Обсуждение мира Дюме

DeletedUser15106

Guest
Очередное вранье))) людей смутило не то что кто то,из-лотосов написал о победе в мире,а о победе над странниками,никакого отнашения союз Веры в дюме к Странникам не имеет.
А так всем плевать кого вы тут победили ,а кого нет.Я откровенно говоря не то что союзы я и игроков в этом мире не знаю.
Победили?Молодцы.Странников сюда не преплетайте,в войне Странникам равных нет.
Кстати по составу в Паросе самым сильным собзом были Сказки до определеного момета.

тебе уже советовали достать очки http://prntscr.com/n4zx5s где ты тут хоть слово о странниках нашел? да, вашего полного состава здесь не было, но это не исключает того что отдельные представители странников из пароса тут не играли
врали, врем и будем врать, вот ваш девиз в грепомире, да? аплодирую как всегда, вам хоть гадь в глаза, все божья роса)))) не плевать вам, вы на эту ветку как на работу ходите, высмотреть что-нибудь, вякнуть очередную херню и скрыться
 

DeletedUser15106

Guest
Теперь сравним лотос пароса и дюме?))
Ладо,ты,edee11,74507,зевс великий,клеоаатра,disia009,CAH5I,дед74,Glaser,кеда,Edvarpo1,gedrayk,
Епарный тратуар,это основа что в Паросе что в дюме одни и те же
-LADO- и CAH5I до пароса вообще в лотосах никогда не играли, но это не мешает вам приписывать нас к лотосу))))
зевса и Glaser в паросе в лотосах не было, как всегда, не владея инфой городишь чушь
 

DeletedUser15106

Guest
.
И вообще достаточно того что не было Златана,Кастуся,Валькоши,Носкина меня и многих других.

про златана согласна, только златка вас всегда и спасал, кучу кк наших выбил из-за вашей нубости и ему и только благодаря ему вы держались в 54 океане, вам на руках его надо было носить и ноги целовать)))))
остальные не пришей кобыле хвост))))
 

Siverin

Игрок
Свои баны за бот и мульты в Идаллиуме вспомни.

Так что, чья бы корова мычала, но явно не твоя.
Да всех банили когда то)
Просто часть союзов до сих пор сидит на ботах)
Да и в отличии от вас не убегал с миров каждый раз рестартами если проигрую войну что бы вы тут не придумывали)
 

DeletedUser15106

Guest
А союз Кастуся-Златана это тогда Периферия. Так и буду их называть.
Значит в Дюме были 2 союза альянс:
Часть перфов
Часть союза Тыквы с Эдессы
Часть союза Рекса что перебежалм к своим врагам из пароса
+ еще пару официальных пактов и академок

вот он колхоз-то где)))))))))
 

DwarfKiram

Игрок
Да и в отличии от вас не убегал с миров каждый раз рестартами если проигрую войну что бы вы тут не придумывали)

Ушла тогда только часть нашего состава Идаллиума в рестарт, что в принципе аналогично тому, как ты слинял с Пароса.
 

Axiilles

Игрок
Что вы спорите ничего нового тут нет) Зайдете в новый мир, кто проиграет опять скажет что не было того, того и этого, а вот иначе бы.. да и в мир зашли просто посмотреть) Если будут с треском проигрывать по войне как обычно скажут, что противоположная сторона берет и атакует только неактив, ну и что что так много неактива, ну вот так) Если выиграют объединением, скажут это крайне важная составляющая грепы дипломатия) Каждый же мир одно и тоже) Сорри , если что то пропустила))))
В том то и дело что мы непроигрывали, а тут пытаються доказать обратное.Факт в том что никакой разницы (глобальной или более менее решающий) между составом Лотосов в Паросе и в дюме нет,если вообще есть хоть какое то отличие)))
Но при этом в Паросе мы их растоптали,при том что они были в альянсе.По этому тут невозможно говорить ,что у каждого своя правда,тут факты.
 

Axiilles

Игрок
А союз Кастуся-Златана это тогда Периферия. Так и буду их называть.
Значит в Дюме были 2 союза альянс:
Часть перфов
Часть союза Тыквы с Эдессы
Часть союза Рекса что перебежалм к своим врагам из пароса
+ еще пару официальных пактов и академок
Странники это союз Грепоголиков из Троя и Союзы Тыквочки с Эдесы и той же Трои.По сути это две команды обьеденившие свои основы+такие одиночки вроде меня влились и получились Странники.
 

