Титаны vs Маги, Варвары и др

DeletedUser6479

Guest
Юрист с 20 летним стажем, хм, ну тут у меня новость, как для Юриста, special for you.
Необязательно быть гражданином страны, чтобы быть привлечённым к ответственности за свои действия. Есть организация, которая и этим занимается тоже.
Клевета - это конечно не совсем по их части, да и мелочь по сути,
но то, что весёлые деньки она может организовать и репутацию подмочить - это факт, тут можете поверить "мальчику" на слово.
Просто очень странно, обычно юрист сначала думает и анализирует, а потом говорит или пишет, а тут всё как-то наоборот получилось. Очень странно.

))) Ни я ни Демарк(топ 1 Ахилеса) ни разу не забанены,ни в Ахиле ни в других мирах! Но это не повод не видеть этой ситуации,раз нас не забанили значит хата скраю!ну могут забанить и завтра,просто по внутреннему убеждению администрации - доказательств вины не предоставляют все равно)))
А я разве писал, про кого-то из вас ?
Было написано про тех кого схватили за руку и которые ныли, что чисты, как агнцы,
так не, ну ладно бы ныли, до сих пор же ноют))))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Юрист с 20 летним стажем, хм, ну тут у меня новость, как для Юриста, special for you.
Необязательно быть гражданином страны, чтобы быть привлечённым к ответственности за свои действия. Есть организация, которая и этим занимается тоже.
Клевета - это конечно не совсем по их части, да и мелочь по сути,
но то, что весёлые деньки она может организовать и репутацию подмочить - это факт, тут можете поверить "мальчику" на слово.
Просто очень странно, обычно юрист сначала думает и анализирует, а потом говорит или пишет, а тут всё как-то наоборот
получилось. Очень странно.

Я думал и анализировал два месяца, теперь пусть немцы подумают. А по поводу доказательств не переживай, все нормально там.
 

DeletedUser6479

Guest
Гы, гы. Как то резко подтянулись помощники. С ними про Фому, а они про Ерёму. Все как один песни одинаковые поют :) В общем то никто не говорит о абсолютной святости варваров, магов и т.д. А вы всё одну песню... Скучно...
Ты то, как раз не говоришь, а вот они до сих пор диферамбы поют здесь про свою невиновность)))

Я думал и анализировал два месяца, теперь пусть немцы подумают. А по поводу доказательств не переживай, все нормально там.
Тогда не вопрос, я полностью за, всех кто использует боты в баню, независимо от того, кто их поддерживает и какими пользуются.
А тех кто покрывает соответственно наказать и принять меры - вот и всё.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser6479

Guest
Да вообще то это я про тебя в первую очередь говорил :).
Это не та цитата, ща поменяю, не переживай, ссори, уже не поменяю, хотел ту вставить, где ты про "святость" Варваров и Магов говорил, но не будем об этом.
 

DeletedUser4902

Guest
Тогда не вопрос, я полностью за, всех кто использует боты в баню, независимо от того, кто их поддерживает и какими пользуются.
А тех кто покрывает соответственно наказать и принять меры - вот и всё.

Так об этом и речь - если бан,то пусть будет бан поголовный,а не выборочный по времени,месту и личностям!(но вот думаю вряд ли это хорошо отразится на ресурсе греппы)))
Потому и устраивая показательные порки,порят еще и тех кто не очень угоден)))

А суть то проста - админы,обычные игроки заинтересованные,имеющие монетки в виде вознаграждения!Ну и кто мешает админу Ахилеса зайти с другого подключения и играть в ахиле? и пользоваться своей властью как угодно,ну другой вопрос что на это способен лишь жалкий человечек,не способный и не желающий участвовать в соревновании,а лишь такой бумажный вершитель судеб,тешаший свое забитое эго)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Это не та цитата, ща поменяю, не переживай, ссори, уже не поменяю, хотел ту вставить, где ты про "святость" Варваров и Магов говорил, но не будем об этом.
Типа попытался вырвать из контекста... :) Меньше пишешь букавок меньше таких попыток :)
 

DeletedUser6479

Guest
Так об этом и речь - если бан,то пусть будет бан поголовный,а не выборочный по времени,месту и личностям!(но вот думаю вряд ли это хорошо отразится на ресурсе греппы)))
Потому и устраивая показательные порки,порят еще и тех кто не очень угоден)))

ну другой вопрос что на это способен лишь жалкий человечек,не способный и не желающий участвовать в соревновании,а лишь такой бумажный вершитель судеб,тешаший свое забитое эго)))

Да об этом, но вот только, если ты чист, то и нечего боятся, если же нет, то увы.
Про самолюбие - это не ко мне, а к вашим друзьям вечно ноющим Варварам, а точнее к тем, которые улетели в баню.
Насчёт бумажных вершителей - это ты зря, я скромный работник общепита, не более того)))))
К слову, жалкие люди - это те, кто постоянно ноет и как я и говорил - без карты,
компаса и GPS навигатора не могут найти дорогу из кухни в спальню.

