Обсуждение мира Нейсе

DeletedUser15230

Guest
я написала что вы не смогли договорится строить чуда вместе с браво а не то что браво сами строило чуда, это две разные вещи, будь внимательный. А то ,что вы пробовали с ними договориться и не смогли - ПУНКТ
Не потому что мы "не умеем договариваться". Невозможно договорится с тем кто не видит почвы для переговоров. На этапе чудостроя Браво хотело строить самостоятельно. Всё остальное твоя попытка налить Г... на голову Лене.
 

DeletedUser15230

Guest
вот ты строишь сейчас из себя супер благородного рыцаря цепляясь к слову "обосрались" сам при этом не брезгуешь словом "гавно"...в тексте написанном тобой раньше ....а сейчас меня упрекаешь в адекватности- ПУНКТ..очередной
А я не подвожу "адекватные" итоги в мире и не додумываю за вас мотивов и причин ваших действий.
 

DeletedUser12578

Guest
Сивый на нем сидит или ты - нам однофигственно. Значит не он, а ты подставляешь своих хранов тупыми спамами. Или не ты, нам какая разница? Названия такие же тупые как и у него, поэтому и сделали вывод что он.
Паста очередное письмо адресованное из разряда БУДУТ ФАКТЫ - еще один ПУНКТ в копилку лотоса
 

l171

Игрок
паста мне незачем говорить и сыпать фактами или кому то, что то доказывать....кто захочет через год или 2 вспомнить мир нейс увидит все результаты и цифры в статистике....где к сожалению в истории грепы такой союз как РФ не будет упомянут.
я не собиралась кого то обижать или унижать. по этому прошу не воспринимать мои слова в штыки...злоба у меня уже давно переросла...есть куча свободного времени ......просто подвела итог в мире...вроде бы даже адекватный итог. нет у вас заслуг как не крути....а слова что мы отобрали у лотоса чудо звучит неадекватно...Вы его не отобрали а построили.......Но согласись когда строит 3 союза чуда - одно чудо как не крути построить ваще не проблема, по этому это не считайте себе в заслуги.
Смешно было читать про стены, куча дефа за стенками или пустые города..даже ваше предательство смотрится логично если учесть, что тут военная стратегия...а на войне нет места джентельменству и благородию.По этому повторюсь, горы исписаных страниц о 25 стенке и миллионы дефа в городах, (тем самым уприкая кого то в том что он боиться играть без стенки) о измене, предательстве, ботах и мультах сейчас, да и впрочем всегда, в военной стратегии не уместны, и посты смешны своими обоюдными укорами в том, или ином действии.
Ну что ты, судя по тому бреду, что вы регулярно тут несете, мы очень даже вам запомнились. Например тем, что не дали вам долгожданных корон. Вон как у вас подгорает ))).
Ну а про предательство, так уже оскомину вызывает ваша трепотня. Вы сами себя и предали, своей недальновидностью, своим высокомерием.
Браво вели себя нормально, договорились о нейтрале и договор продержался до конца мира. А вы как пришли с понтами, так с ними и уходите, вот эа это вас и проучили. А ты лично как витала в облаках, так там и витаешь, спустись уже наконец на землю, болезная. Хватит себя посмешищем выставлять.
 

l171

Игрок
я написала что вы не смогли договорится строить чуда вместе с браво а не то что браво сами строило чуда, это две разные вещи, будь внимательный. А то ,что вы пробовали с ними договориться и не смогли - ПУНКТ
Это право Браво строить самим или с кем-то. Они захотели сами, мы тут при чем? Это только вы за всех решаете и всем приписываете что-то. Мы лишь предлагаем, решение за ними, они - независимый союз.
 

DeletedUser15230

Guest
так а ты просто ответь кто сливает из союза инфу вам и кто вас дефит
Меня дефит РФ, РФ2 и 13, мне никто ничего не сливает.

Если вы не в состоянии сопоставить размеры союза, число городов и стоящий стац то вам надо завязывать с грепой.
 

DeletedUser15230

Guest
Если Сиверин в больнице, приношу извинения за то что подумали на него.

Города Нанет из которых идёт спам названы точно так же как называл Сиверин когда атаковал. Ну там "Покайтесь", "РФ наказан" и так далее.

На аккаунте не Нанет.
 

DeletedUser12809

Guest
Всем доброго!
А вы друзья...а вы по-любому друзья) раз уж грепозависимы), и мужчины и девушки - не думали, что победой надо наслаждаться?
Лотос победил в мире, РФ - более чем достойно сыграли!!!
Но во что вы дальше мир превратили((( невилировало все ваши успехи
Может кто-то все таки найдет из вас силы (лотос, рф) .... и признает - что вы все в этом мире были круты по-настоящему

и все таки - просто пожать друг другу руки....и написать - с вами было интересно играть, и т.п. и т.д.
 

ZEBRA

Игрок
Вы там как-то отдельно друг от друга играете?
Шустрый всё ещё надеется на захват чудес в одиночку.
Слава понял, что я в сети - отменил КК.
Теперь Лена, которая, вроде, должна быть возле Славы бежит.
Усё норм?)
 
Последнее редактирование:

маман

Игрок
Ссориться тоже надо уметь. Не умеете - разбежались по личкам и делайте там что хотите, хоть деритесь.
Мусор в теме вычистила, будете продолжать, всем веники с тазиками выдам. Устроили из форума общественный туалет.
 

DeletedUser15106

Guest
Если вы не в состоянии сопоставить размеры союза, число городов и стоящий стац то вам надо завязывать с грепой.

бла бла бла
Если вы не в состоянии брать чуды, то нехрен пыжиться и из кожи лезть, играйте в шашечки ну или в чапаева)))
 

DeletedUser15106

Guest
РФ - более чем достойно сыграли!!!

Егор ты щас пошутил наверно?))))) Более чем достойно разобрали уже разрозненных и деморализованных другов, потом три месяца отьедались на трупах, накопили силушку и решили с лотосом пободаться в конце мира, когда лотосы уже были слабы и обескровлены войнами, это по твоему они достойно сыграли?)))) Не смеши меня, егорушка)
 
Верх