Обсуждение мира Мохлос

Saltan

Игрок
Скучно даже на форуме мира тихо, до господства совсем немного времяни осталось пора наверное потихоньку закругляться.
 

DwarfKiram

Игрок
Нужно разработчикам, в новой Концовке "Борьба за Олимп",вести подготовку на захват Олимпа месяц.

Месяц прошел, никто никого не нагнул, сразу все в рестарт, идиально жи.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Скучно даже на форуме мира тихо, до господства совсем немного времяни осталось пора наверное потихоньку закругляться.
как объявят круг господства через 5 дней. Так сразу и начнется повальное бегство с мира.
 

Axiilles

Игрок
с нами ни кто дружить не хочет, что тут делать?
Зачем вам друдить с кем то? У вас чуть более 2 к городов,я правда не знаю сколько из-них в 4 центральных океанах, но думаю не менее 1,5 к, разбои с козами на двоих имеют столько же +- Сюрпризы не раз заявляли что обьеленений не будет, им рога не важны и не нужны... Хотя с уходом Славы , уверености в том что не обьеденяться уже нет....
Чего вам бояться?Как минимум вы можете заставить с позором обьедениттся все или большинство союзов,для победы в мире, иначе без обьеденения 3 и более союзов + продолжения, процент врятли кто то наберет кроме Вас!
Мир мертвый , сил много не отдаете на игру в такой тухлятине,сидите смотрите по ситуаций..
 

Axiilles

Игрок
Вы по факту единственный союз у которого есть шансы взять мир без обьеденения.
 

DwarfKiram

Игрок
Непонял? Иди выспись если утомилась?.. Смотрю уже конкретно попутали, что не напишишь, причем ничего да же в скользь оскорбительного и то недовольные лица... Я что то не так написал?

Ты всех достал, из тебя хреновый Аналитик, нету тебя в мире, свали в свой "мега-крутой" Олинф
 

protivogaz

Игрок
Вы по факту единственный союз у которого есть шансы взять мир без обьеденения.
не думаю, при нынешнем раскладе надо слишком много городов отнимать
реал ни кто не отнимал, потери в составе будут, а возмещать будет не кем

а надо всего лишь ещё один океан, в крест лезть - ?, и так окружены.
да и офф не совсем есть
 

Axiilles

Игрок
Ты всех достал, из тебя хреновый Аналитик, нету тебя в мире, свали в свой "мега-крутой" Олинф
В отличие от тебя, не имеющего играть-управлять,но при этом считащюм себя аналитиком? :D
Когда наступит эра господства, не один союз кроме Возмездов не будет иметь шансов на победу без обьеденения!!! И обьеденения будут без вариантов, более того я почти уверен что обьеденяться игроки не менее 3 союзов...
Вот когда это произайдет, а это произайдет... Все вы свои языки засуните в ж..ы)))
 

Axiilles

Игрок
не думаю, при нынешнем раскладе надо слишком много городов отнимать
реал ни кто не отнимал, потери в составе будут, а возмещать будет не кем

а надо всего лишь ещё один океан, в крест лезть - ?, и так окружены.
да и офф не совсем есть
Непомню по истечению какого времени,но % же будут падать,по сути ничего захватывать ненадо,надо просто удерживать то что есть!
 

DwarfKiram

Игрок

DeletedUser14827

Guest
:DЯ находясь в мире,не могу прогнозировать, а Ахиллес третим оком видит у кого шансы.А сюрпризы более красиво расположены в плане предполагаемого господства,и союз не слабый и им не надо объединятся,а тут пришел Эмиль и решил по своему,смешно)Эмик, в Олинф, а тут мы сами разберемся,кому,когда и с кем целоваться))Ты тут как бы не при деле,иди домой,ты лишний на нашем празднике жизни))
 
Верх