Обсуждение мира Нейсе

DeletedUser

Guest
Дима про напролома и так расскажут , а в Ратимноне может тебе БО так подгоняли, а мне бо так никтошеньки не набивал. но я там прикинь помню что и там и маман играла в вирусе (союз такой кажется правильно написала ) может у вас там практиковалось на широкую ногу тем кому не хватато настоящего Боегово бо, или вы его просто не сумели набить за шесть месяцев.
вер, ну тут все как всегда. мы видим и обсуждаем и порицаем напролома, а то что целый союз таким образом играет,да еще с первого дня нейсе. это вроде как нормально.т.е ужасно что напролом так бо набивал и в порядке вещей, когда 90 человек с начала мира делают то же самое. давайте поругаем напролома - он же отрицательный персонаж и давайте похвалим союзы браво и варяги - это ведь стратегия в деле.
 

DeletedUser

Guest
вер,я даже стрит класс поставила. так как впервые согласна с ее высказыванием. Не без того что слить ненужные войска.не без того что бы подтянуть игрока по городам. но планомерное набитие таким образом бо да еще поголовно по всем союзам мира это что-то вообще... даже слова подходящего не найду.
ага вон Рекс даже и не скрывает что частенько на этом выезжает ( правилами конечно не запрещается но давайте называть это весёлая ферма))
Лен кстати вспомнила год назад как раз мир Дюма ( помнишь тебе выдали бонус 4Х удвоялка БО ,, за годовщину в грепе и ты его активирова тебе по десять кк в день напроломовцы ставили как их там союз забыла назывался нонейм? так у тебя боевое БО было враги нападали и причём ты их не просила они сами пришли, вот Рекс две разные схемы набития БО,,боевая у Баскервили и весёлая ферма у маман.
 

DeletedUser

Guest
дима.тут люди не к чс готовятся. а с первого дня таким образом культ набивают, это не подготовка к чс.это прям стиль игры,
потом будут рассказывать как в честной борьбе победили и как тяжело им эта победа давалась.
ага блин стили игры Весёлая Ферма )
 

DeletedUser15843

Guest
Кто тебе сказал, что все так набивают? Да мои выходят чтобы не терять БО на сливе 20 трансов или 50 коней, которые построились не там где надо. Но массово бить БО на своих войсках - я считаю глупостью. Мы вроде пришли сюда не в веселого фермера играть или я чего не понимаю?
Я , например, ни разу не выходил для набития БО, и ни разу не выходил, что бы слить транспорты или еще какую херню, мне без разницы сколько и за что я получаю, как уже сказал мне эти БО или короны не интересны, взяли в союз- хорошо, чем могу , помогаю.

Но мне кажется сказать , что одни постоянно выходят для слития транспорта или еще чего, что б не терять БО, и порицать других, которые это БО набили, таким же способом самое что ни на есть лукавство , механизм тот же. Вы либо белые, либо черные, а разбираться в оттенках серого.....
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Дима про напролома и так расскажут , а в Ратимноне может тебе БО так подгоняли, а мне бо так никтошеньки не набивал. но я там прикинь помчиная наню что и там и маман играла в вирусе (союз такой кажется правильно написала ) может у вас там практиковалось на широкую ногу тем кому не хватато настоящего Боегово бо, или вы его просто не сумели набить за шесть месяцев.
нет название союза ты написала не правильно. А БО так на ЧС набивают все союзы. Некоторые прям с первого дня мира начинают к ЧС готовится и БО на хранителей набивать.
 

DeletedUser

Guest
нет название союза ты написала не правильно. А БО так на ЧС набивают все союзы. Некоторые прям с первого дня мира начинают к ЧС готовится и БО на хранителей набивать.
разве маман не в вирусе играла ? а ты кажется у них в академке ? ну напии правильно название союза если сам знаешь
 

DeletedUser15819

Guest
Я , например, ни разу не выходил для набития БО, и ни разу не выходил, что бы слить транспорты или еще какую херню, мне без разницы сколько и за что я получаю, как уже сказал мне эти БО или короны не интересны, взяли в союз- хорошо, чем могу , помогаю.

Но мне кажется сказать , что одни постоянно выходят для слития транспорта или еще чего, что б не терять БО, и порицать других, которые это БО набили, таким же способом самое что ни на есть лукавство , механизм тот же. Вы либо белые, либо черные, а разбираться в оттенках серого.....
Видал случай, чувак запарился и вместо крепов отправил деф атакой, ну он не стал парится и вышел из союза. Вряд ли кто то его осудит :)
 

l171

Игрок
Я , например, ни разу не выходил для набития БО, и ни разу не выходил, что бы слить транспорты или еще какую херню, мне без разницы сколько и за что я получаю, как уже сказал мне эти БО или короны не интересны, взяли в союз- хорошо, чем могу , помогаю.

Но мне кажется сказать , что одни постоянно выходят для слития транспорта или еще чего, что б не терять БО, и порицать других, которые это БО набили, таким же способом самое что ни на есть лукавство , механизм тот же. Вы либо белые, либо черные, а разбираться в оттенках серого.....
Да не, все просто. Если у кого-то лишние войска, то в чат приходят и спрашивают - кому? Мой стандартный ответ - деффу. Ну вот и бегают одни и те же. Не вижу в этом ничего зазорного, это ж не спецом под слив войска строят. Я этого в союзе не поощряю.
 

l171

Игрок
Видал случай, чувак запарился и вместо крепов отправил деф атакой, ну он не стал парится и вышел из союза. Вряд ли кто то его осудит :)
А еще бывает когда надо вынести союзные войска, чтобы взять домик. Ну что терять БО что ли? Разные ситуации бывают, и баны, и каны. Но прицельно - строимся и сливаемся - у нас такого еще не было. Хотя может надо? Раз пошла такая пьянка )))
 

DeletedUser

Guest
ага вон Рекс даже и не скрывает что частенько на этом выезжает ( правилами конечно не запрещается но давайте называть это весёлая ферма))
Лен кстати вспомнила год назад как раз мир Дюма ( помнишь тебе выдали бонус 4Х удвоялка БО ,, за годовщину в грепе и ты его активирова тебе по десять кк в день напроломовцы ставили как их там союз забыла назывался нонейм? так у тебя боевое БО было враги нападали и причём ты их не просила они сами пришли, вот Рекс две разные схемы набития БО,,боевая у Баскервили и весёлая ферма у маман.
ну наверное кк по меньше было,я уж не помню, но в том мире безы меня наказывали и хотели выкинуть из мира разобрав в ноль, поэтому атак было каждый день не меряно,вообще все мои медальки получены не за счет слива бо на саму себя, а таки в боях. не хочу сказать что подобными методами мы не пользовались, но никогда это не было поставлено на поток и с первых дней игры. но как уже сказала. век живи. век учись. наверное стоит взять подобное набитие бо на вооружение.раз этим пользуются топы и это в порядке вещей для грепы.
 

DeletedUser15843

Guest
А еще бывает когда надо вынести союзные войска, чтобы взять домик. Ну что терять БО что ли? Разные ситуации бывают, и баны, и каны. Но прицельно - строимся и сливаемся - у нас такого еще не было. Хотя может надо? Раз пошла такая пьянка )))
Дело не в этом.
Есть механизм по которому одни не хотят терять, другие спецом набивают, но он один. Я лично им не пользуюсь, но кто-то пользуется, в основе деферы, так вроде бы все понятно. Почему мы столько об этом говорим?) вот , что не понятно.
Я бы понял, что топ игрок хвастался , что у него столько БО, а мы бы все ему бац, да тебя залили в топы, а не боевые... вот тогда бы это было оправдано.
А когда идет позиционная игра, все пользуют механизмы, которые считают нужным, если все их понимают, никто не кичится топом, смысл обсуждать?
 

DeletedUser

Guest
нет название союза ты написала не правильно. А БО так на ЧС набивают все союзы. Некоторые прям с первого дня мира начинают к ЧС готовится и БО на хранителей набивать.
дима в первые дни еще мало кто знает кто доиграет до конца мира и соответственно в первые дни мало кто знает что будет хранителем. а вот набитие таким образом бо.говорит не о том что союз с первых дней знает хранов и набивает им бо, а о том что для глав союза это вполне нормальные вещи. которомы они пользуются всегда и во всех мирах, будь то чс или господство. все союзы готовятся с первого дня в чс или господству, но не все ставят набивку бо подобным образом на поток.
 

DeletedUser15843

Guest
ну наверное кк по меньше было,я уж не помню, но в том мире безы меня наказывали и хотели выкинуть из мира разобрав в ноль, поэтому атак было каждый день не меряно,вообще все мои медальки получены не за счет слива бо на саму себя, а таки в боях. не хочу сказать что подобными методами мы не пользовались, но никогда это не было поставлено на поток и с первых дней игры. но как уже сказала. век живи. век учись. наверное стоит взять подобное набитие бо на вооружение.раз этим пользуются топы и это в порядке вещей для грепы.
В игре все не сбалансированно.
-один имеет хороший интернет и много свободного времени- конечно он будет в топе
-другой имеет возможность немеряно донатить- тоже будет в топе
-третий использует какие-то другие незапрещенные механизмы- и тут его начинают обсуждать...
Вопрос о чем?)

