Обсуждение мира Мохлос

-GuaRDs- Muad-Dib

Игрок
Как же ты любишь ты понтануться, даже если это не в тему)
Причем тут это, я имел ввиду конкретный случай, в этом мире)
Настоящая победа, это точно не та, где ты не смог выиграть сам, и бежишь к бывшим врагам)
Да могли продолжать наши массы хоть до лета, а потом всё равно разделить победу с КН и Разбоями, ну чтоб не затягивать Мохлос ещё и до осени. =))) Хотя такой эпический сценарий превзошёл бы даже Гиперборею. =))) Но вам же нужно скорее на Олинфе мобилизоваться - коты и чебурашки VS Атлантис, Русичи и Кроны. =))) Кто-то уже там, на Олинфе, кто-то скоро там появится. И вроде всех всё должно устраивать: вы на Олинф, за очередным фаном, а мы отдыхать. =))
 

DeletedUser15812

Guest
смотрю , опять супры, за свое, победа не настоящая, объединились с врагами....... ти-ти-мити- фити-пити.... хорошо. распишу тогда все как было и напомню и надо бы восстановить историческую справедливость. а то реально вы супры все каверкаете....
И так в начале мира было объединение КН+Разбои+Супры+Братство+Чеширские коты против Возмездие, да мы- возмездие несли потери, откатывались назад, наши новички сваливали и их разбирали союз 5 кланов и мы, но все же мы откатывались.... но при этом все же редуты крепчали наши и отбивать было города наши вам было все сложнее, + новонубы наши уходили-тем самым и количество бунтов меньшало, но все равно нам было крайнесложно против 5 кланов и думать о победе никто не думал....
а думали вот о чем, ну лично мои мысли и мысли многих игроков - настает время господства красные объединяются - выигрывают - у нас без шансов было, конец мира - ну и хорошо,
наша задача как игроков - держимся как можем, не сдаем города и не уходим - главное играем не смотря ни на что, хоть нас и давят....

Так вот подходит Эра господства и тут - упс нежданчик, супры+братки+чешири откалываются из альянса и заявляют, что они сами с усами берут мир...
ну так и было - тут на форуме финди-минди, танцы-шманцы, мы самые крутые перцы, а про КН с Разбоями - ну а вы ребят же сами заходили и там фраза че-то типо про то, что у них там своя свадьба..... ну что-то в этом духе.... все было именно так.
А теперь этот момент вот рассмотрим поподробнее.....
Что это было???? да, ну что это было - это был кидок своих союзников по миру.... вы ребятки тупо решили кинуть КН+Разбоев и все.... кинуть как оказалось то именно звено, которое вашу попку прикрыло от нас...... что собственно и доказаи дальнейшие события - теперь вы начали откатываться и откатываться довольно лихо.... ваши игроки стали уходить на каны и из мира....и все это пошло очень быстро.... да и это с учетом того, что наших игроков ушло более 60%..... какой вывод из этого???? а вывод прост вы кинули именно то связуещее звено, которое вас держало на плаву и в мажорах мира!!! и это было кидалово ......!!!!
Теперь далее момент, рассмотрим теперь КН и Разбоев после этого события, так вот после этого вашего кидалова по всем дипломатическим канонам и правилам писанным и неписанным КН+Разбои могли вести по отношению к вам любую политику какую они хотят вести, покрасить, или помогать вам дальше выиграть, но последний вариант глупо выглядит.... а вы почему-то на форуме представляете дело так, что КН+Разбои обязаны прям, да нет ну прям это ихний "священный долг" был вам помогать.... ребят вы че немного того??? что за ересь вы гоните...... читать тошно....
Еще момент, было слияние Супры, братки, чеширский кот, тогда вопрос, почему новый клан получил название "Сюрприз"???? еще один момент прикольный.... почему? да ответ просто - это было просто поглощение.....
ну а что было дальше все все видели... или мне и это расписать?
ну и в конце финал мира - объединение 3 кланов для победы в виду и новых дипломатических отношений КН+Возмезды+Разбои все законно и тут нет никакого предательства в этом объединение и подчеркиваю после кидалова Супров своих союзников кланы КН и Разбои имели полное право начать новые дипломатические отношения с любыми кланами этого мира, что и произошло.
так что уважаемые сюрпризовцы хватит лепить отмазки и вводить людей в заблуждение "своей сюрпризовской правдой".
у меня все, сообщение длинное, но и мир вышел длинный и дипломатически витиеватый.
 

