Обсуждение мира Месемврия

DeletedUser15613

Guest
Здрасте. Когды мирок откроют по времени?)
 

DeletedUser4

Guest
Мир был только что открыт. Всем приятной игры!
 

Zlatan77

Игрок
Никакое объединение серверов Греполис не спасет
Идиоты программеры ради лишнего евро извратили баланс - и потеряли гораздо больше с массовым уходом игроков. Это не сегодня началось...
Чем дальше тем больше - плюшки, мифы, атакующие бонусы, непродуманные нововведения. Атака 10-20% плюс бонус атаки на две недели плюс закл
Перекос атаки над защитой уже какой-то бешенный. Уже не на 10, 20%. А хорошо если не на 100%
Один отряд мифов может снести сух из 4 городов
Это ненормально когда весь союз не в состоянии удержать осаду. Просто тупость.
А тут еще и моральную осаду убрали. У слабого союза шанс отобрать город у сильного стал просто НУЛЕВЫМ!
Да и вообще теперь взять город у сильного игрока когда тот онлайн стало просто невозможно. Не потому что кк поставить нельзя. А потому что налетят и покрошат деф (если только цель не находится в жестко красной зоне)
Но эти "гении" в Гамбурге два плюс два сложить не могут и удивляются что люди бегут из их игры
Хотя может для бунта такой перекос атаки - это и плюс. Я мало в него играл
 
Последнее редактирование:

Сильвер Рекс

заблокирован
Никакое объединение серверов Греполис не спасет
Идиоты программеры ради лишнего евро извратили баланс - и потеряли гораздо больше с массовым уходом игроков. Это не сегодня началось...
Чем дальше тем больше - плюшки, мифы, атакующие бонусы, непродуманные нововведения. Атака 10-20% плюс бонус атаки на две недели плюс закл
Перекос атаки над защитой уже какой-то бешенный. Уже не на 10, 20%. А хорошо если не на 100%
Один отряд мифов может снести сух из 4 городов
Это ненормально когда весь союз не в состоянии удержать осаду. Просто тупость.
А тут еще и моральную осаду убрали. У слабого союза шанс отобрать город у сильного стал просто НУЛЕВЫМ!
Да и вообще теперь взять город у сильного игрока когда тот онлайн стало просто невозможно. Не потому что кк поставить нельзя. А потому что налетят и покрошат деф (если только цель не находится в жестко красной зоне)
Но эти "гении" в Гамбурге два плюс два сложить не могут и удивляются что люди бегут из их игры
Хотя может для бунта такой перекос атаки - это и плюс. Я мало в него играл
для бунта ладоны так не критичны. набил в город 20к бирок и кк не встанет.
 

DeletedUser2876

Guest
но по сути - все правильно....
раньше был сильный перекос в дефф, сейчас - в офф сваливается...
а у разрабов все улучшения только в евро имеют значение, как показатель...
 

DeletedUser2876

Guest
сугубо мое мнение - раньше колонщиков было и так меньше бунтарей...
сейчас вообще вымрут?
 

Капитан64

Игрок
На днях на польском сервере увидел отчет атаки с Аресом,где она снесла весь деф и стенку 25 ур..А там стоял деф по 4-5кк каждого вида дефа.Это полный....
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Тоже не сильно спасет дефится морем только это бред
по сравнению с тем что делают чертовы ладоны в колоне. В бунте совсем другое дело. Ну не 20к бирок а 40 к бирок. Один город возьмешь а 15 бунтов спокойно простоят.
 

IIIoBariLLL...

Игрок
по сравнению с тем что делают чертовы ладоны в колоне. В бунте совсем другое дело. Ну не 20к бирок а 40 к бирок. Один город возьмешь а 15 бунтов спокойно простоят.
Боюсь представить мощностя союза который способен 15 бунтов закрыть по 40к бирок.40к бирок-100 фулок бирем..тоесть 15ть топов строящих одни бирки.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Пока ты будешь дефить свой город в 40к бирок, лично я бы вешал тебе перманентно бунты туда и спокойно розбирал бы твоих беззащитных союзников... Глупо строить одни бирки
Боюсь представить мощностя союза который способен 15 бунтов закрыть по 40к бирок.40к бирок-100 фулок бирем..тоесть 15ть топов строящих одни бирки.
братцы вы бы читать по русски сперва научились, а то вы похоже только первые два слова читаете, и сразу начинаете строчить :)
Речь идет про нового бога Ареса и завоевания в колоне. Ладоны сметают любой сухой деф. Союз средней мощности всем скопом один (1) захват удержать не может. В бунте другое пальто. Если в городе стоят бирки ладонами хоть до посинения летай.
В колоне если сух выбили все...КК убили.
 

DeletedUser15754

Guest
крутого барила помню по двум эпизодам
в одном мире он ушел к врагам когда нам весь актив забанили
во втором просто забил на игру и его разбирали красные
а
еще победитель англов
прошу прощения,что появился,впредь постараюсь воздерживаться)
а вы пишите кто че вспомнит
мож и что хорошее выползет
 

IIIoBariLLL...

Игрок
крутого барила помню по двум эпизодам
в одном мире он ушел к врагам когда нам весь актив забанили
во втором просто забил на игру и его разбирали красные
а
еще победитель англов
прошу прощения,что появился,впредь постараюсь воздерживаться)
а вы пишите кто че вспомнит
мож и что хорошее выползет
когда это такое было?..ты вот помнишь а я вот помню такого небыло.С игры я ухажу через рестарт либо удаление ака,перешол к врагам-тоже бред.
 

Капитан64

Игрок
А что там вчитыватся? Предлагаешь в бунте дефится бирками, а про халявные бунты походу не учел на что было указано
Дефиться надо по классике и срезать КК.Но вот когда хозы игры придумают еще морского бога с такой же мощью.,то будет полный ...И с игрой будет аут.
 

DeletedUser15814

Guest
Дефиться надо по классике и срезать КК.Но вот когда хозы игры придумают еще морского бога с такой же мощью.,то будет полный ...И с игрой будет аут.
После введения Афродиты и сирен , не все так просто со срезанием кк Жиги ставят в одну секунду с кк и полный алес, а уж за секунду так каждый раз вообще)
 

iiii

Игрок
В игре вообще онлайн просел. И я так понимаю нынче игроки не задерживаются в игре.
То что ввели Ареса, это вообще полнейший сюр. Я в Лато нынче поигрываю, ради того чтобы увидеть что происходит в конце мира с господством, и там же познакомился с данным богом войны и его способностью с одной атаки мифами выносить по 10-15к пехоты в обход бирем. Сказать что я был ошарашен, ничего не сказать. Чем думают разработчики когда вводят таких богов в игру?
 
Последнее редактирование:

DeletedUser16183

Guest
В мире Ахиллес есть монстры с 1к городов. Пяток таких выйграют мир с господством, причем без конкуренции.

Наоборот)) пяток таких против 1 сильного игрока разлетится в хлам) эти люди именно потому и в Ахиллесе, потому что там давно не надо воевать)) когда были войны и бои, то о них и речи не было))
 
Верх