Голосование Рекс элита ?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

RosomahaRo

Игрок
вот это пожалуйста рексу пишите , раз он у вас играет .
мои союзники достаточно опытны и уникальны
они сами для себя решают ЧТО им делать и КАК

а я только горжусь каждым как особенной драгоценностью!
 

DeletedUser

Guest
мои союзники достаточно опытны и уникальны
они сами для себя решают ЧТО им делать и КАК

а я только горжусь каждым как особенной драгоценностью!
ну как говорится . вы нашли значит свой идиал . но пиарите его так будто сейчас нам хотите всучить браковынный товар.
 

RosomahaRo

Игрок
ну как говорится . вы нашли значит свой идиал . но пиарите его так будто сейчас нам хотите всучить браковынный товар.
Идеал по определению феномен недостижимый, так что я в процессе - 1
Рекса я не пиарю, он мне в игре самой очень нужен (пиарят, чтоб "продать"!) - 2
 

DeletedUser

Guest
Идеал по определению феномен недостижимый, так что я в процессе - 1
Рекса я не пиарю, он мне в игре самой очень нужен (пиарят, чтоб "продать"!) - 2
ну я вижу что вы его прям пиарите , преям переборщили
а если не секрет вы в каком мире и как ваш союз то назывется ?
 

DeletedUser14186

Guest
Любопытный факт.Если чекнуть все законы РФ то вы все тут понарушали всё что только можно.А если брать правила греполиса то можно смело всю кодлу которая сейчас тут сидит,брать,заворачивать и в бан.Ну а косаемо росомахи,честно вообще впервые встретил данного не знаю кого,в греполис не встречал за 10 лет хотя был в почти во всех мирах,да и на форуме впервые увидел.Ему бы я тоже посоветовал следить что пишет.Взять к примеру союз Легенда,думаю ну может не все но большинство его знают,Рекс уж точно как и Нину.А росамаха и союз Тайга это вообще что и кто такие?
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Любопытный факт.Если чекнуть все законы РФ то вы все тут понарушали всё что только можно.А если брать правила греполиса то можно смело всю кодлу которая сейчас тут сидит,брать,заворачивать и в бан.Ну а косаемо росомахи,честно вообще впервые встретил данного не знаю кого,в греполис не встречал за 10 лет хотя был в почти во всех мирах,да и на форуме впервые увидел.Ему бы я тоже посоветовал следить что пишет.Взять к примеру союз Легенда,думаю ну может не все но большинство его знают,Рекс уж точно как и Нину.А росамаха и союз Тайга это вообще что и кто такие?
Росомаха это девушка.
 

RosomahaRo

Игрок
1) Любопытный факт.Если чекнуть все законы РФ то вы все тут понарушали всё что только можно.А если брать правила греполиса то можно смело всю кодлу которая сейчас тут сидит,брать,заворачивать и в бан.
2) Ну а косаемо росомахи,честно вообще впервые встретил данного не знаю кого,в греполис не встречал за 10 лет хотя был в почти во всех мирах,да и на форуме впервые увидел.Ему бы я тоже посоветовал следить что пишет.Взять к примеру союз Легенда,думаю ну может не все но большинство его знают,Рекс уж точно как и Нину.
3) А росамаха и союз Тайга это вообще что и кто такие?
1. по выделенному можно конкретные факты, а не пустые обобщения про "все-никто/всегда-никогда"
2. "касаемо росомахи" - не надо меня трогать
3. RosomahaRo - игрок, как и вы, Тайга мой союз.
все нормально!
выдохнули и играем дальше

ps. извините, что вашу речь я структурировала так, чтобы мне удобно было вам ответить
 

DeletedUser14186

Guest
Закроем эту тему.Мы ни к чему не придём.А только разругаемся,и потратим время и нервы друг друга.Если обидел прошу меня простить.Ведь скоро Рождество.Стерва ну Дим она мне нравится насчёт этого можешь спросить у исрадарка,да у кого угодно,Тыква мне приятно с ней общаться.Стрит ну стрит это стрит.И да Рекс если обидел ссорямба.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Закроем эту тему.Мы ни к чему не придём.А только разругаемся,и потратим время и нервы друг друга.Если обидел прошу меня простить.Ведь скоро Рождество.Стерва ну Дим она мне нравится насчёт этого можешь спросить у исрадарка,да у кого угодно,Тыква мне приятно с ней общаться.Стрит ну стрит это стрит.И да Рекс если обидел ссорямба.
я вот честно не знаю.
Угадать не пытаюсь, принимаю как данность.
Глава союза по впечатлениям хорошая и справедливая.
 

DeletedUser

Guest
нет мне просто интересно. я не пытаюсь кого-то выгнать , после голосования, если вы думаете,что дима кудато уйдёт чёрт с два ,, не уйдёт
 

DeletedUser

Guest
ты можешь внятно объяснить, почему твой личный бред должны разделять все посетители форума?
дима а почему опят за всех говоришь ? почему ты всегда говоришь мне за всех?
вот нас все не любят и хотят чтобы мы ушли и что ? я от тебя это тоже уже устала слушать .
 

Сильвер Рекс

заблокирован
хотел
вот нас все не любят и хотят чтобы мы ушли и что
с чего ты взяла что кто-то хотел, что бы ушли?
ты сама написала что хочешь уйти и предложила проголосовать.
не предложила бы никто бы и не почесался.
Тем более не один я думал, что все это тупая разводка и никуда ты не уйдешь. Как и получилось.
 

DeletedUser15767

Guest
Рекс это лоускил подпевала главам топ союзов
 

DeletedUser

Guest
с чего ты взяла что кто-то хотел, что бы ушли?
ты сама написала что хочешь уйти и предложила проголосовать.
не предложила бы никто бы и не почесался.
Тем более не один я думал, что все это тупая разводка и никуда ты не уйдешь. Как и получилось.
дима я тебе ещё болье скажу еслиб ты не кидался нам в спину когда мы ли я бы может и не вернулась .( за Лену говорить не буду её право вернутся за ней .
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх