Титаны vs Маги, Варвары и др

DeletedUser4902

Guest
Да вот кому-то надо спецом регистрироваться на сервере с таким же ником,
чтобы разыграть такой гамбит))))
Ответ здесь очевиден и он не в фотошопе заключается,
а чём-то более банальном и простом - простом "мульте".
Даже стиль письма идеально совпадает, с тем,
что в постах и тем что в этом письме. Те же речевые обороты, та же особенность
знаков препинания. Даже ошибки те же.
Так что не сочиняйте байку про фотошоп - смешно)))

Смешон твой съезд))))))))) По моему очевидно все - ваш игрок привел это как доказательство,ему сразу сказали что такого бреда не может быть!

Вот теперь то я точно даже прислушиваться не буду к вашей стороне,после такого хода все стало лишний раз понятно!даже здесь вы поете о честности,и такими ходами пользуетесь!
 

DeletedUser8095

Guest
ты же знаешь что это твоя рассылка.... и если надо будет я админам дам ник игрока у которого это письмо есть..они смогут его прочесть сами и проследить отправителя....думаю не составить им труда........
 

DeletedUser8095

Guest
короче лечитесь..я не админ..не гоните пургу...
 

DeletedUser4902

Guest
Ты показал скрин - где Миха написан маленькими буквами,потом когда это спалилось - ты сказал что такой у него в Пелле)))


Вот его ник в Пелле,такой же как и в Ахиле))
2a450878476842cbbc193f1.png



И теперь ты где то нарисовал еще одно письмо уже где буквы как надо)))))))))))))) Какая тебе вера после этого?))))

если только идиотом быть и тебе поверить)))))
 

DeletedUser8095

Guest
1345231504-clip-111kb.jpg
а вот вам и с английского сервака скрин.....или опять фотошоп?????????
 

DeletedUser4902

Guest
))))))))))))))))


у тебя же тот был с английского предыдущий))))))))))))))))))))))))))))))))
 

DeletedUser1596

Guest
1345231504-clip-111kb.jpg
а вот вам и с английского сервака скрин.....или опять фотошоп?????????

1. ты мне уже 3й скрин даеш и все они разные))
2. Ты форумом не ошибся? ты хочешь сказать что я гдето на англиском сервере нарушил правило, ну так и предяви это админам того сервера
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser8095

Guest
мне вам доказывать ничего не надо и не буду...пусть разбираются админы с вами....все кто играют с тобой знают про эту рассылку.....хоть в одном мире хоть в другом.....играй честно....и никто тебя банить не будет.....
 

DeletedUser

Guest
Смешной получается разговор. Все из нас прекрасно знают, что 19-MIHA-80 распространял по Греполису бот. Но весь вопрос заключается в том, сумеет ли j5544 убедить в этом самого 19-MIHA-80 :D
 

DeletedUser1596

Guest
1345231504-clip-111kb.jpg
а вот вам и с английского сервака скрин.....или опять фотошоп?????????

и обьясни мне как ямог писать такие письма, то не с неверным ником, то сверным, а тут вобще хрен пойми какото третий вариант появился :D
 

DeletedUser1596

Guest
Смешной получается разговор. Все из нас прекрасно знают, что 19-MIHA-80 распространял по Греполису бот. Но весь вопрос заключается в том, сумеет ли j5544 убедить в этом самого 19-MIHA-80 :D

Понимаеш оказывается я это письмо тут и не распостронял, а писал его гдето на другом сервере, да еще и в 3х видах
 

DeletedUser8095

Guest
миха ты где только его не распространял ...поэтому столько вариантов...твои отмазки по меньшей мере смешны...признай что ты писал и окончим дебаты на этом...
 

DeletedUser4902

Guest
Ты вот это чудо нарисованное откуда взял?)))))))))))))) Наверно как и последующие все,все одной рукой намалеваны))

Где и в каком мире такой бот распространяли(который ниже),откуда у тебя эта картинка,где ошиблись и неправильно нарисовали)))


a4f18501764047c1e01ad52e76e7c701.png
 

DeletedUser1596

Guest
миха ты где только его не распространял ...поэтому столько вариантов...твои отмазки по меньшей мере смешны...признай что ты писал и окончим дебаты на этом...

могу лиш признать твое мастерство владением фотошопа
 

DeletedUser6479

Guest
и вы хотите сказать что я распостронял это письмо)) но тогда обясните хотябы как так получилось что ник написан ни так?
До того как ник изменился с маленького на большой объяснение было простое и банальное -
мульт + то что я писал.
Но теперь, когда он так неожиданно изменился - это начинает вонять, причём сильно вонять.
Относительно ботов - это не единственное доказательство вины ноющих игроков. На ваш счёт возможно и не всё так однозначно,
но вот стиль письма действительно совпадает, тут теперь есть единственная возможность узнать, кто прав в вашей истории - это увидеть оригинал, не скрин, письма.
Калимах, относительно смеха, то даже не пытайся, я не нытик из Хаоса,
который будет бить себя в грудь и что-то кому-то
доказывать, Есть гоп компани игроков, которые пользовались ботами и админы их спалили -
Дважды - это факт.
P.S.
Усвойте простую истину из 4 пунктов ВСЕ.
1. Если нарушаешь правила - будь готов к тому, что словят.
2. Если словили - будь готов понести наказание.
3. Если наказали - не ной, а исправляйся и уж точно не тыкай пальцем.
4. Если исправляться не хочешь - сиди в бане пожизненно.
Это касается не только игры, но и жизни.
P.S.S.
Просто, доходчиво и понятно, поскольку всё, что лично я здесь увидел - это нытьё относительно заслуженных наказаний.
От двух топовых союзов, пусть и в виртуальном мирке, можно было ждать большего.
Нойте дальше, но не забывайте про 4 пункта, которые я написал выше,
а если забудете - ваша проблема, не Титанов, не админов, а только ваша.
Если же мозги у некоторых не в состоянии понять такой простой истины - тут вам уже ничто и никто не поможет, даже доктор)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1596

Guest
До того как ник изменился с маленького на большой объяснение было простое и банальное - мульт + то что я писал.
Но теперь, когда он так неожиданно изменился - это начинает вонять, причём сильно вонять.
Относительно ботов - это не единственное доказательство вины ноющих игроков. На ваш счёт возможно и не всё так однозначно,
но вот стиль письма действительно совпадает, тут теперь есть единственная возможность узнать, кто прав в вашей истории - это увидеть оригинал, не скрин, письма.
Калимах, относительно смеха, то даже не пытайся, я не нытик из Хаоса, который будет бить себя в грудь и что-то кому-то
доказывать, Есть гоп компани игроков, которые пользовались ботами и админы их спалили - Дважды - это факт.
P.S.
Усвойте простую истину из 4 пунктов ВСЕ.
1. Если нарушаешь правила - будь готов к тому, что словят.
2. Если словили - будь готов понести наказание.
3. Если наказали - не ной, а исправляйся и уж точно не тыкай пальцем.
4. Если исправляться не хочешь - сиди в бане пожизненно.
Это касается не только игры, но и жизни.
P.S.S.
Просто, доходчиво и понятно, поскольку всё, что лично я здесь увидел - это нытьё относительно заслуженных наказаний.
От двух топовых союзов, пусть и в виртуальном мирке, можно было ждать большего.
Нойте дальше, но не забывайте про 4 пункта, которые я написал выше, а если забудете - ваша проблема, не Титанов,
не админов, а только ваша.
Если же мозги у некоторых не в состоянии понять такой простой истины - тут вам уже ничто и никто не поможет, даже доктор)))

Вам что больше меня не вчем обвенить? теперь вы говорить что 19-miha-80 это мой мульт:D

Ну раз вы такие умные то может вы мне его найдете в грепостате? ато ваши обвинения становятся все смешнее и смешнее

 

DeletedUser

Guest
Усвойте простую истину из 4 пунктов ВСЕ.
1. Если нарушаешь правила - будь готов к тому, что словят.
2. Если словили - будь готов понести наказание.
3. Если наказали - не ной, а исправляйся и уж точно не тыкай пальцем.
4. Если исправляться не хочешь - сиди в бане пожизненно.
Смешно право слово. Вспоминается Задорнов: Вопрос: Йогурт свежий? Ответ: Грушёвый. Вы все там такие одаренные или притворяетесь и общий фон хотите создать? ))))))
 
Верх