спрятан таран (на самом деле)-ломает стены
в верху стоят юниты стреляют из стрел-убивает юнитов
но и за такое добро нужно много платить,я предлагаю 10000 ресурсов,будет занимать 10 жителей,естественно будет медленно едет.
ну а если хочется сохранить баланс можно выбрать,что то одного из этого списка:)
 

DeletedUser

Guest
ну зверя можно не делать можно выбрать,что-то одно убивание юнитов или стен тамже в этих башнях таран спрятан.
и нужно учитывать,что эта игра основана на реальных фактах
башня большая-помещается много ресурсов
там спрятан таран (на самом деле)-ломает стены
в верху стоят юниты стреляют из стрел-убивает юнитов
но и за такое добро нужно много платить,я предлагаю 10000 ресурсов,будет занимать 10 жителей,естественно будет медленно едет.
ну а если хочется сохранить баланс можно выбрать,что то одного из этого списка:)

И выбираем - не делать этого юнита. Самый простой вариант.
 

DeletedUser

Guest
Про осадную башню - идея интересная. можно в следующем мире попробовать. как вариант она не атакует и возвращается обратно в город - а постоянно находиться в городе врага и рушит его. пока с других городов не прибудет подкрепление. только нужно действительно сделать его нереально дорогим юнитом на подобии КК. и хотя бы 50 жителей для его постройки.
 

DeletedUser

Guest
Никита ты когда нибудь видел осадную башню или катапульту???Чисто из логики они вообще не должны ресы носить их самих тащит десяток людей и лошадей.Зачем усложнять просто дайте возможность сносить здания и все!не надо больше додумывать!И не надо катапультам давать атаку как будто они стреляют напалмом.только строения сносить и ну максимум 5-10 атаки и так же защиты.Катапульты слабы и очень уязвимы на самом деле.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Стена 20 спокойно скатывается 10-ю катами и никакой угрозы она не представляет. А до 20 ее можно опустить посейдоном. Либо построить больше кат.
Ещё раз настойчиво прошу не вводить это... Ну или хотя бы сделать так чтоб таран как и брандеры не вступал бы в игру пока не будут уничтожены все абсолютно войска в городе, и тормозил бы передвижении армии до скорости того-же колонизатора. В ином другом случае - я против.

извините за опоздание не видел этого ответа раньше.стена 20 и 10 кат это бред симулятор поюзай.27кат надо а под 25 лвл 42 это при идеальных условиях а если там дефа дофига то наверное все 60 надо а это надо целый город выделять под каты и корабли.Про то что валить заклами вот прям щас все кинулись валить тебе стену для очередного захвата.Не летайте в небесах спуститесь на землю.Если ты не топ а рядовой игрок никто тебе особо помогать не будет и верить что вот я скажу и все начнут заклами мочить это верх наивности.
Про остальные ограничения не имею ничего против.
 

DeletedUser

Guest
А ты добавь в твой симулятор мораль 100, фалангу, баф афины (можешь ещё капитана) и посмотри. Удачу положительную на крайняк.
Я рядовой игрок но спокойно могу сам стенку врагу опустить на пару лвл. И соклане есть которые помогут (ну а если не помогают то вали в другой союз).
У меня слишком много логов - не смог найти тот где я снес стену 20 10-ю катами. А вообще первые несколько лвлов стены особого вреда не принесут.
Так что твой ответ - чушь. Чтоб симулятор выдавал настоящие потери учитыай все. 60 кат чтоб снести стену 25 лвл - полная чушь.
 

DeletedUser

Guest
А ты добавь в твой симулятор мораль 100, фалангу, баф афины (можешь ещё капитана) и посмотри. Удачу положительную на крайняк.

...и всё равно получается минус 13 уровней стенки. Ну не как не 20. А если в дефе будет хотя бы по 10 мечников, луков и гоплитов, то уже больше 10 не снесёшь.
 

DeletedUser

Guest
Если врага нельзя захватить, то в игре атаковать его становится безсмысленно. Я за это предложение, только не осадную башню, а например требюше (требюше или требуше́ - средневековая метательная машина гравитационного действия для осады городов)
Должна перемещаться только одна на одном корабле и снимать 1 уровень одного здания. Должна быть дорогой.
 

DeletedUser

Guest
Не надо искать легких путей, я смотрю некоторые хотят чтоб все было просто. Нормальный состав войск включает в себя 20-30 кат, двумя фулл оффами стенка ровняется в ноль, мной лично проверено не однократно, а то вы хотите с одним оффом и стенку снести и дефф выбить и с этим же оффом колонизатор прислать! Воюйте и учитесь согласовывать действия с соаловцами, это коллективная игра. Эта башня осадная будет хороша пока ее на вас не опробуют, а так поставят противники около каждого города по 2-3 башни и за 2-3 дня нет городов! Это что игра? Потом с нуля города отстраивать? Вы тогда не завоевывайте города, а колонизируйтесь на свободные места!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх