Новый мир

?


  • Всего проголосовало
    2

Младший

Игрок
эээ подожди я правильно понимаю что ты начал этот мир в составе союза хардкор отхватил люлей убежал к красным и теперь рассказываешь что вы в 36 человек сражались против всего мира?
В каком месте я люлей отхватил??? Ну-ка поподробнее))) не знаешь сути не чеши языком) точно наркоман
 

Младший

Игрок
Посмотри когда открылся мир, и когда мы от них вышли , все станет предельно ясно
 

аякиска

Игрок
2023-10-21_16-04-28.png
я смотрю стату и не вижу ваше противников вот думал мож ты расксажешь как вы в 36 человек нагнули мир в котором одни RMA союзы с учетом того ты зашел в хардкор 4.05.23 а перешел 6.06 то есть вы были в союзе месяц а стата вас скилловиков 2023-10-21_16-08-52.png из этого я делаю вывод что вы ваще не смогли фулам ни чего сделать и просто легли под них а причины которые вы придумываете что бы себя как то обелить они не имеют ни какого значения
 

Младший

Игрок
Да че ты несёшь, каким фулам??? Мы изначально заходили своим составом фулов в хард , уже писал же , читать то хоть научись. И где я сказал что этот мир конкурентный??? Однако даже толпой не смогли против нас ни чего сделать!!!
 

Младший

Игрок
Посмотреть вложение 6460
я смотрю стату и не вижу ваше противников вот думал мож ты расксажешь как вы в 36 человек нагнули мир в котором одни RMA союзы с учетом того ты зашел в хардкор 4.05.23 а перешел 6.06 то есть вы были в союзе месяц а стата вас скилловиков Посмотреть вложение 6461 из этого я делаю вывод что вы ваще не смогли фулам ни чего сделать и просто легли под них а причины которые вы придумываете что бы себя как то обелить они не имеют ни какого значения
Открой глаза и посмотри по стате сколько людей вышло с хардов в этот день !!!
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Что значит не люди ??? Почему Вы свое неумение играть пытаетесь оправдать ботами ??? Мы такие же люди как и все , только с большим онлайном и опытом игры!!!
знаю я как ваш онлайн обеспечивается: передача пароля и наблюдение через ТОР браузер. А сейчс может еще какие то программы есть более совершенные.
И не надо тут никого лечить, что вы так не делаете. 10 лет делали а в мире Лентия вдруг стали кристально чистыми.
 

Младший

Игрок
знаю я как ваш онлайн обеспечивается: передача пароля и наблюдение через ТОР браузер. А сейчс может еще какие то программы есть более совершенные.
И не надо тут никого лечить, что вы так не делаете. 10 лет делали а в мире Лентия вдруг стали кристально чистыми.
Я за себя говорю, сигналку ни кто не отменял , или ты не знаешь что это ??? Да думайте что хотите , пытаетесь оправдать свою некчемность
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Посмотреть вложение 6460
я смотрю стату и не вижу ваше противников вот думал мож ты расксажешь как вы в 36 человек нагнули мир в котором одни RMA союзы с учетом того ты зашел в хардкор 4.05.23 а перешел 6.06 то есть вы были в союзе месяц а стата вас скилловиков Посмотреть вложение 6461 из этого я делаю вывод что вы ваще не смогли фулам ни чего сделать и просто легли под них а причины которые вы придумываете что бы себя как то обелить они не имеют ни какого значения
не не так было.
сначала были харды и империя. Потом когда харды Империю придушили основатель Империи домовой распустил союз и сдериснул к красным. Из обломков Империи образовались 3 союза включая мои Соловьи.
А харды главы не поделили власть и фуллы вышли своим составом и стали мочить хардом.
ну и все на этом.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Я за себя говорю, сигналку ни кто не отменял , или ты не знаешь что это ??? Да думайте что хотите , пытаетесь оправдать свою некчемность
причем тут никчемность.
в Лентии ночью и атак то не было. Киска прав. Мир дохлый изначально. Хвалится что развалили нубов это такое.
Если бы ты Варга разобрал все бы сказали Герой. А ты Выхседа развалил. Такое себе достижение.
 

Младший

Игрок
причем тут никчемность.
в Лентии ночью и атак то не было. Киска прав. Мир дохлый изначально. Хвалится что развалили нубов это такое.
Если бы ты Варга разобрал все бы сказали Герой. А ты Выхседа развалил. Такое себе достижение
 

Младший

Игрок
Да ни кто этим не хвалится, я сказал мир не конкурентный, но то что вы тут пишете это бред , впн, фулы не люди играют и т.д , вы адекватные вообще??,
 
Верх