kill500

Игрок
подчеркиваю после кидалова Супров своих союзников кланы КН и Разбои имели полное право начать новые дипломатические отношения с любыми кланами этого мира, что и произошло.
что за ересь вы гоните...... читать тошно...
Вот про ересь и тошно так это как раз про то что ты тут расписал)
Сюрприз кинул своих союзников)))
От куда в твоей голове такие мысли?))
Когда я еще играл в мире и спрашивал у своих какие у них планы и намекал на обьединение с КН и разбоями им, мне показали ответ главы КН и там четко и ясно было написано, что делить и высчитывать места это не про них и такой расклад их не интересует, исходя из этого ответа я думаю и было принято решения пробовать доиграть с Братством! Не надо коверкать события так как Вам удобно))


И так в начале мира было объединение КН+Разбои+Супры+Братство+Чеширские коты против Возмездие, да мы- возмездие несли потери, откатывались назад, наши новички сваливали и их разбирали союз 5 кланов и мы, но все же мы откатывались.... но при этом все же редуты крепчали наши и отбивать было города наши вам было все сложнее, + новонубы наши уходили-тем самым и количество бунтов меньшало, но все равно нам было крайнесложно против 5 кланов и думать о победе никто не думал....
Тут согласен что Вы воевали против 5 союзов и воевали достойно, но то что о победе ни кто не думал то же не верно, многие Ваши давно всячески подкатывали и к нашим главам и к КН и это факт
 

DwarfKiram

Игрок
смотрю , опять супры, за свое, победа не настоящая, объединились с врагами....... ти-ти-мити- фити-пити.... хорошо. распишу тогда все как было и напомню и надо бы восстановить историческую справедливость. а то реально вы супры все каверкаете....

Прочитал это, и решил, вот оно, щас будет вся правда от игрока Возмездия, неужели дождался тама адекватного разума, поднадоело уже тявканье собаки, и надутых речей от самодовольных Монтесумы, Противогаза и им подобных.

Но нет, не сбылись мои ожидания, как обычно : "Вы все *идорасы, а Возмездие Дартаньяны."

Напишу тоже простыню, потому что 90% переговоров велось именно моей персоной или с моей подачи.

Да, в начале мира был Альянс: Братство, Разбои, Сюрприз и Коза Ностра. Чеширов не беру в расчет, так как они были прямым продолжением Сюрприза, клест просто решил играть под именем Чеширских Котов.

Разбойники воевали только до тех пор, пока их офферы не улетели в бан, и не ушел их оффкор Чипполино, в дальнейшем зачастую сливы и слабое поддергивание.

Коза Ностра атаковала опять же в большинстве своем только под руководством Лутсека( пардон, если неправильно написал, перевод не знаю ника точный)
, после него, перекати поле.

Вы воевали против 5 кланов и из-за вашей крутости вас не разобрали, опять же не совсем точно. У Альянса так и не получилось создать единый масс. То с Офф-кором разбойников договоренность на одну дату, а потом узнаю за несколько дней, что они пошли на масс, на мой вопрос офф-кору- мы же договорились на другую дату, мне был дан ответ---"Да они дурачки". Коза Ностра вообще отказалась от попыток скоординироваться всем аллом в атаке.

Если бы был, единый масс Альянса, от Возмездия бы ничего не осталось, но на ваше счастье, Альянс потерпел неудачу.

По поводу Господства, перед самым его наступлением, я вел переговоры с тремя союзами: Коза Нострой, Возмездием и Сюрпризом, что бы выбрать, с кем разделить финал.

Раньше я больше симпатизировал Коза Ностре больше чем Сюрпризу, и называл их друзьями, но перед самой Эрой Руслана сказала: Дорогой мой Кирам, друзья нам разбойники, а вы просто союзники. Настораживает??? Безусловно.

