Провал Греполис совета

  • Автор темы DeletedUser14227
  • Дата начала

DeletedUser11718

Guest
Тань, я не говорю что "там хуже" (грепосовет-то один)... я говорю, что может не у нас "плохие" представители (в этом году и вовсе не будет), а так там все зашибись (как здесь пытались представить)... может, там все хорошо освещали - вот они и недовольны именно советом в целом, а у нас потому и не освещалось.
все-таки если тема называется "Провал греполис совета", а совет не только от нашего сервера - то и мнение нужно об этом хотя бы с разных сторон увидеть. Я играю здесь и на тестовом - выложила то мнение о совете, которое увидела. Если ты где-то видишь восхищение советом - почему бы не сослаться?
Или мнение наших игроков (высказанное здесь) о грепосовете не может совпадать с мнением на других серверах? или мы об этом знать не должны?
))) Лен так ты предлагаешь вообще ничего не делать этим представителям , ибо их будут критиковать?))) Мне нравится твоя логика))) Чтобы не критиковали- надо ничего не делать и не писать))) И да))) ИХ работу видели, пусть даже и критикуют, а ктото даже и благодарит их...а работу НАШИХ? ))) ТЫ видела описание их постов о том что они делали? какие идеи предлагали?))) судя по высказываниям бывшего представителя сего совета, они даже не знали что делать весь срок нахождение в совете, но так классно подписались на это))) Как понимаю ради приписки что представитель)))
п.с. Лен а ты тоже на работе работаешь как сий представитель этого совета? ))) Ну типо не работать ,чтобы не критиковали?))) Али все таки выполняешь свою работу несмотря на то что тебя возможно будут критиковать по работе и просить исправить ошибки?)))
 

DeletedUser11718

Guest
Таня я уверен, что 75% игроков форум читают ежедневно но ничего не пишут тут. А потому что те немногие постоянные обитатели форума преисполнены такого высокомерия, что любого нового человека в раз "железными клювами" заклюют.
Дим так они наоборот выработают навык отпинываться от таких постоянных посетителей форума)))
 

DeletedUser11718

Guest
я как всеХда в танке) что у нас там с герпосоветом не так? или всё так только кажется что не так?
предлагаю повесить наших депутатов за халатность ну или наградить если они там пали в неравных боях с другими депутатами потому что такое ощущение что наших уже нет) ниХто не борется за наши права уже.
а они там были?))) Вы видели их результаты или посты о их работе?)))
 

DeletedUser7604

Guest
А смысл в наших представителях вообще? Одни ноют про одно, другие ноют про другое. Я вообще не считаю, что нужно продвигать хоть одну идею, что тут выдвигают. Да и вообще о гениальных идеях с ру сервера не слышал). Все хотят просто облегчить игру, конкретно под себя, не более. Как не крути стратегия типа греполис это не массовая игра. Любая стрелялка будет более массовая всегда. Всё идет своим путём, не надо мешать, критиковать нам не запрещают. А своих идей у нас нет.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
дак грепа если будет по интересней то и сюда люди пойдут, у большенства игроков есть идеи или советы по улучшению ,
надо всё это обсуждать и делать игру динамичнее интереснее,понимаете я вот была рада когда парочный круг каруселей на чудесах перестал существовать, в этом хоть игра перестала быть заезженой,
и депутаты должны доносить пожелание игроков до разработчиков.просто это может быть и не просто и не легко.
кого там грепа устраивает в сегоднешнем варианте на все сто? отпишитесь админам они приз вам выдадут наверное.
по моему там у нас при выборах в том году победил тот кто говорил то хорошо владеет английским а для депутата видно того не достаточно.
 

DeletedUser7604

Guest
дак грепа если будет по интересней то и сюда люди пойдут, у большенства игроков есть идеи или советы по улучшению ,
надо всё это обсуждать и делать игру динамичнее интереснее,понимаете я вот была рада когда парочный круг каруселей на чудесах перестал существовать, в этом хоть игра перестала быть заезженой,
и депутаты должны доносить пожелание игроков до разработчиков.просто это может быть и не просто и не легко.
кого там грепа устраивает в сегоднешнем варианте на все сто? отпишитесь админам они приз вам выдадут наверное.
по моему там у нас при выборах в том году победил тот кто говорил то хорошо владеет английским а для депутата видно того не достаточно.
А что плохого когда есть в стратегической игре возможность дополнительных хитростей, которыми ты можешь воспользоваться? Не только лоб, в лоб. Это уже не стратегия, это бой лбов. Наступаем строем по прямой, шаг влево нам не нравится, мы его запретим). Потому, что на дороге мы сильнее всех, а из кустов нам может прилететь. Если вы перекроите все лазейки, то от этого не увеличится приток. А многие точно уйдут, интерес меняется.
 

DeletedUser

Guest
а зачем вы мне тут расказываете про подлость которую вы хитростью назвали?
не знаю но когда я начала играть ещё не долго играла услышала как один игрок сказал примерно так (Я научился в грепе один выживать) с тех пор это мой эталон но не достижимый пока или никогда не знаю) а у вас какой девиз если не секрет?
 

DeletedUser7604

Guest
а зачем вы мне тут расказываете про подлость которую вы хитростью назвали?
В стратегических играх не существует подлости, а только просчёт. Если тебя кинули, значит не тому доверился. Люди ночами строят городки, а потом налетают коршуны и умножают их на ноль. Это тоже подлость? Это расширение территории влияния. Любую придуманную подлость в греполисе, можно обьяснить стратегической необходимостью.
 

DeletedUser

Guest
----Кнопка в---- "Союзе"- "События" "Завоевания"- ---"Пакты"---.

Было предложена именно Русским игроком.
ну вот а вы говорите не действует не работает,а вот и работает) Grom-3 вы видно в грепе уже давно и перемены вас пужают вы привыкли по старым стратегиям воевать к новым правилам не так просто преспособиться?
 

Lekond

Игрок
))) Лен так ты предлагаешь вообще ничего не делать этим представителям , ибо их будут критиковать?))) Мне нравится твоя логика))) Чтобы не критиковали- надо ничего не делать и не писать))) И да))) ИХ работу видели, пусть даже и критикуют, а ктото даже и благодарит их...а работу НАШИХ? ))) ТЫ видела описание их постов о том что они делали? какие идеи предлагали?))) судя по высказываниям бывшего представителя сего совета, они даже не знали что делать весь срок нахождение в совете, но так классно подписались на это))) Как понимаю ради приписки что представитель)))
п.с. Лен а ты тоже на работе работаешь как сий представитель этого совета? ))) Ну типо не работать ,чтобы не критиковали?))) Али все таки выполняешь свою работу несмотря на то что тебя возможно будут критиковать по работе и просить исправить ошибки?)))
Тань, во-первых, я скинула ссылку без комментариев "хорошо", "плохо" и т.д. приписывать мне какое-то мнение начала ты.
Во-вторых, про "даже не знали что делать весь срок нахождение в совете": если ты не знаешь что ты должна делать - как ты будешь работать? да, можно пинать начальство (если оно доступно и не посылает куда подальше) и т.д. - но без постановки задачи работать сложно. по крайней мере, на моей работе.
В-третьих, я знаю людей, которые ничего не делают и делать не хотят на работе, поручения в стиле "оторвать пятую точку от стула" вызывают стоны. но при этом требуют денег и жалуются как все плохо на предприятии... уйти куда-то - так там работать надо, а уволить - могут быть проблемы у начальства+в час по чайной ложке человек делает то, что другие не знают (хотя проект надо было закрыть еще год, максимум полгода назад)
 

