Интервью с Королем Насилия

  • Автор темы DeletedUser14443
  • Дата начала

DeletedUser14443

Guest
Ахилес, все играют в равных условиях, повторюсь. И люди подстраиваются под них. Если ты не можешь подстроится, то ты рак. Каждый мир кому-то нравится не будет. Или открыли не в то время, или еще что-то.
Так что все что ты тут пишешь, это как в курятнике павлин
 

DeletedUser14146

Guest
Вот почему у всех тут чсв на невероятном уровне, заходит человек, который не играет в этом мире, с таким пренебрежением говорит(я передаю суть, не прямая цитата) :" посмотрел я на тех, кто играет, шелуха и только, а я вот такой крутой", у меня вопрос, нахрена? Ведь не я, не многие другие игроки из союза, где я играю, не орут на форум, какие они невероятные топы и при этом многие находят нужном обасрать играющих тут, а они вот они нубьё одно, в чём смысл?
 

Axiilles

Игрок
Ахилес, все играют в равных условиях, повторюсь. И люди подстраиваются под них. Если ты не можешь подстроится, то ты рак. Каждый мир кому-то нравится не будет. Или открыли не в то время, или еще что-то.
Так что все что ты тут пишешь, это как в курятнике павлин

Не понимаю, причем тут равные условия и мораль с маленькой скоростью мира? Вы просто не играли, когда у тебя каждый второй город на красных островах, в мире где собрались монстры! Когда по ночам тебя раз 15 будет сирена, где враги с 20 к голдой сидят и за 5 минут фулки создают, когда ты им кк ставишь,не видели когда 10игроков удерживают город от выбива кк, с сотней атак фулками мифов и спичек. По этому не надо мне тут про равные условия говорить, играй в мире с скоростью 1-1 + мораль и тамышним игрокам свою "правду" про равные условия доказывай. Игрок который хорошо играет в мире с моралью или в мире с маленькой скоростью, никогда не сможет конкурировать с игроком прошедшим скоростные миры без морали (в колоне), я не тебя не это го короля, не видел не в одном скоростном мире без морали, там где все монстры Колона соберались, я уверен что назови я вам кучу топовых игроков и союзов вы да же не будите значть о ком речь идет.
 

Axiilles

Игрок
Ахииллес не будет играть в мире- можно смело выдохнуть и дальше продолжать выращивать капусту.))

Привет :) Не буд!Мы хотели против Грепоголиков поиграть, а мораль всё испортила((( не кастуса не златана не макса не армана никого нет, тут да же nemo с его мегальянсами нету.
 

DeletedUser14443

Guest
Ахахахаа... Назовешь кучу игроков... Да мы о том же, мы Нубы, мы играть не можем, а ты самый крутой))) и да, кому как не мне знать как фулки строятся за 5 минут))) улыбнул хоть) просто не пойму одного... Че ты хочешь?)
Смысл твоего словарного поноса, если ты даже в мире не играешь?)))
Насчет 20к голды... Если для тебя это много... То иди работай)))
 

DeletedUser14146

Guest
Не понимаю, причем тут равные условия и мораль с маленькой скоростью мира? Вы просто не играли, когда у тебя каждый второй город на красных островах, в мире где собрались монстры! Когда по ночам тебя раз 15 будет сирена, где враги с 20 к голдой сидят и за 5 минут фулки создают, когда ты им кк ставишь,не видели когда 10игроков удерживают город от выбива кк, с сотней атак фулками мифов и спичек. По этому не надо мне тут про равные условия говорить, играй в мире с скоростью 1-1 + мораль и тамышним игрокам свою "правду" про равные условия доказывай. Игрок который хорошо играет в мире с моралью или в мире с маленькой скоростью, никогда не сможет конкурировать с игроком прошедшим скоростные миры без морали (в колоне), я не тебя не это го короля, не видел не в одном скоростном мире без морали, там где все монстры Колона соберались, я уверен что назови я вам кучу топовых игроков и союзов вы да же не будите значть о ком речь идет.
Значит ты сыграл в каком то очень медленном мире, где люди сутками сидят в игре и тратят тысячами голду против одного только тебя и теперь ты имеешь моральное право всех с ходу говном поливать? Расскажи мне, чем ты удерживал захват от 100 атак фулок мифов? Скажи только, что у тебя там стена и башня была, но тогда против нубов ты воевал, а если парни строят против тебя фулку за пару секунд, а ты без всего этого играл, расскажи мне, как же ты захватывал города в таких условиях, что ты описал?
 

DeletedUser14443

Guest
Привет :) Не буд!Мы хотели против Грепоголиков поиграть, а мораль всё испортила((( не кастуса не златана не макса не армана никого нет, тут да же nemo с его мегальянсами нету.
вот о чем я и говорю...то мир плохой, то команд противников нет) всегда у таких как ты будут отмазки.
 

Axiilles

Игрок
Вот почему у всех тут чсв на невероятном уровне, заходит человек, который не играет в этом мире, с таким пренебрежением говорит(я передаю суть, не прямая цитата) :" посмотрел я на тех, кто играет, шелуха и только, а я вот такой крутой", у меня вопрос, нахрена? Ведь не я, не многие другие игроки из союза, где я играю, не орут на форум, какие они невероятные топы и при этом многие находят нужном обасрать играющих тут, а они вот они нубьё одно, в чём смысл?

Ну давай тогда поправочку внёсем, я ответил на твое сообщение в ветке, а именно на -"Вы пользуетесь славой в мире Греполиса, кто-то вас любит и уважает,кто-то с вами даже не здоровается, но вторых людей больше." решил не пропускать мимо подобный бред, про известность того, кто по сути никто в Греппе (колонизаций)! После пошли сообщения от того самого "известного" игрока о котором никто из топов не слышал, на которые я и отвечал. Так что если что то пишишь пиши уже всё, а не выборочно, про то как я зашел и начал засерать мир, кстати я его не засерал а написал факты- Мир слабый, 90 а может и более топовых игроков и союзов, в мире нет, я что то придумал? Нет!
 

DeletedUser12468

Guest
я играл так в Хи когда половина городов на красных островах и у всех голда боты и прочая хрень
и ниче нормально до сих пор считаю себя нубом хоть и получил там нимб опять
тут вопрос ссать или не ссать
 

DeletedUser12468

Guest
Ну давай тогда поправочку внёсем, я ответил на твое сообщение в ветке, а именно на -"Вы пользуетесь славой в мире Греполиса, кто-то вас любит и уважает,кто-то с вами даже не здоровается, но вторых людей больше." решил не пропускать мимо подобный бред, про известность того, кто по сути никто в Греппе (колонизаций)! После пошли сообщения от того самого "известного" игрока о котором никто из топов не слышал, на которые я и отвечал. Так что если что то пишишь пиши уже всё, а не выборочно, про то как я зашел и начал засерать мир, кстати я его не засерал а написал факты- Мир слабый, 90 а может и более топовых игроков и союзов, в мире нет, я что то придумал? Нет!
ах ну да тут просто скучно такому богу грепы, куда ему до нас простых смертных нубов
 

DeletedUser14443

Guest
Вот ты сохатый... При чем тут топ? Есть игроки, которые просто высказывают свое мнение. Если ты кого-то не знаешь, это не значит что его не знают друг-е. Даже если и не знают, и что? Смысл интервью не в том что показать кто крутой, кто нет, а просто высказать мнение.
 

DeletedUser975

Guest
У меня вопрос-Здесь на форуме модератор есть? Не пора ли этот балаган прекратить? Ни чего о ситуации в мире Идалиум только бессмысленный трёп.
 

DeletedUser14146

Guest
У меня вопрос-Здесь на форуме модератор есть? Не пора ли этот балаган прекратить? Ни чего о ситуации в мире Идалиум только бессмысленный трёп.
Так для этого создали отдельную вкладку, идите, Сударь, в общий и не суйтесь в "балаган", который Вам не нравится.
 

Axiilles

Игрок
Значит ты сыграл в каком то очень медленном мире, где люди сутками сидят в игре и тратят тысячами голду против одного только тебя и теперь ты имеешь моральное право всех с ходу говном поливать? Расскажи мне, чем ты удерживал захват от 100 атак фулок мифов? Скажи только, что у тебя там стена и башня была, но тогда против нубов ты воевал, а если парни строят против тебя фулку за пару секунд, а ты без всего этого играл, расскажи мне, как же ты захватывал города в таких условиях, что ты описал?


В каком еще очень медленом мире? Я не в одном медленом мире не играл, покрайне мере по серьезному! Какая стена в колоне? Дефом удерживал, чем еще КК удерживают? )))) Как кк ставил, как обычно, соберались, планировали атаки и ставили кк, за ним деф. Откуда такие мутные странные вопросы. Я пишу по факту про разницу в мирах с моралью и про то что, уже есть союзы и игроки, доказавшие свое право называться монстрами, ассами, топами колона, а есть те кто пытается такими казаться, именно вот в таких мирах с моралью. А ты мне про какие то странные вопросы про стены, удержания кк, от атак мифами задаешь. Зайди в ютуб, там куча видео есть, с мира Троя, там куча всего выше написаного есть.
 

DeletedUser14443

Guest
Ни один топ никогда не признает что он топ. Он-будет скромно играть и все. А ты только зубы почистить не забудь после тот как тут пытаешься свой язык пристроить)
 

DeletedUser14146

Guest
В каком еще очень медленом мире? Я не в одном медленом мире не играл, покрайне мере по серьезному!
Ну про строку где было скорость 1-1 не внимательно прочёл, каюсь, но вот объясни, откуда у тебя дефа, чтобы удержать захват в городе, где не стены от сотни атак мифов, когда твои враги фулки оффа собирают за считанные мгновения? Они их собирают и тратят друг на друга, пока ты один на красных островах строишь деф для захвата?
 
Верх