Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

hikikii

Игрок
нашел тут игрока
с 10 городов пещеру не пробить
Не думал, что пещеру ему могут забить союзники? Показали пальцем в кого-то и произнесли: "Вор!", теперь -"Ботовод!" Ребят, играем ведь весело. Давайте без примитивщины.
 

RosomahaRo

Игрок
нашел тут игрока
с 10 городов пещеру не пробить
я помню как в синопе в твои города заезжала
в пещерах миллионы серебра лежали
можно было прошпионить весь мир Синопа с одного твоего города
 

Scortsenni

Игрок
а я из всего союза звезд, только бегунка Scortsenni терпеть не могу
Ты опять нарываешься? Мало я тебя тыкал мордочкой в твою же лужу?)
Запомни раз и навсегда, что-то пишешь в мою сторону, сразу прилетает Мохлос-Возы-Красные-Обьединение-Мечи. И на этом фоне все остальное детский лепет).
Это я еще не вспоминаю где ты своего игрока в спину бил и разбирал когда у него были бунты красных. Цени это. У меня много разных ключей от шкафов с вашими скелетами)
 
  • Нравится
Реакции: Unai
Почти сутки на форум не заглядывала а тут как то все печальненько. Звезды злые какие то. Россомаха что ли в бан попала???? Россомаха ты держись там давай, а то как только печальку хватаешь так союзы начинаешь менять или с мира сбегать. уж не подведи союз.
 

debich

Игрок
Почти сутки на форум не заглядывала а тут как то все печальненько. Звезды злые какие то. Россомаха что ли в бан попала???? Россомаха ты держись там давай, а то как только печальку хватаешь так союзы начинаешь менять или с мира сбегать. уж не подведи союз.
С чего такие выводы? В игре она и никаких банов)
 

Lantselot

Игрок
Шли девушке теперь цветы, коробку конфет с коньяком и открытку с извинениями. В качестве подарка подкинь дефа:)
 

Lantselot

Игрок
аккуратнее. Девочки когда обижаются могут и тапком по наглой мосе прописать. Так что иди лучше один.
 
Да макс официально слил планы фиаско по покраске комптонов)) во выходные начались))
Да сам факт..отдать без боя 30 городов..на ен такого небыло..какие люди у руля, такое и решение))..даже не обмен.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Да сам факт..отдать без боя 30 городов..на ен такого небыло..какие люди у руля, такое и решение))..даже не обмен.
еще пара дней и выяснится, что не звезды фиаско на помощь позвали а звезды у фиаско на подтанцовке потому и города по первому требованию отдают. А на котов за один (!!!) город Кирилла бочку с говном катили :)
 
Ну че вы придираетесь? Если это послужит победе союза в мире то почему бы и просто не отдать города? В конечном итоге если они не нужны союзу, но нужны союзникам( ну или нейтралам с которыми договоренности) то почему бы и не отдать, это ведь можно расценивать и как жест доброй воли на который в будущем могут ответить таким же жестом доброй воли. по моему любой союз сделал то же самое если это поможет союзу в войнушке с противником
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Ну че вы придираетесь? Если это послужит победе союза в мире то почему бы и просто не отдать города? В конечном итоге если они не нужны союзу, но нужны союзникам( ну или нейтралам с которыми договоренности) то почему бы и не отдать, это ведь можно расценивать и как жест доброй воли на который в будущем могут ответить таким же жестом доброй воли. по моему любой союз сделал то же самое если это поможет союзу в войнушке с противником
Лена вспомни один город Килла и мега вонь от дебича по этому поводу :)
 
Лена вспомни один город Килла и мега вонь от дебича по этому поводу :)
ну то что тут только дай повод и все... понеслась душа по кочкам. но по сути если подобная ситуация возникает в игре то каждый союз смотрит насколько важны запрашиваемые города для союза и от этого уже принимает решение, поэтому я постаралась просто написать не предвзято, то как бы и сама поступила в аналогичной ситуации.
 
Верх