одни белые и пушистые, а другие ведут нечестную борьбу?)
 

DeletedUser

Guest
пошла я отсюда. а то третий лайк стрит ставлю,по ходу че-то съела или выпила не то сегодня,,сейчас начнут писать про прогибы,..но ,вот согласна с ней что в игре все возможно, и сливы и набитие бо, но когда не поставлено на поток.
 

DeletedUser15843

Guest
пошла я отсюда. а то третий лайк стрит ставлю,по ходу че-то съела или выпила не то сегодня,,сейчас начнут писать про прогибы,..но ,вот согласна с ней что в игре все возможно, и сливы и набитие бо, но когда не поставлено на поток.
т е чуть чуть можно, но немного?)
кто украл 50 рублей- вор
а кто 40 - еще нет?)

кто устанавливает границы?

я вот чем больше сижу тут тем больше разочаровываюсь...

Вот поставить шпика в союз и знаю нужную инфу выбить кк или забрать город - это нормальная игра
Набить БО на своих- некрасивая игра...
Поливать в лс говном и провоцировать соперника, а потом скринить и админам закинуть, а после бана разобрать- игра красивая...
А вот не объявить войну против всех и строить домики- игра не красивая..

Давайте уже закончим эти темы про красоту игры, цели и задачи и способы их достижения.
У всех все свое.
 

DeletedUser

Guest
В игре все не сбалансированно.
-один имеет хороший интернет и много свободного времени- конечно он будет в топе
-другой имеет возможность немеряно донатить- тоже будет в топе
-третий использует какие-то другие незапрещенные механизмы- и тут его начинают обсуждать...
Вопрос о чем?)

одни белые и пушистые, а другие ведут нечестную борьбу?)
это имеет место быть, но заверяю вас, что у меня времени вагон и маленькая тележка и я часами сижу и тупо клацаю на фермы собирая ресурсы, именно поэтому и говорю что прекрасно видно собирает игрок ресы ручками или ботом. потому что часами клацая по деревням и имею представление о том как растут городки когда ресы собирают ручками.опять таки замечу - это личное дело каждого. собирать ручками или ботом. но когда пишут союзу и говорят давайте не будем атачить тех кто в бане. а то это нечестно,очень хочется ответить. а честно что он ботом вырастил города и солдат и т.д.?,
 

DeletedUser

Guest
т е чуть чуть можно, но немного?)
кто украл 50 рублей- вор
а кто 40 - еще нет?)

кто устанавливает границы?

я вот чем больше сижу тут тем больше разочаровываюсь...

Вот поставить шпика в союз и знаю нужную инфу выбить кк или забрать город - это нормальная игра
Набить БО на своих- некрасивая игра...
Поливать в лс говном и провоцировать соперника, а потом скринить и админам закинуть, а после бана разобрать- игра красивая...
А вот не объявить войну против всех и строить домики- игра не красивая..

Давайте уже закончим эти темы про красоту игры, цели и задачи и способы их достижения.
У всех все свое.
ну я со стрит соглашусь потому что если у меня лишний транспорт. то почему я должна его слить на союзнике безславно? я потратила ресы, время и должна это все просто слить без бо?по-моему это не преступление. а вот если ты набил таким образом 2 млн бо, то как ты потом можешь сказать что честно сражался и победил? я даже допускаю когда собирают чудосоюз и какому то игроку не хватает 2-3 -5 городов союз набивает ему недостающие города что бы человек прошел в чудосоюз, но набив таким образом 500 городов,это надо иметь морду лица. что бы сказать - это тактика у меня такая и я честно делаю поставив такое дело на поток.Я не собираюсь это осуждать, но посмотрев что это в порядке вещей. я просто это тоже возьму на вооружение. ведь если это делают топы,то другие чем хуже? давайте все будем сидеть и сливать бо внутри союзов и соревноваться будем не войнушкой а тем кто быстрее и больше сольет бо другим и быстрее вырастет таким путем.
 

DeletedUser

Guest
[
т е чуть чуть можно, но немного?)
кто украл 50 рублей- вор
а кто 40 - еще нет?)

кто устанавливает границы?

я вот чем больше сижу тут тем больше разочаровываюсь...

Вот поставить шпика в союз и знаю нужную инфу выбить кк или забрать город - это нормальная игра
Набить БО на своих- некрасивая игра...
Поливать в лс говном и провоцировать соперника, а потом скринить и админам закинуть, а после бана разобрать- игра красивая...
А вот не объявить войну против всех и строить домики- игра не красивая..

Давайте уже закончим эти темы про красоту игры, цели и задачи и способы их достижения.
У всех все свое.
ну сколько по вашему у маман набитого бо в процентном отнашение? 80 или 90 процентов ?
 
Верх