Обсуждение мира Дюме

DeletedUser

Guest
даже не думала выкручиваться, такой эквилибристикой я не умею заниматься, не мое это) просто повторюсь Страннников в Дюме Лотос не побеждал потому, что Странников в Дюме не было. Был союз который Тыква виртуозно привела к краху из-за собственной никчемности, но к Великим Странникам из Пароса этот союз отношения не имеет)
да по мне странники сдулись и не потянули на семь чудес( это меня извините но даже аплодисменов сидя это у меня не вызывает, лотосы в дюма получили приз безоговорочно и единолично Подпись Печать ), а вот парос так и остался одним из миров где призы взяли два союза и это не какое нахрен не величие(((((((((((((((((((((
 

ТыкВочка

Игрок
хоспидя.... ну кто бы еще тут пищал про чудеса
Вера, я тебя прошу, просто сильно очень прошу, никогда не говори слово чудеса, оно не твое, слово чудеса в твоем исполнении это пустая трата буквочек)))))
Слава ты лучше расскажи всем как ты испугался, что Странники придут в Дюма, в начале мира, когда вдруг тебя озарило что Мягкопушик это Тыква)
И еще разок, не трогайте Странников и будет вам щастье) Я буду чесслово молчать и слова не скажу о Лотосах.
 

DeletedUser

Guest
хоспидя.... ну кто бы еще тут пищал про чудеса
Вера, я тебя прошу, просто сильно очень прошу, никогда не говори слово чудеса, оно не твое, слово чудеса в твоем исполнении это пустая трата буквочек)))))
Слава ты лучше расскажи всем как ты испугался, что Странники придут в Дюма, в начале мира, когда вдруг тебя озарило что Мягкопушик это Тыква)
И еще разок, не трогайте Странников и будет вам щастье) Я буду чесслово молчать и слова не скажу о Лотосах.
да а почему я должна молчать? ты в дюма лоханулась видимо не смогла с командой своей ничего достичь ведь не совсем типа лохи у вас были помешали помехи? не хватило времени?
руководство плохо руководило что ты не можешь ?
иди заливай в тему с бунтом как ты тут отлично играешь.
 

DeletedUser15603

Guest
Да что тут говорить, странники на клыка что в паросе что в дюма взяли) а потом чето их офф представители(клоуны) кудахткают тут
 

ТыкВочка

Игрок
Верочка, зайка, я то в Дюма лоханулась и через пост это пишу, почитай ветку) А ты лохаешься в каждом мире и ничего кудахтаешь не хуже других) Советы даешь, рецензии пишешь, игроков, которых даже не знаешь и не видела ни разу называешь лохами) Продолжай.... верь в себя, но у тебя никогда не получится)
 

DeletedUser

Guest
Верочка, зайка, я то в Дюма лоханулась и через пост это пишу, почитай ветку) А ты лохаешься в каждом мире и ничего кудахтаешь не хуже других) Советы даешь, рецензии пишешь, игроков, которых даже не знаешь и не видела ни разу называешь лохами) Продолжай.... верь в себя, но у тебя никогда не получится)
это тее кажется что все так же лажают, я и правду не могу сказать про некоторых ничего потому что ни вижу их игры , но ты то у нас суперпуперуководитьль неудачников повелить нубов,
 

DeletedUser15603

Guest
а что у тебя получилось? в паросе особенно? твои рексы лают про победу в мире а на выходе 4 из7! ой даже 1-2 из7! судя по вашей логике 4 больше чем 7-это из какого раздела математики?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
а что у тебя получилось? в паросе особенно? твои рексы лают про победу в мире а на выходе 4 из7! ой даже 1-2 из7! судя по вашей логике 4 больше чем 7-это из какого раздела математики?
ну что ты это ж класнее чем даже зал славы + короны мы ничего не понимаем в математике)))
тыква считает что их зал славы гораздо круче чем любой зал славы в других мирах ,не считается короче он а у них прям выше чем везде
короче тут по моему никто не пришёл и не похвастался коронами и залами славы которые были в других мирах кроме них они опять три страницы посветили прокачке зала славы, а мы все играем плохо и даже ещё хуже с каждой страницей .
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15603

Guest
Ну что же ты, ахилесик сейчас инсульт словит от прочитанного, точно про его бахвальство в паросе пословица есть, заставь дурака молиться-так пол лбом проломит так и тут!
 

