ПРО КИНО

DeletedUser

Guest
эта тема скорее обсуждение обзоры и отзывы про кино и сериалы , я конечно ни кого не хочу обидеть но если вы хотите порекомендовать фильм напишите про него такой отзыв чтоб ктото захотел его посмотреть или просто узнал или вспомнил и пересмотрел , найти фильм по названию не проблема сейчас .
просто мне интересно читать кто как воспринимает фильм . или обсудить какой нибудь новый фильм тоже интересно.
 

RosomahaRo

Игрок
эта тема скорее обсуждение обзоры и отзывы про кино и сериалы , я конечно ни кого не хочу обидеть но если вы хотите порекомендовать фильм напишите про него такой отзыв чтоб ктото захотел его посмотреть или просто узнал или вспомнил и пересмотрел , найти фильм по названию не проблема сейчас .
просто мне интересно читать кто как воспринимает фильм . или обсудить какой нибудь новый фильм тоже интересно.
чукча скорее зритель, чем писатель
мне понравился фильм - я поделилась на форуме
его надо просто смотреть и наслаждаться
попробуйте сами!
 

DeletedUser

Guest
чукча скорее зритель, чем писатель
мне понравился фильм - я поделилась на форуме
его надо просто смотреть и наслаждаться
попробуйте сами!
я его во первых видела во вторых про него можно такой отзыв было написать что те кто не видел захотели б посмотреть .
 

RosomahaRo

Игрок
я его во первых видела во вторых про него можно такой отзыв было написать что те кто не видел захотели б посмотреть .
скорее всего можно
только я не умею
а поделиться очень хотелось, чтоб поднять всем настроение!
 

DeletedUser

Guest
но сейчас у меня совершенно другое настроение,,, и я написала отзыв про другой фильм. а про четыре комнаты я может быть потом напишу если меня не опередит кто то .
«Дед Мороз — отморозок» (фр. Le pere Noёl est une ordure) — французский фильм 1982 года, комедия-гротеск. режиссёр Жан-Мари Пуаре
Поставлен по пьесе-миниатюре театра «Le Splendid».
скажите кто видел этот фильм?
я его видела очень давно и только один раз, в году эдак в 2002 примерно,
и смотрела немного не сначала прослушав название этого фильма, я так и не узнала бы что это за фильм,
пока о нём не вспомнили в одной подборке.
этот фильм точно вам скажу не для семейного просмотра, но помню что он был очень смешной, но не без чёрного юмора
короче как оказалось этот фильм смотрят во Франции на Рождество и Новый год и у них он очень популярен,

несмотря на то что в нём как мне помнится кого-то даже убили (Ой спойлер )
так что у нас добрые фильмы про любовь и сказки на новогодние , а у них (Франция Европа ) в почёте чёрные комедии.
и всё таки воспоминание о этом фильме такое что он невероятный и смешной,
но смотреть его в праздники не рекомендую,особенно в семейном кругу с домочадцами,
вам просто потом будет стыдно (хахаха)
вообщем в двух словах о фильме "и Смех и Грех"..............
 

DeletedUser

Guest
Что посмотреть на Рождество ?
вопрос такой риторический, мне например хочется такой фильм со снегом и хорошим концом после просмотра остаётся
такое чувство согревающее от приятных воспоминаний,
и сейчас напишу про один фильм который всё таки создал после просмотра такое впечатления это фильм
«Ёлки 1914» режиссёр Тимура Бекмамбетова
Сейчас предвосхищая бомбардировку тапками скажу, что это единственный фильм из всех елок который я смотрела и приняла.
и так Ёлки 1914
действия фильма перенесены в начало двадцатого века перед Рождеством, и фильм состоит из нескольких новелл (а точнее шесть )
меня больше всего тронула новелла «Шаляпин» есть в ней что-то от Диккенса
также понравилась новелла «Фигуристы»
Новелла «Медведь» не знаю как снимали там настоящего медведя, но он такой громадный)) и если он никого не съел на съёмках
то он настоящий актёр!
самые смешные и гротесковые, по моему ,это новелла «Добровольцы» и «Дом»
а новелла «Царские ёлки» является центральной и пересекается с другой новеллой ,как? вы потом узнаете.
всё ощущение пред Рождественского духа и вообщем-то хорошая концовка которая объединяет.
по этому о фильме можно сказать , что в нём есть атмосфера праздника и истинные человеческие ценности.
 

ТыкВочка

Игрок
Леша, я посмотрела по твоей просьбе Ведьмака. Понравилось. Правда понравилось. Такой он волшебный, пусть с "грехами", но смотрится хорошо. Даже чернокожики, которых в славянской стране ну никак не могло бы быть не мешают, тем более, что это все-таки фантазия на тему. Для тех кому нравятся такие киношки очень даже легко смотрится. Ханжам и нервным не смотреть, там много кровавых сцен и откровенной эротики.
 

DeletedUser15230

Guest
Что посмотреть на Рождество ?
вопрос такой риторический, мне например хочется такой фильм со снегом и хорошим концом после просмотра остаётся
такое чувство согревающее от приятных воспоминаний,
и сейчас напишу про один фильм который всё таки создал после просмотра такое впечатления это фильм
«Ёлки 1914» режиссёр Тимура Бекмамбетова
Сейчас предвосхищая бомбардировку тапками скажу, что это единственный фильм из всех елок который я смотрела и приняла.
и так Ёлки 1914
Ровно противоположное ощущение. Ёлки "изснимались" и выродились вот в такое убожество которое смотреть просто невозможно.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
помнится когда первый фильм "Властелина Колец" вышел я тож возмущался. Как так любимую книгу переврали. Но потом один специалист по кино мне объяснил. Есть законы кино и они отличаются от законов литературы.
Фильм нельзя снять точно по книге. Поскольку когда читаешь то представляешь видеоряд в голове. А когда снимают фильм этот видеоряд нужно заново придумать.
Есть вещи без которых фильм не получится кассовым, поэтому книги и переделывают в угоду кассовости.
Исходя из этого. Я рад что Ведьмака сняли не шибко изуродовав.
"Волкодава" Марии Семеновой изуродовали до омерзения к примеру.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Я пока не решаюсь посмотреть Ведьмака
старый сериал не зашел после книги
новому не доверяю пока
мне старый польский сериал тоже не зашел.
есть фильм польский Ведьмак. С Жебровским. Тот хороший.
Отдельные места в сериале бесят конечно. Но в общем смотрибельно.
 

RosomahaRo

Игрок
Леша, я посмотрела по твоей просьбе Ведьмака. Понравилось. Правда понравилось. Такой он волшебный, пусть с "грехами", но смотрится хорошо. Даже чернокожики, которых в славянской стране ну никак не могло бы быть не мешают, тем более, что это все-таки фантазия на тему. Для тех кому нравятся такие киношки очень даже легко смотрится. Ханжам и нервным не смотреть, там много кровавых сцен и откровенной эротики.
если не читала, то как можешь судить о "грехах"?
чернокнижники были у славян, последняя из вышедших книг Папсуева многое меняет в восприятии славянского мира об этом
 

Сильвер Рекс

заблокирован
если не читала, то как можешь судить о "грехах"?
чернокнижники были у славян, последняя из вышедших книг Папсуева многое меняет в восприятии славянского мира об этом
не чернокнижники а чернокожники.
в сериале негров. полно.
А Каланте какая то старая азитка или цыгаютнонка.
хотя я ее абсолютной евопейкой представлял
 
Верх