Обсуждение мира Имброс

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала
Ты хамка, и провокатор, не пиши мне, а лучше мы поговори о тебе без тебя, щас только Серёгу с бана выпустят.
да да я хамка , про провокатора поклеп. и вот даже интерсено как вы с серегой будете говорить обо мне и без меня,(тихо сам с собою что ли?? так что вам мешает это делать сейчас? непонятка
 

DeletedUser15813

Guest
Это че? покидаете нас? возвращаетесь на ветки бунта? или еще куда дальше? ну если что то зовите. зайдем на огонек пообщаться. Ну к нам уже не зовем а то вы и так долго у нас гостевали
У меня с колоном всё нормально..меньше месяца поиграл уже есть знакомые.Захочу сыграть будет с кем играть.И заметь мне ненужно для этого бить левое бо и оскорблять людей на форуме.
 
У меня с колоном всё нормально..меньше месяца поиграл уже есть знакомые.Захочу сыграть будет с кем играть.И заметь мне ненужно для этого бить левое бо и оскорблять людей на форуме.
а у меня не только с колоном все нормально, но и с бунтом все зашибись. и что? не кричу об этом на форуме, как это делаете вы, а насчет того что я оскорбляю людей так доказательства в студию. кого я тут заобижала
 

DeletedUser15813

Guest
Кстати когда домовой открыл рот на форуме я его в нубы записал.Глянул стату-куча коронок. Ужас кого коронуют в дохлых мирах типа имбреса.Тактика тыквы вскрылась.
 

valor

Игрок
Я иногда ,а может и не иногда торможу)))))
Вся эта ситуация в темме про Имброс и в теме "новый бунт 6-6" показала людям ,покрайней мере нетральным,какого мне было в Олинфе,когда мне пришлось иметь дело с 10 такими как барилки етиамы винипухи )))) постояные провокаций,стукачества и всё всё что тут исходит от них)))) нет я конечно и сам не был белым и пушисиым,я просто не могу быть таким)))))
Но теперь блогодоря им самим,люди поняли и мою сторону то же)))))


Ps.Тему про Олинф поднимать не пытался,а то ща опять на 30 страниц начнеться))))
 

DeletedUser15813

Guest
а у меня не только с колоном все нормально, но и с бунтом все зашибись. и что? не кричу об этом на форуме, как это делаете вы, а насчет того что я оскорбляю людей так доказательства в студию. кого я тут заобижала
С бунтом у тебя не нормально, ты неактивный игрок-а форумный троль.Все кто с чебурашек атачил я видел, тебя там небыло, зато на форуме тебя было много.
 

DeletedUser15813

Guest
Я иногда ,а может и не иногда торможу)))))
Вся эта ситуация в темме про Имброс и в теме "новый бунт 6-6" показала людям ,покрайней мере нетральным,какого мне было в Олинфе,когда мне пришлось иметь дело с 10 такими как барилки етиамы винипухи )))) постояные провокаций,стукачества и всё всё что тут исходит от них)))) нет я конечно и сам не был белым и пушисиым,я просто не могу быть таким)))))
Но теперь блогодоря им самим,люди поняли и мою сторону то же)))))


Ps.Тему про Олинф поднимать не пытался,а то ща опять на 30 страниц начнеться))))
Иди кидай камень на чс и строй сух дефф вовремя стройки чс , как ты делал в алинфе.
 

DeletedUser2876

Guest
Народ, о чём вообще спор-то?
не интересный и слабый мир?
так на ру-серваке сейчас почти все такие - только осенне-весенние миры бунта с чудостроем выделяются... и то немного, до прошлых миров по силе далеко... за последние несколько лет, думаю, самым сильным был олинф... по стройке чудес союза победителя я такого давно не видел... кстати, как и на ен-серваке - там люди круглосуточно ресы кидали и ускоряли...
чтобы говорить что-то о мире и судить о нём - надо в нем отыграть с начала и до логического конца, ИМХО...
а так - победили, значит молодцы, лучше их в этом мире не было...
мир окончился и слава богу, забыли о нём и играйте в другом...
все равно эпические скандалы прошлых миров, как в гамме, например, не переплюнуть - получается вода и оскорбленияиз поста в пост...
 
