Голосование Рекс элита ?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser14186

Guest
Естьк примеру игрок морфеус.Он общался то от мужского имени то от женского.И главы нам в гп объяснили что к нему надо обращаться оно.
 

DeletedUser

Guest
если ты не считаешь то почему думаешь, что может кто-то так считать?
Если я никогда не писал, и не говорил, что я элита?
Дима вот сейчас ты себе противоречишь ))) ты себя настолько свысока ставил всю дорогу что даже написал что у тебя есть право такое вот хотяб кого победил на того свысока и смотри , раз уж так тебе хочется смотреть на когото свысока .и про элиту я только блин от тебя и услышала я не знала прикинь что у нас где то была элита в кустах а тут от тебя и узнала что ты элиту гдето видал или даже сам себя считаешь
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Естьк примеру игрок морфеус.Он общался то от мужского имени то от женского.И главы нам в гп объяснили что к нему надо обращаться оно.
да таких куча. в ганосе у нас в союзе оказался игрок которого я раньше знал как Андрея, а оказалось там на акке вообще левый чел сидит. а может и девушка. Люди игру бросают а главы на их акки сажают кого найдут.
Вот и выходит: сначала была Лена а с серидины мира стал Вася. Что из-за этого владельца акка подозревать что он транс?
 

RosomahaRo

Игрок
нет , это только вы увидили я например поняла что Палач сказал что в доску не понимает какого пола инга би .


ну я тоже например не знала какого вы пола и пока ваш пост не причитала вот это думала что вы мужчина ( я вас не знаю ник не даёт возможности понять ваш пол ).
моя половая принадлежность - это мое личное дело, вас не касается, на игру не влияет
половая принадлежность Инги Би - это личное дело Инги Би, вас не касается, на игру не влияет

еще вопросы?
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Дима вот сейчас ты себе противоречишь ))) ты себя настолько свысока ставил всю дорогу что даже написал что у тебя есть право такое вот хотяб кого победил на того свысока и смотри , раз уж так тебе хочется смотреть на когото свысока .
по отношении лично к тебе я буду всегда свысока. Поскольку ты из себя ничего не представляешь. Но это не значит, что я так отношусь ко всем.
 

DeletedUser

Guest
моя половая принадлежность - это мое личное дело, вас не касается, на игру не влияет
половая принадлежность Инги Би - это личное дело Инги Би, вас не касается, на игру не влияет

еще вопросы?
ну мы мы то как то должны к вам обращатся ? и простите а в чём тогда наша вина если вы себя не идентифицируете у нас даже в паспорте пишут пол.
 

DeletedUser

Guest
по отношении лично к тебе я буду всегда свысока. Поскольку ты из себя ничего не представляешь. Но это не значит, что я так отношусь ко всем.
ну вот и началось дима , а как мне уже надоело твоё это свысока потому что ты мне ни разу не доказал что ты из себя хоть что то представляешь
дима чем дольше я играю тем меньше ты из себя хоть чтото стал представлять, на что было бы не стыдно посмотреть , всё стыднее и стыднее . иди учи тыкву ты её победил один раз ,а меня нифига ни разу. а я у тебя союз увела в закинфе, хоть есть чем хвастаться, Хотя я поверьте не горжусь этим поступком .
 

Сильвер Рекс

заблокирован
ну вот и началось дима , а как мне уже надоело твоё это свысока потому что ты мне ни разу не доказал что ты из себя хоть что то представляешь
дима чем дольше я играю тем меньше ты из себя хоть чтото стал представлять на что не стыдно посмотреть , всё стыднее и стыднее . иди учи тыкву ты её победил один раз ,а меня нифига ни разу. а я у тебя союз увела в закинфе хоть есть чем хвастаться Хотя я поверьте не горжусь этим поступком .
а почему я должен вообще для тебя что-то представлять? мы что в цирке?
тебе тут уже ни раз писали, что я нуб и фермер. И всегда им был. Я даже всегда представляюсь: "строитель домиков"
Нигде и никогда я не говорил или писал, что я оффер или великий боец.
за тобой я тоже что-то подвигов не заметил.
 

Rulf

Игрок
моя половая принадлежность - это мое личное дело, вас не касается, на игру не влияет
половая принадлежность Инги Би - это личное дело Инги Би, вас не касается, на игру не влияет

еще вопросы?
А я вот не скрываю свой пол, и имя, ссылочку ник Rulf зарегистрирован жмём :)
 

DeletedUser

Guest
а почему я должен вообще для тебя что-то представлять? мы что в цирке?
тебе тут уже ни раз писали, что я нуб и фермер. И всегда им был. Я даже всегда представляюсь: "строитель домиков"
Нигде и никогда я не говорил или писал, что я оффер или великий боец.
за тобой я тоже что-то подвигов не заметил.
а почему я постоянно должна слушать от тебя как плохо я играю ? ты так самоутверждаешься ? как раз за счёт новичков которые уши развесили как я первый мир и всё думала что ты хороший игрок ну так пока и не видела в тебе хорошего игрока , а походу сейчас не вижу и хорошего человека .
 

DeletedUser

Guest
я тоже свой ник зарегистрировал :)
дима ты свой ник ещё и опозорил . мы с Леной ушли а ты в спину нам стал провоцировать и вот правда не так у я хотела вернутся еслиб победители были великодушные а так ты наверняка не чувствовал себя победителем и поэтому начал кидаться нам в спину камнями.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
а почему я постоянно должна слушать от тебя как плохо я играю ? ты так самоутверждаешься ? как раз за счёт новичков которые уши развесили как я первый мир и всё думала что ты хороший игрок ну так пока и не видела в тебе хорошего игрока , а походу сейчас не вижу и хорошего человека .
мне все равно как ты меня видишь, это твое личное видение.
Я не кому не обязан быть хорошим или всегда улыбатся и говорить приятные вещи людям которые мне не приятны.
Я незнаю как ты играешь. Я вообще не видел как ты играешь.
В поросе ты смылась как только началась война. В Триаду люди попросили тебя не брать.
 

RosomahaRo

Игрок
мы не Европа, у нас такая толерантность и не требуется
мы в греполисе, в игре
элементарное уважение друг к другу, к личной жизни, половой принадлежности и пр. требуется везде!
 

DeletedUser

Guest
мне все равно как ты меня видишь, это твое личное видение.
Я не кому не обязан быть хорошим или всегда улыбатся и говорить приятные вещи людям которые мне не приятны.
Я незнаю как ты играешь. Я вообще не видел как ты играешь.
В поросе ты смылась как только началась война. В Триаду люди попросили тебя не брать.
ну и что я что то должна твоим людям? которые меня попросили не брать, и поверь я не пошла бы играть с тобой в трианду .мне хватило уже игры с тобой вернее просто сидение в мире а не игры по другому я не видела .
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх