Обсуждение мира Мохлос

DeletedUser15887

Guest
Жень пытались, но долго. Реально долго. Пойди найди тех кто в олинф ушел. Даже игрок возглавлявший чешир Клест в итоге неактивом был замечен и его пинали осколки разбоев.
Ну звездожителей же наметили вроде 45 игроков. Может был смысл каждому такому игроку привязать другого для обмена городами звездные на не звездные, понятно кому какие. И все, так в частном порядке большая часть звездных городов перешли бы в нежные руки. Может я чего то не понимаю но принцип такоу. Надо только дисциплину и 2 недели времени
 

Сильвер Рекс

заблокирован
wDYWeNp11gg.jpg
 

Varg59

Игрок
Валер а я тебе честно скажу- мы не знали как эти % собрать в одних руках. Менялись, обменивались, но медленно. Это же видно. Но у ребят и у меня такого опыта не было.

я так это и понял, поэтому в своем посте и спросил, заранее зная примерный ответ, тогда внимание, вопрос: а что? нельзя было узнать, как это делается? как можно ускориться и собрать эти несчастные %? было бы желание, был бы и результат, а насчет фана и философии - сам понимаешь, это можно только наивным читателям форума сказки рассказывать - а игроки идут в мир играть и выигрывать - иначе вся их игра, а это - и убитое личное время и потраченная голда и сожженные нервы и бессонные ночи и слепая вера в вождя, что он знает, как надо - всё это - пойдет коту под хвост ))
 

Lantselot

Игрок
Так и делали. Каждый с каждым. 1 на 1.
Но это надо чтобы культ был сразу все забрать и отдать.
Второе мы еще воевали и нельзя было сразу пачками передавать
Третье - ну не все хотели делиться.
4 - состав только по культу форсировался и там, к примеру, был удар и 10-15 его культа. Тоже на него расчитывали.
Ну так по мелочи и профукали
 

DeletedUser15887

Guest
я так это и понял, поэтому в своем посте и спросил, заранее зная примерный ответ, тогда внимание, вопрос: а что? нельзя было узнать, как это делается? как можно ускориться и собрать эти несчастные %? было бы желание, был бы и результат, а насчет фана и философии - сам понимаешь, это можно только наивным читателям форума сказки рассказывать - а игроки идут в мир играть и выигрывать - иначе вся их игра, а это - и убитое личное время и потраченная голда и сожженные нервы и бессонные ночи и слепая вера в вождя, что он знает, как надо - всё это - пойдет коту под хвост ))
Черненькому такому коту)))
 

Lantselot

Игрок
а игроки идут в мир играть и выигрывать - иначе вся их игра, а это - и убитое личное время и потраченная голда и сожженные нервы и бессонные ночи и слепая вера в вождя, что он знает, как надо - всё это - пойдет коту под хвост.

Категорически не согласен шеф!! Это игра. Способ отвлечься и получить удовольствие. Выиграть безусловно, но это не самоцель
 

DeletedUser15887

Guest
Так и делали. Каждый с каждым. 1 на 1.
Но это надо чтобы культ был сразу все забрать и отдать.
Второе мы еще воевали и нельзя было сразу пачками передавать
Третье - ну не все хотели делиться.
4 - состав только по культу форсировался и там, к примеру, был удар и 10-15 его культа. Тоже на него расчитывали.
Ну так по мелочи и профукали
Зачем культ если менять надо было
Пачками не надо, по одному в день, итого плюс 45 городов ежедневно
3 Вопрос дисциплины, ясно что такие гандоны всегда ныйдутся
 

DeletedUser14827

Guest
Валера,не было у них 40 процентов,можно считать общее к-во городов,но реальный счет-это другое,если бы были эти 40 процентов,там не составило бы сложности кнопку врубить,это не вина глав,просто не все игроки играют на команду,многие играют сами для себя,прикрывая свою пятую точку союзом.Вот и вся арифметика.Цифры сплюсаванные союза и реальные отличаются процентов на 30.
 

DeletedUser15887

Guest
Ну ладно, вемь мир не заглядывал сюда, отметился, пойду пока что. Всем удачи, веселитесь тут
 

-GuaRDs- Muad-Dib

Игрок
Почитал выше, что там написали. =)) Ой, ну попиарил немножко "Гидру", и буду пиарить. Это моё божественное право. =)))) Гидра будет появляться и в одном мире с Возмездием, и в мирах без Возмездия. =)) Это новый проект, который стартовал на Мохлосе, а идея зародилась ещё когда играли на Гонносе. Для эффективного старта проекта нужен был "старший брат" и участие в чём-то интересном. =)) Теперь, если хотите, можете пиарить "Сюрприз" и "Братство", я вам слова злого не скажу. =))))
 
Последнее редактирование:

Scortsenni

Игрок
Первый раз играл в господство.
Не понимаю зачем делать условия победы заведомо невыполнимыми для любого отдельно взятого сою Сейчас немного обидно, менять союз и союзников ради победы не в моих правилах. Всем удачи, поздравлений победителям не будет.
Первый раз играл в господство.
Не понимаю зачем делать условия победы заведомо невыполнимыми для любого отдельно взятого союза. Не очень справедливая система Мне кажется.
  • победа это когда один союз, максимум один союз плюс пактовый дружественный второй

  • объединение по несколько топов с каждого союза, которые даже не знакомы и которые полмира воевали это разве победа

  • победа над кем?


  • над не топами своего союза только если
  • Это не победа а техническое объединение которое позволило соблюсти правила игры и закрыть мир при этом бортанув свои же союзы

  • Это очень гнилая система мира. Победу должна приносить командная игра и игровые взаимодействия, но никак не личная воля одних лишь топовых игроков.
  • Сейчас выходит что игрок без Доната изначально ему ничего не светит даже теоретически
  • Имхо, считаю, что главы объединившихся союзов поступили эгоистично, что в принципе нормально, но слегка не честно по отношению к своему союзу, а также к двум своим академиям. Игроки, естественно,, были не против такого решения, ну те которые не вошли в топ-15 , Но я был бы не много расстроен отыграв весь мир и например имея 45 городов, 200к бо и оказавшись за бортом .
  • Раз самые достойные получили в мохлосе рога, можно предложить в следующем господстве раздать копыта, публика скорее всего соберется та же примерно. Пусть будут и с рогами и с копытами, например, дающими бонус к скорости сухопутных войск в последующих мирах...
  • А в целом мир был интересный, особенно для тех, кто хотел простого Фана и движения, хотя к их числу не отношусь.играл для победы, Сейчас немного обидно, менять союз и союзников ради победы не в моих правилах. Всем удачи, поздравлений победителям не будет.
А я поменял и нифига не жалею. Ребята с сюрприза офигенные. В возмездии тоже 2 друга нашел. Вообще супер ребята Шириф и Проклятый.
Конечно если заходить за призами то надо держать нос по ветру и уметь менять убеждения по ходу игры. А с другой стороны, оно мне надо?)
Для удовольствия от игры лучше быть с теми с кем интересно. С сюрпризом мне было интересно. С моей бг в возмездии мне было супер.
А на рога мне плевать)
 

N1c0LaS

Игрок
Сергей однако ты зашел в китире в подобный союз и не возражал особо.
Сколько вы там за борт союзов и игроков выбросили?
Изначально тыщу раз уже это обсуждали. Все сказали что это не айс концовка.
Ну так в грепе все концовки не айс.
На чудеса в союз строитель идут только топы. А все остальные кидают ресы. В надежде на корону в 3 волне в лучшем случае.
Что значит донат? Премиум или многие тыщи голда?
Донатеров которые тыщами голд кидали в Мохлосе вообще не было, их на всю грепу то единицы были.
Я играю только с премиумом и то командующего не выкупаю. т.е. 800 монет в месяц трачу это разве донат.
И в Китире и тут я без особого труда прошел необходимый порог, но разве это делает меня топом?
Я всегда использую капитана и администратора,крайне редко командира
 

DeletedUser15810

Guest
вам тут полфорума скажет что я разпоследний нуб который играть не умеет, спит во всех мирах и все такое прочее. Но я через мир закрываю в сотне игроков. Без доната.
Не, не спишь, просто живёшь в Грепе, почётный гражданин Греполис Сильвер Рекс))
 
а насчет фана и философии - сам понимаешь, это можно только наивным читателям форума сказки рассказывать - а игроки идут в мир играть и выигрывать
Наивным) улыбнуло).Всегда были,есть и будут такие игроки ктрым нравится сам процесс игры,а не ее концовка и с этим даже спорить не надо,очевидный факт.
а что? нельзя было узнать, как это делается? как можно ускориться и собрать эти несчастные %? было бы желание, был бы и результат,
Не было нужных людей с кем мы могли бы реально удержать этот результат во время рубежа.Реально боевых игроков кто мог бы дать отпор во время рубежа - их % городов составлял ну наверное 25%.Некоторые пришли из ферм и вообще не знали что такое хорошая игра,теорию то мы им объяснили и обучили,но момент рубежа(или пред рубежа),не самый лучший для освоения полученных знаний на практике.
Кто-то просто упертый был как баран и не хотел учиться или слышать,да и на своих ошибках не учился.Кто-то не готов ночами атаки отбивать,а ведь ночные захваты по любому были бы.В данном случае наша попытка была бы именно пыткой.
 
Ну вот и объясни это аргонавту_0. =) Что вы бежали без цели, а Гурд с Гидрой побежали с целью, и что "Сюрприз" "Гидрой" должен был называться. =))) У Гидры есть цель и есть будущее, у Сюрприза нет ни первого, ни второго. =))
Объясняйте кому-нибудь другому,а не мне) почти все моменты происходящие в этом мире,ктрые нас касались я знал.И кстати говоря цель была,насладиться процессом игры вместе с приятной компанией людей и мы эту цель выполнили,почти никто из самых скиловых игроков союза не кричал,что хочет рога и пришел чисто за победой.Если что-то подобное и кричали,то в формулировке,что надо победить самим,чтобы не выиграли другие,тупо не дать рога другим из принципа,крч вы поняли суть)
У Гидры есть цель и есть будущее, у Сюрприза нет ни первого, ни второго. =))
А эти баллады ты нубам рассказывай мож поверят)
 
Верх