Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser15448

Guest
Манул, открой личико))как тебя в игре то величать?))
 

Scortsenni

Игрок
А что собственно изменилось? Вы как по неактиву ходили, так и ходите. Как кроны с русичами сливали города, так и сливают. Разве что плюшек ивента выйграли да и все
Я бы с твоей статой захватов постыдился бы про неактив или слабоактив говорить)
 

Scortsenni

Игрок
А что стата захватов? Я в поддержке играю и редко города беру. Зато учавствую практически во всех захватах своего союза. И не трупов как вы, а активных игроков.
20к+ бирок на вчерашнем бунте у Артура было. Мы слили там 18к жиг просто ради прикола. Не бывает у трупов 20к бирок)
 

DeletedUser15814

Guest
20к+ бирок на вчерашнем бунте у Артура было. Мы слили там 18к жиг просто ради прикола. Не бывает у трупов 20к бирок)
Саша, что ты споришь, я не пойму, любой игрок, у которого мы брали город автоматически объявляется трупом и наоборот, любой труп с нашей стороны, у кого что то взяли является меганереальным активом...Мы уже давно это выяснили, смысл то вестись)
 

Scortsenni

Игрок
Каких стат?))))))) Не смеши меня)))))))) Один неактив там) Да и вашпе я считаю это не показатель
Так ты же про неактив пишешь. Я то не пишу, что вы неактив едите).
Каждый чем хочет тем и питается. Ты например неактивом русичей, А пытаешься подколоть)
 

Scortsenni

Игрок
Саша, что ты споришь, я не пойму, любой игрок, у которого мы брали город автоматически объявляется трупом и наоборот, любой труп с нашей стороны, у кого что то взяли является меганереальным активом...Мы уже давно это выяснили, смысл то вестись)
Я люблю подискутировать на отвлеченные темы) У меня есть свободные 10 минут пока служебка приедет, почему их не использовать, чтобы провести небольшой разговорчик)
 

Scortsenni

Игрок
Последние 3 города я взял у русичей, которые в игре были. Для справки. Да мне с ними в виду моей географии удобнее воевать.

Да я не спорю, неактив брать это не что то позорное, а просто более легкий способ забрать домик. А говорю я про неактив, потому что у актива забрать город для вас проблема. А вы почему то от этого открещиваетесь всеми правдами)
Если мы можем плавать и выбивать по 12-20к бирок просто для поднятия настроения, то у нас нет проблем забрать город. Другой вопрос а хотим ли мы забирать? Что легче выбить 5к бирок у Варга в нашем океане где за час мы соберем больше 30к жиг или плыть в 55 за полтора, зная что игрок онлайн и в город идет активный деф?
Мы играем как нам прикольнее, а не смотрим актив он или нет.
 

DeletedUser15448

Guest
А что собственно изменилось? Вы как по неактиву ходили, так и ходите. Как кроны с русичами сливали города, так и сливают. Разве что плюшек ивента выйграли да и все
Хаген, литл, полковник,щербаков неактив?)) Это я по стате сейчас глянул юга) На севере глава крепости неактив?)))Русичи если посмотреть тоже начали города отжимать) Там у тернера на днях забрали. Чисто по памяти сейчас говорю, в стату не лезу. Изменилось, что у нас отсеялся неактив и люди с кан вышли нормально.
 

DeletedUser15448

Guest
Последние 3 города я взял у русичей, которые в игре были. Для справки. Да мне с ними в виду моей географии удобнее воевать.

Да я не спорю, неактив брать это не что то позорное, а просто более легкий способ забрать домик. А говорю я про неактив, потому что у актива забрать город для вас проблема. А вы почему то от этого открещиваетесь всеми правдами)
Найс, ответь на вопрос: хаген, литтл и Щербаков - неактив? Да или нет. Без воды.
 

Scortsenni

Игрок
Хаген топ-горцев, но скажут в этот день у него были дела)
Щербаков - и.о главы жары пока Андрелиуса не было. Неактив -100%)
 

DeletedUser15814

Guest
Хаген топ-горцев, но скажут в этот день у него были дела)
Щербаков - и.о главы жары пока Андрелиуса не было. Неактив -100%)
Всё неактив и тот кот из Ванкувера, который весь захват онлайн был, он тоже неактив, ребята че заводитесь, идите лучше неактив берите)
 

Axiilles

Игрок
Саша, что ты споришь, я не пойму, любой игрок, у которого мы брали город автоматически объявляется трупом и наоборот, любой труп с нашей стороны, у кого что то взяли является меганереальным активом...Мы уже давно это выяснили, смысл то вестись)
Вот я всегда подозревал что оферы у меня с прибабахом))))
Сидите в оф чате почти ежедневно,планируите захваты,время-жиг-суха,кк подстраиваите,тактики отрабаиываите!))
А это все окащываеться на неактив )))))
 

Varg59

Игрок
Если мы можем плавать и выбивать по 12-20к бирок просто для поднятия настроения, то у нас нет проблем забрать город. Другой вопрос а хотим ли мы забирать? Что легче выбить 5к бирок у Варга в нашем океане где за час мы соберем больше 30к жиг или плыть в 55 за полтора, зная что игрок онлайн и в город идет активный деф?
Мы играем как нам прикольнее, а не смотрим актив он или нет.

это очень хорошая инфа, благодарю вас, герр скорцени! значит, говоришь, вы донельзя, до самого плохого места у себя - отрастили жиги? ну чтож, будем вам помогать с их стрижкой теперь - лишнее мы у вас теперь станем отсекать своим секатором, шоб не зарастало )) а насчет того, что легче - то тут и ахилесу понятно, что лучше сплавать за тридевять земель за неактивом, чем выбить железобетонные 5к бир у варга ))
 

Scortsenni

Игрок
это очень хорошая инфа, благодарю вас, герр скорцени! значит, говоришь, вы донельзя, до самого плохого места у себя - отрастили жиги? ну чтож, будем вам помогать с их стрижкой теперь - лишнее мы у вас теперь станем отсекать своим секатором, шоб не зарастало )) а насчет того, что легче - то тут и ахилесу понятно, что лучше сплавать за тридевять земель за неактивом, чем выбить железобетонные 5к бир у варга ))
Валера про неактив своим котам расскажешь в твоих сногшибательных гп). А тебя мы договорились не захватывать, чтобы у вас моральный дух не упал. Можешь проверить, на следующий бунт не дефься)
 

DeletedUser15448

Guest
Кремень актив? Дед актив? Артуриус актив? Про жару и горцев я ничего говорить не хочу. Ибо у нас с котами дружба жвачка. Я про наш альянс могу сказать. Остальное захваты вашего мульта , которым вы без зазрения совести острова заселяете. Постыдились бы
ну раз ты про деда написал))) Степняк - актив)
 

DeletedUser15448

Guest
Кремень актив? Дед актив? Артуриус актив? Про жару и горцев я ничего говорить не хочу. Ибо у нас с котами дружба жвачка. Я про наш альянс могу сказать. Остальное захваты вашего мульта , которым вы без зазрения совести острова заселяете. Постыдились бы
Захваты мульта это кого?)))
 
Верх