Обсуждение мира Оропос

Сильвер Рекс

заблокирован
Да, уж..Ни в одном мире я не встречал такое. Игрок получил бунт и через несколько часов его с радостью принимают в союз "Боевые фермеры". Раньше мы хоть как-то придерживались годами наработанных правил, а теперь..... Неужели этот мир прогнил раньше, чем успел толком сформироваться?
и раньше в определенных случаях глава союза мог рискнуть и взять человека с бунтом. Если его союз тотально доминировал или ему этот человек важен и он в состоянии его защитить.
Покрасьте их и все дела. Войны так и начинаются.
 

DeletedUser14205

Guest
какие правила?)))
где они прописаны? в голове у игоря смелова?
ахаха) а он кто такой ваще?)
чувак,атакующий дефом?)))
играйте в игры без правил.
по своим правилам.и тогда вам не будет скучно.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
какие правила?)))
где они прописаны? в голове у игоря смелова?
ахаха) а он кто такой ваще?)
чувак,атакующий дефом?)))
играйте в игры без правил.
по своим правилам.и тогда вам не будет скучно.
Он перепутал Правила и Понятия. Брать человека с бунтом не принято по Понятиям. А в Правилах ничего подобного конечно нет.
Распальцовка рулит в Грепе.
 

DeletedUser3768

Guest
и еще просьба) в этот мир сбежала одна собака рыжая под названием эпир эпирский. кто его нагнет там попадет в Вальхаллу без очереди.
smiley_emoticons_steckenpferd.gif
Он в следующий мир уже побежал наверное из этого. Он тут набрал в союз нубозавров из колона, объявил первый войну нам, ну и ни к чему хорошему это не привело))) А после либо он, либо кто-то из его друзей основателей распустили свой нубо-союз. Визгу то было...Как то так)))Встречайте его в следующих мирах, и за билетиками в Вальгалу к местному форумному Одину "6ytuk".
 

Lekond

Игрок
Да, уж..Ни в одном мире я не встречал такое. Игрок получил бунт и через несколько часов его с радостью принимают в союз "Боевые фермеры". Раньше мы хоть как-то придерживались годами наработанных правил, а теперь..... Неужели этот мир прогнил раньше, чем успел толком сформироваться?
есть игроки, которые при переходе не ставят глав в известность о бунте. а есть еще более наглые - которые еще деф при этом просят...
вообще, насколько я помню: переходить под бунтом не хорошо, но можно. просто данный город можно отобрать без ущерба для дипломатии

так что может быть вопрос не к союзу, а к игроку. особенно если новичок
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Вообще это годами устоявшееся понятие звучало так: Если игрок под бунтами перешел в другой союз то в течении 3 х дней его можно до разбирать. И это не будет считаться войной между союзами. Другое дело, что такой хитрец получал дефф от союза и до разбирать его бывало сложновато. Сейчас обычно основатель союза который разбирает ухаря пишет основателю союза который его взял и дело решается. Или ухаря выкидывают на волю или нет. Но забунченый город по любому теряется.
Я сам недавно в мионии взял игрока которого Гвардия разбирала за некий косяк. Взял осознанно под многими бунтами. Написал Гвардии узнал в чем дело, написал тем с кем у него был косяк и пообещал что больше такого не будет. Дефф не давал. Он честно сам отбился и конфликт закрыт. Играем в мире со всеми участниками конфликта.
 

