Обсуждение мира Хелорус

DeletedUser10355

Guest
учитывая кол-во мультов и "просто друзей" противник обычно знает о таких событиях как объявление войны или масс практически в то же время как эти события объявляются руководством в ГП по союзу(альянсу),а иногда еще на стадии планирования..тут уж "разведчиков" зависит.
 

DeletedUser14205

Guest
как у вас в Хелорусе сурово.
ну не знаю,у меня всё проще,зачастую даже я не знаю,кого покрашу в следущие три минуты(
 

DeletedUser10355

Guest
так вам-то проще:пять игроков в союзе,из них двое (Инга и Патрик) в игре и совсем не унывают:)а в Хелорус ТОП союзы-покорители : СГ "спекся",Supreme лидер по рейту на сегодня,а уж кто там в алах не ведаю..надеюсь что "разгорится" союз Пламя и задаст жару,а-то мир действительно очень напоминает Делос(имхо)
 

DeletedUser14238

Guest
Объявление войны, своевременно. Многое говорит о порядочности Рук.союза и уважение к сопернику а кто как поступает тут уже дело каждого. Это только мое мнение
smiley_emoticons_kaffee2.gif
Именно это и имелось ввиду - порядочность руководства и уважение к сопернику. Но, видимо, СГ не страдает ни тем , ни другим, как в прочем и многие.
Я - игрок первого поколения, у нас это было обычным делом - официальное объявление войны.

Это же надо - алл в 13+ союзов хнычет, что на них подло напал один союз. Темной ночью.
Где ты увидела нытьё? Была простая констатация факта.

Еще и не предупредили. :D
Ну Даня , если не подмахнёт, то день зря прошёл.
 

DeletedUser14232

Guest
Я вот тоже думал всегда, что это идиотизм. Но встречал такое в БК и в Боевых выдрах!))

С БК оба раза, что я видел, никто не соблюдал это и нападали раньше!)) В 1-м случае БК получили 60 бунтов, хотя войну потом за счет количества выиграли. В 2-м случае из-за этого проиграли мир.:)

Ну а с Выдрами все соблюдали, но как по мне в любом случае идиотизм вообще уведомлять об покрасе.:)
Ооо))) инг с данькой и тут светанулся)))) Ввернули своё слово так сказать в фермы,колхоз и болото))) Как же без вас родимых то?))) Пропадём же и загнёмся))))))))))))))))))
 

DeletedUser14232

Guest
так вам-то проще:пять игроков в союзе,из них двое (Инга и Патрик) в игре и совсем не унывают:)а в Хелорус ТОП союзы-покорители : СГ "спекся",Supreme лидер по рейту на сегодня,а уж кто там в алах не ведаю..надеюсь что "разгорится" союз Пламя и задаст жару,а-то мир действительно очень напоминает Делос(имхо)
Тоже у инга косточку просишь как данька?) Имхо?)))) Тут Хелорус) Хер ли даньку упоминать инга и Пашу?) Их нет тут)
 

DeletedUser10355

Guest
какую косточку?совсем уже "тронулись" уважаемый?я сказал что им проще красить кого захочется,не нужно ни с чьим мнением считаться.. что касается Хелорус,повторюсь:СГ "спекся" союз,Supreme в лидерах,но надеюсь что союз Пламя(и их академка Огонек) зададут жару,имхо-по моему скромному мнению))
 

DeletedUser13353

Guest
какую косточку?совсем уже "тронулись" уважаемый?я сказал что им проще красить кого захочется,не нужно ни с чьим мнением считаться.. что касается Хелорус,повторюсь:СГ "спекся" союз,Supreme в лидерах,но надеюсь что союз Пламя(и их академка Огонек) зададут жару,имхо-по моему скромному мнению))
А как же дримтим? Когда из мира уходил, то у СГ были серьёзные проблемы с руководством... Евгений создать то союз создал, но не руководил им из-за нехватки времени... его могли уже и задвинуть...
 

DeletedUser14011

Guest
Это же надо - алл в 13+ союзов хнычет, что на них подло напал один союз. Темной ночью.

Мне тоже алл в 13+ союзов войну не объявлял.
Так что нытьё из разряда- "а нас-то за щё?"
Подло можно только на других нападать ;)
 

DeletedUser14409

Guest
у нас как бы тоже ситуация аналогичная
пираты и хурма жмут с 2 сторон
а в союзе 90% новички
 

DeletedUser14011

Guest
Мил государь что же вы так людей обманываете, вас воюет от нас ну аж 3 человека
smiley_emoticons_daumendreh2.gif

Хех жучара.
Нука просвети общественность, кто мне там какую войну объявлял.
Сижу понимаешь, трупиков фармлю, никого не трогаю, а тут на тебя 1-й, 2-й, 3-й, на 15-м перестал считать уже.
Самых опасных токмо в табличку заношу...
Сказки венского леса.
Если ты такой же скотиникус как и все, признай и сиди молчи, не надо тут ангелочка изображать.
И, кстати, да, именно ночью начали, ровно в 4 часа, как ваши учителя ;)
 

DeletedUser9934

Guest
ой, а что я атачил
smiley_emoticons_blush-pfeif.gif
, не обращай внимания то я заблудился, я потом еще долго плевался что так далека поперся
ну вы красные и что?
вас че не посвятили в это, ну звиняй я не у руля, мне не можно, мне сказали ваще не общаться с людями.
у нас ваще союз не адекватов.
там их пару вменяемых есть, они и рулят
 

DeletedUser9934

Guest
Хех жучара.
Если ты такой же скотиникус как и все, признай и сиди молчи, не надо тут ангелочка изображать.
И, кстати, да, именно ночью начали, ровно в 4 часа, как ваши учителя ;)
smiley_emoticons_winken4.gif
эй мил человек я вас ващет не оскорблял, эт как то не прилично так сразу, а как же узнать друг друга поближе, а потом уж такими любезностями обмениваться
 

DeletedUser14011

Guest
smiley_emoticons_winken4.gif
эй мил человек я вас ващет не оскорблял, эт как то не прилично так сразу, а как же узнать друг друга поближе, а потом уж такими любезностями обмениваться

Дак я завсегда правду матку режу.
Чего стесняться и реверансы тут устраивать.
Говорю как оно есть и никак иначе.
Союз... громко сказано однако... там живых то раз - раз и раз.
 

DeletedUser9934

Guest
таж да всего то живых раз раз и раз
а зачем больше
и ваще кому нужна та правда пипел итак хавает
smiley_emoticons_grepo_pacman.gif

и че вы все тут так жалуетесь, вас все равно не разберут в ноль, тута моралька мешает осуществлять даные поступки, и как всегда бывает будит сидеть и из подтижка гадить
 

DeletedUser11421

Guest
когда новый мир ожидается? или все бросили играть в грепу и нашли какой то аналог?
 

DeletedUser9934

Guest
И, кстати, да, именно ночью начали, ровно в 4 часа, как ваши учителя ;)
А и да. я передал в союз. что вы уж очень огорчены временем выбранным для атак на вас, после обсуждения все согласились что впреть время атак н вас будут с вами согласовывать, что б не доставлять лишних неудобств
 

ТыкВочка

Игрок
когда новый мир ожидается? или все бросили играть в грепу и нашли какой то аналог?

Данные вопросы тут не задаются) это обсуждение мира Хелорус, вам уважаемый в другую веточку форума надо! А грепу даже если и бросают, то половина возвращается, потому что таких срачей типа кто кому на любимую мозоль наступил или в твою сторону косо глянул больше нет нигде, вот народ обратно и тянется, эмоции знаете ли, эмоции)
 
Верх