Обсуждение мира Мохлос

Сильвер Рекс

заблокирован
Вообще происходит что то странное первый раз такое вижу, до господства остались считанные дни, и вместо того что бы как то готовиться уплотнять союзы, меняться городами, даже внутри союзов, не говоря уже о каком либо объединение союзами не делается вообще ничего, продолжают играть атаковать какие то городки забирать как не в чем не бывало, как будто это середина игры, а не финал мира.
Так нравиться солдатиков и кораблики двигать за 3 месяца не надвигались?
Я конечно понимаю что с 10 или 20 городками придти вечерком часик солдатиков подвигать, можно наверно и год в мире просидеть и даже два.
Но лично я думаю и топы многие наигрались и viach видимо тоже, вообще когда городов много это откровенное дрочево.

И миры надо делать такими протяженностью, что бы у топов к концу мира было по 40-50 городов, а у средних игроков по 20.
Увеличивать требования к получению культуры, еще убыстрять миры делать все к уменьшению городов в мире. Или игра превращается в каторгу.
Я играл в мире где у меня было под 200 городов это каторга.

Поэтому я и написал, что пора тут закругляться, получить каждому союзу от 10 до 25% и сидеть дальше звезды в телескоп разглядывать на островах и чего то ждать и считать что нужно неприменимо выиграть своим союзом я считаю бредом.
Если люди за весь мир смогли поиметь 20 городов значит в мире они не играли, и выигрывать они не должны в каком бы союзе они не находились.
И если игра сводится в мире, в игру кто кого пересидит то грошь цена такой победе.
я вот с тобой в чем то согласен а в чем то не согласен.
по поводу 20 городов согласен :) Если за 3 месяца игрок не хочет или не может хоть 20 городов приобрести значит он просто тупо за спинами игроков привык сидеть.
 

Lantselot

Игрок
Одна просьба - отвалите хором от Славы. Человек ушел и нормально ушел. Это не того уровня игрок и человек, чтобы хоть какие-то вопросы к нему были.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
планочку надо повыше бы ????
ну это планочка произвольная Андрея.
мне то сколько бы ни было все мало :) т.е. в моем понимании игра сводится к тому что чем больше и у тебя городов тем больше возможностей для игры что в свою очередь позволяет еще больше городов поиметь.
Но есть игроки котырые целый мир (иногда это полтора года) сидят с 10-15 городами.
 

DeletedUser14243

Guest
ну это планочка произвольная Андрея.
мне то сколько бы ни было все мало :) т.е. в моем понимании игра сводится к тому что чем больше и у тебя городов тем больше возможностей для игры что в свою очередь позволяет еще больше городов поиметь.
Но есть игроки котырые целый мир (иногда это полтора года) сидят с 10-15 городами.
Каждому свое,как говорится...
Как по мне, чем больше городов - тем больше это не игра, а задрачивание)
у меня максимум было около 130 городов, так я в половине уже и не знал что творится...
в них была демократия и они жили своей жизнью, без моего вмешательства :D
 

kill500

Игрок
Это понятно что они одинаковые, просто из за морали миры портят всякие барыги торгаши, сидят в центре мира с одним домиком и нет такой тесноты , хоть и скорость неплохая, а по карте смотрю, крест вообще лысый, такого бредового расположения островов я еще не встречал, 54 угол креста 1 остров и потом час ходу разрыв идет, да и в 55 так же, я хз кто такие карты рисует. По мне так у креста плотность островов должна быть очень плотная, а не так как сейчас.
 

DeletedUser15828

Guest
дав серьзно бил слава на журабесте . по стате все видно же .
 

protivogaz

Игрок
мне вообе кажется он по жигам и сух оффу бомбил
свое бо я брал в 54, в большенстве
 
Верх