Обсуждение мира Оропос

DeletedUser13409

Guest
Интересно есть союз который БГ победит? я бы к ним пошел :)
А по поводу ботов - это реально грустная тема. Союз большой и мощный. А мощь достигается за счет отправки атак ботом, когда сам игрок спокойно спит. Какой кайф от такой атаки - не понимаю.
Я конечно далеко не супер игрок в греппе, но так хочется БГ победить))
кайф от организации самого масса, перебунтах, подстройке оффа, обманках, хорошей организации деффа, уровня онлайна в целом
Позовите Алексея2015 и Валеру, будет интересно :)
 

DeletedUser

Guest
какой кошмар!!!!!! )))))) а что, и ТАК можно дипломатию вести? ойе....с Сашей Текилой и Кронштадтами заранее вместе договаривались идти, с Акселем уже после я договаривалась. Черт, знала бы, что так можно, СОБЛАЗНИЛА бы вас идти)))
мы же таким составом вас ждали, дорогие наши на реванш-с..
Улыбнуло... Состав собрали на реванш, только одна из сторон об этом не знала))) Действительно надо было тогда планы Алексея узнать... прежде чем собираться) А теперь что хоть этот состав в этом мире делает, мое ИМХО дико скучает) Хотя может я и ошибаюсь) Кому то нравится бить все вокруг не получая сопротивления.. Может это и весело.. Каждому свое
 

DeletedUser13409

Guest
Улыбнуло... Состав собрали на реванш, только одна из сторон об этом не знала))) Действительно надо было тогда планы Алексея узнать... прежде чем собираться) А теперь что хоть этот состав в этом мире делает, мое ИМХО дико скучает) Хотя может я и ошибаюсь) Кому то нравится бить все вокруг не получая сопротивления.. Может это и весело.. Каждому свое
привет ) так узнавали, и Валере писали. Он точно сказал нет, Алексей говорил думает, а Лицеист Сашка точно собирался. Ну я тоже не ожидала, что например буду с Валей Beginn в паре играть никогда)
пока не скучает, посмотрим)
для нашего онлайна и этой скорости самое оно
обкатаем состав и пойдем уже в новый бунт против Алексея с Валерой)
 

DeletedUser11827

Guest
кайф от организации самого масса, перебунтах, подстройке оффа, обманках, хорошей организации деффа, уровня онлайна в целом
Позовите Алексея2015 и Валеру, будет интересно :)
Это все Да, но когда сидишь и четкое ручками встраиваешь каждую атаку срок в срок, а не когда забиваешь в расписание и бот пытается подогнать тебе эти атаки вместо игрока сони. Если отправлять атаки под утро ботом - это уж точно аморально. Я не собираюсь стонать по этому, дело Ваше, я подстраиваюсь под условия игры. Но хотелось поддержать, вышеподнятую тему ботоводов
 

DeletedUser13409

Guest
Это все Да, но когда сидишь и четкое ручками встраиваешь каждую атаку срок в срок, а не когда забиваешь в расписание и бот пытается подогнать тебе эти атаки вместо игрока сони. Если отправлять атаки под утро ботом - это уж точно аморально. Я не собираюсь стонать по этому, дело Ваше, я подстраиваюсь под условия игры. Но хотелось поддержать, вышеподнятую тему ботоводов
я заметьте про ботоводство вообще ничего не говорила :)
а то у нас любят, чуть что сразу мультовод ботовод и донат ...
я вообще с блокнотом в оффе сидела и по ночам бывало тоже часто
 

DeletedUser11827

Guest
я заметьте про ботоводство вообще ничего не говорила :)
а то у нас любят, чуть что сразу мультовод ботовод и донат ...
я вообще с блокнотом в оффе сидела и по ночам бывало тоже часто
В контексте темы именно ботоводство было. Ну и ладно.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
В контексте темы именно ботоводство было. Ну и ладно.
есть люди считааюшие что без бота играть не возможно а есть не признающие ботов. И вопрос тут только в том вместе с тобой они играют или против. Если с тобой то по умолчанию ботоводство не замечается. Свои всегда самые лучшие бойцы и люди, враги всегда подлые гады (даже если в прошлом мире одну бирку на двоих делили на последнем острове союза). Поэтому лично я это тему уже не поднимаю. Смешно просто.
 

DeletedUser11827

Guest
есть люди считааюшие что без бота играть не возможно а есть не признающие ботов. И вопрос тут только в том вместе с тобой они играют или против. Если с тобой то по умолчанию ботоводство не замечается. Свои всегда самые лучшие бойцы и люди, враги всегда подлые гады (даже если в прошлом мире одну бирку на двоих делили на последнем острове союза). Поэтому лично я это тему уже не поднимаю. Смешно просто.

:) Ну вы тут сами писали про древнее правило морали о принятии в союз игрока под бунтом - это по понятиям. Я их тоже помню. А вот пользоваться ботом для атак - это в не понятий и можно и это нормально.. Если уж вы "понтовые" то думаю и тема ботоводства вам не должна показаться смешной, иначе это понты просто
 

DeletedUser13409

Guest
:) Ну вы тут сами писали про древнее правило морали о принятии в союз игрока под бунтом - это по понятиям. Я их тоже помню. А вот пользоваться ботом для атак - это в не понятий и можно и это нормально.. Если уж вы "понтовые" то думаю и тема ботоводства вам не должна показаться смешной, иначе это понты просто
кто понтовый?
Сталин, собирайте противников наших под одно крыло будем в честной борьбе воевать :)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
:) Ну вы тут сами писали про древнее правило морали о принятии в союз игрока под бунтом - это по понятиям. Я их тоже помню. А вот пользоваться ботом для атак - это в не понятий и можно и это нормально.. Если уж вы "понтовые" то думаю и тема ботоводства вам не должна показаться смешной, иначе это понты просто
я сам ботами не пользуюсь, и стараюсь убеждать своих союзников что боты как и мульты просто опасны для союза поскольку рано или поздно тех кто нечестно играет блочат и для союза это плохо однозначно. Но у каждого своя голова на плечах...не всегда меня слушают. Так то мне везет, мои друзья по грепе играют как и я. Крайне не приятно если против тебя бот играет, но и бота можно обыграть. Иначе бы тут давно боты бы с друг другом бы играли а не живые люди. А насчет понятий так непользоваться ботом главе из той же оперы. Глава отвечает за союз и рисковать ботом не должен.
 
Если я вижу нечестную игру то я жалуюсь админам и мне пофиг что думают и говорят ботоводы,а ты ботовод,поэтому и из штанов выпрыгиваешь.Играй честно.
Вас послушать я само из исчадие ада а вы все тут святые. Н1рман ты на себя посмотри как ты играешь.
 
Вот это номер! "...в честной борьбе" Гидрогусь и честность-вещи не совместимые.[
кто понтовый?
Сталин, собирайте противников наших под одно крыло будем в честной борьбе воевать :)
Да он даже собрать не сможет не одного игрока они только могут на форуме кричать какие они правельные а мы донаты ботоводы и мульты
 

DeletedUser11827

Guest
Ты сейчас именно этим и занимаешься ;) Кричишь не по делу и по незнанию, просто так что бы что нить ляпнуть, действительно куда мне до тебя ;)
 

DeletedUser11827

Guest
И кстати я не кричу про донатов и ботоводов, я ничего против не имею их наличия, может даже и за. Я против планирования атак ботом и самого факта что игрок спит а бот его там атаки осуществляет. И считаю это аморальным и это все что я хотел сказать и кстати не жаловался на это а просто тему поддержал. Вы тут как всегда раздули на своё воображение непринятия чужого мнения. Вот тут реально смешно
 

DeletedUser14032

Guest
Думаю: что так тихо на форуме? Глянул: а вот оно что)
Screenshot_7.png
 

DeletedUser14688

Guest
Вас послушать я само из исчадие ада а вы все тут святые. Н1рман ты на себя посмотри как ты играешь.
Ты знаешь,брал твой город,когда ты в гаграх был, а бот ты забыл выключить,так с третьей попытки ток смог забрать..в твоём городе фулка жиг стояла..они так класно становились под кк..2 кк утонула..на третий раз выстроил атаки из 15 городов...да лучше б я у актива город забрал...))..
 

DeletedUser14032

Guest
Ты знаешь,брал твой город,когда ты в гаграх был, а бот ты забыл выключить,так с третьей попытки ток смог забрать..в твоём городе фулка жиг стояла..они так класно становились под кк..2 кк утонула..на третий раз выстроил атаки из 15 городов...да лучше б я у актива город забрал...))..
На вашем месте удалил бы я этот пост,хорошую игру называть ботом нехорошо.Из всех сыгранных миров в 2х самому приходилось фулками жиг кк резать от безвыходности в мире мю к примеру...
 
Верх