ПРО КИНО

DeletedUser

Guest
Песня про чеканную монету. Русская версия мне больше зашла, хоть и спели в стиле рока вроде. (официальная русская озвучка нетфликс)
 

DeletedUser

Guest
говорят ее русская девушка сочинила :)
про это не знаю. По мне сериал на 1 раз, даже последнею серию недосмотрел. Надеюсь в 21 году 2 сезон получше будет. Потому не особо им интересовался после просмотра.
В чем самый прикол, Генри сам фанат игры ведьмак3 но его просьбы по сериалу не учли.
 

DeletedUser15067

Guest
и не в лом смотреть сериалы?затягивают-надоедают-и концовка как правило тупая...старый(условно) фильм-ДИКАРИ.гоша куценко.марат башаров и куча звезд.для зимы фильм самый класс.для ржачки-аналогично.но сама фишка в титрах после просмотра...лично я смотрел его раза 3...и только на четвертый -досмотрел до самого конца-в смысле титров..и ржал больше чем с фильма.фильм зачеьтный-комедия.кто не смотрел очень советую...я думаю раз 5 смотрел...в разы лучше чем смотреть культовые новогоднии фильмы
 

DeletedUser15230

Guest
и не в лом смотреть сериалы?затягивают-надоедают-и концовка как правило тупая...старый(условно) фильм-ДИКАРИ.гоша куценко.марат башаров и куча звезд.для зимы фильм самый класс.для ржачки-аналогично.но сама фишка в титрах после просмотра...лично я смотрел его раза 3...и только на четвертый -досмотрел до самого конца-в смысле титров..и ржал больше чем с фильма.фильм зачеьтный-комедия.кто не смотрел очень советую...я думаю раз 5 смотрел...в разы лучше чем смотреть культовые новогоднии фильмы
С сериалами - просто привыкаешь к героям и "нучотамдальше". Брейкинг Бед отличная не тупая концовка.

Ещё из сериалов отлично зашёл Тру Детектив сезон 1-2. Каждый сам по себе - независимая законченная история с логичным и интересным завершением.

Любопытен сериал Тьма от нетфликса про кротовую нору во времени но он пока не завершён.

Викинги - отличный сериал до смерти главного героя, далее пурга идёт.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Guest
С сериалами - просто привыкаешь к героям и "нучотамдальше". Брейкинг Бед отличная не тупая концовка.

Ещё из сериалов отлично зашёл Тру Детектив сезон 1-2. Каждый сам по себе - независимая законченная история с логичным и интересным завершением.

Любопытен сериал Тьма от нетфликса про кротовую нору во времени но он пока не завершён.

Викинги - отличный сериал до смерти главного героя, далее пурга идёт.
Согласен. Но тьма не для каждого.
 

DeletedUser15230

Guest
Я ща Сопрано подсел. Весьма атмосферный сериал (хоть и старый). Но тоже на любителя.
 

DeletedUser

Guest
недавно осенью новый фильм вышел
Аббатство Даунтон 2019
кто посмотрел уже ? я не ходила в кино у нас сенцев было мало и все неудобное время, по этому решила не ходить,
а так конечно сериал смотрела , там есть Рождественские серии как раз под настроение сейчас время, если кто то вспомнит и захочет Аббатство посмотреть или пересмотреть.
Аббатство почему то у меня перекликается с сериалом Гранд-Отель 2011 (Испания) наверное потому что примерно в одно время происходят,действия начинаются.
 