DeletedUser11718

Guest
Тань, во-первых, я скинула ссылку без комментариев "хорошо", "плохо" и т.д. приписывать мне какое-то мнение начала ты.
Во-вторых, про "даже не знали что делать весь срок нахождение в совете": если ты не знаешь что ты должна делать - как ты будешь работать? да, можно пинать начальство (если оно доступно и не посылает куда подальше) и т.д. - но без постановки задачи работать сложно. по крайней мере, на моей работе.
В-третьих, я знаю людей, которые ничего не делают и делать не хотят на работе, поручения в стиле "оторвать пятую точку от стула" вызывают стоны. но при этом требуют денег и жалуются как все плохо на предприятии... уйти куда-то - так там работать надо, а уволить - могут быть проблемы у начальства+в час по чайной ложке человек делает то, что другие не знают (хотя проект надо было закрыть еще год, максимум полгода назад)
Лен вот ты и ответила на свои посты своими примерами...Если не знаешь на что подписываешься- ты не согласишься на это какие бы тебе горы не обещали) Если тебе дали работу, а ты не знаешь как ее выполняться- то, извини, но как минимум спокойно можно расспросить руководство что они подразумевают под результатом работы...у коллег...у нас не ошибается тот кто ничего не делает) вот если ничего не делать то и о результатах слышно не будет, как и о работе)
относительно уволить...Лен ты работаешь в бюджете? Обычно там процветает такие шмели))) В любой нормальной фирме не будут терпеть лодыря, который просто хочет получать денежку и ничего не делать ,даже 1 чайная ложка не удовлетворит нормального работодателя))) Типо рыночные отношения Лен сейчас...
Про проект ))) Лен мы можем говорить сейчас что проект надо было закрыть его год, два, три и т.д. лет назад) Но ты ведь до сих пор тут))) Что же тебя держит тут если ты считаешь что проект должен был быть закрыт давно?)))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Спор можно вести бесконечно но суть на самом деле простая. В Совет попали люди с очень большими личными амбициями. Топы.
А должны были попасть те кто игру знает досконально от А до Я. И учитывает все малейшие детали. Но так как было изначально ограничение по языку то это отбросило 80% соискателей.
Другое дело что представители могли создать внутри проекта штабы, набрать себе советников и лоббировать интересы Ругрепы в общем Совете.
Я считаю, что их косяк только в том, что выиграв конкурс они свои амбиции тем самым удовлетворили и успокоились.
 

DeletedUser

Guest
ТОччно Дим кто у нас там тогда победил не помню точно
Предлагаю в РУ совет
Лену леконд
Маман
ну и Сильвер Рекс
вот те люди в кого я Верю что они на стороне игроков играют сами и знают что нужно в Этой игре менять.
к тому же вы знаете друг друга и тёрок не будет.
 

DeletedUser15280

Guest
Просто ПОЗОР!)) До чего же Инногеймс и Греполис скатились. Когда-то неплохой и интересный продукт стал полностью пустым.

Слабый уровень администрации миров и самих серверов, минимальное развитие... Итог? То, что мы видим. Когда я писал про "мёртвый проект" первый раз- это было вначале 2К16, а сейчас 2018 и всё хуже.
Я - новичок, пока игра производит хорошее впечатление. Можно узнать поподробнее, что конкретно плохого в этой игре? Стоит ли на неё тратить время?
 

Lekond

Игрок
Лен вот ты и ответила на свои посты своими примерами...Если не знаешь на что подписываешься- ты не согласишься на это какие бы тебе горы не обещали) Если тебе дали работу, а ты не знаешь как ее выполняться- то, извини, но как минимум спокойно можно расспросить руководство что они подразумевают под результатом работы...у коллег...у нас не ошибается тот кто ничего не делает) вот если ничего не делать то и о результатах слышно не будет, как и о работе)
относительно уволить...Лен ты работаешь в бюджете? Обычно там процветает такие шмели))) В любой нормальной фирме не будут терпеть лодыря, который просто хочет получать денежку и ничего не делать ,даже 1 чайная ложка не удовлетворит нормального работодателя))) Типо рыночные отношения Лен сейчас...
Про проект ))) Лен мы можем говорить сейчас что проект надо было закрыть его год, два, три и т.д. лет назад) Но ты ведь до сих пор тут))) Что же тебя держит тут если ты считаешь что проект должен был быть закрыт давно?)))
Тань, про "закрытие проекта" - я имела в виду приведенный пример, а не грепу
про "Если не знаешь на что подписываешься- ты не согласишься на это какие бы тебе горы не обещали"... ну вот мне как программисту никто не даст ТЗ при приеме на работу. скажут язык программирования и примерное направление. например, "система документооборота". под этим может подразумеваться практически все что угодно. особенно если система пишется не для себя, а для разных заказчиков. так и тут: сказали в общих чертах, что это за совет и зачем он нужен. ну а если руководство само не понимает что делать нужно - тут уж что говорить о рядовых сотрудниках...
по поводу "у нас не ошибается тот кто ничего не делает" соглашусь. но и тут можно сказать: наши советники ошиблись, когда решили избраться в совет:)
а вообще - ни ты, ни я, ни большинство тут не знаем толком, что в совете делали наши представители и что другие. ну, 3 человека отмечены в блоге разработки... а остальные? и сколько таких собраний было? всего 3 за полгода или остальные просто не освещались в блоге? как оповещалось о собраниях: заранее или просто звонок в самый неподходящий момент? насколько важными были именно эти собрания (Люда еще про форум говорила)? без ответов как минимум на эти вопросы мы даже не сможем сказать: наши представители "филонили" или действительно не получалось присутствовать... вообще, по моей практике - не всегда активно работающий "заметен" не близкому кругу, так же как можно усиленно делать вид, что трудишься в поте лица - а на самом деле нифига не делать. поэтому по поводу тех кто освещал грепосовет на других серверах - тоже не понятно, делали они что-то еще полезное?
предлагаю уже закрыть обсуждение работы наших представителей за неимением информации о том, что там вообще происходило...
 

DwarfKiram

Игрок
Я - новичок, пока игра производит хорошее впечатление. Можно узнать поподробнее, что конкретно плохого в этой игре? Стоит ли на неё тратить время?

Стоит. Игра достойная, но нужно попасть в хороший коллектив, и найти себе учителя. Не каждый возьмётся обучать, и всё показывать.

Grepolis- это как игра камень-ножницы-бумага.

С виду простая, но на самом деле в ней с тысячей нюансов тактик и стратегий.

Игре уже туча лет, но всё равно придумывают новые комбинации.

P.S. А то что тут Старики балтают что игра плохая, эт нормальное явление. Игре всё таки не мало лет, поворчать дело Святое...НО!!! Если бы была всё печально, некто не играл бы, а ведь воюют, и не один мир подряд.
 

ТыкВочка

Игрок
А что плохого когда есть в стратегической игре возможность дополнительных хитростей, которыми ты можешь воспользоваться? Не только лоб, в лоб. Это уже не стратегия, это бой лбов. Наступаем строем по прямой, шаг влево нам не нравится, мы его запретим). Потому, что на дороге мы сильнее всех, а из кустов нам может прилететь. Если вы перекроите все лазейки, то от этого не увеличится приток. А многие точно уйдут, интерес меняется.

В стратегических играх не существует подлости, а только просчёт. Если тебя кинули, значит не тому доверился. Люди ночами строят городки, а потом налетают коршуны и умножают их на ноль. Это тоже подлость? Это расширение территории влияния. Любую придуманную подлость в греполисе, можно обьяснить стратегической необходимостью.

Стоит. Игра достойная, но нужно попасть в хороший коллектив, и найти себе учителя. Не каждый возьмётся обучать, и всё показывать.

Grepolis- это как игра камень-ножницы-бумага.

С виду простая, но на самом деле в ней с тысячей нюансов тактик и стратегий.

Игре уже туча лет, но всё равно придумывают новые комбинации.

P.S. А то что тут Старики балтают что игра плохая, эт нормальное явление. Игре всё таки не мало лет, поворчать дело Святое...НО!!! Если бы была всё печально, некто не играл бы, а ведь воюют, и не один мир подряд.

Господи, спасибо тебе за то, что в грепе еще есть люди, понимающие, что это стратегическая игра и все что НЕ ЗАПРЕЩЕНО - значит можно, нужно только приложить минимум усилий и знаний)

Вера, иди читай союзный форум и делай как говорит Дима, вдруг к тебе озарение придет)

Новичкам привет) Вас сильно не хватает в Греполисе. Игре нужны не только свежие идеи, но и новая кровь. Настолько уже все друг друга знают, что тошно становится смотреть на некоторых годами)
Знаю, знаю, на меня тоже))) Умолкаю)
 
Верх