Палата номер 6

  • Автор темы DeletedUser14817
  • Дата начала

DeletedUser14770

Guest
да какая сила, у них все забились деффом в городах и на море пузо греют)))
 

Axiilles

Игрок
не пойму как регестрироватся на классическом серверее.Подскажет кто,где там регистрация?
 

DeletedUser14815

Guest
как обычно, но для данного мира надо по новой региться, по ссылке на классик, потом регистрация внизу, но честно там нечего делать ))
 

DeletedUser14141

Guest
мир разрекламированный полное УГ... Это просто что то с чем то) Делит)
Касаемой войны. Как сказал мой друг, один старый добрый грепо - пират :
"Вот там на форуме грепы все что то рядятся, а я чет забавы ради глянул стат, а он упрямая вещь
http://prntscr.com/fr688d"
smiley_emoticons_biggrin.gif
 

DeletedUser11912

Guest
А вот Руслане отвечу. Вроде бы тоскуете вы, раз ВАШ человек пришел в тему не имеющею ни к делосу ни к нему никакого отношения и начал что-то написывать.
Гадостей вообще никаких не говорил - вы мультоводы, ботоводы и ребята с окраин океана с миллионом бирок, а ты что это не знала?
Мы не ищем кто сильнее, мы играем маленькой компанией, которую соберем и если не уверены в своем желании рулить союзом втекаем к тем, кто нравится.
Ну и на последок

ОЙ А ЭТО ЧТО? Ну точно не мульты вашего союза)

Перестаньте позориться, вас никто не звал, вы сами пришли сюда и если будете продолжать - я начну напрягаться и выложу сюда реальные доказательства, что у вас союз провокаторов, мультоводов, ботоводов и стукачей. И доказательств у меня хватит с одного мира Мионии, даже без раскопок баз с Делоса притянутых за уши

Ой ой, как давно я не пролистывал темы на форуме то.
А ведь меня тоже такие Татарусы44 в пелле по 5 молний каждые 2 часа кидали.
Видать и впрямь кто-то у коз этим балуется.
Ничего, я и так то впринципе знаю, что союз козы ностры нечистый. А Понтифик так еще и неадекватный.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Ничего, я и так то впринципе знаю, что союз козы ностры нечистый. А Понтифик так еще и неадекватный.
во как раз :) Написал он вчера моему игроку:" Если мы вас покрасим, то раскрасим только мертвых"...давно таких понторезов не встречал :) Как будто если "великие герои" в мир снизошли и все должны при виде их приседать с радостным "Кю" :)))
 

DeletedUser14141

Guest
во как раз :) Написал он вчера моему игроку:" Если мы вас покрасим, то раскрасим только мертвых"...давно таких понторезов не встречал :) Как будто если "великие герои" в мир снизошли и все должны при виде их приседать с радостным "Кю" :)))
многие тут корчат из себя героев, а по факту налупили паре ракам, полу--покерам в полукедах и сразу звезды - зазнайки) сколько я таких нагляделся,ммм
 

DeletedUser14770

Guest
Надо добавить к условиям набора, наличие бота и сотни мультов) Ашенчик схватил бан за это, ждем тебя, кровожадный:)
 

Axiilles

Игрок
Нет там мультов,чуваки играют с одного офиса,предоставили паспорта и прочие доказательства.Как может быть два ака входящих в топ 1-2 и топ 10 бо у одного человека?
Лично я не удивлен такому повороту,
Zlatan тот же реес в Идалиуме,сталкивался с такой же проблемой.Уже не первая война и не в первом мире, выигрывается за счет бана.
 

Axiilles

Игрок
В любом случае палате растраиватся не стоит.Они нагибали всех с кем воевали.Остальное пусть будет на совести админа которая кстати на предоставленые доказательства,отвечает-мне поф бан не сниму.Хотя может есть еще совестливые админы:D:D:D самому смешно от последний фразы.
 

DRadeon

Игрок
Мда, жаль Палату. Надеюсь, все же бан снимут и как можно быстрее).
 
Верх