Интервью с Королем Насилия

  • Автор темы DeletedUser14443
  • Дата начала

DeletedUser13353

Guest
Играл в Олимпии в Свято-Великой Руси) Валера тогда ещё студентом был, а у меня ник другой был)))) но то был мой первый союз и мир))
 

DeletedUser14146

Guest
Играл в Олимпии в Свято-Великой Руси) Валера тогда ещё студентом был, а у меня ник другой был)))) но то был мой первый союз и мир))
С Валерой играл? Спасилился фальконер, ахахах, вот тут то ты и сделал ошибку.
 

ТыкВочка

Игрок
Почитала все что понаписал уважаемый товарищ Ахиллес и ничего не поняла, какие скоростные миры? скоростной был только Троя (3-ка это не скорость), и кто же в Трое его так обидел интересно? фулки мифов за минуты? ну что за бред, простите. Костики никогда не вкладывали кучу бабла в игру, просто кто-то умеет пользоваться преимуществом своего опыта в игре, а кто-то нет) И если команда хорошая, то и играется комфортно и не важно сколько нужно войск для того чтобы выселить красного с синего острова) Все можно просчитать и спланировать.
 

DeletedUser

Guest
Но вообще, возвращаясь к теме "нагибаторов, которые не зашли поиграть" и "в мире одни нули и ничтожества".

В мире и правда нет многих сильных игроков, но вот товарищ Axiilles имеет странное понятие о "сильном игроке". Многие, кого он назвал, юзают боты. Это сильные игроки?:) Всегда было интересно, какого это делить свой игровой успех с программкой. Хоть сам ей пару раз и пользовался.

В чем тут сила?? Скорее наоборот- неспособность и прибегание к любому способу "нагибать весь мир", ибо сами не могут.:) Одно радует, потом эти игроки подставляют свои союзы своими банами и все немножко стает на свои места.:)

С девушками своими вы так-же?:) Чуть что достаете "машинку" и она вам помогает, ибо вы сами не способны. ))

И по второй теме. Да, сильных игроков в мире оочень мало, но и на ру-грепе их тоже немного, ибо на то они и сильные игроки.))

Ну а насчет Короля. Как по мне- один из лучших игроков грепо-ру и я не раз в этом убеждался.:) Ему ни бот, ни мораль, ни скорость. Он везде может и умеет.:)
 
Последнее редактирование модератором:

Axiilles

Игрок
Axiilles, давай легонько сравним мир с моралью и без, чем же они так отличаются? Наверное тем, что ты онлайн 24/7/over9999ears и довольно быстро, вместе с активными игроками растёшь, потом ночью и в любое время ставишь слабым игрокам кк, зачищаешь их целиком, получаешь лёгкие БО и города, а вот в Мире с моралью профитно воевать можно лишь с теми, кто имеет не менее чем в 4 раза меньше рейтинга, чем у тебя, только с более-менее активными и сильными игроками, ведь кардинальное отличие только в этом..

Интенсивностью отличается, частотой идущих атак без ботов но чётко по времени, с разницей в 2-5 сек, и так с самого открытия мира. Говоришь растешь с активными игроками? Ну вот тебе и разница, большинство из тех кто играет с моралью, не успели бы развится в плотно заселеных местнастях, типо границы 44-45-54-55. Разница в опыте игроков, в количестве атак и в бесонных ночах.Разница в том что, захваты идут не только у офлайн игроков а у актива, когда игрок в сети а его это не спасает. Разница в классе игроков, в их уровне. Это как скоростной бунт с Молотом и без Молота, в первом случае пыжишся и всеравно тебя ломают, в втором ты "герой" и можешь соперничать с такими же "героями".
 

Axiilles

Игрок
Так сотня атак, когда у всех 50+ городов, это пустяк, к чему вообще подобное говорить, но вместе с тем, ты сказал, что вас утюжили всем миром, фулки строились считанные мгновения, но секунду, если вас мало, ты говорил о войне против всего мира, значит ты подразумевал, что вас в разы меньше, чем врагов и эти враги строчат фулки ну очень быстро, а про себя ты такого не сказал, спрошу ещё раз и немного добавлю в вопрос, как вы города удерживали и не упустил ли ты каких то деталей?


Ну к примеру в Ламий, был такой союз -Бермудский треугольник, нас было 11 человек и да мы воевали со всем миром, естественно и без нас были войны, альянсы и тд, но это не меняет того факта, что мы покрасили весь мир, так же было и в дельфах и в трое, и не только наш союз так играл, таких союзов достаточно. Как выстояли? Как и написал в предыдущем сообщений,не давали ставить себе кк, реагировали на атаки во время, ставили кк и дефели, наберали Бо, и плотно заселялись на красной територий, я не знаю как еще обьяснить столь простые вещи для тех кто давно играет в греппу!Будет мир (нормальный) придешь и увидишь как кто играет, воочию.
 