Потом они объединились с Разбойниками и на мой вопрос---что мы делаем дальше, Руслана подмигнула и сказала, ждем две недели за метанием Сюрприза.

Чего ждем, вы окститесь и спуститесь с небес на землю. Коза Ностра+ Разбойники набрали объединенный состав в 45 человек, я что скажу своему союзу---Руслана сказала ждем у моря погоды. Да мои игроки пальцем у виска покрутят.

Связной от Возмездия сказал---что собираем топов в один союз, остальных под нож, это не в моих понятиях, да и объединяться с красными всегда был не хороший моветон в греполисе. Отбросил вариант.

И только Один Ланцелот сразу сказал---объединение 3-ех союзов, каждому по 15 мест. Каждый Лидер своего союза выбирает сам свою 15-ку, другие не лезут.

Имея на руках такую диспозицию, много кто не понимает, почему Братство выбрало Сюрприз, а не какую либо другую сторону???

Кое что еще можно добавить, когда обсуждалось с активом, кого выбираем. Очень многие не захотели Коза Ностру из-за стиля управления Русланой, мне прямо говорили игроки, Кирам с ней играть в одной упряжке не будем, подчиняться ей не будем. На мои аргументы, что вы утрируете ситуацию, руководить вами будут так же Кваз и Гном, Руслана вам не станет указывать как вам играть и что делать, но игроки сказали нет. Некоторые аргументировали, что как вела себя Руслана в скайп-чате глав, неприемлемо. и уговоры бессмыслены.

То что Братство не соединилось с Коза Нострой, это не только моя прихоть, но еще не желание самих игроков. Хотя щас Руслана конечно же будет отбрехиваться. что она ангел, собака ей подтявкивать, а мы все "черти", да и Бог с ней. Для понятия общей картины написал.

И было предложение, объединиться всем Альянсом. Руслана сказала нет, у кого то даже из Сюрприза скрин из скайпа есть. Дэн был согласен, но он дал слово в начале мира что за Русланой последует повсюду, и эту цепь он не разорвет, даже если будет грызть её всеми своими зубами.

Наступил в данном мире такой момент, когда Коза Ностра стала жрать неактив Чеширского Кота, Ланцелот ушел туда для наведения внутреннего порядка, не раз и не два и не три просил, Руслана угомонись, чего ты добиваешься???

На что нам был ответ: "Я не хочу, что бы неактив достался Возмездию", What??? Вы сняли с них краску, да еще как показал итог объединились.

Скортсени правильно сказал- за такой нормальный союз красит, но мы решили это же неприлично, они же бывшие союзники. Достучимся до голоса Разума Русланы.

Потом от Разбойников откололись пара игроков, и давай нас атачить, мы покрасили разбоев??? Нет, бывшие же союзники, может неадекваты не подчиняющиеся Лидерам, у кого их нет. А что по итогу, все они влились в финальный союз.

Теперь вопрос: Каким боком Сюрприз и Братство предало и кинуло Коза Ностру и Разбойников???

Мы до последнего чтили наши союзные отношения, что вышло нам боком.

По поводу названия и поглощения. В Братстве играло очень много ветеранов прошедших не один мир, им уже глубоко без разницы есть совместное название или нету, главное есть ли хороший коллектив и дружная игра, в Сюрпризе Братство это нашло. Если вас вводит в экстаз, в названии союза упоминание двух, а то и трех, то пожалуйста, возбуждайтесь от этого и дальше, но глупо требовать такого же от остальных.

Насчет наших кан. Приближались Новогодние праздники, у кого то в планах было уехать за город на длительное время, у других за границу, немногие просто отдохнуть и провести время с семьей, не кто от вас не побежал прятаться на каны, все живые люди, и кто хотел занимались реалом.

В этом мире очень много было Лицемерия.

Руслана которая разорвала пакт с Братством, потому что мы стали единым целым с Сюрпризом, но потом покрасила Братство как самостоятельный союз. Собака кстати лаяла об этом не раз.

Тедди который громогласно заявлял---"Возмездие будет у нас всегда красные".

