Первая Коалиция

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
А я и не обижал))))
И я всего лишь высказал свое мнение) Как я вижу данного персонажа. И уж тем более никаких оскорбительных высказываний не делал)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2350

Guest
Волча, я пока устно выскажу своё мнение: называть девушку "соплячкой" недопустимо. И вообще употреблять в её присутствии не всем знакомые слова тоже не стоит. Как бы правила этики на которых я воспитывался так говорят. Как дальше Вы себя будете вести - зависит полностью от Вас. Спасибо за то, что прочитали этот текст.
 

DeletedUser

Guest
девушек не надо обижать,тем более в их день!!!!
А отношения выясняйте лучше игровым методом,а не словесной перепалкой!!!!
Кстати всех поздравляю с праздником весны. Желаю Вам весеннего настроения, много улыбок, тепла и добра!

Игровым способом мы давно выяснили)))
"15-летняя соплячка" захватила город на волчином Маяке и разрушила его чудо)))
Крутой вояка, если всякие соплячки гуляют по его чудному острову как по Дерибасовской)

На самом деле я уже большая девочка, и обижаюсь только на тех людей, мнение которых для меня что-то значит
 

DeletedUser

Guest
Игровым способом мы выяснили что титаны мастерски берут города неактивов) мировой вам респект)
И вообще, данайка, что ты забыла в этом разделе?))) Ты вроде в Мир Героев не пошла)))) Тут же с малых городов начинать надо!)) Или ты решила свою крутизну и весьма спорный навык язвительности и тут показать?)))) Самодостаточные люди так не делают)
Хотя кому я что говорю.... Дальше спорить даже не буду) Мое мнение относительно уровня IQ данного персонажа у меня уже сложилось) Удачи, ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ДЕВОЧКА))))


Кстати, Майлс, допустим насчет соплячки еще ладно....но вот, где я употреблял не всем известные слова то?)))


Хотя....может и вправду словарный запас ограничен.....
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2350

Guest
Волча, я вас здесь прошу по-хорошему: дальнейшее излагайте в личке. Не надо тему портить. Предыдущие посты уже удалены, тема почищена.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
То есть, фактически повторяете мою претензию... Почему вы позволяете себе делать мне замечание в общак, а потом требовать ответа в личку?

ха))) он мне еще нарушение за это выдал)))))))))))))))))))))))))
Ай яй яй!!!! незя с модераторами спорить!!!! Они красные карточки выдают!!!!!)))))))))))))))))))
Да здравствует принцип: Начальник всегда прав! Если начальник не прав, то смотри пункт первый)))))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser6049

Guest
ха))) он мне еще нарушение за это выдал)))))))))))))))))))))))))
Ай яй яй!!!! незя с модераторами спорить!!!! Они красные карточки выдают!!!!!)))))))))))))))))))
Да здравствует принцип: Начальник всегда прав! Если начальник не прав, то смотри пункт первый)))))
Тебя попрасили в личку перенести перебранку с Данаей,если ты это не понял после двух сообщений и предупреждения,то впредь будь любезен другим не указывать на ограниченность имея за собой такой грешок.Хатя Когда мальчик оскарбляет Девушку еще и в её праздник,это скорее лай маугли с набедренной повязкой.Который вроде бы и герой,вроде бы сильный,но такой далекий от мира Этикета.

По сабжу.Коалиция создана для того чтобы успели развиться?Можно предположить что идея коалиции исходила от игроков которые побоялись своего скорого изгнания из мира героев,путем вырезания?
 

DeletedUser

Guest
Dagmarion, ты то куда лезешь?) Школу закончи, потом будешь замечания делать))) Реально дикий какой то)))))

И да, по сабжу)) Тебе на все равно зачем коалиция создана?)) тебя то в мире героев нету)))))))))))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser6049

Guest
Dagmarion, ты то куда лезешь?) Реально дикий какой то)))))
Мне так жаль вас юноша.Когда Мужчина заступаеться за девушку,на которую хам недоросль лезит это называеться не лезеш.
Обсуждайте Волча дальше коалицию.Может быть вы нам внесете ясность что там у Вас у Героев.нам ведь смертным тоже интересно,до какой степени надо развить чуство самосохранения и на каком этапе создавать Коалиции сильных мира сего.
 