Axiilles

Игрок
Почитала все что понаписал уважаемый товарищ Ахиллес и ничего не поняла, какие скоростные миры? скоростной был только Троя (3-ка это не скорость), и кто же в Трое его так обидел интересно? фулки мифов за минуты? ну что за бред, простите. Костики никогда не вкладывали кучу бабла в игру, просто кто-то умеет пользоваться преимуществом своего опыта в игре, а кто-то нет) И если команда хорошая, то и играется комфортно и не важно сколько нужно войск для того чтобы выселить красного с синего острова) Все можно просчитать и спланировать.


Скорость мира в Трое была 4 а не 3 :) И я как бы, так и сказал, что Троя это последний сильный мир в колонизаций. Вроде противоречий нет :) Фулки мифов бред? )))))) Ну во время событий, что кстати и было в Трое, это не бред, конечно минута это приувелечение, но как быстро можно собрать мифов с помощью событий и голды если фулку грифонов мы соберали мение чем за 2 суток, просто своими силами. Я вот реально читаю все эти вопросы и понимаю, от чего вам всем, все это кажется фантастикой, вот от того и разница в опыте игроков в мирах без морали и с моралью.
 

Axiilles

Игрок
Но вообще, возвращаясь к теме "нагибаторов, которые не зашли поиграть" и "в мире одни нули и ничтожества".

В мире и правда нет многих сильных игроков, но вот товарищ Axiilles имеет странное понятие о "сильном игроке". Многие, кого он назвал, юзают боты. Это сильные игроки?:) Всегда было интересно, какого это делить свой игровой успех с программкой. Хоть сам ей пару раз и пользовался.

В чем тут сила?? Скорее наоборот- неспособность и прибегание к любому способу "нагибать весь мир", ибо сами не могут.:) Одно радует, потом эти игроки подставляют свои союзы своими банами и все немножко стает на свои места.:)

С девушками своими вы так-же?:) Чуть что достаете "машинку" и она вам помогает, ибо вы сами не способны. ))

И по второй теме. Да, сильных игроков в мире оочень мало, но и на ру-грепе их тоже немного, ибо на то они и сильные игроки.))

Ну а насчет Короля. Как по мне- один из лучших игроков грепо-ру и я не раз в этом убеждался.:) Ему ни бот, ни мораль, ни скорость. Он везде может и умеет.:)



Не знаю о каких игроках, пользующихся ботами, мультами, ты пишишь?! По конкретней можно? Все эти запрещеные боты скрипты и черт его знает что еще,это уже другая тема, в ру греппе банят и за просто так, по этому не вижу смысла обсуждать баны и запрещеные программы.

И опять бред про сильного игрока короля насилия:) хотя о чем я спорю, если по знакомству люди называют сильным того, кто никак не отличился не в одном скоростном мире без морали, при этом ты пишишь ему всеравно, мораль не мораль, он везде играет хорошо, но по факту он не играл (а если и играл) то ни как не запомнился и не отличился не в одном выше названом мире без морали. Он в вашем мини кружке может быть, одним из лучших, но не более того, и это факт не оспоримый факт.Хватит выдовать, желаемое за действительное :) А вообще, страно подобное слышать от тебя, темболее после закроса :)
 

DeletedUser14146

Guest
Интенсивностью отличается, частотой идущих атак без ботов но чётко по времени, с разницей в 2-5 сек, и так с самого открытия мира. Говоришь растешь с активными игроками? Ну вот тебе и разница, большинство из тех кто играет с моралью, не успели бы развится в плотно заселеных местнастях, типо границы 44-45-54-55. Разница в опыте игроков, в количестве атак и в бесонных ночах.Разница в том что, захваты идут не только у офлайн игроков а у актива, когда игрок в сети а его это не спасает. Разница в классе игроков, в их уровне. Это как скоростной бунт с Молотом и без Молота, в первом случае пыжишся и всеравно тебя ломают, в втором ты "герой" и можешь соперничать с такими же "героями".
Как мораль играет на начало мира, когда мораль ещё не действует?)
 

DeletedUser14238

Guest
Привет :) Не буд!Мы хотели против Грепоголиков поиграть, а мораль всё испортила((( не кастуса не златана не макса не армана никого нет, тут да же nemo с его мегальянсами нету.
Плохому танцору всегда яйца ( извиняюсь за свой французский) мешают.
А кого ты тут перечислил, так это знатные мультоводы и ботоводы))) и кастусь, и арман...
которые могут играть против одиночек, а на сыгранную команду не пойдут.
 