С бунтом у тебя не нормально, ты неактивный игрок-а форумный троль.Все кто с чебурашек атачил я видел, тебя там небыло, зато на форуме тебя было много.
гыы было б удивительно если б видел меня в атаке. если учесть что и граю в дефе. :eek:
 
Народ, о чём вообще спор-то?
не интересный и слабый мир?
так на ру-серваке сейчас почти все такие - только осенне-весенние миры бунта с чудостроем выделяются... и то немного, до прошлых миров по силе далеко... за последние несколько лет, думаю, самым сильным был олинф... по стройке чудес союза победителя я такого давно не видел... кстати, как и на ен-серваке - там люди круглосуточно ресы кидали и ускоряли...
чтобы говорить что-то о мире и судить о нём - надо в нем отыграть с начала и до логического конца, ИМХО...
а так - победили, значит молодцы, лучше их в этом мире не было...
мир окончился и слава богу, забыли о нём и играйте в другом...
все равно эпические скандалы прошлых миров, как в гамме, например, не переплюнуть - получается вода и оскорбленияиз поста в пост...
если интересно о чем спор прочитай последние 30 страниц и пока не прочитаешь свое мнение можешь не высказывать. ну хотя бы потому что бы по новой не повторяться. кто что сказал, почему сказал и т.д и т.п.
П.С. поздравлять с победой тоже не надо. стрит тут не играла и многие другие тоже не играли и нас уже поздравили
 

DeletedUser15813

Guest
гыы было б удивительно если б видел меня в атаке. если учесть что и граю в дефе. :eek:
Тогда почему ты ставишь мои слова под сомнения регулярно, если у тебя нет опыта игры. Понастоящему опытные игроки , это универсалы.
 

DeletedUser15813

Guest
если интересно о чем спор прочитай последние 30 страниц и пока не прочитаешь свое мнение можешь не высказывать. ну хотя бы потому что бы по новой не повторяться. кто что сказал, почему сказал и т.д и т.п.
П.С. поздравлять с победой тоже не надо. стрит тут не играла и многие другие тоже не играли и нас уже поздравили
Несчем вас поздровлять. То были подхалимы и нубы что вас поздравляли. Такие миры любят тишину).
 
Тогда почему ты ставишь мои слова под сомнения регулярно, если у тебя нет опыта игры. Понастоящему опытные игроки , это универсалы.
ну во первых, какие твои слова касающиеся тактики и стратегии я поставила под сомнение? а все остальные слова просто вызывают сомнение именно поэтому и поставлены под сомнение.это же логично
 
Несчем вас поздровлять. То были подхалимы и нубы что вас поздравляли. Такие миры любят тишину).
ну вы же про свои миры кричите а ваши миры не то что молчать должны, они должны вообще замаскироваться что бы их и не заметили случайно. :)
 
Ладно винипух. скучновато прям без барилки. привыкла что ли , пошла кино смотреть. ну ты это... если что... заходи
 

DeletedUser15813

Guest
а воторых проходите мимо сами.Я тут побуду
 

DeletedUser2876

Guest
если интересно о чем спор прочитай последние 30 страниц и пока не прочитаешь свое мнение можешь не высказывать. ну хотя бы потому что бы по новой не повторяться. кто что сказал, почему сказал и т.д и т.п.
П.С. поздравлять с победой тоже не надо. стрит тут не играла и многие другие тоже не играли и нас уже поздравили
мне как-то не очень интересно Ваше мнение, особенно по вопросу - что мне делать или не делать...
и вообще, было бы замечательно, если б Вы забыли про мое существование
 
Верх