DeletedUser

Guest
Ой ой ой))))) Да жалейте на здоровье))))))))))))))) Уж если в Вашем понимание, ЭТО заступничество, то я лучше спорить не буду))) И вы уж определитесь что вы заглавной буквой выделяете..Мужчин или Дефушек)
 

DeletedUser6049

Guest
Ой ой ой))))) Да жалейте на здоровье))))))))))))))) Уж если в Вашем понимание, ЭТО заступничество, то я лучше спорить не буду))) И вы уж определитесь что вы заглавной буквой выделяете..Мужчин или Дефушек)
А почему не Муфчин и Девушек?а вы и не спорьте,вам модератор указал место где спорить.Если хотите поучить заступничеству в личке всегда рад.Хатя наврядли у вас что либо получиться.

Вы мн лучше по сабжу обьясните.Как вам видеться данная коалиция.Вы в ней состаите или вы в числе тех кто кусает локти не успев вступить туда или же самим создать даное сотрудничество?
 

DeletedUser

Guest
1) модер указывал где следует спорить с этим самым модером (ну не любит он когда его при свидетелях оспаривают)
2) мне глубоко плевать на то, что он там указывал. Пусть банит на форуме, если ему что то не нравится. Я могу создать форум не хуже этого.
3) потому что в данном случае букву "ф" я поставил умышленно. причину обдумайте сами.
4) к сожалению, учитель из меня плохой. да и этому не учатся. а достигают этого самостоятельно. прискорбно, если вы этого не понимаете.

А по сабжу... в Коалиции все подписалась пактами и крутыми договорами, пафосно выставили свое "название" на форуме...а на деле... Ну мы гасим один из союзов этой коалиции. Панику... А остальные и в ус не дуют) Только на форумах у себя рассказываю, какие мы плохие, обижаем их бедных и как надо нас поскорее уничтожить) Такая вот коалиция.
 

DeletedUser3749

Guest
А по сабжу... в Коалиции все подписалась пактами и крутыми договорами, пафосно выставили свое "название" на форуме...а на деле... Ну мы гасим один из союзов этой коалиции. Панику... А остальные и в ус не дуют) Только на форумах у себя рассказываю, какие мы плохие, обижаем их бедных и как надо нас поскорее уничтожить) Такая вот коалиция.
Ох, моська... Знать она сильна коль лает на слона...
Последним смеётся тот, у кого на это хватает хитрости. И раз уж вы затеяли войну с коалицией то да.. Хитрости вам не занимать))) :D
 

DeletedUser

Guest
Волча и в мир героев свой бугурт несет) Знали бы мы, что 7 чудо будет стоить форуму и всем его обитателям 30 твоих [oops], полных фрустраций и тоски, может быть и оставили вас в покои...)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Народ. Вот вас прёт ругаться с гаф, гаф, гаф.

забейте))))

Есть более интересные моменты в жизни

Да я видел как заручились)))))))

Данайка, какие шпионы?)) Ты о чем вообще?))) Или ты все в альфовской песочнице возишься?)))) Так мы оттуда уже ушли)))

Вот кто бы говорил гаф.

Даже Я признаю профессионализм моей милой.
А вот со мной по поводу войны с ней(её алом) никто не может поспорить.

Милая ты супер. Хоть и редиска.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Я знаю, что я супер
Хотя и не редиска (можешь не стараться, на редиску ты меня в МГ не приманишь)))

Андрюш, а давай вернемся на Альфу, заключим с тобой личный союз и вдвоем вынесем Волчу с его Маяка. Можно еще и Лося позвать, ему тоже видно скучно)
 

DeletedUser

Guest
мне и в мг весело, там у нас Андрей страсти заварил нешуточные.
 

DeletedUser

Guest
О, привет, Илья
Рада за тебя, что тебе не скучно
У меня, кажись, тоже появилось желание пойти в МГ
И даже великая цель - разнести к чертям собачьим Танго-киллера и всех его лукичей, вантузов, толгов и прочих мультов, чтобы неповадно было подличать в других мирах
 

DeletedUser

Guest
Так всегда пожалуйста, можем ссыль дать, чтобы рядом с нами появилась. Заходи, пока не поздно
 

DeletedUser

Guest
Народ. Вот вас прёт ругаться с гаф, гаф, гаф.

забейте))))

Есть более интересные моменты в жизни

Это как заварить кашу с коалицией и своим союзом (Паника) а потом как запахло жареным сбежать и бросить союз?)))

http://ru.grepostats.com/world/ru9/player/3866/alliancechanges

ой, прошу прощения, была "Паника" стали "Варвары"

Ув. Каратели, вы показали истинный пример своей "доблестью" и "заботой" о своих людях :)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх