Палата номер 6

  • Автор темы DeletedUser14817
  • Дата начала

Axiilles

Игрок
Он как в бан попал,песняры тут же налетели))) "топовый" союз блин:D
Пока не актив разберали,выеживались,как только трицатник городов потеряли затихли,сегодня палата бан получила и тут же кутуз вылез тут:D
Он еще людей на ен, позорится повести хочет:(
 

DeletedUser14770

Guest
Налетели на палату? Ты бредишь действительно или что? Напали массово лишь на одного игрока, который оказался мышью.
Зачем ты факты изменяешь, придумываешь что-то? Не стыдно врать?
 

DeletedUser14770

Guest
И про en не придумывай тоже, его тебе оставлю позориться :)
Как же этот глупец много говорит.. так пытается своим трепом задеть кого-то) Ахилка, если вдруг начнут прессовать, не испугайся разбора и перебеги к врагу, а умри героем) А то опыт есть горький.
 

DeletedUser14770

Guest
Ахиллес, почему ты, являясь чурбесом, шутишь про пендосов?) Интересно просто.
И почему выбрал себе ник греческого персонажа? Это все связано или нет?
 

Axiilles

Игрок
Налетели на палату? Ты бредишь действительно или что? Напали массово лишь на одного игрока, который оказался мышью.
Зачем ты факты изменяешь, придумываешь что-то? Не стыдно врать?
Мышью? Факт в том что,тебе лично и не раз намекали как ты тупишь,когда принемаешь всех подряд, вот он и воспользовался этим.Один ты походу не понимал для чего и с какой целью он перешёл.А ты тут про мышей свистишь,когда это чисто твоя тупость была, как главы.
 

DeletedUser14770

Guest
Да плевать мне на твой дешевый треп) Ты вообще не знаешь происходящего, лишь по слухам, зато больше всех рот открываешь.
У тебя там 15 очков культуры? Вроде как был всегда в топ 1-10 по БО или оффу? Зайди в мир, к палате, покажи это, ведь ты же можешь.. а не только отдыхать на форуме, хвалясь былыми заслугами и мечтая о будущем)))

Это раз, и тему не меняй. Ты написал, что, как только палата получила бан, так мы накинулись на нее, шакалы мол. Это наглое вранье, причем ты взял это из своей пустой головы, даже не по слухам.. это говорит о твоем отлично развитом воображении и павлиньем хвосте, мой недалекий друг.
 

Axiilles

Игрок
И про en не придумывай тоже, его тебе оставлю позориться :)
Как же этот глупец много говорит.. так пытается своим трепом задеть кого-то) Ахилка, если вдруг начнут прессовать, не испугайся разбора и перебеги к врагу, а умри героем) А то опыт есть горький.
Послушай папу деточка)) я много пишу и это го не отрицаю,но за каждое свое слово в ответе!А вот ты балабол. Сколько раз уже про какой то мой разбор писал, а ответить за трёп не сможешь.Не один чел не сможет сказать по факту аргументировано,что я был хоть близко в подобной ситуаций, типо разбора.
Я блин за всё время в греппе,не считая первый мир,потерял всего лдин город и тот чисто несчастный случай,а ты тут про разбор балаболишь:D
 

DRadeon

Игрок
И про en не придумывай тоже, его тебе оставлю позориться :)
Как же этот глупец много говорит.. так пытается своим трепом задеть кого-то) Ахилка, если вдруг начнут прессовать, не испугайся разбора и перебеги к врагу, а умри героем) А то опыт есть горький.
Сам же писал, что на иностранный сервер собираешься. Пустослов).
 

Axiilles

Игрок
И про en не придумывай тоже, его тебе оставлю позориться :)
Как же этот глупец много говорит.. так пытается своим трепом задеть кого-то) Ахилка, если вдруг начнут прессовать, не испугайся разбора и перебеги к врагу, а умри героем) А то опыт есть горький.
Не ты ли писал что команду собираешь на иностраный сервер?
 

