Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

БУСИДО

Игрок
Коты сидят в 45 океане, который Комптоны считают своим. Естественно каждый союз, который имеет свою политику будет выбивать всех лишних со своего океана.
Звезды не лезут в 55 и 45 океаны. Фиаско и комптоны не лезут в 54. Это называется нейтралитет.
А вы хотите, чтобы Коты, Разбои, Возы, Шахматы, Комптоны и т.д. объединились и толпой гасили Фиаско. Это считается у вас честной игрой?
У вас мышление фермера. Собраться в кучу и бить одного. Вот тогда это и на равных по вашему.
Вот ты прям меня сегодня удивляешь, старый любитель Доты и Абсолюта) Что ни фраза, то в точку. Видимо голодный и трезвый пока) Все верно, к нам не лезут - мы не лезем. Это называется нейтралитет. Коты решили сделать трусливый ход конем , в стиле валерика - они за это огребают нон стопом. Все домыслы здесь о каких-то ранних или тайных договоренностях между нами и фиаско или уебандой по поводу котофермы - это неправда. У нас своя жизнь в 45, не надо туда лезть, в этом вся простая причина их покраски. И не надо никуда глубже рыть, скелетов там нет. Глава наш сам решения принимает, мы ему верим, он нам тоже. Все по фен шую) И правильно ты Марины "испужался", тебе ли знать, как может быть страшен деффер в гневе) особенно девушка, немного оскорбленная некоторыми некрасивыми высказываниями с вашей колокольни по поводу несвежих ингредиентов в нашем союзе. Куда двинет дальше фиаско - это их личное дело, нам тоже интересно. Но любителям геополитики, смотрящих только на статы и красивые карты, а особенно тем, кого вообще нет в мире или он ничего толком там не представляет, хочу посоветовать заниматься своими песочницами и настороженно смотреть по сторонам, а не решать, с кем нам там выгодно в 45 объединяться или нет. Решим как-нибудь, с Божьей помощью)
 

Максим8989

Игрок
Вот ты прям меня сегодня удивляешь, старый любитель Доты и Абсолюта) Что ни фраза, то в точку. Видимо голодный и трезвый пока) Все верно, к нам не лезут - мы не лезем. Это называется нейтралитет. Коты решили сделать трусливый ход конем , в стиле валерика - они за это огребают нон стопом. Все домыслы здесь о каких-то ранних или тайных договоренностях между нами и фиаско или уебандой по поводу котофермы - это неправда. У нас своя жизнь в 45, не надо туда лезть, в этом вся простая причина их покраски. И не надо никуда глубже рыть, скелетов там нет. Глава наш сам решения принимает, мы ему верим, он нам тоже. Все по фен шую) И правильно ты Марины "испужался", тебе ли знать, как может быть страшен деффер в гневе) особенно девушка, немного оскорбленная некоторыми некрасивыми высказываниями с вашей колокольни по поводу несвежих ингредиентов в нашем союзе. Куда двинет дальше фиаско - это их личное дело, нам тоже интересно. Но любителям геополитики, смотрящих только на статы и красивые карты, а особенно тем, кого вообще нет в мире или он ничего толком там не представляет, хочу посоветовать заниматься своими песочницами и настороженно смотреть по сторонам, а не решать, с кем нам там выгодно в 45 объединяться или нет. Решим как-нибудь, с Божьей помощью)
ты им ничего не докажешь . все давно решили у что всех есть какие-то договоренности. но думаю топ союзам не совсем нравится что пока все дрались компотики отьелись на умирающих котах и мелких союзов. никто не хочет четверного игрока глобального, так что с кем то вам придется договариваться(если ещё не договорились)
 

Scortsenni

Игрок
Поздравляю Комптонов с 3 местом.
Помню, когда я ещё молодой был, я возам сказал, а почему вы решили что выйдете на первое место, может вы упадёт на 3?
Естественно я, как обычно ошибся, и возы сейчас на 4. Но люблю ошибаться в лучшую сторону).

Ниче что я так искренне радуюсь падению возов? Просто это мой особо любимый союз, и каждая новая их вершина заставляет меня переживать эти моменты вместе с ними)
 

Varg59

Игрок
Вот ты прям меня сегодня удивляешь, старый любитель Доты и Абсолюта) Что ни фраза, то в точку. Видимо голодный и трезвый пока) Все верно, к нам не лезут - мы не лезем. Это называется нейтралитет. Коты решили сделать трусливый ход конем , в стиле валерика - они за это огребают нон стопом. Все домыслы здесь о каких-то ранних или тайных договоренностях между нами и фиаско или уебандой по поводу котофермы - это неправда. У нас своя жизнь в 45, не надо туда лезть, в этом вся простая причина их покраски. И не надо никуда глубже рыть, скелетов там нет. Глава наш сам решения принимает, мы ему верим, он нам тоже. Все по фен шую) И правильно ты Марины "испужался", тебе ли знать, как может быть страшен деффер в гневе) особенно девушка, немного оскорбленная некоторыми некрасивыми высказываниями с вашей колокольни по поводу несвежих ингредиентов в нашем союзе. Куда двинет дальше фиаско - это их личное дело, нам тоже интересно. Но любителям геополитики, смотрящих только на статы и красивые карты, а особенно тем, кого вообще нет в мире или он ничего толком там не представляет, хочу посоветовать заниматься своими песочницами и настороженно смотреть по сторонам, а не решать, с кем нам там выгодно в 45 объединяться или нет. Решим как-нибудь, с Божьей помощью)

за валерика тебе отдельное салям )) комплимент от взрослого мужа моему молодому возрасту (а ты взрослый муж? а то как-то про песочницу-то слова немного путают твой возраст) пожилому человеку всегда приятен )) скорцени, кстати, бесполезно подлизывать, это еще тот лис в дипломатии, варг бы у него взял пару уроков )) насчет нашего огребания - прям так уж и нон стоп? )) посмотрел бы я на ваш кагалом, если бы вас выпихнули из родного океана, то что бы вы стали делать?.. думаю, что не посмотрел бы ) вы бы сдулись быстрее мыльного пузыря и исчезли с карт океанов )) вырасти заново с мальков в новом квадрате вы еще ни разу не пробовали и даже не представляете каково это - попробуйте, может ваше бусидо пополнится новым опытом ) интересно, а скорци понял, как ты его приспустил своим постом? или он тихо умылся и сделал вид, что не заметил? )) и насчет божьей помощи - Эмиль очень грамотно расставил приоритеты и все точки над И.. поэтому божьей помощи не будет )) пока мы с вами будем рубиться (а мы будем рубиться и не пожалеем живота своего) вы с нами завязнете в войне по самые.. а может и выше, а тем временем.. дальше продолжать или великий ум японского бусидо сообразит, что все уже украдено до нас и нам ничего не светит? победы не получит ни альянс кото-разбоев, ни компот, не получат его и звезды со своими вассалами, завязнув так же в войне с возмездием и шахматами, скорее фиаско выиграет мир, потому что вытеснив нас из 55, они стали иметь плацдарм для постройки ЧС (правда это им так кажется, что они нас выперли - а по сути мы сами ушли за урал, чтоб не играть в дурака и не рубиться с их голдой, не пойми за каким лешим - а могли бы... могли бы и их оставить в дураках) но фиаско в этом мире - союз изделие № 2, их использовали в темную, поэтому к ним у нас нет абсолютно никаких претензий - ведь не будешь же ругать автомат в руках того, кто по тебе строчит? )) вот только просчитались кукольники - мы ушли с их рубежей и теперь им самим (фиаско) предстоит выбирать - кого и где ))
 

Varg59

Игрок
но думаю топ союзам не совсем нравится что пока все дрались компотики отьелись на умирающих котах

Максик, болтай что хочешь, но если еще раз заикнешься про умирающих котов - так заикой и останешься - твои посты начну все подряд макать в... поэтому лучше не хорони того, кого ты ни разу в грепе не победил ))
 
Боже, я уже обрадовался что меня с форума удалили, но у меня аж всгорело от лжи что про нас говорят. Скорц правильно привёл пример с апендицитом. ВЫ просто понятие не имеёте о том, что говорите.

1) по передачам от Звёзд. Звёздам не хватало деффа, у них было 6 бунтов от Возов в той зоне. Дебич нам предложил 30 городов взамен на то, что мы закроем эти 6 бунтов. У нас деффа дохера и он стоит)) конечно же, наши главы согласились. Всё что находиться в 55 и его границах- это зона наших интересов.

2) Дружбы со звёздами нет, но если такое и случиться- это будет касаться, исключительно нас и звёзд, и наши главы самии в состоянии принимать решения. Не вам, любителям мегаллов вообще заикаться по этому поводу) это ты Валера, в своё время, превратил ру в помойку с мегаалами. Почему-то, ты не писал про политику в Фарсале, когда все били Пандору, а до этого всем миром напали на Альянс и тд) странно, да?)) А про Рицинию даже вспоминать тошно )))

3) Мы и Комптон, в этом мире, единственные союзы, которые зашли сами по себе. У Звёзд есть Кроны и Русичи, у Возов есть шахи и с недавних пор фантомы, а так же и коты теперь. И мы, и они продолжаем быть сами по себе. Что будет дальше я не знаю, но знаю что только этот факт вызывает уважению к Комптону, как минимум. Они воюют исключительно в своих интересах.

4) отвечу Алексею про Странную Компанию. Раз уж на то пошло!) Странная компания заходила вместе с которазбоями, мы их покрасили с самого начала. И да, победили их и другие союзы этого алла по войне. В 55 их всех уже почти нет!!! Это наша заслуга. Звёзды мб только неделю полторы против этого алла играли, потом началась война у них с возами и стало не до котов.

Ты пишешь что их 5 союзов бьют, так это крысам из Возмездия передай привет, которые их в спину ударили и так же они с бушлатами поступили ))) Причём тут мы? Мы напали как рыцари, высадившись рядом, имея число игроков в разы меньше. И одолели своего врага в честной битве. Когда комптон ударил по котоалу, то мы уже проникли на большинство их изначальных островов в 55.
 
1 год новой эры после Прихода Коронавируса. Битва за Пагас (воооч авель, воч багас :D простите, не смог сдержаться ))) )

После позорного поражения при Фарсале и мощного разгрома своих врагов в Гоносе- могучий и отважный Варг I Керавнос сын Мефистоколя ведёт свои кошачьи фаланги с разбойничьими отрядами на важнейший торговый город Фессалии Пагас. К ниму на помощь мчиться молодой полководец Бетрезен V Анилейс, сын Фортуны. Вместе со злейшей кавалерией Бетрезена, отрядами разбойников и своими кошачьими фалангитами, Варг I Керавнос намеревается занять самую важную позицию в Фесалии, которая по сути сделает его хоязином этой земли.

Услыхав эту новость, Зедмал II Басилевс Кронштадта созывает свою личную гвардию отважных саррисофоров и мифических существ Чебурашек. Его цель проста- уничтожить Варга I Керавноса и прервать его династию. Однако, Басилевс Кронштадта осознаёт мощь и силу своего врага, поэтому он нанимает Союз наёмников "Возмездие" к себе на службу. Это значит, что силы Зедмала II Басилевса Кронштадта не будут уступать орде Варга I Керавноса и заставит его кошачье величество начать опасаться за исход битвы....

Ахилес 0 ГейРАКс узнаёт о буре, которая вот вот поглотит Фесалию. Он созывает своих пельтастов с боевыми баранами и намеревается вступить в надвигающуюся битву. Он выступает из руин Ламии, но его армия идёт медленным темпом так как "не ну 7 числа интернашионал, не смогу сразу зайти, но потом да зайду и надеру вам всем".

В это время, с юга двигаются гоплиты-спартиаты из древнего города Пелопонесса Уебандос )) Великие воины античности намереваются показать своё превосходство над всеми фесалийцами. У них нет полководца и предводительства, лишь неоспоримая военная мощь и боевое безумство.

Тем временем, мирные жители Пагасы (Коза Ностра, Чернокожие Бушлаты, эмигранты из РИМа, Гуси спасшие РИМ и т.д.) даже не в курсе того, что их ожидает.

Начинается бой, финальная схватка за право называться хоязином Фессалии (то есть бунта). Но вдруг, приходят орды заморя (причём идут не по дну сторону). Огромнейшие флотилии. На фоне их выделяются больше всего непобедимые фиаско-катафрактарии, ожидающие момента дабы сойти на сушу и уничтожить Фесалию ...."и катафрактарии уже несутся вперёд!"

ЧТО БЫЛО ДАЛЬШЕ? Смотрите только в этом году !! На всех экранах греполиса. GREPOLIS TOTAL WAR: REMASTERED



Смотреть с включёнными субтитрами (немецкий- это русский, просто натупил при создании)

p.s. просто нажать на значок субтитров )))

10 лайков под этим постом и я делаю 3 часть своей летописи )))
 

БУСИДО

Игрок
за валерика тебе отдельное салям )) комплимент от взрослого мужа моему молодому возрасту (а ты взрослый муж? а то как-то про песочницу-то слова немного путают твой возраст) пожилому человеку всегда приятен )) скорцени, кстати, бесполезно подлизывать, это еще тот лис в дипломатии, варг бы у него взял пару уроков )) насчет нашего огребания - прям так уж и нон стоп? )) посмотрел бы я на ваш кагалом, если бы вас выпихнули из родного океана, то что бы вы стали делать?.. думаю, что не посмотрел бы ) вы бы сдулись быстрее мыльного пузыря и исчезли с карт океанов )) вырасти заново с мальков в новом квадрате вы еще ни разу не пробовали и даже не представляете каково это - попробуйте, может ваше бусидо пополнится новым опытом ) интересно, а скорци понял, как ты его приспустил своим постом? или он тихо умылся и сделал вид, что не заметил? )) и насчет божьей помощи - Эмиль очень грамотно расставил приоритеты и все точки над И.. поэтому божьей помощи не будет )) пока мы с вами будем рубиться (а мы будем рубиться и не пожалеем живота своего) вы с нами завязнете в войне по самые.. а может и выше, а тем временем.. дальше продолжать или великий ум японского бусидо сообразит, что все уже украдено до нас и нам ничего не светит? победы не получит ни альянс кото-разбоев, ни компот, не получат его и звезды со своими вассалами, завязнув так же в войне с возмездием и шахматами, скорее фиаско выиграет мир, потому что вытеснив нас из 55, они стали иметь плацдарм для постройки ЧС (правда это им так кажется, что они нас выперли - а по сути мы сами ушли за урал, чтоб не играть в дурака и не рубиться с их голдой, не пойми за каким лешим - а могли бы... могли бы и их оставить в дураках) но фиаско в этом мире - союз изделие № 2, их использовали в темную, поэтому к ним у нас нет абсолютно никаких претензий - ведь не будешь же ругать автомат в руках того, кто по тебе строчит? )) вот только просчитались кукольники - мы ушли с их рубежей и теперь им самим (фиаско) предстоит выбирать - кого и где ))
Муж я , муж, не волнуйся, уж давно с благородной проседью на висках. И душонку твою гнилую знаю еще с тех миров, что приличные барышни такие давние сроки всячески скрывают под штукатуркой. Так что валерик я смело могу употреблять в данном контексте. Мне не надо подлизывать Скорцу, так как обожателей у него и так хватает, раз уж ты сам заявил о желаемом мастер-классе. Саня хороший дядька, неплохой тролль, ленивый оффер и отличный собеседник, но сегодня он просто мистер очевидность, что я и отметил. К сожалению, история не терпит сослагательного наклонения, и что там было бы если бы да кабы - хз, но по факту ты ( и даже не лепи здесь, что ты был не во главе с самого начала и прочее блала) просрал 55, подставил и кинул кучу хороших ребят в вашем але, убежал на задворки и до сих пор пытаешься там что-то мутить. я не буду здесь хвастать пипетками и показывать скрины со стата, но когда у твоих топов каждый день отлетают города, не говоря уже о рядовых бойцах, то я смело называю это нон стопом. И есть одна фраза из старого нашего заезженного сериала, которая неплохо тебя характеризует: " Я знаю, что я делаю, когда прихожу один на вашу поляну. Потому что жизнь моя не дороже вот этого песка. Важно, что скажут люди. Если про меня, или про кого-то из вас скажут, что он фуфло… Ну зачем тогда жить? Верно? " Ты же знал, что если зайдешь, то пол ру придет лишь за тем, чтобы пнуть тебя за все твои предыдущие подвиги. И ты вновь и вновь подтверждаешь все своими действиями. Се ля ви .
 

protivogaz

Игрок
Ниче что я так искренне радуюсь падению возов? Просто это мой особо любимый союз, и каждая новая их вершина заставляет меня переживать эти моменты вместе с ними)
а я из всего союза звезд, только бегунка Scortsenni терпеть не могу
 

Максим8989

Игрок
Боже, я уже обрадовался что меня с форума удалили, но у меня аж всгорело от лжи что про нас говорят. Скорц правильно привёл пример с апендицитом. ВЫ просто понятие не имеёте о том, что говорите.

1) по передачам от Звёзд. Звёздам не хватало деффа, у них было 6 бунтов от Возов в той зоне. Дебич нам предложил 30 городов взамен на то, что мы закроем эти 6 бунтов. У нас деффа дохера и он стоит)) конечно же, наши главы согласились. Всё что находиться в 55 и его границах- это зона наших интересов.

2) Дружбы со звёздами нет, но если такое и случиться- это будет касаться, исключительно нас и звёзд, и наши главы самии в состоянии принимать решения. Не вам, любителям мегаллов вообще заикаться по этому поводу) это ты Валера, в своё время, превратил ру в помойку с мегаалами. Почему-то, ты не писал про политику в Фарсале, когда все били Пандору, а до этого всем миром напали на Альянс и тд) странно, да?)) А про Рицинию даже вспоминать тошно )))

3) Мы и Комптон, в этом мире, единственные союзы, которые зашли сами по себе. У Звёзд есть Кроны и Русичи, у Возов есть шахи и с недавних пор фантомы, а так же и коты теперь. И мы, и они продолжаем быть сами по себе. Что будет дальше я не знаю, но знаю что только этот факт вызывает уважению к Комптону, как минимум. Они воюют исключительно в своих интересах.

4) отвечу Алексею про Странную Компанию. Раз уж на то пошло!) Странная компания заходила вместе с которазбоями, мы их покрасили с самого начала. И да, победили их и другие союзы этого алла по войне. В 55 их всех уже почти нет!!! Это наша заслуга. Звёзды мб только неделю полторы против этого алла играли, потом началась война у них с возами и стало не до котов.

Ты пишешь что их 5 союзов бьют, так это крысам из Возмездия передай привет, которые их в спину ударили и так же они с бушлатами поступили ))) Причём тут мы? Мы напали как рыцари, высадившись рядом, имея число игроков в разы меньше. И одолели своего врага в честной битве. Когда комптон ударил по котоалу, то мы уже проникли на большинство их изначальных островов в 55.

1) по поводу этих городов не мы обратились к вам, а вы обратились к нам. и деффили вы бунты в своих будущих городах. не нужно придумывать глупости) зачем нам отдавать 30 городов чтобы спасти 6... не логично.
2) есть дружба или нет после твоего сегодняшнего поста думаю тебе не известно, но отношения ты наши явно подпортил. Надеюсь джаспер тебе объяснит что наши с вами отношения были за рамками этого форума и сор из избы не выносят.
3) уж раз такой умный обьясни теперь компотам зачем вам эти 30 городов которые находятся на их территории
 

protivogaz

Игрок
как вам черная пятница
все интересней и интересней становится

биткоины принимают, спросите скорца
у меня сотка завалялась
 

Lantselot

Игрок
уж раз такой умный обьясни теперь компотам зачем вам эти 30 городов которые находятся на их территории
А почему он должен кому-то что-то объяснять Макс? Это нейтральные союзы. Ни ты, ни один другой союз не обязан отчитываться за свои действия перед другими.
 
Верх