Провал Греполис совета

  • Автор темы DeletedUser14227
  • Дата начала

Lekond

Игрок
Если ты занимаешься подобного рода деятельностью, то должен четко понимать, что далеко не каждый комментарий будет положителен. А если у игрока нестабильное эмоциональное состояние, то и заниматься подобными проектами ему просто не стоит :)
согласно с тем, что всегда найдутся люди, которым лишь бы грязью полить кого.
вопрос в том, какое соотношение таких комментариев и положительных.
если все комментарии отрицательные без конструктивной критики - вот тогда руки и опускаются
 

DeletedUser11718

Guest
точно точно))) руки опускаются...только вот у некоторых они опустились сразу же с начала работы и даже без критики )) если что, то критиковать сих представителей стали когда срок их полномочий закончился))) но сейчас ох как можно говорить, что виноваты во всем те кто критикуют отсутствие их работы))) пойду на форум англии)) хоть там почитать какие планируются изменения и что делают/ли представители))) там то они ведут свои посты, и ах да))) они свои посты ведь как-то умудряются согласовывать)))
 

Lekond

Игрок
точно точно))) руки опускаются...только вот у некоторых они опустились сразу же с начала работы и даже без критики )) если что, то критиковать сих представителей стали когда срок их полномочий закончился))) но сейчас ох как можно говорить, что виноваты во всем те кто критикуют отсутствие их работы))) пойду на форум англии)) хоть там почитать какие планируются изменения и что делают/ли представители))) там то они ведут свои посты, и ах да))) они свои посты ведь как-то умудряются согласовывать)))
Тань, открой первую страницу созданной Людой темы о предложениях. "Зачем вы создали эту тему?".
Если не ошибаюсь, в теме Оропоса было обсуждение "а нафига нам грепосовет"
это навскидку.

но вообще это нормально для нашего форума: у нас что не сделай - все плохо. Открылся медленный мир? Уснуть можно, нужен скоростной (4,5). Открылся быстрый мир? Это же жить в грепе, не спать, не есть - нужен более медленный! Админ забанил? Он подыгрывает противнику, это несправедливо! Админ не забанил? Он подыгрывает противнику, тот использует бот!
 

DeletedUser11718

Guest
выборы в совет- 07 сентября объявлены итоги голосования. созданная тема о предложениях - 25 ноября)) Три месяца...половина срока полномочий...лен я умею считать, как и другие игроки..да и могу сказать что такая тема делается сразу, а не спустя пол срока... дальше смотрим тему о предложениях. последнее ее сообщение в теме 28 ноября. Сообщение Маси- 06 декабря...Если ты создал тему, то пиши в ней и поддерживай данный опрос. А не тупо создай и брось ее. И кстати уж)) там были предложения и даже отличные, но вот игроки не видели обратной связи...хотя надо отдать должное)) до сих пор предлагают свои идеи там, правда им в ответ тишина)) Вот для них песенку и нашла

а относительно того что у нас постоянно негатив, так не видит игроки каких-то положительных моментов в работе как представителей, так и работников сий игры) освещать надо положительные моменты в том числе...и освещение работы в этом совете могло бы стать той границей через которую на форум вернулся бы народ...
 

Lekond

Игрок
выборы в совет- 07 сентября объявлены итоги голосования. созданная тема о предложениях - 25 ноября)) Три месяца...половина срока полномочий...лен я умею считать, как и другие игроки..да и могу сказать что такая тема делается сразу, а не спустя пол срока... дальше смотрим тему о предложениях. последнее ее сообщение в теме 28 ноября. Сообщение Маси- 06 декабря...Если ты создал тему, то пиши в ней и поддерживай данный опрос. А не тупо создай и брось ее. И кстати уж)) там были предложения и даже отличные, но вот игроки не видели обратной связи...хотя надо отдать должное)) до сих пор предлагают свои идеи там, правда им в ответ тишина)) Вот для них песенку и нашла

а относительно того что у нас постоянно негатив, так не видит игроки каких-то положительных моментов в работе как представителей, так и работников сий игры) освещать надо положительные моменты в том числе...и освещение работы в этом совете могло бы стать той границей через которую на форум вернулся бы народ...
Тань, объявление итогов голосования и начало срока полномочий - все-таки неного разные вещи. Мы президента выбрали в марте, итоги голосования объявили в марте, а срок у него начинается в мае.
Вот тут нашла, что первый общий "сбор" был 3 ноября, но не факт что все "встречи" освещались в открытых источниках.... в любом случае, после объявления итогов нужно минимум пару дней на организационные моменты.
По поводу положительных моментов - согласна, мб их надо освещать. Вот только я лично не смогла придумать, что такого положительного можно осветить и при этом не вызвать волну негодования "а зачем это написано?".
 

DeletedUser11718

Guest
Тань, объявление итогов голосования и начало срока полномочий - все-таки неного разные вещи. Мы президента выбрали в марте, итоги голосования объявили в марте, а срок у него начинается в мае.
Вот тут нашла, что первый общий "сбор" был 3 ноября, но не факт что все "встречи" освещались в открытых источниках.... в любом случае, после объявления итогов нужно минимум пару дней на организационные моменты.
По поводу положительных моментов - согласна, мб их надо освещать. Вот только я лично не смогла придумать, что такого положительного можно осветить и при этом не вызвать волну негодования "а зачем это написано?".
епрст)) и точно 3 ноября))) но сам факт Лен не отменяет того что саму тему забросили те кто ее создал...а игроки ведь надеятся и пишут там до сих пор..вон Хлопыч даже про героев там писал недавно..
))) А положительные моменты можно найти везде))) Посмотри тему про встречи в реале))) То же сперва фыркали зачем это )) Зато сейчас уверена все ждут эти встречи в реале)) Эт только тебе одна из тем, которую можно развивать))) Я уже молчу про разделы флуда и нашу Ингу Би)) Пусть не нравилась она каждому второму, но ее посты всегда интересны были и самые посещаемые были) Но вот незадача..кое кому новенькому (не будем тыкать пальцем в нее ибо это запрещено правилами форума) не нравились попытки оживить форум и получала Инга баны за каждое слово, которое другим сходили с рук))
Да и загляни на форум в англию...там почему то посты с описанием работы совета шли на ура)) даже про блог разработчика почитай..критика, конечно, была..но сам факт форум там живой)) У нас же информация шла с задержкой в несколько дней...Было бы желание оживить форум, а идеи даже сами игроки могут подкинуть)))
П.С. Огромное спасибо еще раз Gonat за его работу и интересные конкурсы)))
 

DeletedUser11718

Guest
Танюшка, не поверишь. На носу новый интересный конкурс, жди анонса.
С удовольствием, но все мои мысли сейчас об отпуске))) скоро случится сие великое счастье))) хотя может быть и успею поучаствовать))). Правда думаю в этот раз будет большая конкуренция))) многие знакомые выразили желание участвовать после замечательного последнего конкурса)
 

DeletedUser2876

Guest
в ге...ропах опыт забалтывания чего-то реального гораздо больше, как и умение показать, что мы же на связи с народом (игроками) - идем, так сказать в ритме их пожеланий....
все это относится и к грепосовету - набрали, послушали, но сделали ровно то, что хотели... а чего, демократичненько...
уверен, что нельзя было приводить игру для всех регионов (где есть серверы) к одному знаменателю - везде есть свои особенности, в частности, на ру-сервере предлагаемое окончание убьет греполис окончательно...
до сих пор не понимаю, зачем разработчикам делать клон ВП в греполисе....

P.S. знание разговорного английского конечно же резко уменьшает количество игроков для грепосовета... да и создание сразу глобального варианта считаю преждевременным - сначала надо было отработать идею и взаимодействие на уровне отдельных серверов...
но в любом случае - это нагрузка для людей и надо сказать им только спасибо за это
 

DeletedUser11718

Guest
кстати для тех, кто был недоволен нашими в совете... из разряда "не только у нас"
Feedback/Questions: Grepolis Player Council
))) точно! мы должны удовлетвориться ,что там то хуже))) Лен по такому принципу живут только ущербные завистливые люди, которые смотрят у кого хуже и радуются) Ты посыл вообще поняла этого поста? Если уж взялся что-то делать, то делай это, а не отмазывайся потом что тебе не давали, что где-то хуже делали...
п.с. Я, кстати, знаю где еще хуже делали))) В Африке)) Там вообще все плохо)))
 

Lekond

Игрок
))) точно! мы должны удовлетвориться ,что там то хуже))) Лен по такому принципу живут только ущербные завистливые люди, которые смотрят у кого хуже и радуются) Ты посыл вообще поняла этого поста? Если уж взялся что-то делать, то делай это, а не отмазывайся потом что тебе не давали, что где-то хуже делали...
п.с. Я, кстати, знаю где еще хуже делали))) В Африке)) Там вообще все плохо)))
Тань, я не говорю что "там хуже" (грепосовет-то один)... я говорю, что может не у нас "плохие" представители (в этом году и вовсе не будет), а так там все зашибись (как здесь пытались представить)... может, там все хорошо освещали - вот они и недовольны именно советом в целом, а у нас потому и не освещалось.
все-таки если тема называется "Провал греполис совета", а совет не только от нашего сервера - то и мнение нужно об этом хотя бы с разных сторон увидеть. Я играю здесь и на тестовом - выложила то мнение о совете, которое увидела. Если ты где-то видишь восхищение советом - почему бы не сослаться?
Или мнение наших игроков (высказанное здесь) о грепосовете не может совпадать с мнением на других серверах? или мы об этом знать не должны?
 

Сильвер Рекс

заблокирован
.Было бы желание оживить форум, а идеи даже сами игроки могут подкинуть)))
Таня я уверен, что 75% игроков форум читают ежедневно но ничего не пишут тут. А потому что те немногие постоянные обитатели форума преисполнены такого высокомерия, что любого нового человека в раз "железными клювами" заклюют.
 

DeletedUser

Guest
я как всеХда в танке) что у нас там с герпосоветом не так? или всё так только кажется что не так?
предлагаю повесить наших депутатов за халатность ну или наградить если они там пали в неравных боях с другими депутатами потому что такое ощущение что наших уже нет) ниХто не борется за наши права уже.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
я как всеХда в танке) что у нас там с герпосоветом не так? или всё так только кажется что не так?
предлагаю повесить наших депутатов за халатность ну или наградить если они там пали в неравных боях с другими депутатами потому что такое ощущение что наших уже нет) ниХто не борется за наши права уже.
Вера проблема в том, что в этом году не нашлось желающих быть депутатами :)
 

DeletedUser

Guest
Дим а каХбудто в том году депутаты так работали прям надорвались,,
 

DeletedUser7604

Guest
Готов быть депутатом совета. Мне много не надо: 10к голды в неделю и секретаря.
 
Верх