Siverin

Игрок
Ушла тогда только часть нашего состава Идаллиума в рестарт, что в принципе аналогично тому, как ты слинял с ьь ь Пароса.
Вот откуда у тебя в голове этот бред взялся то?
Если бы я слинял с пароса как ты врешь то как ты обьяснишь что я кидал ресы на чуда РФ и ускорял их?)
Если бы я убежал с мира с Лотосом то 7 чудес бы взял колхоз странников, пилигримов, сказок спокойно)
Кстати в том что вы они проиграли ахилесика заслуга в том числе)
Невезучий он)
Он и другие форумные троли смотивировали вас обламать)
 

DeletedUser15106

Guest
В том то и дело что мы непроигрывали, а тут пытаються доказать обратное.Факт в том что никакой разницы (глобальной или более менее решающий) между составом Лотосов в Паросе и в дюме нет,если вообще есть хоть какое то отличие)))
Но при этом в Паросе мы их растоптали,при том что они были в альянсе.По этому тут невозможно говорить ,что у каждого своя правда,тут факты.
кто пытается доказать что вы проиграли? ткни пальцем? в паросе была ничья, вы взяли победителя мира, рф взяли короны
и где вы растоптали лотос? факты? 100 раз уже всеми говорено, вы ток сказку да тяп-ляп с шантажом раздавили, лотос помяли немного да, но никак не растоптали и заканчивай с враньем тут, все давно поняли что твои слова пустая брехня и им верить себя ее уважать
 

Axiilles

Игрок
-LADO- и CAH5I до пароса вообще в лотосах никогда не играли, но это не мешает вам приписывать нас к лотосу))))
зевса и Glaser в паросе в лотосах не было, как всегда, не владея инфой городишь чушь
Ты так говоришь буд то лотосам 10 лет)))) факт в том что ваш состав(на который вы сылаите свое порпжение в Паросе) практически ничем не отличаетьсяот состава в Дюме.
Зевс был аморалом и играл на вас и для вас.Glaser да фиг с ним.Но как это меняет общию картину?Как минимум 90% основы и не только основы Лотосят совпадает с тем что было в Паросе,а вы тут лапшу вешаите буд то это не так.
А от Странников в Дюме не было никого из косанды Златана,была часть игроков Веры но и та меньше половины.
Вы просто пытались выдать желаемое за действительное,вот и все!
 

DeletedUser15106

Guest
А от Странников в Дюме не было никого из косанды Златана,была часть игроков Веры но и та меньше половины.
Вы просто пытались выдать желаемое за действительное,вот и все!


Странники это союз Грепоголиков из Троя и Союзы Тыквочки с Эдесы и той же Трои.По сути это две команды обьеденившие свои основы+такие одиночки вроде меня влились и получились Странники.

ёган штраус)))))))
smiley_emoticons_auslachen2.gif
ты пустомеля определись уже кто странники, а то уже все запутались

Странники это союз Грепоголиков из Троя и Союзы Тыквочки с Эдесы - твои слова? сам себе противоречишь
короче склифасовский, в дюме играли странники и точка, н не полным составом, надоел ты мне, иди березки гни
 

Axiilles

Игрок
про златана согласна, только златка вас всегда и спасал, кучу кк наших выбил из-за вашей нубости и ему и только благодаря ему вы держались в 54 океане, вам на руках его надо было носить и ноги целовать)))))
остальные не пришей кобыле хвост))))
Златан наверное лучший игрок на ру колона.Но и он без команды мало что сможет сделать,точней сможет достойно отыграть мир как в Идалиуме но безрезультативно.
 

Axiilles

Игрок
кто пытается доказать что вы проиграли? ткни пальцем? в паросе была ничья, вы взяли победителя мира, рф взяли короны
и где вы растоптали лотос? факты? 100 раз уже всеми говорено, вы ток сказку да тяп-ляп с шантажом раздавили, лотос помяли немного да, но никак не растоптали и заканчивай с враньем тут, все давно поняли что твои слова пустая брехня и им верить себя ее уважать
А как ты назовешь 5 кратное приемущество по захватам между нашими союзами до чс?Или и тут скрины с Пароса надо кидать?)))
Ничья по параметрам того что мы в неравной борьбе взяли зал ,а после из-лета разрушили сами свои чс и ушли?)))Ну того ничье можно называть любой мир где одна сторона брала зал+короны ,а после уходила и короны подбирали остальные.
Мы победили не потаму что построили 4 чс, а потаму что победили в войне вашу мегаферму,воюя на 4 фронта.
 

Axiilles

Игрок
ёган штраус)))))))
smiley_emoticons_auslachen2.gif
ты пустомеля определись уже кто странники, а то уже все запутались

Странники это союз Грепоголиков из Троя и Союзы Тыквочки с Эдесы - твои слова? сам себе противоречишь
короче склифасовский, в дюме играли странники и точка, н не полным составом, надоел ты мне, иди березки гни
Ты свою натуры блондинки мне не приписывай.Я все четко написал и понятно.Странники это коктель союза Златана и Веры + таких как я.В Дюме была часть игроков с союза Веры,то есть часть Странников.Если вам так хочеться мечтать,то можете считать что вы победили 10% Странников,еще миров 10 и набереться 100%:D
 
Верх