Отклонено Арес - бог войны.

Хотите ли вы видеть Ареса в Греполисе?


  • Всего проголосовало
    56
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Вы очень хотите изменить реальность под своё понимание.Страсти не кипели, но смысл обсуждать с вами Ареса, если для его ввода в игру вы ничего не делаете?
P.S.Единственное что вызывает у меня какие-либо эмоции в вашем прокте - ваше же дикобессмысленное упорство и уверенность в интересности Ареса.
P.S.S.Завышенная самооценка и полная уверенность в своей правоте - вот ваша проблема.

Любопытная ситуация. С одной стороны ты ярый противник моего Ареса. С другой - как только ты узнал, что мне он как-то "по барабану", так это привело тебя в ярость. Ты хочешь, чтобы я пропихивал свой проект, и при этом чтобы самому тебе оставаться его противником. Не просёк противоречия? В тебе явно сидит этот архетип. Он не является главным, иначе ты бы не участвовал в подобных играх и вряд-ли бы писал много на форуме, но он в тебе достаточно активен. С ним нужно быть осторожным!
 

DeletedUser12313

Guest
Выяснять архетип друг друга-в личных сообщениях. Здесь обсуждение самого предложения.
 

DeletedUser

Guest
Любопытная ситуация. С одной стороны ты ярый противник моего Ареса. лиугой - как только ты узнал, что мне он как-то "по барабану", так это привело тебя в ярость. Ты хочешь, чтобы я пропихивал свой проект, и при этом чтобы самому тебе оставаться его противником. Не просёк противоречия? В тебе явно сидит этот архетип. Он не является главным, иначе ты бы не участвовал в подобных играх и вряд-ли бы писал много на форуме, но он в тебе достаточно активен. С ним нужно быть осторожным!

Вы ещё диагноз мне по айпи поставьте.Я не являюсь ярым противником Ареса - я просто считаю его неуместным в игре, а вашу аргументацию - бредовой.Да, я хочу чтобы ты "пропихивал свой проект", ведь тогда ты должен будешь его изменить.
Если вы не хотите улучшать игру нормальным предложением которое действительно было бы полезно, то мне просто не о чем с вами говорить
И да, между "достал" и "привёл в ярость" есть существенная разница, но вы, судя по всему, её не улавливаете.
 

DeletedUser

Guest
Новичкам он будет противопоказан, как и супер-топам, кто голд вёдрами вливает. Арес - только для крепких опытных середняков. Ну а на счёт манипуляций - это игра, здесь есть всякие манипуляции. Не играй вообще, и тогда не понадобится никаких манипуляций! Странная позиция.

"Странная позиция" - это просить "добавьте нового бога ради меня", не задумываясь вообще, кому он в таком варианте нужен будет. Можно придумать еще кучу причин, по которым он будет противопоказан и "крепким опытным середнякам". Например, тем, что 90% из этой категории не дочитают до конца правила пользования этим богом.
 

DeletedUser10782

Guest
вообще то очень убивает безграмотность автора. .позиционируя себя как знатока древнегречиского пантеона он не знает даже кем являеться Арес.
 

DeletedUser

Guest
Вы ещё диагноз мне по айпи поставьте.Я не являюсь ярым противником Ареса - я просто считаю его неуместным в игре, а вашу аргументацию - бредовой.Да, я хочу чтобы ты "пропихивал свой проект", ведь тогда ты должен будешь его изменить.
Если вы не хотите улучшать игру нормальным предложением которое действительно было бы полезно, то мне просто не о чем с вами говорить
И да, между "достал" и "привёл в ярость" есть существенная разница, но вы, судя по всему, её не улавливаете.

Когда я зайду в твою тему и начну там на каждое твое слово говорить свое "фе", тогда ты по праву сможешь заявить мне: "достал!". А пока-что ситуация обратная - это ты в моей теме. Значит тебя здесь что-то зацепило. Я же не вхожу в те темы, где мне не интересно, и другие не входят. И притом заметь - ты меня нисколько не достал. Мне с тобой даже интересно. Сказал бы больше по этому поводу, но модератор начинает ругаться.

Добавлено позже:

"Странная позиция" - это просить "добавьте нового бога ради меня", не задумываясь вообще, кому он в таком варианте нужен будет. Можно придумать еще кучу причин, по которым он будет противопоказан и "крепким опытным середнякам". Например, тем, что 90% из этой категории не дочитают до конца правила пользования этим богом.

Во-первых я никого ни о чём не прошу, даже ради "себя-любимого" и не собираюсь это делать. Во-вторых вряд-ли 90% игроков не умеют читать, ну а кто всё-же не прочитает "инструкцию к пользованию", то это будет проблема пользователя - таковы жестокие реалии этого мира.

Добавлено позже:

вообще то очень убивает безграмотность автора. .позиционируя себя как знатока древнегречиского пантеона он не знает даже кем являеться Арес.

Ну так просвети меня такого безграмотного. Кем же он таким является, чего я не знаю?
 

DeletedUser

Guest
Когда я зайду в твою тему и начну там на каждое твое слово говорить свое "фе", тогда ты по праву сможешь заявить мне: "достал!". А пока-что ситуация обратная - это ты в моей теме. Значит тебя здесь что-то зацепило. Я же не вхожу в те темы, где мне не интересно, и другие не входят. И притом заметь - ты меня нисколько не достал. Мне с тобой даже интересно. Сказал бы больше по этому поводу, но модератор начинает ругаться.
И правильно сделает.Я не говорю что эта тема мне не интересна, я говорю что мне надоела ваша позиция "я всегда прав" и псевдопсихология с дивана."Фе" я не тоже не говорю, лишь указывают на конкретные недостатки и ненужность Ареса.
А то что вас задела негативная оценка вашего предложения,очем можно подумать посмотрев ответы, - ваша же проблема.
Теперь я точно выходу из темы - ваши аргументы начали повторяться и смысла на них отвечать я не вижу.
 

DeletedUser

Guest
Ответ Ареса.

И правильно сделает.Я не говорю что эта тема мне не интересна, я говорю что мне надоела ваша позиция "я всегда прав" и псевдопсихология с дивана."Фе" я не тоже не говорю, лишь указывают на конкретные недостатки и ненужность Ареса.
А то что вас задела негативная оценка вашего предложения,очем можно подумать посмотрев ответы, - ваша же проблема.
Теперь я точно выходу из темы - ваши аргументы начали повторяться и смысла на них отвечать я не вижу.

Я вообще-то приблизительно на такую оценку и рассчитывал, поэтому вряд-ли здесь меня что-то может задеть. Я лишь отвечаю на вопросы и не более того. И нет у меня никаких проблем. Да, и для психологических и психоаналитических практик больше принято использовать кушетку, а не диван. Зря ты уходишь - мне твоей горячности будет не хватать.
PS. Тут вот сам Арес чего-то решил добавить.

Screenshot_100.png

Стоять! - Бояться!
Упасть! - