Обсуждение мира Родос

ты не права. Магомед хороший человек и игрок.
я его совсем не знаю, ни как игрока ни как человека, это моя реакция, на то что он тыквочке пишет что не ее бабушкой обозвал. так как если не ее то тебя, но так как ты мужского пола то ты не бабушка а дедушка. ибо как ни крути я не могу быть бабушкой ибо мой малой еще в школе учится и внуков надеюсь, мне еще не скоро подарит, так что или ты или тыквочка и она приняла на свой счет а он уточняет что нет -это не так, поэтому и сравниваю его с трусишкой зайкой...
 
Последнее редактирование:

ТыкВочка

Игрок
Лена) Магомед всегда называл меня бабушкой (и не только он) хотя по возрасту он мне во внуки не подходит, но я не обижаюсь, это игра слов и просто общение двух людей в таком ключе) А вот назвывать меня его хозяйкой не правильно в корне. У людей нет хозяев и у игроков тоже.
Хотя хамоватости немного есть) Ну так и я не святая
 
Лена) Магомед всегда называл меня бабушкой (и не только он) хотя по возрасту он мне во внуки не подходит, но я не обижаюсь, это игра слов и просто общение двух людей в таком ключе) А вот назвывать меня его хозяйкой не правильно в корне. У людей нет хозяев и у игроков тоже.
Хотя хамоватости немного есть) Ну так и я не святая
исходя из того что он твой зайка,получается что ты его хозяйка,не как игроку или человеку, а как зайке...ничего другого не подразумевала
 

=-VIKING-=

Игрок
ближе к финалу Лотосы проснутся. один из самых брехливых союзов :)
Тебя ни кто ни когда не устраивал, куда тебя не брали, сидишь из мира в мир фермером, но всех грязью обольет. Ты или играть на учись или просто перестань бабой быть.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Тебя ни кто ни когда не устраивал, куда тебя не брали, сидишь из мира в мир фермером, но всех грязью обольет. Ты или играть на учись или просто перестань бабой быть.
а ты вообще кто такой? из какой кучи грязи вылез?
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Да ты всегда грязь, где бы не появлялся
Я смотрю ты мега усилие сделал. нашел где в греппе форум, и все для того, что бы меня обозвать. Наверно все две свои извилины напряг у усилии :)
38RAlqqd1Cg.jpg
 

hikikii

Игрок
Тебя ни кто ни когда не устраивал, куда тебя не брали, сидишь из мира в мир фермером, но всех грязью обольет. Ты или играть на учись или просто перестань бабой быть.
Рексик, ты - мелкий провокатор -лгунишка. Прав человек.
 
Верх