Обсуждение мира Кос

маман

Игрок
Приветствую. Должна заметить, что есть небольшая категория форумных тролей. Их главная задача вывести вас на эмоции. Самая лучшая реакция на таких - полное отсутствие вашей реакции. Без ваших эмоций они просто замолкают.
Так что приятного вам общения и удачи в игре.
 

DeletedUser

Guest
Спасибо.поняла.
Приветствую. Должна заметить, что есть небольшая категория форумных тролей. Их главная задача вывести вас на эмоции. Самая лучшая реакция на таких - полное отсутствие вашей реакции. Без ваших эмоций они просто замолкают.
Так что приятного вам общения и удачи в игре.
Спасибо .Поняла.
 

DeletedUser14243

Guest
Верните Ингу!!!!
Я лучше ее бредовый стеб буду читать, чем сопливые истории с женских форумов)))
Или мне сейчас прочитают лекцию о том, какая это поучительная история и она здесь исключительно к месту?)
 

маман

Игрок
Могу сделать тему для фанатов, если пожелаете. Наслаждайтесь там на здоровье.
 

DeletedUser

Guest
С
Верните Ингу!!!!
Я лучше ее бредовый стеб буду читать, чем сопливые истории с женских форумов)))
Или мне сейчас прочитают лекцию о том, какая это поучительная история и она здесь исключительно к месту?)
Саша,если хотите я и для мальчиков что-нибудь найду.Вы только скажите,а так как здесь кроме мальчиков,есть и девочки,то я и буду писать для нас,любимых(а мальчики стоят в сторонке и нервно курят) ну или вылаживают свои истории и мы все дружно читаем и обсуждаем(а то союзные склоки достали малость,хочется чего-то светлого и доброго).Разрядить обстановку немного(а то все такие нервные)
 

DeletedUser14243

Guest
Ну я например сюда захожу для обсуждения мира Кос, в крайнем случае, потроллить кого-то, но тоже в рамках игры. Остальная ересь здесь абсолютно не в тему...
 

DeletedUser14243

Guest
Так что придется ПОТРЕБОВАТЬ у модератора форума сберечь мою ранимую детскую психику и блокировать всех за флуд не по теме. А то уже оскома от Раневской)))))))
 

DeletedUser

Guest
история для мальчиков
Ну я например сюда захожу для обсуждения мира Кос, в крайнем случае, потроллить кого-то, но тоже в рамках игры. Остальная ересь здесь абсолютно не в тему...
Если все ребята присутствующие здесь согласны с Александром,то я больше не буду писать ни истории ни фразы из жизни.Жду комментариев.(хотя,Саш,троллить нехорошо(не знаю что входит в понятие троллить,но если то что делала троль Инга,то даже недопустимо.во всем должна быть грань,которую лучше не пересекать)))
 

DeletedUser

Guest
Так что придется ПОТРЕБОВАТЬ у модератора форума сберечь мою ранимую детскую психику и блокировать всех за флуд не по теме. А то уже оскома от Раневской)))))))
Зря,классная тетка,я ее читаю и смеюсь над остротой ее фраз,они были сказаны много лет назад,но до сих пор актуальны
 

маман

Игрок
Для цитат Ф,Раневской тоже могу отдельную тему сделать. Сама ее поклонница.
 

DeletedUser

Guest
Для цитат Ф,Раневской тоже могу отдельную тему сделать. Сама ее поклонница.
Здорово. какую нибудь женскую тему,что б можно было потрепаться на бытовые темы.(рецептиками поделиться,на мужчин пожаловаться)было б здорово.мы с моим дефкором делимся в чате разными женскими побрехушками,наши мальчики терпят,а иногда и принимают участие в беседах.
 

DeletedUser

Guest
Так что придется ПОТРЕБОВАТЬ у модератора форума сберечь мою ранимую детскую психику и блокировать всех за флуд не по теме. А то уже оскома от Раневской)))))))
Саш,а сколько тебе лет(мужчинам можно задавать такой вопрос)? что у тебя психика такая ранимая.
 

DeletedUser14901

Guest
ВЫ ещо курсы кроя и шытья откройте в союзе .................

Здорово. какую нибудь женскую тему,что б можно было потрепаться на бытовые темы.(рецептиками поделиться,на мужчин пожаловаться)было б здорово.мы с моим дефкором делимся в чате разными женскими побрехушками,наши мальчики терпят,а иногда и принимают участие в беседах.

ипользование служебного полохения в корысгых целях

Тему , отдельную тему .............. я не за етим играю, а то форум в филиал " однокласникав" превращать ето уже слишком ................
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser14243

Guest
ВЫ ещо курсы кроя и шытья откройте в союзе .................
smiley_emoticons_idea2.gif
smiley_emoticons_idea2.gif
smiley_emoticons_idea2.gif
smiley_emoticons_auslachen2.gif
smiley_emoticons_thumbs-up_new.gif
 

DeletedUser14759

Guest
Здорово. какую нибудь женскую тему,что б можно было потрепаться на бытовые темы.(рецептиками поделиться,на мужчин пожаловаться)было б здорово.мы с моим дефкором делимся в чате разными женскими побрехушками,наши мальчики терпят,а иногда и принимают участие в беседах.
Елена, за матриархат у Вас в союзе!? и как мальчики это терпят :eek:
 

DeletedUser14901

Guest
оередное названия слюза предлагаю "очумелые ручки" , а то вы никак не можете со своей женской непосредственностью определится .... комисионные за идею оставьте себе
 

DeletedUser14759

Guest
оередное названия слюза предлагаю "очумелые ручки" , а то вы никак не можете со своей женской непосредственностью определится .... комисионные за идею оставьте себе
Черепушка мммммм........... Ва-Банк звучал лучше!
 
Верх