Обсуждение мира Дюме

Axiilles

Игрок
Крч говоря,по факту Странники победили Лотос с его основной частью игроков и с почти полным составом основы.Остальное меня мало волнует,можете бегать по мирам и брать хоть каждый из-них,мне лично колон на ру уже не так интересен,потаму что соперников тут уже нет,появяться новые сильные команды-союзы тогда снова можно будет поиграть.
А вот бунт другое дело,теперь время навести шороху там.
 

DeletedUser15106

Guest
А как ты назовешь 5 кратное приемущество по захватам между нашими союзами до чс?Или и тут скрины с Пароса надо кидать?)))

а тут скольки кратное преимущество? не подскажешь? и это только основа
http://prntscr.com/n50zx7 это между прочим говоря все союзы верины - главы так называемых странников, которые победили в паросе взяв только зал, вы великие да!!!)))))) особенно ты, а то что вы оказались бегунки на короткие дистанции тут только себя вините, кто хотел корон, досидел и получил, ну а кто-то положил на союз и убежал в лето, лишив своих союзников полноценной победы, так что про чудеса мне лучше не не тявкай, это целиком на совести ваших каникуляров
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15106

Guest
Про подбирании не соглашусь, построить 7 Чудес, даже вторым кругом, эт тоже не в тапках ходить.

ага-ага, первые пол-лета отдыхали, а вторые пол-лета заново строили 7 чудес при чем составом урезанным вполовину)))) герои, согласна, ну а вообще бредовая идея конечно была, я бы на такое никогда не подписалась) но тыквочку все послушали и с тройным упорством не спали недели 2)))))))) надеюсь никто не пострадал физически от такого марафона))))
 

DeletedUser15106

Guest
короче говоря итог таков: в паросе странники лоханулись, потому что упустили полноценную победу, да и в дюме странники проиграли в войне ну с оооооооооочень большим перевесом
вывод - странникии самый отстойный союз в грепомире, хотите вы этого или нет, но это факт

ариведерчи, народ, я в лето, а тролли могу дальше фантазировать, метать г...но и вешать всем лапшу, главное запаситесь столовыми приборами, лапшу снимать ну и салфетками, от высеров утираться)
 

Axiilles

Игрок
а тут скольки кратное преимущество? не подскажешь? и это только основа
http://prntscr.com/n50zx7 это между прочим говоря все союзы верины - главы так называемых странников, которые победили в паросе взяв только зал, вы великие да!!!)))))) особенно ты, а то что вы оказались бегунки на короткие дистанции тут только себя вините, кто хотел корон, досидел и получил, ну а кто-то положил на союз и убежал в лето, лишив своих союзников полноценной победы, так что про чудеса мне лучше не не тявкай, это целиком на совести ваших каникуляров
Да плевать мне на ваше приемущество в Дюме)))
Речь шла исключительно о Странниках,победу которых вы всякими нелепыми умозаключениями,пытались очернить.К примеру написав что Лотосы в Паросе не те что сейчас в Дюме (что явно не так).Или что вы победили Странников тут,что то же бред полный.
На все остальное мне и остальным плевать еа то что происходило в Дюме,понимаешь плевать?))
 

Axiilles

Игрок
разница есть и огромная, еще раз прошу одень очки)))))))
Ненадо тут заученой банальщены.Говоришь есть разница?Напиши какая.Я по никам указал тех кто играл за вас или на вас и в Паросе и тут.Кроме vae1972 все кто был в Паросе с основы,находились и тут,это я просмотрел только первых 15 игроков,самых раскаченых.
Теперь пиши ники кто был тут и кого не было в Паросе из основы)))
 

Axiilles

Игрок
короче говоря итог таков: в паросе странники лоханулись, потому что упустили полноценную победу, да и в дюме странники проиграли в войне ну с оооооооооочень большим перевесом
вывод - странникии самый отстойный союз в грепомире, хотите вы этого или нет, но это факт

ариведерчи, народ, я в лето, а тролли могу дальше фантазировать, метать г...но и вешать всем лапшу, главное запаситесь столовыми приборами, лапшу снимать ну и салфетками, от высеров утираться)
Ахаха когда аргументов нет,лучший вариант это накалякать чушь и слится:D
 

Axiilles

Игрок
Никогда вам не победить нормальный боевой союзв одиночку,вы никогда не перепрыгните от звания среднячкового союза до элитной команды))))
И тем более вам никогда не сделать того что сделали мы в Паросе,то есть воевать одной командой против 90% топ 15 союзов мира и победить как в войне так и на чс))))
Хоть укакайтесь своими "победами" в посредственых мирах:D
 

ТыкВочка

Игрок
пошла в Парос и выписала ники игроков которые были почти весь мир в Странниках, то есть их можно называть Странниками, а не однодневками
А теперь скажите сколько было в Дюме из Странников, а потом перепишите Лотосов и сравните по количеству Парос-Дюме и скажите мне, что разницы между положением союзов в этих двух мирах нет.... Разница огромная)


1. Zlatan77
2. AVD1
3. AndrCrest
4. Мангустин
5. kastus999
6. Nixie
7. Горяев
8. bukiist
9. XRone
10. Noskin
11. Axiilles
12. 1СтраусЭму
13. zloy grek
14. Якутка
15. Nadinetra
16. 444иван
17. geo666
18. grosbax
19. юг-2
20. косолапый мишка
21. Добрый Дядька
22. terex2154
23. Affo
24. Макс1803
25. rune warrior
26. andr71
27. Alir-ya
28. ТыкВочка
29. lev196304
30. visible
31. Лиsичка
32. XpеНовина
33. chukot-vl
34. Матиалана
35. Ленивка
36. Витальсончик
37. Gasparyan
38. Старый П.
39. леха7777
40. pumakiskiss
41. Oskar84
42. torttara
43. azevedo 044
44. Saphire Dragon
45. Вишенка7
46. C.T.W
47. Jeta
48. -Muha-
49. barboss11
 

РОДАНИДА

Игрок
brawo.gif
fajek.gif
swiruska.gif
 

Siverin

Игрок
пошла в Парос и выписала ники игроков которые были почти весь мир в Странниках, то есть их можно называть Странниками, а не однодневками
А теперь скажите сколько было в Дюме из Странников, а потом перепишите Лотосов и сравните по количеству Парос-Дюме и скажите мне, что разницы между положением союзов в этих двух мирах нет.... Разница огромная)


1. Zlatan77
2. AVD1
3. AndrCrest
4. Мангустин
5. kastus999
6. Nixie
7. Горяев
8. bukiist
9. XRone
10. Noskin
11. Axiilles
12. 1СтраусЭму
13. zloy grek
14. Якутка
15. Nadinetra
16. 444иван
17. geo666
18. grosbax
19. юг-2
20. косолапый мишка
21. Добрый Дядька
22. terex2154
23. Affo
24. Макс1803
25. rune warrior
26. andr71
27. Alir-ya
28. ТыкВочка
29. lev196304
30. visible
31. Лиsичка
32. XpеНовина
33. chukot-vl
34. Матиалана
35. Ленивка
36. Витальсончик
37. Gasparyan
38. Старый П.
39. леха7777
40. pumakiskiss
41. Oskar84
42. torttara
43. azevedo 044
44. Saphire Dragon
45. Вишенка7
46. C.T.W
47. Jeta
48. -Muha-
49. barboss11

Хорошо) Сами напросились)
Получайте списки)

Список Лотоса В Паросе
1 Kirami
2 robertino73
3 gedrayk
4 алексей-1971
5 EdvardPo1
6 Disia009
7 Клео-патра
8 Psihulya
9 Gunplen
10 Кеда
11 john maestro
12 edde11
13 Siverin
14 дед74
15 Koroleva OLGA
16 alex200020020
17 -LADO-
18 sergey dzer
19 Гвендолен (нет в Дюме)
20 Фантас
21 harkonen1951
22 Александр Уральский
23 CAH5I
24 Афродита2014 (нет в Дюме)
25 Гром и молния


Список Странников в Дюме и те что точно играли в Паросе
1 Якутка
2 grosbax
3 Лиsичка
4 Мягкая и пушистая (ТыкВочка)
5 юг-2
6 Мангустин
7 косолапый мишка
8 IBUN (XRone)
9 КонстантинДоценко
10 zloy grek
11 Saphire Dragon
12 Старый П.
13 geo666
14 Горяев
15 444иван
16 Макс1803
17 azevedo 044
18 Архангел (Gasparyan)
19 inna15 (-Muha-)
20 lev196304
21 olika-5
22 Noskin
23 Fatal-Eror
24 Сеня
25 Smolenskiy (не успел узнать новый акк точно)
26 Гайка (Нэшь на 99%. Предатель что отдала красным Странникам пол 54 океана. Ну или просто кто то прячется под другим ником)
27 laksimus

Пусть по некоторым аккам есть неточности (2,3 +-)- но суть здравомыслящим людям ясна)
Как бы не врали тут ахилесики всякие, тыквы и гномы что Странников не было в Дюме))
Если по их логике ити то и я не играл в Паросе (Лотос) что было бы враньем.

А теперь попробуйте врать дальше как вы нагнули Лотос с Паросе и как вас не было в Дюме!
Послушаем ваше вранье с удовольствием)
 
Последнее редактирование:

ТыкВочка

Игрок
а по стате игроков смотрел сколько из них кто был в Дюме? я же сразу сказала что Страннники, это те кто был долгое время в союзе, то есть 4-6 месяцев, а из вышеперечиленных тобой игроков в Дюме не больше месяца были больше половины. В декабре у них по стате пошли сплошные нули, сам посмотри и другим покажи) или каникулы или разбор через месяц. Мир длился 197 дней это полгода из которых большая часть игроков тобой перечисленных в игре были месяц-полтора максимум! это называется игрой? или именно это и называется победить? разобрать города тех кто ушел и не вернулся, наверное это и есть победа....
Вед с лотосами война началась в январе, а игроков нет с декабря, победа.....)
 

Siverin

Игрок
а по стате игроков смотрел сколько из них кто был в Дюме? я же сразу сказала что Страннники, это те кто был долгое время в союзе, то есть 4-6 месяцев, а из вышеперечиленных тобой игроков в Дюме не больше месяца были больше половины. В декабре у них по стате пошли сплошные нули, сам посмотри и другим покажи) или каникулы или разбор через месяц. Мир длился 197 дней это полгода из которых большая часть игроков тобой перечисленных в игре были месяц-полтора максимум! это называется игрой? или именно это и называется победить? разобрать города тех кто ушел и не вернулся, наверное это и есть победа....
Вед с лотосами война началась в январе, а игроков нет с декабря, победа.....)
В Паросе я по такому же принцыпу Лотос добавлял)
Пока дошло до войны против вас половина тех что были ушли в реал)
Но честно их добавил - они то заходили туда ненадолго)
Так что не выкрутишся.
 

ТыкВочка

Игрок
даже не думала выкручиваться, такой эквилибристикой я не умею заниматься, не мое это) просто повторюсь Страннников в Дюме Лотос не побеждал потому, что Странников в Дюме не было. Был союз который Тыква виртуозно привела к краху из-за собственной никчемности, но к Великим Странникам из Пароса этот союз отношения не имеет)
 

DeletedUser14894

Guest
даже не думала выкручиваться, такой эквилибристикой я не умею заниматься, не мое это) просто повторюсь Страннников в Дюме Лотос не побеждал потому, что Странников в Дюме не было. Был союз который Тыква виртуозно привела к краху из-за собственной никчемности, но к Великим Странникам из Пароса этот союз отношения не имеет)
Почему никчемности? Ты совершила одну ошибку , связавшись с серебряной псиной .
Лотос выиграли макро ведением игры , за что им респект. А мерится сейчас кто кого имел ранее глупо. Как говорится история не имеет сослогательного наклонения .
Молодцы заслужили победу .Принимали верные решения .
Хотите выяснить отношения, ждите нового колона , заходите странниками и лотосом в один мир и крошите черепушки друг другу .
А так все на словах получается.
 

Siverin

Игрок
даже не думала выкручиваться, такой эквилибристикой я не умею заниматься, не мое это) просто повторюсь Страннников в Дюме Лотос не побеждал потому, что Странников в Дюме не было. Был союз который Тыква виртуозно привела к краху из-за собственной никчемности, но к Великим Странникам из Пароса этот союз отношения не имеет)
Нет слов просто от наглости вранья)
Геббельс в аду вас ждет)
 
Верх