Обсуждение мира Фивы

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser

Guest

DeletedUser11179

Guest
smiley_emoticons_lol.gif
smiley_emoticons_lol.gif
smiley_emoticons_lol.gif
smiley_emoticons_lol.gif
smiley_emoticons_thumbs-up_new.gif
 

DeletedUser11718

Guest
А в чем разница когда вы играете от того когда вы не играете? Тут вы играете? http://prntscr.com/isvskj
неее)) ты про какую игру кать говоришь в мире где был брошен вызов?))) не дождешься от нее игры там))))
хотя....тут вроде вызов не был брошен, но и игры нет толком за столько месяцев... http://prntscr.com/it6qfx

:p не мечтай даже что игра хоть где-то будет))
 

DeletedUser11718

Guest
ну тогда рассказывай кто у кого и сколько уже отобрал городов))) кто стер какие союзы с карты грепы в фивах))))

п.с. попкорн взят)))
 

П-П-Ша

Игрок
ну тогда рассказывай кто у кого и сколько уже отобрал городов))) кто стер какие союзы с карты грепы в фивах))))

п.с. попкорн взят)))
Я вообще не в курсе. что там война идет, кто и с кем, даже и не знаю. Я как обычно построил большую стенку и сижу за ней, ращу капусту и Бананы.
smiley_emoticons_manticore.gif
 

DeletedUser11718

Guest
Я вообще не в курсе. что там война идет, кто и с кем, даже и не знаю. Я как обычно построил большую стенку и сижу за ней, ращу капусту и Бананы.
smiley_emoticons_manticore.gif
ага ага! интересно кто нибудь поверил в то, что ты занялся выращиванием капусты и прочих овощей и фруктов?)))) или это секретный шифр?))) типо "капуста" - это гидры ,а "бананы"- мантикорчики)))
 

DeletedUser11718

Guest
пожалуйста не не падайте на меня.я буду в этом мире фермером.
гусей буду разводить.
и петушков да) гуси и петушки-есть между ними какая то кармическая,неразрывная связь)
ура) наконец форум оживет)) будет отдельная Ваша тема, посвященная событиям в этом мире?)))
 

Scortsenni

Игрок
Всем привет. Кто с кем воюет, огласите список пожалуйста. Давно не играл, хочу настучать кому-нибудь по мордам, пока не разобрали).
Знакомых вообще не вижу в топе нападунов. А на форуме увидел 3-4 знакомых).
 

DeletedUser14205

Guest
картина следущая.жара пытается создать мега колхоз.они собрали под свои знамена около 500 человек и пока давят массой тех,кто не успел зайти в мир и не развился еще толком.
но!
у жары нет топ игроков,да и никогда и не было.
узбек туда случайно затесался в одном из миров.
потому через две недели всё станет на свои места.
жара будет кушать петрушку на свалке цивилизации и в мире появится новый колхоз.или КАЛхоз.
тут уже кому чо.
мир по именам ОЧЕНЬ СЛАБЫЙ.
по сути ни о чем.
 
Последнее редактирование модератором:

Scortsenni

Игрок
Скорость нормальная вроде. Селения какие то новые, КК с 13 академки. Интересные новшества) А союз ТОР это вечно ноющие Торы с Фи, Фарсалы и т.д.?)

Кстати. А как быстро качаться если нет вынужденной преданности?) подскажите.
 

DeletedUser14205

Guest
так давно уже новые селения))
ога.те самые,вместе с жарой пробуют заколхозить мир.
но все те немногие топы,что есть в мире-они на другой стороне от жары)) так что без вариантов.
жара тут не пройдет))
 

DeletedUser11718

Guest
Скорость нормальная вроде. Селения какие то новые, КК с 13 академки. Интересные новшества) А союз ТОР это вечно ноющие Торы с Фи, Фарсалы и т.д.?)

Кстати. А как быстро качаться если нет вынужденной преданности?) подскажите.
Селения теперь открываешь с помощью бо, которое на начальной стадии набиваешь на лагере повстанцев..ой...разбойников)) Вынужденной преданности нет)))
 

DeletedUser14205

Guest
а качаццо надо на качелях)
сел на Сашку Качели и поехал) туда сюда и обратно)))

вот так и качаются люди.
341e8-clip-32kb.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11718

Guest
а качаццо надо на качелях)
сел на Сашку Качели и поехал) туда сюда и обратно)))

вот так и качаются люди.
341e8-clip-32kb.jpg
А он выдюжит то?))) Ведь столько желающих будет))) Боюсь откинет он лапки...придется закапывать под кустом темной ночью)))
 
Верх