Axiilles

Игрок
Да на... Вы неудачники мне сдались?!:D Что вы трещите,что корова мычит))))
 

Siverin

Игрок
Это для тебя твердолобая балаболка Ладошка)))
Смотри кто первым начал трещать о Странниках! Заметь я написал что приду осенью но не слова не писал о том с кем припрусь вас дрючить))))
Ты еще в Паросе кукакарекал что придешь осенью нас наказывать в один океан с нами)
Ну и что мы увидели?
Ты дно увидев что в осеннем мире нет морали и не будет Златана - обосрался! и не зашел играть)))
Ну а Странники поселилитсь подальше от нас)
Мы в 54 на кресте. А они в 45 в середине)
Да еще и академку прихватили с собой. союз Сильвера Рекса)))
Ты клоун просто и пустозвон)
 

Siverin

Игрок
а если тебя ахилесик вздрюкнет лотос, что ты гавкать будешь на форуме? или сольешься как лалита ?
Этот клоун всегда гавкает. даже если он просирает мир начисто - всеравно тявкает что он победитель)
Китира свежий пример. Он оттуда убежал рестартом и имеет наглость писать что он там победил)
Клиника у него и ему подобных)
 

Axiilles

Игрок
Ты еще в Паросе кукакарекал что придешь осенью нас наказывать в один океан с нами)
Ну и что мы увидели?
Ты дно увидев что в осеннем мире нет морали и не будет Златана - обосрался! и не зашел играть)))
Ну а Странники поселилитсь подальше от нас)
Мы в 54 на кресте. А они в 45 в середине)
Да еще и академку прихватили с собой. союз Сильвера Рекса)))
Ты клоун просто и пустозвон)
Ты так не волнуйся)))) с вами мы уже покончили.Может быть если осенью откроют скоростной колон без морали,тогда может я приду)))
Но уверен и без меня найдутся те кто вас с колхозом вздрючит (с которым вы против сильного союза 100% будите)
Когда мне Костя в паросе в начале мира написал что вы нормальный союз по силе,мне было интересно..
Но буквально через 2-3 недели войны с вами,весь интерес пропал и всем стало ясно что вы оьычный среднячковый союз))))
Самое интересное и сложное что было в Паросе,это война с сказками.
 

Siverin

Игрок
Ты так не волнуйся)))) с вами мы уже покончили.Может быть если осенью откроют скоростной колон без морали,тогда может я приду)))
Но уверен и без меня найдутся те кто вас с колхозом вздрючит (с которым вы против сильного союза 100% будите)
Когда мне Костя в паросе в начале мира написал что вы нормальный союз по силе,мне было интересно..
Но буквально через 2-3 недели войны с вами,весь интерес пропал и всем стало ясно что вы оьычный среднячковый союз))))
Самое интересное и сложное что было в Паросе,это война с сказками.
Утешай себя так всегда.
Реальность в том что на равных ты бы так не кукурекал)
Сказки все на ботах были. Это не соперник на долгой дистанции)
 

Siverin

Игрок
Иди поплачся Златану что бросил тебя нуба)
Ты даже в бунте не смог победить без сильного союза)))
 

Siverin

Игрок
Колхозы из топовых союзов всегда собираете вы страннички)))
Начиная с Идалиума так точно) Как бы ты тут не врал обратное)
В Дюме ваш колхоз побил все рекорды) Веру спроси о ее бравых пактах и академках)
 

Siverin

Игрок
Так что выиграешь хоть 1 раз мир безоговорочно - тогда и поговорим )
И ты кстати не отвечаешь за свои слова)
Ты поспорил и проиграл мне 5000 золота)
Пока мне их не вернешь ты ноль полный)
Все я ухожу в реал)
Если захочешь реабилитироватся и вернуть долг - скайп мой найдешь легко)
 

Axiilles

Игрок
Утешай себя так всегда.
Реальность в том что на равных ты бы так не кукурекал)
Сказки все на ботах были. Это не соперник на долгой дистанции)
Мы с с ними и не воевали на длиной дистанций)) война с ними шла когда они были на пике,а когда эта война еще и без морали то интересней в двойне.
Самые интересные война это первые 2,максимум 3 месяца с открытия мира,потом это уже не так интересно.
Мне себя утешать не зачем,это не я бегаю в полупустые миры без топ союзов,что б плюшек собрать и доказать что я крут))))
Я и такие как я играют только в нормальных мирах.
Так что учитесь,а там поглядим)))
 

Axiilles

Игрок
Так что выиграешь хоть 1 раз мир безоговорочно - тогда и поговорим )
И ты кстати не отвечаешь за свои слова)
Ты поспорил и проиграл мне 5000 золота)
Пока мне их не вернешь ты ноль полный)
Все я ухожу в реал)
Если захочешь реабилитироватся и вернуть долг - скайп мой найдешь легко)
Да все вилят как у тебя подгорает:D
 

ТыкВочка

Игрок
да жжется у Славы в одном месте, очень хочет чтобы все думали, что Странники в Дюме проиграли
А как может проиграть человек который в мире из 6 месяцев был 1 в начале мира и потом ушел не найдя там ничего хорошего? И таких 20-30. От тех странников, что были в Паросе через 2 месяца осталось играющих 3 человека. Вот их Лотос и победил. Гордитесь.
 
Верх