Обсуждение мира Нейсе

Сильвер Рекс

заблокирован
ну да ты же умный ты городов набрал , с таким количеством БО я удивляюсь от куда у тебя столько городов появилось . явно фестивали , а как епть делать фестивали если бы ты активно играл ? просто не до фестивалей когда играешь активно, но как я уже сказала с таким БО и первой неактивной половиной мира ты удивительно быстро набрал количество городов под наало господства чтоб как раз обойти тех кто активно играл а не фистивалил .
представь себе у меня БО столько же сколько у всех дефферов у нас в союзе. ну может немножко побольше.
 

DeletedUser

Guest
Дима ты занял свободное место видимо , потому что все кто луче тебя играли не получили приз .. короче ты в очередной раз получил приз, а вот как ты играл весь мир это другой вопрос. первую половину мохлоса я тебе не засчитываю точно. потому что я свидетель .
вер,да отстань ты от него, каждый играет как позволяет реал и желание играть. он так давно играет что может ему уже не интересно воевать суперактивно и круглыми сутками в игре,просто играет в свое удовольствие.если его игра устраивает союз в котором он играет то почему бы и нет.он же не требует , как некоторые набивать ему города .что бы попасть в чудосоюз и на форумах не критикует союзы в которых играл.
 

DeletedUser

Guest
вер,да отстань ты от него, каждый играет как позволяет реал и желание играть. он так давно играет что может ему уже не интересно воевать суперактивно и круглыми сутками в игре,просто играет в свое удовольствие.если его игра устраивает союз в котором он играет то почему бы и нет.он же не требует , как некоторые набивать ему города .что бы попасть в чудосоюз и на форумах не критикует союзы в которых играл.
Лен да вот именно я и говорю Рекс играет чуть пощустее неактива , а он мне тут свестит что он супер пупер играет , причём там где видела сама его игру это я ещё не придираюсь а просто общую инфу вспоминаю ,, ну Лена меня почему то все обсуждали и ничего типа, а когда его так чёто .
 

DeletedUser

Guest
Лен да вот именно я и говорю Рекс играет чуть пощустее неактива , а он мне тут свестит что он супер пупер играет , причём там где видела сама его игру это я ещё не придираюсь а просто общую инфу вспоминаю ,, ну Лена меня почему то все обсуждали и ничего типа, а когда его так чёто .
вер ну а че уподобляться кому то? ты тоже играешь так как считаешь нужным,да все так играют.кто-то 4 часа, кто-то 12. а кто-то 35 из 24 часов в сутки. это ж игра и жить тут никто не обязан. важно ребят не подставлять с которыми играешь, а остальное фигня.
 

DeletedUser

Guest
вер ну а че уподобляться кому то? ты тоже играешь так как считаешь нужным,да все так играют.кто-то 4 часа, кто-то 12. а кто-то 35 из 24 часов в сутки. это ж игра и жить тут никто не обязан. важно ребят не подставлять с которыми играешь, а остальное фигня.
ну Лена, все играю плохо, и только рекс играет как легенда по его убеждению. и постоянно я от них (и его кодлы слышала ) что я играю плохо и не так как надо и мне бы поучится (интересно у него чтоли или у лекса ) , вот пусть тоже критику послушает раз меня критиковал (
 

1nfant

Игрок
ну да конечно сказал человек кто даже ответить побоялся на прямой вопрос и сразу полез в гугл за подсказкой , вот смотри инфант ты один схитрил на мой вопрос про фото в теме завалинка и потом ты ещё со своим конезаводом опять на вентилятор поскакал.
Как это побоялся? я как раз ответитил и даже не постеснялся пояснить как :)
Условий не было, но я схитрил-труе логика :)
слухи распукаешь ты, а виноват я, парадокс
 

DeletedUser

Guest
Как это побоялся? я как раз ответитил и даже не постеснялся пояснить как :)
Условий не было, но я схитрил-труе логика :)
слухи распукаешь ты, а виноват я, парадокс
были условия которые ты или не понял или нарушил , я просила всех высказать ИХ МНЕНИЕ тире ВПЕЧАТЛЕНИЕ а не находить паспорт того кто на фото .а ты не высказал своего мнения, в этом ты был не прав .
еслиб ты ответил примерно так
что на фото далбы ей примерно 45 но узнал кто это и знаешь что ей 35 но ты поставил цыфру , и я не слух распустила а написала что я считаю почему ты не ответил чесно .
 

Сильвер Рекс

заблокирован
ну Лена, все играю плохо, и только рекс играет как легенда по его убеждению. и постоянно я от них (и его кодлы слышала ) что я играю плохо и не так как надо и мне бы поучится (интересно у него чтоли или у лекса ) , вот пусть тоже критику послушает раз меня критиковал (
я тебя критикую потому что ты берешся рассуждать о том чего не знаешь. В бунте не играла, в господстве не была. Но берешся рассждать как надо играть и кого нужно брать или не брать в союз.
И это далеко не первый раз и не только про меня.
Фактически ты один мир с начала до конца отыграла - Ретимион. Но пафоса на 30 Кирамов наберется.
 

DeletedUser

Guest
были условия которые ты или не понял или нарушил , я просила всех высказать ИХ МНЕНИЕ тире ВПЕЧАТЛЕНИЕ а не находить паспорт того кто на фото .а ты не высказал своего мнения, в этом ты был не прав .
еслиб ты ответил примерно так
что на фото далбы ей примерно 45 но узнал кто это и знаешь что ей 35 но ты поставил цыфру , и я не слух распустила а написала что я считаю почему ты не ответил чесно .
вер,зато он честно признался, что написал цифру не наугад а посмотрел в интренете. прикинь как он основательно ко всему подходит. даже фото в инете нашел и изучил и выдал инфо, что бы в чем то там меня уличить 300 страниц перечитывал.что бы несоответствия найти, вон картинок сколько позаготавливал. прям на все случаи жизни, а главное вера .он все это делает ДЛЯ НАС С ТОБОЙ,так что похвали его лишний раз.я вот тебе говорю что он няшка , а ты не веришь.
 

DeletedUser

Guest
я тебя критикую потому что ты берешся рассуждать о том чего не знаешь. В бунте не играла, в господстве не была. Но берешся рассждать как надо играть и кого нужно брать или не брать в союз.
И это далеко не первый раз и не только про меня.
Фактически ты один мир с начала до конца отыграла - Ретимион. Но пафоса на 30 Кирамов наберется.
Дима блин , рассуждай в своей категории тогда . в союз иногда попадают не те кто играет активно а кто подчиняется и делает что скажут пусть и не очень хорошо, но посредственно .
Дима я отыграла не только один ретимнон от начала до конца . но ничего ты ведь не знаешь как это трудно играть мир от начала и до конца .
 

DeletedUser

Guest
вер,зато он честно признался, что написал цифру не наугад а посмотрел в интренете. прикинь как он основательно ко всему подходит. даже фото в инете нашел и изучил и выдал инфо, что бы в чем то там меня уличить 300 страниц перечитывал.что бы несоответствия найти, вон картинок сколько позаготавливал. прям на все случаи жизни, а главное вера .он все это делает ДЛЯ НАС С ТОБОЙ,так что похвали его лишний раз.я вот тебе говорю что он няшка , а ты не веришь.
ну он бы не признался наверное если б я не сказала , и раз он не признался в первом посте значит это остаётся под вопросом признался бы еслиб никто не усомнился и не спросил .
 

1nfant

Игрок
Я и высказал, просто счел нужным для себя тыкнуть 2 кнопки :)
Проведи опрос, ты их любишь и теперь уже умеешь устраивать, считают ли тебя сплетницей и распускаешь ли ты слухи.К гадалке ходить не надо, чтоб узнать какой вариант победит :)
 

DeletedUser

Guest
Я и высказал, просто счел нужным для себя тыкнуть 2 кнопки :)
Проведи опрос, ты их любишь и теперь уже умеешь устраивать, считают ли тебя сплетницей и распускаешь ли ты слухи.К гадалке ходить не надо, чтоб узнать какой вариант победит :)
ойй спасибо ну какая женщина не поборется за звание сплетницы ,,, ну не надо одной мне приписывать ,, инфант ты удачный провокатор я тоже это вижу.
 

DeletedUser

Guest
Я и высказал, просто счел нужным для себя тыкнуть 2 кнопки :)
Проведи опрос, ты их любишь и теперь уже умеешь устраивать, считают ли тебя сплетницей и распускаешь ли ты слухи.К гадалке ходить не надо, чтоб узнать какой вариант победит :)
лучше ты создай опрос. кем считают тебя умным или нудным.к гадалке ходить не надо, что бы узнать какой вариант победит :)
 

DeletedUser

Guest
лучше ты создай опрос. кем считают тебя умным или нудным.к гадалке ходить не надо, что бы узнать какой вариант победит :)
ахаха,,, а давайте проверим ?((восторженная весёлая интонация ) ну ка инфант ты согласен ? у нас голосование добровольное нужно твоё согласие а если ты его не дашь мы устроим скандал*

ну как ты согласен на опрос по тому умный ты или нудный ?
 

DeletedUser

Guest
ахаха,,, а давайте проверим ? ну ка инфант ты согласен ? у нас голосование добровольное нужно твоё согласие а если ты его не дашь мы устроим скандал*
не вер.не надо, это же наш инфантик, пусть картинками балуется и типа остроумничает.И ведь никто не догадывается что это один из наших проектов по активации форума.
 

DeletedUser

Guest
не вер.не надо, это же наш инфантик, пусть картинками балуется и типа остроумничает.И ведь никто не догадывается что это один из наших проектов по активации форума.
Лен ну чёты наши секреты раскрываешь сейччас ещё чего недоброго набегут и обвинят что инфант наш мульт * только не понятно твой или мой , но короче наш**** (
 

DeletedUser

Guest
Тогда инфо для всех - инфант не наш мульт. а если думаете что таки наш мульт,то пжл доказательства предоставляйте.
 

l171

Игрок
Лен ну чёты наши секреты раскрываешь сейччас ещё чего недоброго набегут и обвинят что инфант наш мульт * только не понятно твой или мой , но короче наш**** (
Не обвинят Вер, не волнуйся. Уровень у него другой )))
 
Верх