DeletedUser14238

Guest
Почитала все что понаписал уважаемый товарищ Ахиллес и ничего не поняла, какие скоростные миры? скоростной был только Троя (3-ка это не скорость), и кто же в Трое его так обидел интересно? фулки мифов за минуты? ну что за бред, простите. Костики никогда не вкладывали кучу бабла в игру, просто кто-то умеет пользоваться преимуществом своего опыта в игре, а кто-то нет) И если команда хорошая, то и играется комфортно и не важно сколько нужно войск для того чтобы выселить красного с синего острова) Все можно просчитать и спланировать.
Да, Кастусь голд не вкладывал, а только делал мульт-острова для сбора маны))
 

DeletedUser14238

Guest
Скорость мира в Трое была 4 а не 3 :) И я как бы, так и сказал, что Троя это последний сильный мир в колонизаций. Вроде противоречий нет :) Фулки мифов бред? )))))) Ну во время событий, что кстати и было в Трое, это не бред, конечно минута это приувелечение, но как быстро можно собрать мифов с помощью событий и голды если фулку грифонов мы соберали мение чем за 2 суток, просто своими силами. Я вот реально читаю все эти вопросы и понимаю, от чего вам всем, все это кажется фантастикой, вот от того и разница в опыте игроков в мирах без морали и с моралью.
Грифонов в событиях не было никогда. Вы бы , сударь , уже прекращали враньё и бред из Палаты №6
 

DeletedUser14238

Guest
хотя о чем я спорю, если по знакомству люди называют сильным того, кто никак не отличился не в одном скоростном мире без морали
И в скольки же ТЫ скоростных миров отыграл, если был всего лишь один???
И почему ты считаешь, что игрок должен бросить какой-либо другой и бежать в Трою, только потому что он со скоростью 4 и без морали?

Не было в тот момент Маси там, значит он в это время играл в другом мире.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12807

Guest
И в скольки же ТЫ скоростных миров отыграл, если был всего лишь один???
И почему ты считаешь, что игрок должен бросить какой-либо другой и бежать в Трою, только потому что он со скоростью 4 и без морали?

Не было в тот момент Маси там, значит он в это время играл в другом мире.
Ну так к слову, я заходил играть в Трою, меня позвали Смертоносный, Стриит и Андо
Ночью диалог полистал который остался с трои, вот и скрины нашёл. Пока все сидели с городами на 4000-5000очков рейтинга, я на тот момент имел город в 12000-15000, а так же был первым кто захватил 5городов. После этого я просто раздал города своим и ушёл, т.к. играл в другом мире(Либо Ретимнон, либо Спарте) точно не помню.
http://clip2net.com/s/3GnWDKw
http://clip2net.com/s/3GnWHho
 

DeletedUser13353

Guest
Я там ссылку выше выкладывал. Так один из Костиков пишет, что вложил в грепу 1000 $ за всё время)))
Златан это пишет скорее всего))

Я за всё время игра в грепу вложил... ну 100-150 $.
 

DeletedUser12807

Guest
Я там ссылку выше выкладывал. Так один из Костиков пишет, что вложил в грепу 1000 $ за всё время)))
Златан это пишет скорее всего))

Я за всё время игра в грепу вложил... ну 100-150 $.
Если считать в рублях, я потратил не меньше 200.000
Но это были первые 2-3 года игры, после этого я уже приспособился играть, используя только премиум. В самом интервью я написал как развиваюсь
 

DeletedUser14032

Guest
первый год играл без премов,второй и третий с одним администратором,после введения торговли на голду начал играть с 3мя премами ,оценил.. )..настолько обленился играть,что позавчера купил ещё 1,5к. голды ,чтоб закончить очередной мир.
p.s.Я к тому,что голда даёт большое преимущество,если с умом юзать и считать это уровнем игры неправильно.Кпримеру после снятия защиты новичков,что делать игроку против голдомёта?,я-то знаю а ,,честный,,игрок потеряет свой город..до того момента пока всем не надоест нуб с голдой(обобщающе ни о ком конкретно) и его не разберут всем миром..точней всем миром отправят атаки и голдометатель покинет данный игровой мир,потому что ,,разберают ,, это когда хоть какоето сопротивление.Подобную картину наблюдал неоднократно .
 
Последнее редактирование модератором:

Saltan

Игрок
Ну хоть какая то активность на вымершем форуме, умирающей игры.