DeletedUser13409

Guest
Он в следующий мир уже побежал наверное из этого. Он тут набрал в союз нубозавров из колона, объявил первый войну нам, ну и ни к чему хорошему это не привело))) А после либо он, либо кто-то из его друзей основателей распустили свой нубо-союз. Визгу то было...Как то так)))Встречайте его в следующих мирах, и за билетиками в Вальгалу к местному форумному Одину "6ytuk".
да, именно так :) а нам в личке сколько всего написал :) например - Люда приструни своих, дай НАМ развиться :)
 

DeletedUser13409

Guest
ну все, слух прошел, что мы оказывается "закрысили" мир и противники торжественно решили застрелиться и свалить в другой более ранний мир, как страшно жить!
вот только соберешь состав нормальный, а тут тебе обвиняют во всех грехах. Посмотрите уважаемые противники, кто топы по бо - и делайте выводы. Собрать здоровенный альянс и на ровном месте так сдуться, а причем у нас сейчас народ играет не напрягаясь не в полную силу даже
вас бы тем составом в Хелорус, когда нас петрушили всех или в Пеллу на ЧС последнее, я бы посмотрела
а то с 20 атак уже истерика на весь мир :)
 

DeletedUser14205

Guest
ну) вообще Гидрогусь права.
у нее хоть и три топ союза-но ВСЕ остальные то против.
другое дело что все кто против,они кто в лес кто по дрова.
если найдут лидера,который их обьеденит-Гвардию просто разорвут.
не найдут-мир будет скучный и томный.
 

DeletedUser13390

Guest
какие правила?)))
где они прописаны? в голове у игоря смелова?
ахаха) а он кто такой ваще?)
чувак,атакующий дефом?)))
играйте в игры без правил.
по своим правилам.и тогда вам не будет скучно.
В мире Фарсала я сжег весь дефф об твоймгород
какие правила?)))
где они прописаны? в голове у игоря смелова?
ахаха) а он кто такой ваще?)
чувак,атакующий дефом?)))
играйте в игры без правил.
по своим правилам.и тогда вам не будет скучно.
 

DeletedUser13390

Guest
Ты действительно настолько глупа или просто нравиться быть затычкой в каждой бочке? Я деффом атаковал только чтобы его сжечь. В Фарсале один чёрт делать больше нечего. Вместо луков и мечей я имею теперь. кучу мифов, вот и все. Что же касается тебя то напряги память, а не ты ли меня атаковала будучи в одном со мной союзе? Тогда ты мне сказала ,что просто скучно стало. Так что чья бы мычала.... Хотя кому я это говорю?
Да и по поводу кто я такой, я хоть за левыми никами с чужими фотками не прячусь.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Да уж, я тут прямо таки популярный)) Ну не хотел я тут долго писать, но вынудили. Гидрогусь, я писал тебе дай нам развиваться? У меня вся переписка с тобой и Udar100 осталась и нечего подобного там нет. Рыжая собака? На себя посмотри, сбежал ? Я просто ушел т.к. в том мире нет возможности играть из-за коалиции 3 топ союзов которые развились быстрее (на 10-15 дней начали раньше играть). И теперь некому не дают там подняться. Оскорблять может каждый, а на деле все иначе)) Теперь поговорим про ОНО (думаю все поняли о чем я или о ком) Мир КОС меня выгнали с Lost Piraduse ИЗ-ЗА тебя и моих вопросов)) Мне ты там угражало еще разобрать)) И в итоге 2 раза стену поломало магией и все. Много болтаешь и только. А в новый мир? Зачем мне туда если там все те же люди будут из себя неведомо кого строить и писать разные гадости про других вместого что бы играть. Сейчас же тут только этим и занимаются. Мне многие помнят и знают, знают на что способен и что готов всегда помочь, даже последним. Но на форуме как я вижу только в ОСНОВНОМ пишу те, которые и могут что языком молоть чушь собачью и не более. А мультами и ботводством + данат сверху, так может играть каждый и быть топом. Но итог - в чем тогда игра? Тупо пробиться вверх и начать обсерать других? В реальном мире не можете такое позволить, то хоть за монитором спрячусь и попишу ересь. Да и мне тут писали, смотрел твою стату был во многих мирах и нет короны, все ясно с тобой и что ясно ? Я не играю под конец мира т.к. там начинется поливание грязью всех подрят, или скажите не так. Вот мир КОС, так как там уже это началось, я и ушел. Игорь Смелов, может подтвердить что меня не разобрали или еще что, а просто я раздал города и ушел. А вы можете меня поливать грязью сколько влезет, но мнение тех кто меня знает это не ихменит. Лишь покажет вашу подлую и грязную натуру. Вот и все.

P.S. сейчас не меня польется поток негатива и что я не прав и т.д. Ну удачи вам, будьте крутыми хоть в этой игре))
 
Вы тут все пишите обидели вас не дали развиться бедняги. Вы начале собирать мега альянсы против нас и чего вы добились не чего.Вы думали что мы мега ферма но вы не угадали.Мы слаженная команда мы сила.
 
Да уж, я тут прямо таки популярный)) Ну не хотел я тут долго писать, но вынудили. Гидрогусь, я писал тебе дай нам развиваться? У меня вся переписка с тобой и Udar100 осталась и нечего подобного там нет. Рыжая собака? На себя посмотри, сбежал ? Я просто ушел т.к. в том мире нет возможности играть из-за коалиции 3 топ союзов которые развились быстрее (на 10-15 дней начали раньше играть). И теперь некому не дают там подняться. Оскорблять может каждый, а на деле все иначе)) Теперь поговорим про ОНО (думаю все поняли о чем я или о ком) Мир КОС меня выгнали с Lost Piraduse ИЗ-ЗА тебя и моих вопросов)) Мне ты там угражало еще разобрать)) И в итоге 2 раза стену поломало магией и все. Много болтаешь и только. А в новый мир? Зачем мне туда если там все те же люди будут из себя неведомо кого строить и писать разные гадости про других вместого что бы играть. Сейчас же тут только этим и занимаются. Мне многие помнят и знают, знают на что способен и что готов всегда помочь, даже последним. Но на форуме как я вижу только в ОСНОВНОМ пишу те, которые и могут что языком молоть чушь собачью и не более. А мультами и ботводством + данат сверху, так может играть каждый и быть топом. Но итог - в чем тогда игра? Тупо пробиться вверх и начать обсерать других? В реальном мире не можете такое позволить, то хоть за монитором спрячусь и попишу ересь. Да и мне тут писали, смотрел твою стату был во многих мирах и нет короны, все ясно с тобой и что ясно ? Я не играю под конец мира т.к. там начинется поливание грязью всех подрят, или скажите не так. Вот мир КОС, так как там уже это началось, я и ушел. Игорь Смелов, может подтвердить что меня не разобрали или еще что, а просто я раздал города и ушел. А вы можете меня поливать грязью сколько влезет, но мнение тех кто меня знает это не ихменит. Лишь покажет вашу подлую и грязную натуру. Вот и все.

P.S. сейчас не меня польется поток негатива и что я не прав и т.д. Ну удачи вам, будьте крутыми хоть в этой игре))
Ты просил дать время. Для поднятие стен,деффа , тебе отказали мы и ты обиделся бедняга.Это война.и хватит тут плакать какие мы плохие а вы хорошие бедные и несчастные.
 

DeletedUser

Guest
Ты просил дать время. Для поднятие стен,деффа , тебе отказали мы и ты обиделся бедняга.Это война.и хватит тут плакать какие мы плохие а вы хорошие бедные и несчастные.

Ха-ха трус с КОСА появился)) Я просил, когда - скрин в студию а если его нет, то ваш пустой треп уже поднадоел)) А ты бы про себя подумал. Как твой город в КОСЕ бунтили так ты сразу бежал, в каны прятался. За-то гонору то гонору сколько было. Смотрю и тут голосок прорезался. Молчал бы уж.

Там тоже мега алл был топовым, но потом нубков - глав которые мультами и ботами сдали админам, так весь союз топ1 развалился)) Но как они кричали что мы крысы, сдаем всех только и можем что теперь призраки брать. Так ты случаем не там был ? Или сразу в союзе возмездии прятался ? Вот союз ВОЗМЕЗДИЕ да, согласен. Топ и почти без мультов. Талковый там глава)
 
Ха-ха трус с КОСА появился)) Я просил, когда - скрин в студию а если его нет, то ваш пустой треп уже поднадоел)) А ты бы про себя подумал. Как твой город в КОСЕ бунтили так ты сразу бежал, в каны прятался. За-то гонору то гонору сколько было. Смотрю и тут голосок прорезался. Молчал бы уж.

