Обсуждение мира Хелики

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

TPXTPQ

Игрок
Мир отличный - и по составам команд, и по соотношению скорость/география, но игровая концовка не подходит. С такими командами больше подошло бы Господство. А так будете сидеть в сине-зелёном болоте среди руин-призраков и неактив свой пожирать до Нового года, а может и дольше.
 

DeletedUser15814

Guest
Мир отличный - и по составам команд, и по соотношению скорость/география, но игровая концовка не подходит. С такими командами больше подошло бы Господство. А так будете сидеть в сине-зелёном болоте среди руин-призраков и неактив свой пожирать до Нового года, а может и дольше.
Как можно назвать отличным мир , где 450 активных игроков? Это при том скорость 2 и концовка не быстрая) Не до НГ они будут тут сидеть ..а гораздо дольше)))
 

TPXTPQ

Игрок
1. Отличный по настройкам. Хотя здесь Скорость - 2, но весь мир вмещается в центре. Нет ни одного океана, заполненного полностью, все в одном "котелке" Получается, что все союзы в пределах досягаемости друг друга. Поэтому и написал соотношение скорость/география.
2. Отличный по составам. Мир динамичный, не "тухлый". Ну а то, что главы топ-союзов понабирали себе академок, продолжений и всяких хвостов, то это им обернулось против них же - они все союзы победили, а друг с другом ( Compton + Harlem + Тени против На Игре + В Игре + Гвардия ) пока не воюют. Но уверен, что будут. А пока им светит сине-зелёное болото, захват призраков и разбор своего же неактива.
3. Ну а про игровую концовку написал же - сюда бы Господство подошло бы в самый раз.
 

DeletedUser

Guest
Мир отличный - и по составам команд, и по соотношению скорость/география, но игровая концовка не подходит. С такими командами больше подошло бы Господство. А так будете сидеть в сине-зелёном болоте среди руин-призраков и неактив свой пожирать до Нового года, а может и дольше.
так это типичный ру мир
 

Сильвер Рекс

заблокирован
так это типичный ру мир
ну интереснее как в Китире было, олинфе или в димейле.
Когда две или более равных по силе команды дерутся друг с другом.
А когда две равные команды месят один союз это не интересно.
 

RosomahaRo

Игрок
ну интереснее как в Китире было, олинфе или в димейле.
Когда две или более равных по силе команды дерутся друг с другом.
А когда две равные команды месят один союз это не интересно.
ты лучше скажи, о всезнающий, почему у вас офферы не задерживаются?
вроде такой союз солидный, а офферов нет(((
Света ваша перед рестартом повесила мне бунт и убежала, будто сама этого испугалась
а могла и больше бунтов повесить и город отобрать - ваша же там территория
 

svit20

Игрок
ты лучше скажи, о всезнающий, почему у вас офферы не задерживаются?
вроде такой союз солидный, а офферов нет(((
Света ваша перед рестартом повесила мне бунт и убежала, будто сама этого испугалась
а могла и больше бунтов повесить и город отобрать - ваша же там территория
Света испугалась хомячка, чужие страхи не повод для насмешек
 

Mantesuma7

Игрок
хватит ныть козлята. вспомните мохлос и сколько союзов било возмездие. привыкли играть в комфортных условиях. а на деле удар держать не можете. с такими игрулями, как рекс не удивительно.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
ты лучше скажи, о всезнающий, почему у вас офферы не задерживаются?
вроде такой союз солидный, а офферов нет(((
Света ваша перед рестартом повесила мне бунт и убежала, будто сама этого испугалась
а могла и больше бунтов повесить и город отобрать - ваша же там территория
я в КН не глава, не зам.главы, а просто один из деферов, меня даже в чате нет, откуда я знаю что и как.
У нас все четко прописано: скажет Пармезан или его зам куда слать деф мы шлем, обсуждения не устраиваем, вопросов не задаем.
Сказали: уходим в рестарт, отдыхать до осени, я и ушел.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
хватит ныть козлята. вспомните мохлос и сколько союзов било возмездие. привыкли играть в комфортных условиях. а на деле удар держать не можете. с такими игрулями, как рекс не удивительно.
ноешь тут только ты. И видимо тоже скоро с мира свалишь, с лагертеро воевать это не всей кодлой КН кошмарить :)
 

RosomahaRo

Игрок
я в КН не глава, не зам.главы, а просто один из деферов, меня даже в чате нет, откуда я знаю что и как.
У нас все четко прописано: скажет Пармезан или его зам куда слать деф мы шлем, обсуждения не устраиваем, вопросов не задаем.
Сказали: уходим в рестарт, отдыхать до осени, я и ушел.
ты сейчас сломал мне день!
я думала ты все обо всем знаешь и запросто делишься инфой )))
а тут ты оказывается как раб на галерах исполняешь волю всевышнего д. Сережи (дай бог ему здоровья!)
ноешь тут только ты. И видимо тоже скоро с мира свалишь, с лагертеро воевать это не всей кодлой КН кошмарить :)
до чего дошел прогресс!
теперь пугают своими персональными бабайками через тырнет)))
Дима, я как психолог могу тебе помочь не бояться бабаек с разными именами
ну или сходи в церковку, мож им ты больше доверяешь))) я правда не знаю, практикуют ли там экзорцизм и помогут ли тебе там перестать бояться злого бабайку лагертеро
но попробуй)))

ps. про Мантесуму одно скажу - он даже меня не боится, че ему какой-то лагертеро)))
 

TPXTPQ

Игрок
я в КН не глава, не зам.главы, а просто один из деферов, меня даже в чате нет, откуда я знаю что и как.
У нас все четко прописано: скажет Пармезан или его зам куда слать деф мы шлем, обсуждения не устраиваем, вопросов не задаем.
Сказали: уходим в рестарт, отдыхать до осени, я и ушел.
А зачем тогда заходили?
И почему своих товарищей бросили?
 
Верх