Обсуждение мира Гольджи

ТыкВочка

Игрок
Да не будет новичков, тут же все просто - математика. формулы. общение)
А сейчас столько игр однотипных, что просто караул) Я год назад искала новую игру, да и сейчас присматриваю, что есть.
Уже чего только не перепробовала, но аналога грепе просто не придумали, все делают очень красиво, но все держится только на бабле. Впихал кучу денег/или если можешь читов , получил прокачку выше всех и играй в удовольствие от своей небывалой крутости, не влил бабла - тихо развивайся и не надейся на интерес в игре, потому что все очень медленно развивается, как в грепе в мирах 1ке) зашел в игру поставил стройку на 2 слота пришел через 3 дня ура построилось)
 

DeletedUser12809

Guest
Всем доброго! Форумные и не только бойцы! Зашел 10 дней тому в мир, 2 города и по стату 359 в мире.
Понятно сейчас - почему вы тут пытаетесь тягаться)) ... причем только в формате: "а сам-то, а сам-то"
 

DeletedUser12809

Guest
Принял приглос от одного, как оказалось союза в пакте с Элладой. Так там на форуме - чел с 20 городами пишет: давайте КК лотосу на храмы отправим, там всего по 200 бир стоит. Забунтим их...забунтим)))...вот такая - драйвовая сейчас грепа
 

фрунзик-1

Игрок
Принял приглос от одного, как оказалось союза в пакте с Элладой. Так там на форуме - чел с 20 городами пишет: давайте КК лотосу на храмы отправим, там всего по 200 бир стоит. Забунтим их...забунтим)))...вот такая - драйвовая сейчас грепа
-бунт у него в крови )-это тоже самое что я в бунте-идет кк на меня я обратку сух оффом четко по времени кк-все как в книжке написано-пшол курить важной походкой-прихожу -охренел-ни оффа моего ни города-везде обман -больше в бунты не играю )
 

DeletedUser15593

Guest
Принял приглос от одного, как оказалось союза в пакте с Элладой. Так там на форуме - чел с 20 городами пишет: давайте КК лотосу на храмы отправим, там всего по 200 бир стоит. Забунтим их...забунтим)))...вот такая - драйвовая сейчас грепа
Я тебе больше скажу, таких индивидуумов с начала мира полные союзы. От начальных союзов до основы Эллады. И каждый умник считает, что он самый умный и равных ему нет, а когда высказываешь своё, правильное мнение, показывая где он ошибается на тебя направляют вентилятор и сам понимаешь, чем льют на него))
 

DeletedUser15967

Guest
батончик, не ты орешки растерял???
тебя похожу вентелятор сдулю
 

DeletedUser14688

Guest
В союзе только 60 человек влезает..и 60 получат только липовые награды..лотос куда остальных то денете?)..вас же 100человек))..я бы вот исключал кто не играл на передовых позициях)..вот можно выделить сиверина..сидел тихонечко с городками в тылу..первого можно выгнать и з союза )))..фермер настоящий)
 

DeletedUser15967

Guest
смешной ты:)
ушол на каны и тишину ловишь, а сидишь и выкидываешь кого и что лотос должен выкидывать.
Север и делает игру союза интересной, а вот ты настроил монетами городков и свалил.
 

DeletedUser14688

Guest
Пивасик?..что ты ещё там делаешь в мире?..на что расчитываешь?..ты веришь в свою победу??вот вам дам тоже совет..уйти на каны или сделать рестарт..это наилучший для вас вариант )..да тут надо 20 человек всего.. таких как я ..инфант..напролом ..инцапалотл..киллер и вы бы все тут трещали и лотос и тьма ..опустили по полной вас и с треском сбежали бы
 

DeletedUser15967

Guest
во рассмешил опять, заходи и организуй ка мне так чтобы затрещали все вокруг.
да и бери с собой кого хочешь.
а пока ты бегунок по союзам, да и даже бегунок из мира на данный момент.
 

domovoi1

Игрок
смешной ты:)
ушол на каны и тишину ловишь, а сидишь и выкидываешь кого и что лотос должен выкидывать.
Север и делает игру союза интересной, а вот ты настроил монетами городков и свалил.
так они и называют всех фермерами,кому проигрывают то те фермеры))),а сами на каны сваливают,сами бы рестартанули,может дни кан и сохранили))),что сказать фермеры которые берут БО а потом сваливают)))
 

DeletedUser14688

Guest
Т
во рассмешил опять, заходи и организуй ка мне так чтобы затрещали все вокруг.
да и бери с собой кого хочешь.
а пока ты бегунок по союзам, да и даже бегунок из мира на данный момент.
Ты дол-еб или прикалываешься?..как играть в красноте когда каждую ночь проверяют не дают поспать..иди нахуй чучело ебаное ..ты никогда ничего не понимало в этой игре походу
 

DeletedUser15967

Guest
Черт ты конченный оказывается.
а теперь докажи что ты не чертило, пусть и давид, и бесткиллер, и танкист, и т.д. пусть завтра мне в мире напишут.
если не напишут то ты не кто и зовут тебя никак.
 

domovoi1

Игрок
Черт ты конченный оказывается.
а теперь докажи что ты не чертило, пусть и давид, и бесткиллер, и танкист, и т.д. пусть завтра мне в мире напишут.
если не напишут то ты не кто и зовут тебя никак.
Лёха не обращай внимание,это те кто на Английском мире играют,в этом мире дали пиздю....й и тут начинают писать про супер играков)))),и самое интересное что их в мире гольджи ночью поднимали,а в Англии наверно спать дают))))
 

фрунзик-1

Игрок
Н1рман ты хороший игрок-молодой-не испорчен грепозависимостью покаместь -но скоро ты до этого дойдешь с такими эмоциями -эмоционально реагируешь на высказывания игроков-зачем ?)-запомни раз и навсегда никогда не входи в спор в мирах где ты не играешь уже -не ставь себя в неловкое положение-и как сказал тебе маэстро в мире учись учись и есче раз учись играть-а болтовню оставь неучам )
 

фрунзик-1

Игрок
Черт ты конченный оказывается.
а теперь докажи что ты не чертило, пусть и давид, и бесткиллер, и танкист, и т.д. пусть завтра мне в мире напишут.
если не напишут то ты не кто и зовут тебя никак.
да успокойся и охладись-это игра ты чего ?-кто такой давид кто такой серега килер-кто такой танкист кто такой я и другие ?-да никто -в реале ниже среднего -обычные айпишники работяги итд-приземляйтесь к земле и оторвитесь от фантазий-прям вжились в грепосериал и скоро будете противника в реале искать для мщения..
 

DeletedUser15593

Guest
Почему ветка форума из-за некоторых людей (не будем озвучивать ники вышенаписавших) превратилась в помойку?
 

domovoi1

Игрок
Ребята так всегда было и будет,всегда красные друг для друга игроки будут тут выяснять отношения,и ругательства не исключены,Лекс я тут давно между прочим,но не так как ты конечно),никуда я не дорвался,просто нет другого места игрокам общаться)))
 
Верх