DeletedUser15582

Guest
недавно осенью новый фильм вышел
Аббатство Даунтон 2019
кто посмотрел уже ? я не ходила в кино у нас сенцев было мало и все неудобное время, по этому решила не ходить,
а так конечно сериал смотрела , там есть Рождественские серии как раз под настроение сейчас время, если кто то вспомнит и захочет Аббатство посмотреть или пересмотреть.
Аббатство почему то у меня перекликается с сериалом Гранд-Отель 2011 (Испания) наверное потому что примерно в одно время происходят,действия начинаются.
могу порекомендовать превосходство фильм - с Деппом)и фильм Короче с Дэймоном
 

DeletedUser15556

Guest
Итак, перед зрителем многодетная полусобачья семья с пятью разномастными детьми. Вопрос «Почему от одного папы вышли дети разных пород?» обсуждать нет смысла: жизнь взрослых персонажей находится в тени событий детской комнаты. Кроме того, разные породы помогают прорисовке разных характеров. Ведь каждый из пятерых — яркий набор штампов. С одним из таких героев ребёнку очень легко себя идентифицировать, но большинство, скорее всего, будет в группе поддержки Розы или Дружка.

О Розе на сайте студии «Мельница» написано, что она «красавица и модница». Этот образ доведён до беспощадной карикатуры. Девочка-собака-блондинка с розовыми тенями и жеманным голосом проводит детство за болтовней по телефону, покраской ресниц и ожидании, когда в дверь позвонит знаменитость БредПит Буль. Сделано это настолько во вкусе трёхлетних девочек, что милые пони в испуге жмутся к косяку: Роза Барбоскина побеждает их по всем параметрам. К сожалению, ни иронии, ни сюрприза в Розе нет. Лишь однажды просыпается надежда, что она не так проста, как набор теней из двух цветов: девочка спорит с братом Генкой, что выучит физику.
 

DeletedUser15556

Guest
Но создатели совершенно чётко дают понять, что людям, у которых среди хобби «селфи с тарелочкой», нечего ловить в физике. Роза захлопывает учебник в недоумении и принимается дурить брата при помощи плеера. Лучший гэг этой серии — Роза идёт на олимпиаду по физике. Единственная из девочек во всём городе!

Где феминистки, спрашивается. Ах да, это же мультфильм о ценностях, тут не место феминизму. Никаких девочек на олимпиадах, пусть ждут ПитБулей сидя у зеркала
 

DeletedUser15556

Guest
Брат Розы Дружок символизирует собой гопника из спального района. Это двоечник, спортсмен, который мечтает стать футболистом, дворняга с окрасом, похожим на подбитый глаз. Любимая присказка Дружка «Гвоздь мне в кеды!» наводит на разные ассоциации, самая безобидная из которых «Якорь мне в глотку». Эти двое — самые нормальные из детей Барбоскиных. Хотя и другие дети — очень штампованные ребята: ботаник, бой-баба и Малыш с развитым эмоциональным интеллектом.
 

DeletedUser15556

Guest
Куда серьёзнее — семейные радости и смыслы в Барбоскиных. Тут вроде бы есть простор для вариантов прогрессивного досуга, но нет: вся семья через серию дружно смотрит телевизор. И что смотрит она не артхаусное кино и не научную документалистику, становится ясно из серии, когда дети живописно улетают ввысь на шариках, которые зацепились за тарелку-антенну, а Лиза кричит маме в окно: «Скорей снимай нас в „Минуту славы“!»

Так что не стоит ли огорчаться, когда собачьи дети шантажируют друг друга фразой: «Отдай, а то расскажу маме, кто окно разбил!» Им просто неоткуда узнать, что можно (и надо) делать по-другому.
 

DeletedUser

Guest
кстати вы видели фильм Миллионер из трущоб 2008?(смотрела его в год премьеры только один раз ,,, конечно это сказка но кусочек настоящей Индии нам всё же показали,,,
а помните детей которые играли в этом фильме ?
они уже стали подростками , и если вам интересно посмотреть как живут миллионеры (зрительских сердец) сейчас в своей реально жизни то посмотрите док фильм
Мир наизнанку. Индия. Миллионер из трущоб.
серия очень интересная Индия как всегда удивляет ,,,
(14 января будут показывать по тв. канал Пятница но можно посмотреть и в интернете.
 
Верх