Там тоже мега алл был топовым, но потом нубков - глав которые мультами и ботами сдали админам, так весь союз топ1 развалился)) Но как они кричали что мы крысы, сдаем всех только и можем что теперь призраки брать. Так ты случаем не там был ? Или сразу в союзе возмездии прятался ? Вот союз ВОЗМЕЗДИЕ да, согласен. Топ и почти без мультов. Талковый там глава)
Я не когда не играл в союзе возмездия и не когда не играл с админами это ваша отмзака когда вас нагибають вы кричите что мы админы так что сиди клоун и сопи
 

DeletedUser

Guest
Я не когда не играл в союзе возмездия и не когда не играл с админами это ваша отмзака когда вас нагибають вы кричите что мы админы так что сиди клоун и сопи
ты даже не понял о чем я писал. А то что ты как трус прятался за канами, потом кричал и опять прятался - этот факт не изменить и все в ПИРАТАХ об этом знают. Так что лучше ты больше не вякай, а то еще какую глупость скажешь.

Да и мне пишут что я ною. Но может наоборот, это вы ноете что я ушел оттуда, что я типа распустил союз. Вы даже не знаете причину ухода и кто распустил союз. Но ноете, обсераете. Ну нет и нет союза, вам то какое дело. Ушел я и что? Я в этом мире не тебе, не огородникам, не игроку со среднем полом в этой игре не писал. Но вы же сами начали меня обсерать а теперь ноете что вам на ваши жалкие писюльки отвечают. По моему ноете вы, сопити хрюкаете и что вы там еще может это уже вам решать. А всякие совет, которые любезно раздает направо и на лево Udar100 оставьте при себе. Мне а не вам решать что делать мне))
 
Последнее редактирование модератором:
ты даже не понял о чем я писал. А то что ты как трус прятался за канами, потом кричал и опять прятался - этот факт не изменить и все в ПИРАТАХ об этом знают. Так что лучше ты больше не вякай, а то еще какую глупость скажешь.
Если я на каны уходил так не и за того что бы от атак убежать.Вы стукачи админа вы не умеете играть честна когда вас нагибают вы начинаете без причины стучать админам помогите нас нагнули ботоводы. КЛОУН ТЫ В этом мире тоже кричишь что мы не честно играем ты НЫТИК.ИДИ С НОВА ПОЖАЛУЙСЯ АДМИНАМ НА МЕНЯ КАКОЙ Я ХАМ И ГРУБИЯН
 

DeletedUser

Guest
Если я на каны уходил так не и за того что бы от атак убежать.Вы стукачи админа вы не умеете играть честна когда вас нагибают вы начинаете без причины стучать админам помогите нас нагнули ботоводы. КЛОУН ТЫ В этом мире тоже кричишь что мы не честно играем ты НЫТИК.ИДИ С НОВА ПОЖАЛУЙСЯ АДМИНАМ НА МЕНЯ КАКОЙ Я ХАМ И ГРУБИЯН
Улыбнуло )) А как ты занервничал то)) Скажу тебе новость пустозвон, в том мире я не на кого жалобу не катал. И вас ботоводов забанил не я идиот. Но я согласен с тем игроком. Ваши главы кричат что вы играете честно. Тогда что ты так нервничаешь ? Спокойнее, это игра. А вот буквы я и так вижу отлично, не нужно их поднимать. Поднятие букв не изменит нечего)) Когда писал это, клавиатуру то не испортил, герой ?))

P.S.У тебя ник жарьтелучше, а как жареным пахнет так тебя и след простыл) Так к слову)
 
Последнее редактирование модератором:
Верх