Первая Коалиция

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser2238

Guest
По пунктам:
посмотри мой рейтинг как в обороне так и в защите. (27 офф и 15 деф)
Вы можете и дальше кричать что мы не умеем воевать, забираем одиночек и т.д.
С уважением.
Я никогда и никому не говорю,что кто-то не умеет воевать и всегда уважительно отношусь к сопернику-неважно кто он и какой по счету в рейтинге-кто меня знает по Альфе,тот подтвердит!!!!!
 

DeletedUser

Guest
По пунктам:
1: Не знаю как Вы и читающее нашу переписку сообщество, но лично я завидовал бы союзу, не сдавшему ни 1 города, и успешно отбирающему города у других союзов. (ну это так, не много саморекламы)
2: На счет меня лично. Ближайший игрок от меня находился в 20 часах КК. Свои первые города я отбивал сам и с соседями, воевал сам. 1 город взял неактива, признаю, ибо надо было войско делать. А теперь лишь цифры: на 1 и 2 острове у меня было 2 соседа врага. Т.е. 1 к 2 и городов 3 к 6. Вот их я и выселил. Без балобольства: моя колонизация.ссылка
Знающие люди и так уже поняли, но для тебя распишу. 1 - неактив. 2 - у врагов (на том острове мой 1 город - 12 городов врагов) 3 - мой первый сосед на острове. 6 - мой 2 сосед на острове)

И посмотри мой рейтинг как в обороне так и в защите. (27 офф и 15 деф)

Вы можете и дальше кричать что мы не умеем воевать, забираем одиночек и т.д. Я больше в перепалку с Вами вступать не буду, как говорят: "не спорь с дураком, он сначала опустит до своего уровня, а потом задавит опытом" (с). Не оскорбляю и не обзываю Вас, это лишь поговорка. Да, правы люди, которые говорят, что все может изменится, я не спорю, сегодня играю - завтра нет. Могу говорить лишь за этап игры, который прошел. А все знающие и понимающие люди уже все поняли не смотря на Ваши крики на форуме.

С уважением.

два города ви уже здали тож первий пункт поправим=)
 

DeletedUser

Guest
два города ви уже здали тож первий пункт поправим=)

1 город завоеванный лично Вами. Поздравляем. Оправдываться, что игрок не был онлайн со вчерашнего утра не будем, мы взрослые люди и тут такое не катит.

На счет 2 города не вижу в упор...
 

DeletedUser

Guest
понятно, ночные рейды процветают:) попробуй у меня забрать город, потом бахвалиться будешь :)

я повторяю вам и опять повторюсь --такие саюзи как мы и вы которые находятся друг около друга ничего хорошего для себя не визьмем если будем воевать....вы у нас город спионерили в начале игры в играка какого небуло( ну здесь такое не канае я знаю--оправдываться небудем)...мы у вас....а драться в лоб в лоб нам не вигидно хотя интересно будет топоти КК друг другу.....а нащод того что ты говоришь возьми у меня огород отвечу тебе вызывающе---тебе мой огород то никогда не взять---за бету у меня лишь один город забрали кагда меня небило неделю!
...
 

DeletedUser

Guest
Андрей, (Каратель) захватить ночью город, когда все спят не такая уж большая заслуга))) Помнится, когда ты позавчера налетел на бодрствующего игрока, тебя сразу же вымели из его города)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Неужели после того как мы вам все КК потопили что вы на нас стелили вы на помощь друзей из ДОЛГА позвали? еще с титанами сдружились с которыми мы воюем ....могутни ДЖУСИ вы ходьбы какую-то имели силу воли к победе....если немаете желание с нами дружить хоть неунижайтися и в долга помащи не нужна просити=).......і не нада писать что такого небуло и вы нас порвете ----Олька ваша глава сама написала подивимся как вы запоете как на вас 5 саюзив накинеться- скрин могу показать......поэтому сделайте выводы и здесь чточто писали на форуме о своем саюз стритть или воюйте по честному а не как .....за ошибки извиняюсь переводил в гугли=)
 

DeletedUser

Guest
Ув. модераторы, огромная просьба, забаньте пожалуйста эту "личность". Я сам с Украины, но смотреть как "это" коверкает русский/украинский язык выше моих сил.

По поводу ереси, которую ты написал, скажу: поживем увидим. Дай недельку и тогда сравним результаты. Да, мой кк потопили, выслал без норм подготовки, посмотрим, что ты запоешь, когда по нормальному воевать начнем: и с ночными атаками и с выносом неактивов. Это так же, как вы воюете, вернее не воюете, а так, мелко пакостите и крысятничаете:)
 

DeletedUser

Guest
Ув. модераторы, огромная просьба, забаньте пожалуйста эту "личность". Я сам с Украины, но смотреть как "это" коверкает русский/украинский язык выше моих сил.

По поводу ереси, которую ты написал, скажу: поживем увидим. Дай недельку и тогда сравним результаты. Да, мой кк потопили, выслал без норм подготовки, посмотрим, что ты запоешь, когда по нормальному воевать начнем: и с ночными атаками и с выносом неактивов. Это так же, как вы воюете, вернее не воюете, а так, мелко пакостите и крысятничаете:)

все знают что мы нюби есть а вы сами лучшие играки всех миров=).....ну я всетаки буду ждать к себе в гости КК из належной пидготовкою=)
 

DeletedUser

Guest
По теме:

Час назад эта "коалиция" пыталась забрать мой город. Смеялись долго. КК утопили, теперь сидим смотрим как атаки "коалиции" убиваются об кодкреп коалиции:)

С такими врагами не надо самому ничего делать, расслабься, возьми попкорн и смотри :)

ребята, сори за дабл пост, но это надо видеть.

иллион поставил 2 кк, через 30 секунд годс оф вар (их союзники) его же и выбили:) я уже плачу от смеха.

ув. модераторы, это не флуд, это глюк или моего хрома, или форума, не могу отредактивароть пост (фоновый увет в поле заполнения текста и ничего не видно, соберите плиз в 1 пост)

кк иллиона.jpg

выбили.jpg

вот так это было:) тигра123 - иллион, Эсхил - God of War (оба союзники)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2238

Guest
ув. модераторы, это не флуд, это глюк или моего хрома, или форума, не могу отредактивароть пост (фоновый увет в поле заполнения текста и ничего не видно, соберите плиз в 1 пост)

Посмотреть вложение 711

Посмотреть вложение 712

вот так это было:) тигра123 - иллион, Эсхил - God of War (оба союзники)
да уж-тут сложно что-то добавить,без слез не глянешь))))))))))
 

DeletedUser

Guest
Андрей, (Каратель) захватить ночью город, когда все спят не такая уж большая заслуга))) Помнится, когда ты позавчера налетел на бодрствующего игрока, тебя сразу же вымели из его города)

А можно поподробнее по данному вопросу?
это вы о ком?
можно ник и город кого я не захватил?)))))))))))))
 

DeletedUser

Guest
Сегодня криворукий иллион повторил попытку захвата моего города. Смешнее чем вчера было. Вашему вниманию: как кк отправили обратно)

день второй.jpg

У меня с такими врагами скоро челюсть от смеха сведет.
 

DeletedUser2238

Guest
Сегодня криворукий иллион повторил попытку захвата моего города. Смешнее чем вчера было. Вашему вниманию: как кк отправили обратно)

Посмотреть вложение 713

У меня с такими врагами скоро челюсть от смеха сведет.
Я сегодня тоже отчет видел,как игрок из Святого Георгия на город нашего игрока с КК бирки,мечей и лучников послал))))))))
Он надеялся,что зачистка перед его КК все вынесла,но не учел,что может подкреп идти,а он как раз и успел в промежуток времени между чисткой и его КК!!!!!!
 

DeletedUser

Guest
заканчивайте страдать гадостью, не умеете воевать, не беритесь.
 

DeletedUser

Guest
Уровень пафоса в этой теме просто зашкаливающий..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх