Обсуждение мира Фивы

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser15067

Guest
Жду в личку инструкцию для лучшей работы модератора. Буду работать над собой в свободное время.
играй честно и своим друзьям ботоводам подскажи насчет золотых ручек ...и тогда мы тебе памятник поставим при жизни....
 

маман

Игрок
играй честно и своим друзьям ботоводам подскажи насчет золотых ручек ...и тогда мы тебе памятник поставим при жизни....
Вы меня только что обвинили в нечестной игре. Либо есть у вас веские доказательства, либо вы клеветник и лгун.
 

DeletedUser15067

Guest
Вы меня только что обвинили в нечестной игре. Либо есть у вас веские доказательства, либо вы клеветник и лгун.
я вам отвечу вашими стандартными фразами-мы проверили вашу ситуацию-и мы уверены что это так-но как и что именно-мы вам не скажем..
 

DeletedUser15067

Guest
а также -золотое доказательство-вашей честности и порядочности-вы главный модератор.один из ваших модераторов под благовидным предлогом закрывает тему.а вы после закрытия темы-посылаете меня тренироватьса на кошках...это честно?зная что я не смогу вам ответить?или форум это не игра?ЗНАЕТЕ-скажи в какой команде играете вы-и я скажу кто вы...почему я должен доказывать что вы играете нечестно-вы ведь мне не доказываете что я играю ботом-вы просто меня баните и всех неугодных в мире . под благовидным предлогам.и не надо мне говорить что админы миров и команда форума это вообще разные группы.ВЫ ЖЕ КОМАНДА.главное что бы вам не пахло внутри себя...а так живите как хотите.
 

DeletedUser975

Guest
Маман, да забанте Вы этого писаку. Предъявить ни чего не может а туда же, "правдолюб" хренов.
 
Всем привет от -
smiley_emoticons_kleeblatt2.gif
=ОТМОРОЗКОВ=-
 

DeletedUser13409

Guest
миония закрывается так что оттуда колхозы переползут видимо в новый мир :)
да пока что-то незаметно, борьба идет судя по рассказам :)
всем привет! тут Жара в 3х составах только из рицинии сюда переместилась
настройки огонь, но 1. играем в других 2. лето
 
Верх