Голосование Рекс элита ?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser15862

Guest
Голосование только создано и уже 5 страниц исписано. Пока не имею времени прочитать все мысли и мнения,но пусть не обижается на меня хозяйка голосования скажу что голосовать не буду,думаю не правильно обсуждать людей,да еще делать по этому поводу голосования,Я уже понял что Омега очень энергичный человек,который имеет бесчисленное количество идей по разнообразию форума и роста активности пользователей форума и мне это очень нравится(заходя на форум зачастую приятно удивляюсь вашим азартом, с каким вы организовываете обсуждения,опросы и количеством тем ,которые вы выдвигаете на обсуждение),но все таки не очень люблю обсуждать людей,вот (извините за совет) в опросе по теме Элита или хозяева форума - кто это по вашему,есть ли они и как вы к ним относитесь(или что-то в этом роде) я бы с удовольствием почитал мнения и мысли форумчан, а вот обсуждать человека(прав он или нет,элита или нет) ну не мое это. уж извините и не обижайтесь
 

маман

Игрок
Еще бы количество переросло бы в качество, было бы замечательно. Пока наблюдается только количество.
 

DeletedUser15862

Guest
по отношении лично к тебе я буду всегда свысока. Поскольку ты из себя ничего не представляешь. Но это не значит, что я так отношусь ко всем.
Извините, ваш пост - это пост оскорбление и унижает человеческое достоинство девушки. вы можете относится к ней как вам угодно,но на форуме не имеете права показывать это отношение,так как данное сообщение является не чем иным как гноблением человека и по сути является провокацией,так как вызывает желание ответить оскорблением уже вам. Не стоит этого делать
 

DeletedUser15862

Guest
мне все равно как ты меня видишь, это твое личное видение.
Я не кому не обязан быть хорошим или всегда улыбатся и говорить приятные вещи людям которые мне не приятны.
Я незнаю как ты играешь. Я вообще не видел как ты играешь.
В поросе ты смылась как только началась война. В Триаду люди попросили тебя не брать.
Согласен с вами,вы не обязаны говорить приятные вещи,но вы обязаны не унижать и оскорблять - это правила форума, не провоцировать и не разговаривать с высока - это человеческие правила.которые никто не отменял, так что вы никому и ничего не обязаны.персонально. но согласно правил таки обязаны , впрочем не только вы,но и все остальные.
 

DeletedUser15862

Guest
я вот честно не знаю.
Угадать не пытаюсь, принимаю как данность.
Глава союза по впечатлениям хорошая и справедливая.
Вы с ней играете только 3 дня,очень надеюсь и искренне желаю вам, отыграв с ней мир вы не измените своего мнения и повторите то что написали сейчас. впрочем и ей желаю того же самого
 

DeletedUser

Guest
вроде же омежка ушла с форума?))
или снова прогавкала попусту)
теперь по сабжу-рекс обычный фермер.
полнейший нуб.
игрок балласт.
так вроде и вот это оно вроде как ушло. Но тут.
Можете отвечать, можете нет. Спорить с вами не буду. Выше этого.

На счет рекса, можно отвечу А кто такой Рекс вообще? не знаю его. ?!:D

Вер, я за то что бы вы не уходили с форума. Но не делай того же против других. А то так и будет круг.(((
 

DeletedUser15862

Guest
с чего ты взяла что кто-то хотел, что бы ушли?
ты сама написала что хочешь уйти и предложила проголосовать.
не предложила бы никто бы и не почесался.
Тем более не один я думал, что все это тупая разводка и никуда ты не уйдешь. Как и получилось.
Это так утомительно, вы действительно видите только то что хочется вам? извините ,прочитайте повторно первые 2 страницы голосования, а по сути опроса и хватит уже раз за разом указывать кто и что сказал в прошедшем голосовании, а если вас гложут сомнения по поводу правомерности нахождения здесь Омеги,то что вам мешает создать повторное голосование с вариантами ответов
-. вы согласны что предыдущее голосвание неправомерно и девушки имеют право вернуться на форум
-. высогласны что голосование справедливо и омега не имеет права быть на форуме
и хватит уже щипать девушку по этому поводу
так как то что вы предьявляете девушке это только ваше мнение.которое поддерживает какая то часть ваших друзей и форумчан. а вторая часть как раз не согласна с вашим мнением и поддерживает девушку в ее решении вернуться на форум.
 

DeletedUser

Guest
Давайте возвращайте Баски на форум,и я со спокойной душой опять уйду месяца на три.
вот тут прям поддерживаю на все 100, мир новый фигня, да еще колон впридачу. На форуме тоже надоело уже. Верните всех и я пойду))):p
 

DeletedUser

Guest
у вас какой-то гендерный пунктик?
почему вас всё половые вопросы интересуют?
пора выходить из пубертатного периода, когда гениталии имеют значение преувеличенное и переоцененное
Мы нормальные, а те кто не определились мальчик или девочка, ну могут в европу ехать. Там это нынче модно))))
 

DeletedUser15862

Guest
Норма - это что? сферический конь в вакууме?
В сферическом коне в вакууме нет ничего нормального, у меня сложилось впечатление что вы неплохо ориентируетесь в сводах законов,и вы не знаете что такое норма и действительно не понимаете разницу между словами норма и нормальный?
 

RosomahaRo

Игрок
В сферическом коне в вакууме нет ничего нормального, у меня сложилось впечатление что вы неплохо ориентируетесь в сводах законов,и вы не знаете что такое норма и действительно не понимаете разницу между словами норма и нормальный?
вы себе придумали меня
меня не существует
читайте форум дальше
 

DeletedUser15862

Guest
вы себе придумали меня
меня не существует
читайте форум дальше
Я конечно понимаю что девушка должна быть мечтой,иногда воздушной и недосягаемой,но таки разумной. а в вашем ответе логики нет вообще. почитайте мой комментарий и свой ответ - линии не выстраивается вообще,вас спросили про луну. а вы ответили про мир банальных эрудиций(извините,мне всегда неприятно писать подобное девушкам),но смысл какой в вашем сообщении? что вы хотели донести до меня и до всех остальных читателей форума? Ребята, может я не понял мысль девушки. кто понял написаное проясните пожалуйста.
 
Последнее редактирование модератором:

RosomahaRo

Игрок
Я конечно понимаю что девушка должна быть мечтой,иногда воздушной и недосягаемой,но таки разумной. а в вашем ответе логики нет вообще. почитайте мой комментарий и свой ответ - линии не выстраивается вообще,вас спросили про луну. а вы ответили про мир банальных эрудиций(извините,мне всегда неприятно подобное девушкам),но смысл какой в вашем сообщении? что вы хотели донести до меня и до всех остальных читателей форума? Ребята, может я не понял мысль девушки. кто понял написаное проясните пожалуйста.
ладно, уговорил ты меня, Пилигрим, практически сам напросился!
слушай мудрую росомаху и не говори потом, что не слышал или не понял!
специально для тебя самое главное я выделю жирным шрифтом!

никогда не пытайся понять женщину (любого возраста)
так ты сохранишь свой разум и здоровье для потомков
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх