Обсуждение мира Месемврия

DeletedUser16182

Guest
Дим ты вбил мне в голову новую мысль . я честно говоря не думала что разрабы хотят уничтожить колон намеренно, но сейчас после твоих слов стало понятно что они убийцыколона . я раньше замечала конечно что всё что они делают выгодней для бунта .
так так .(интонация к размышлению))...
Это в мирах где нубы вроде Рекса играют)))

Во первых, с сиренами даже нубы смогут таймить. А так как в сильных мирах с бунтом на захват шлют несколько колонов, то теперь захват в 3-4 секунды сделать вполне реально. Раньше так могли делать только по настоящему сильные игроки, сейчас любой такое будет делать.

Срезы будут намного сложнее даваться, в основном будет решать тайминг, но опять таки- шлёшь несколько колонов и если оффа больше, то город твой. В бунте это минус для деффера.

Что же до ладонов, то любой игрок вроде меня будет их пачками строить вместо сух оффа )) И так как стена хорошо падает при пробивании сух оффом, то схема работает так- сносишь стену и шлёшь ладонов ))) шикарно да? а ведь мифы с ивента никуда не исчезнут)

Союзы с организацией даже не будут замарачиваться маннофермами, нескольким офферам будут выделять манну и строить ладонов) и за голд фулка ладонов строиться полдня) единственный момент-нафармить манны)

Хотя, для бунта ладоны это плюс скорее)
 

DeletedUser15814

Guest
хахаха 500 спарт на одном (одном Карл!!!) бтк ездят. Посылаешь 10 кур и 1 бтк а на нем 500 спарт и вуаля :)
Больше всего бесят люди, которые умничают ничего не понимая, лишь бы ляпнуть любую чушь) Как Сильвер) Не надо спартам транспорт, они призраки, чтобы об этом знать, надо играть, а не просто на форуме языком чесать , в игре ничего не делая и получая коронки 10го круга) http://prntscr.com/15pogy2
 

DeletedUser15200

Guest
Вопрос остается открытым. Как вы умудряетесь 5К наса вбухать в армию, я до сих пор не вкуриваю
 

DeletedUser15814

Guest
Вопрос остается открытым. Как вы умудряетесь 5К наса вбухать в армию, я до сих пор не вкуриваю
Это просто закл такой) От Ареса , типо паруса от Зеса накладывается на любую атаку , хоть жиги хоть мифы) Для него надо 390 маны Ареса и для полного количества спартов 5 к очков ярости.. Если хочешь узнать, как получить ярость , я расскажу, хотя уже писала))) Только Сильвера не спрашивай)))
 

DeletedUser16182

Guest
Больше всего бесят люди, которые умничают ничего не понимая, лишь бы ляпнуть любую чушь) Как Сильвер) Не надо спартам транспорт, они призраки, чтобы об этом знать, надо играть, а не просто на форуме языком чесать , в игре ничего не делая и получая коронки 10го круга) http://prntscr.com/15pogy2
Я тебя люблю)))
 

DeletedUser15200

Guest
Не надо спартам транспорт, они призраки, чтобы об этом знать, надо играть, а не просто на форуме языком чесать , в игре ничего не делая и получая коронки 10го круга) http://prntscr.com/15pogy2
Не понятно как это стыкуется с этой формулировкой
 

DeletedUser15814

Guest
Это не те спарты))) Это которых ты в казарме можешь нанять) Они ни о чем вообще))) А те, которые призраки они мощные и за ярость с маной) Про ярость , получать ее надо одномоментно, потому что если у тебя допустим 1к ярости есть , при наложении закла ярость у тебя останется 500) Вообщем при 0 ярости надо наложить 3 раза этот закл ярость) на фулки жиг и отправить их умирать) На жиги лучше, чем на сухой офф, потому что если сух офф не утоп , то умирает только 2к воинов , транспорт живет и едет домой)) а это 1к ярости) Очков ярости дают в половину от умершего числа воинов) Поэтому фулка жиг умирая дает оптимальное число , если это 400 жиг это 2 к ярости, вообщем отсюда получаем что для быстрого накопления ярости надо умертвить 2,5 фулки жиг) Это честный способ) Есть и другие))
 

DeletedUser15200

Guest
Понятно. Но Ладон какой-то слишком сумашедший по затратам наса и по статам в целом, спрашивается зачем теперь вообще строить обычные войска, когда можно штамповать Ладона и ломать кабинеты) Он универсален + самый мобильный юнит в игре.
 

DeletedUser15556

Guest
Ха-ха! 5 первых союзов в пакте . офигенно интересный мир
 

DeletedUser2876

Guest
Ха-ха! 5 первых союзов в пакте . офигенно интересный мир
пора, пора... завязывать...
если хватит силы воли... и сила есть, и воля... а силы воли нет;)
разве что последний мир осенью....
...... а потом - следующей осенью....:(
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Так омега тебя в старейшины записала.Вот и просвети нас почему на ру сервере любят играть в колхоз,проанализируй ситуацию))
а то ты не знаешь? То то в Олинфе Атлантис колхозом играл :)
 

Rulf

Игрок
а то ты не знаешь? То то в Олинфе Атлантис колхозом играл :)
Вот Атлантис играл тоже колхозом, но про себя то они не помнят.
Как говориться в чужом глазу соринка заметят, а в своем глазу бельма не увидят.
 

Капитан64

Игрок
Больше всего бесят люди, которые умничают ничего не понимая, лишь бы ляпнуть любую чушь) Как Сильвер) Не надо спартам транспорт, они призраки, чтобы об этом знать, надо играть, а не просто на форуме языком чесать , в игре ничего не делая и получая коронки 10го круга) http://prntscr.com/15pogy2
Буду признателен,если покажешь атаку 500 спарты в паре с летучими,без транспорта.для общего развития в игре начинающему.

Упс!Уже нашел в игре.

Screenshot.png
 
Последнее редактирование:

маман

Игрок
1624087034087.png
Видимо речь о заклинании, а не о спартах
 
Последнее редактирование:

Капитан64

Игрок
Спрашивается зачем я их кидал с 1 транспортом?Это как на заборе что написано верить нельзя.
 
Верх