Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Максим8989

Игрок
Да макс официально слил планы фиаско по покраске комптонов)) во выходные начались))
я могу слить когда что то знаю. я не глава фиасок и не знаю с кем они будут воевать. я за свой то союз не всегда точно могу сказать....жизнь такая...каждый день всё меняется
 

.XJlam4ik GG

Игрок
я могу слить когда что то знаю. я не глава фиасок и не знаю с кем они будут воевать. я за свой то союз не всегда точно могу сказать....жизнь такая...каждый день всё меняется
Так если ты за свой толком незнаешь, мб Даня реально написал что за 6 закрытых бунтов в подарок отдали 30 городов в 55 океане?))
 

TromboneTom

Игрок
Так если ты за свой толком незнаешь, мб Даня реально написал что за 6 закрытых бунтов в подарок отдали 30 городов в 55 океане?))
Присоединяйтесь к фиаско, и вы узнаете все секреты!
 

Максим8989

Игрок
Максик, болтай что хочешь, но если еще раз заикнешься про умирающих котов - так заикой и останешься - твои посты начну все подряд макать в... поэтому лучше не хорони того, кого ты ни разу в грепе не победил ))
взаимно... вместе проигрывали, вместе выигрывали... а в разных союзах и не помню чтобы мы пересекались кроме йоты. во всяком случае котам я не проигрывал также как и не обыгрывал. мы просто не играли друг против друга
 

Pilot Lena1

Игрок
Присоединяйтесь к фиаско, и вы узнаете все секреты!
На фиг нам еще мясо у нас и так мега ферма. Все равно 10% получат веселые картинки после чудес а остальные это мясо. Мы им просто красиво указали место а они пыхтят, молодцы. Мне нравятся не зависимые союзы. Выиграют или проиграют им по фиг. Если конечно смотреть на все это... С точки зрения игры)
 
Верх