Обсуждение мира Родос

гонишь, Лен)))) ты их (кости) походу сама...того...
не пали контору. я царевишна , а кости глодать не царское дело, так что для всех я только красную с черной икру вперемешку с омарами хомячу, всмысле вкушаю
 

foreigner1964

Игрок
не пали контору. я царевишна , а кости глодать не царское дело, так что для всех я только красную с черной икру вперемешку с омарами хомячу, всмысле вкушаю
ага! ща тоже чёрную намазал)))) не впечатлило. щучь вкуснее. сам делать умею.
 

foreigner1964

Игрок
та ну. Есть разве кто-то круче Напролома?
Неее))) Давид ваще вне конкуренции))) я не рассматриваю индивидуальную игру. мне много интереснее организаторы-главы. Ща посмотрел организацию Лотосов-очень достойно.
 

Hypnosea

Игрок
не пали контору. я царевишна , а кости глодать не царское дело, так что для всех я только красную с черной икру вперемешку с омарами хомячу, всмысле вкушаю
Правильно, костями надо из рукава, в грациозном танце, чтоб всем кому надо лебедями прилетело!
та ну. Есть разве кто-то круче Напролома?
А, это он кстати, на меня до рестарта кораблики насылал! Ну, не он прям он, но кто-то из его ребят.

С Наступающим всех!
 

ТыкВочка

Игрок
А, это он кстати, на меня до рестарта кораблики насылал! Ну, не он прям он, но кто-то из его ребят.
И откуда же новичку знать, что такое напролом и его ребята?)

удачно играл? или не сдюжил против тыквочки?)
хоспидя, да чаво тама супротив меня сдюживать то?) пукни в мою сторону и меня сдует)
Кто я такая? огородное пугало) только в хэллоуин напугать и могу, ведьма ж все таки)))) Лягушонок знает, вон до сих пор в любви признается) скучает, жить без меня говорит не могет))))
 

foreigner1964

Игрок
удачно играл? или не сдюжил против тыквочки?)
нормально играли. Вера хороший организатор. Но мне не понравилось использование аморала. хотя тогда это было распространено. в настоящий момент не актуально. А лично-она меня не ловила. Меня поймать удалось только Лене Стервочке, и то был "ни какой"))) ну и гной пытался ловить. сильно он тогда выдал. а так...только спамы доставали...когда онлайн есть, жить можно.
 

Hypnosea

Игрок
И откуда же новичку знать, что такое напролом и его ребята?)
Это не сложно. Вы их обсуждали на форуме, а после нашёлся в рейтинге в самой игре.
Через форум же сложилось поверхностное понимание (очень поверхностное), какой союз какой стиль игры предпочитает и насколько сыгранный. Но всё это предположения, гипотезы и глупости.
А, ну и да, эт всё-таки его кораблики ко мне заплывали. Видимо скучно стало.
 
Последнее редактирование:

foreigner1964

Игрок
Самое главное-онлайн и желание играть. а остальное-ерунда. ловят на оффлайне, если команда сыгранная, сразу летит офф-кк-дефф плотно. ни чего нового.
 

Hypnosea

Игрок
Самое главное-онлайн и желание играть. а остальное-ерунда. ловят на оффлайне, если команда сыгранная, сразу летит офф-кк-дефф плотно. ни чего нового.
Я пока таких тонкостей не знаю, все эти ваши войнушки для меня пока в новинку. Я тут домики то с трудом строить учусь
 

foreigner1964

Игрок
Я пока таких тонкостей не знаю, все эти ваши войнушки для меня пока в новинку. Я тут домики то с трудом строить учусь
пффф...наливай да пей. сенат-склад. 24 сенат и остальное построится. делов то...это не самое трудное.
 
Верх