Попробую подвести итог:

1.В этой очень простенькой игре сила игрока вещь очень субъективная в каждом мире был свой актив и свои топы.
2. К сожалению нет какого то единого параметра по которому можно было бы определить, что из себя представляет игрок. Например как в танках в подписях на форуме у многих есть (кпд например 53% или 55%, и 43% 45% это совсем другое) и 45 % убогий рак ну при всем своем желании не сможет вылезти на форум и расписывать как он всех гнет, его тут же все затролят.
3. Введенные греполис очки не дают практически никакой картины о игроке.
Пример: игрок А отыграл 2-3 мира во всех был топом , главой союза выигрывал эти миры, протаскивая свои союзы через все трудности.
Игрок В начинал играть бросал , доходил до середины миров бросал или был разобран и может даже умудрился выиграть мир находясь в хвосте своего союза, и делал он это действо в 20 мирах.
То естественно этих самых очков будет больше намного у Игрока В, а по факту игры Игрок А намного сильнее если в этой простенькой игре вообще есть такое понятие.

4.Каждый выбирает мир скорость игры и настройки те которые подходят именно ему.

В связи с этим пунктом, ахиллес в чем то не прав. Он возвел в абсолют именно те миры в которых он играл и звучит это примерно так:

Те кто играет медленные миры нубы, те кто играет бунт нубы, те кто играет с моралью нубы.
По его логике получается, что если ты не играл в быстрый безморальный колон и не был там топом ты нуб ( это в корне не верно)

Далее те миры про которые он писал, действительно очень сильные миры, с очень сильными командами и Грепоголики и булеты и еще 2-3 сильные команды и овоськи, голливуды и прочее, но не надо принижать и силу топов других миров. Допустим один мир я играл против грепоголиков и еще 2 мира вместе с ними да это очень сильная команда, но так же я играл и бунты и там тоже были такие же сильные команды, про которых ахиллес даже не слышал.

Далее были миры первой волны там были другие правила не так сильно все зависело от доната и коллектив администрации игры был намного адекватней не было массовых банов и они особо не лезли в игру меняя на 180 градусов положение дел в мире. (Разве что скандал с гаммой исключение).
Так вот в эти старые времена тоже были очень сильные команды я их не буду писать потому что ники и название союзов теперешним обитателям форума за редким ислючением уже ничего не скажет.


Про мораль да большинство топ игроков обходят миры с моралью стороной и это факт. И отрицать это бессмысленно это аксиома. Все остальные факты про мораль в пользу бедных.
В этом ахиллес прав.


Теперь про Короля Насилия. Это довольно сильный игрок из нового поколения игроков и что ахилесс его не встречал его проблемы.
Что бы не быть голословным как большинство на форуме
Опять же пример:
Мир накосос у нас топ1 союз, топ 2 и топ 3 союзы в нашем же альянсе, название не помню давно было.
Все союзы были разобраны давно рядом и тут попадается мелкий союз Насильника их было всего 5-7 человек, естественно мы
решили и их разобрать, лично я его атачил на день по 20 раз+ все наши топы. А городов у меня было в 3 раза больше.
Нуб бы слился за день, средненький игрок дней за пять при таком прессе они протянули месяц. Потом они помоему ушли в другой мир
подробностей не помню, но запомнилось что они под 20ти кратным прессом долго и успешно оборонялись еще и огрызались.


Ну так к слову, я заходил играть в Трою, меня позвали Смертоносный, Стриит и Андо.


Тем более если тебя зовут такие игроки)). Или имя "Ампиратора" андо, тоже не известно )))).



5. Теперь про новые ники.
Кто все эти люди, что то тут комментирующие и якобы все знающие.
Зачем вы делайте новые ники и на форуме и в игре?
Например Король насилия и Ахиллес пишут со своих ников.
Но большинство пишет с акков созданных в 2016году.
Допустим я знаю большинство сидящих под ними, но зачем вы это делаете?

Вы настолько круты, что боитесь открыть ваш ник?
Вашу основу заблочили в игре и на форуме?
Вас ненавидят и вы настолько ангажированы что не хотите показывать кто вы?
Вам так удобней тролить новичков, типа я нуб, но на самом деле я то крутой просто не хочу вам показать свой ник?
Или так достала игра что в ней вообще не чем заняться, что осталось только мультов создавать десятками и с них что то там калякать на форуме?

Раньше наоборот человек зарабатывал репутацию в игре какие то плюшки стаж опыт, и потом заходил и в игре пользовался уважением.
И вообще на форуме было много адекватных людей, тем и предложений и всего пара фриков, которые развлекали толпу.
Теперь же толпа фриков и всего несколько адекватных людей.
Мало того что игра сгнила полностью, так еще и само комьюнити измельчало настолько что кроме троллинга с мультов не на что не способно.










 
Верх