DeletedUser14770

Guest
да какая кому разница на твои заслуги, ахилка.. каждый здесь чего-то добился и где-то запомнился, и ЧТО?
ты докажи это заново, ни осенью, а сейчас в Мионии. говоришь, что мир медленный и с моралью, ну так это тебе будет на пользу сейчас.
а то этот дешевый треп просто надоел, на словах вы Лев Толстой.... :)

и осенью я буду следить именно за твоей игрой, поэтому начинай придумывать отмазки и причины ухода из будущего мира уже сейчас)
 

Axiilles

Игрок
Да плевать мне на твой дешевый треп) Ты вообще не знаешь происходящего, лишь по слухам, зато больше всех рот открываешь.
У тебя там 15 очков культуры? Вроде как был всегда в топ 1-10 по БО или оффу? Зайди в мир, к палате, покажи это, ведь ты же можешь.. а не только отдыхать на форуме, хвалясь былыми заслугами и мечтая о будущем)))

Это раз, и тему не меняй. Ты написал, что, как только палата получила бан, так мы накинулись на нее, шакалы мол. Это наглое вранье, причем ты взял это из своей пустой головы, даже не по слухам.. это говорит о твоем отлично развитом воображении и павлиньем хвосте, мой недалекий друг.
По каким слухам?я лично видел отчеты,видел аппиляцию написаную админам,ЛИЧНО.Так Ринза и есть игрок палаты, их там 10 а не 50 и бан получили двое, если бы и на него дали бан с правом атак и на него бы накинулись.
А самое главное что бан по факту липовый.
 

Axiilles

Игрок
да какая кому разница на твои заслуги, ахилка.. каждый здесь чего-то добился и где-то запомнился, и ЧТО?
ты докажи это заново, ни осенью, а сейчас в Мионии. говоришь, что мир медленный и с моралью, ну так это тебе будет на пользу сейчас.
а то этот дешевый треп просто надоел, на словах вы Лев Толстой.... :)

и осенью я буду следить именно за твоей игрой, поэтому начинай придумывать отмазки и причины ухода из будущего мира уже сейчас)
Покажи где я говорил про мионию-медленый мир и с моралью? Осенью я буду на ен.Откроется колон на ру и туда пойдем.
 

Axiilles

Игрок
ну не en уж точно.. а так пойдем, тут опытные парни есть, желающие посоревноваться с теми, кто по-русски не балакает.
us или pl..
Так идите на ен, в чем проблема?Ты же писал что с молотоммвстретится хочешь.На поклон или схлеснутся?:D
 

DeletedUser14770

Guest
в любом случае твой язык - твой враг, факты под себя подстраивать гнусно и позорно, поверь.
и не поленись почитать правила, ПАПКА, особенно пункт 2 и 3. просто так бан не прилетит без причины, давай, пошути опять тут про пендосов и админов,почти русский ты наш.
ведь у тебя до en времени куча, заходи сюда, докажи свое величие, ну же.. мир медленный, ты всех порвешь как раз..

игроков молота я уважаю, они и беседой и игрой доказывают свое превосходство. а вот ты, как я и писал, позоришь не только себя, но и их..) как Хока, Таня взяли к себе эту шарманку, может кто ответить?
 

DeletedUser

Guest
Ахиллес, почему ты, являясь чурбесом, шутишь про пендосов?) Интересно просто.
И почему выбрал себе ник греческого персонажа? Это все связано или нет?

Хитрый способ собирать лайки)) Делить правильные и хорошие высказывания на несколько постов. :D Одобряю))
smiley_emoticons_thumbs-up_new.gif


P.S. Кстати, как вам новая мелодия на форуме, при выставлении лайка? ;)
 

DeletedUser14770

Guest
да это не способ, просто нужно для недалеких по полочкам раскладывать)))
 

Axiilles

Игрок
в любом случае твой язык - твой враг, факты под себя подстраивать гнусно и позорно, поверь.
и не поленись почитать правила, ПАПКА, особенно пункт 2 и 3. просто так бан не прилетит без причины, давай, пошути опять тут про пендосов и админов,почти русский ты наш.
ведь у тебя до en времени куча, заходи сюда, докажи свое величие, ну же.. мир медленный, ты всех порвешь как раз..

игроков молота я уважаю, они и беседой и игрой доказывают свое превосходство. а вот ты, как я и писал, позоришь не только себя, но и их..) как Хока, Таня взяли к себе эту шарманку, может кто ответить?

Таким рачкам как ты не понять:D
 

DeletedUser14770

Guest
ну так естественно, чего от тебя можно было еще ожидать)
в общем, если хочешь хоть как-то спасти свою итак утопшую в дерьме натуру, хотя бы сдержи слово про команду бунтовскую.
жду, принцесса :D
 

DeletedUser14141

Guest
Возможно имело место быть такая штука как передача пароля. Не приходило в голову?По большому счету фиолетово. Правила для того и есть,что бы следовать согласно оным
 
Верх