Читай между строк - без бота
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4902

Guest
И вот по поводу нытья не надо говорить,2 союза ваши с утра до вечера только и плачут администрации - спасите,помогите!Спасите хоть как нибудь,вы своим нытьем наверно и толкнули админа-игрока,на такие ходы,на такие массовые и несправедливые баны(во многих случаях)
Ему просто вас стало жалко,и он как ваш соаловец перешагнул черту)))Но толку то????? Играть от этого не научитесь))))
 

DeletedUser

Guest
Мда, очередной раз убеждаюсь, что мужская логика мне недоступна(((

Когда у нас на Альфе банили Лося, я устраивала скандал не админам, и не противникам, которые его разбирали, а именно Лосю. Потому что его бан подставлял весь союз.

А тут идет поток обвинений, оскорблений и клеветы во все стороны, а из злостных ботоводов пытаются сделать великомучеников и страдальцев


Калимах, ну ты меня достал!
Своим высокомерием, самомнением и эротическими фантазиями
Вот никто, кроме тебя, больше воевать не умеет!
Ща попрошу кого-нить выложить сюда картинку

Если мне глазки не изменяют, то тебе пока что удалось "нагнуть" только одного Титана
У которого всего пару городов
В 55 океане

А если учесть, что это мужчина, и дети у него старше меня, то твои фантазии выглядят несколько своеобразно
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4902

Guest
Даная есть хоть одно доказательство их вины?
 

DeletedUser

Guest
Даная есть хоть одно доказательство их вины?

У меня доказательств нет
Я не админ
И не я их отправляю в баню
А вы пытаетесь вину за их нарушения возложить на кого-то другого - на админов., на титанов, но только не на действительно нарушителей
 

DeletedUser

Guest
У меня доказательств нет
Я не админ
И не я их отправляю в баню
А вы пытаетесь вину за их нарушения возложить на кого-то другого - на админов., на титанов, но только не на действительно нарушителей
Пастернака не читал, но осуждаю! :)
 

DeletedUser4902

Guest
Так если нет доказательств - как можно обвинять?))))

Если бы админы были богами,и были непогрешимы по своей природе! я тоже бы свято уверовал в виновность этих игроков!)))

А пока не вижу их вины,ну могу предположить что кто либо мог позволить себе,но не поверю что все виновны в такой массе и только в одном союзе
 

DeletedUser

Guest
Пастернака не читал, но осуждаю! :)

Пастернака читала
Уважаю
И, спасибо бабушке, немножко знаю совковый фольклор)

Но брать на себя функции админа и определять, кто тут нарушает правила игры, а кто нет - не собираюсь
Оснований не доверять администрации у меня нет
Тем более, что когда банили нашего - банили за дело
И когда несколько лет назад забанили меня в ВП - тоже за дело
 

DeletedUser

Guest
Это и есть главный вопрос дискуссии - А судьи кто?
Нет морального права у человека который сам нарушает все возможные правила, требовать их соблюдения у других.
Где ты Джуниор?
 

DeletedUser6479

Guest
Да вот кому-то надо спецом регистрироваться на сервере с таким же ником,
чтобы разыграть такой гамбит))))
Ответ здесь очевиден и он не в фотошопе заключается,
а чём-то более банальном и простом - простом "мульте".
Даже стиль письма идеально совпадает, с тем,
что в постах и тем что в этом письме. Те же речевые обороты, та же особенность
знаков препинания. Даже ошибки те же.
Так что не сочиняйте байку про фотошоп - смешно)))
 

DeletedUser1596

Guest
Да вот кому-то надо спецом регистрироваться на сервере с таким же ником,
чтобы разыграть такой гамбит))))
Ответ здесь очевиден и он не в фотошопе заключается,
а чём-то более банальном и простом - простом "мульте".
Даже стиль письма идеально совпадает, с тем,
что в постах и тем что в этом письме. Те же речевые обороты, та же особенность
знаков препинания. Даже ошибки те же.
Так что не сочиняйте байку про фотошоп - смешно)))

и вы хотите сказать что я распостронял это письмо)) но тогда обясните хотябы как так получилось что ник написан ни так?
 
Верх