Стрекоза которая утверждала что она ненавидит всех, но Возмездие и Коза Ностру больше чем Сюрприз и Братство, а по итогу побежала в Финальный союз не стесняясь.

Вы объединились потому что понимали, по одиночке вам даже близко не догнать Сюрприз+Братство. начнет падать %, и мы все равно сможем первыми активировать рубеж и удержать его. У вас не было выбора.

И глупо утверждать, что мы не выдержали бы пресинг с трех сторон, в одном Братстве были такие матерые игроки как: Квазик, Варвара, Аргх, Иделлия, Серб да и Василич обязательно бы вернулся. Они за всю свою игровую историю, прошли все 7 кругов ада Греппы и выживали в таких бойнях, по сравнению с которыми игра Возмездия в начале мира, всего лишь детский лепет. В Сюрпризе аналогично были свои Герои. А таких слабый игроков как Рудик и прочие разобрали бы.

Да, я лично проиграл этот мир---как игрок не смог показать свою игру.

Но объединение Сюрприза+Братства, это был крутой тандем, их соперники которые понимая что не победить мечом, сделали объединение три союза.

Можете дальше петушиться и повизгивать что мы сбежали, а вы взяли мир, отвечать не вижу смысла.

Эта простыня для тех кто в мире не играл, и им глаза не затмила ваша Ложь.
 
какой такой процесс игры?! домики строить и собирать? набивать их войсками и сливать их? - это что ли кайф и драйв?
Слегка при утрировал ты) и кстати,я не говорил что нету цели) цель-удовольствие от определённых моментов игры (помимо победы),а ты толкнул речь про бесцельную игру,хоть и красивую,но ни к месту)
тогда вам, мил человек, в гиперборею надо - там этого драйва и фана, бессмысленного - пруд пруди и все равно
Скорость 3-4 дайте) и с радостью бы пошел),а ну и игроков в достатке чтобы разнообразие было)
 
По большей части кирам описал все как было на самом деле,с нектрыми моментами не согласен но там мелочь) .
Так что кто хочет увидеть правду -почитайте,не ленитесь)
 

DeletedUser14827

Guest
Ну,думаю,нужно и мне написать)) А то тут Кирам навалил на меня много и много не правды или искажения фактов,а аргонавт подтверждает,но точно не знает или знает со слов ланцелота.Пишу в последний раз на эту тему,надоело уже смахивать какашки и отмываться от нетрадиционалов в розовых лосинах.Начнем с начала мира.Заход в мир начался с обмана,ну да ладно,єто дело последнее.После захода,ко мне обратился Ланцелот,предложил мирное сосуществование.Мы согласились с Разбойниками и это было моей ошибкой,наши игроки кто был в курсе были недовольны.Мы развивались,колонизировали города и по началу вообще никого не трогали.Потом 12 сентября( помню дату!) мне написал ланцелот и попросил пообщаться на голос с Русланом и с ним.Так как я играла с ланцелотом и были в хороших отношениях,мы договорились что мы поможем им с дефом,пакт не принимаем,но мирно существуем.И тут первый плевок-деф сюрпризов в город который мы хотели брать,самое интересное что дефил игрок по маяку,мы выбивали деф перед бунтом.Первый раз я промолчала.Перед самым началом боевых действий вечером мне написал Денис Таран и сказал что они будет начинать войну с Сюрпризом,и спросил,не хотим ли мы с ними воевать,я ответила ,что зачем делить шкуру неубитого медведя,что-то в этом духе.И Кирам написал и сказал,что им угрожает Возмездие и спросил поможем ли мы дефом,я ответила что поможем.Так как договорившись с сюрпризом,мы оказывались заперты зелеными и красных у нас рядом не было.Осталоь первое время на дефе бо зарабатывать.Ну началась война,Особого удовольствия она нам не приносила,ну да ладно,уже как было так было.Прошло.Про деф против нас,про перехватывание городков и разговоры за нашей спиной уже писалось и не раз.Про то что мы Братству не помогали -тоже.К этому я возвращаться не буду.Читать "правдорубца" Кирама просто противно.Все свалено на меня одну,а они все агнецы.Да,я отказалась идти к сюрпризам,да я заявила что я пришла с разбойниками,но они могут поступать как считают нужным.Решение Денис принимал сам.В отличии от некоторых тут писавших,он мужчина и ведет себя достойно.Но сюрприз продолжал думать,что мы им что-то должны.Кирам начал нас выпытывать почему мы не объединяемся,я ответила что ждем 2 недели и посмотрим что сюрпризы предпримут и примем ли мы Братство.Я ответила,что я сама такой вопрос не решаю,нужно поговорить с Денисом.Ни хамства,какое написал Кирам,ни отказа не было.Ну они решили идти к Сюрпризу.Мы ни слова не сказали,воплей не было.
ни на форуме,ни в личке.Потом Ланцелот разорвал пакт между нами и чеширами.Я ему писала-давай пакт возобновим,он не захотел.Ну и все,нет так нет.Братство заявило,что они с Сюрпризом одно целое,значит и я разорвала с ними пакт.По поводу городов чеширов.На то время у нас еще не шло речи об объединении с Возмездием,просто я сняла покраску с них,а маяки начали падать где только мы и чеширы,конечно мы перехватили 2 или 3 города,Истерика устроеная Сергеем была фееричная-отдавай город и все)) Я ему написала-поставь маяки и дефь по маякам,но этого не было сделано.Но остальной срач вы все видели,мы все на людях,нам нечего скрывать по личкам)))Но скажу,что я рада,что мы смогли договориться с Возмездием,и не в том,что ,что мы кому-то что-то доказали,а просто потому что мы победили! Да,победили,и сколько бы вы тут не уничижали эту победу,и сколько бы тут не писали надостей,я считаю,что все достойны этой победы.Возмездие все время воевало,мы вам прикрывали задницы и не только,а без нашей помощи вы ничего бы не сделали с Возмездием,за что и получили кучи дерьма,Разбойники вообще красавцы.
ПЫ.СЫ.Увидите Кмрама,сколько он бы вам не пел сладких песен в уши,не слушайте,помните-он может подставить,а потом еще и нахамить ни за что на форуме.

Кираму могу только одно сказать-лечись и пусть боженька даст тебе выздоровление. Диму сильвера не трогай,не тебе его обзывать,ты мизинца его не стоишь,ни как человек,ни как игрок.
 

Lantselot

Игрок
Можно я писать ничего не буду а? Уже смешно.

Ланочка с победой.
 

Вложения

  • EB7010C0-F7A0-4EF2-867F-78F28D98C455.jpeg
    EB7010C0-F7A0-4EF2-867F-78F28D98C455.jpeg
    8,3 КБ · Просмотры: 20

DeletedUser15556

Guest
Счастье вдруг, в тишине, постучалось в двери
Неужель ты ко мне, верю и не верю!
Падал снег, плыл рассвет, осень моросила
Столько лет, столько лет, где тебя носило?
 

Lantselot

Игрок
он округлил, но до слов докопаться важнее смысла
Господа я иногда начинаю сомневаться в вашей адекватности.
Блин включите там уже где-то у себя такую кнопку как чувство юмора. Пожалуйста.

Слонику 2 раза включите и редбул дайте.
 

DeletedUser14841

Guest
Если бы был, единый масс Альянса, от Возмездия бы ничего не осталось, но на ваше счастье, Альянс потерпел неудачу.
весь твой пост строится на если бы, да кабы. читать эти фантазии , где ключевое слово "если" вообще нет смысла.
 

protivogaz

Игрок
Слонику 2 раза включите и редбул дайте
Ваш юмор, зачастую - это сплошное хамство.
И проиграли вы из-за своего хамства, не выбрали вас, это то что карим писал.
После этого уже вы как трусы с мира то на каны , то на рестарт сбежпали.
Только пятки сверкали.
 

Lantselot

Игрок
Сережа я лично кому-либо хамил?

Если обижаешься на слоника, то прости, больше не буду.
А так это форум. Каждый общается в меру своего воспитания и правил форума.
 

protivogaz

Игрок
у тебя то в норме, во всяком случае , относительно меня
остальные стоит работать, эт как раз твоя работа
 
Верх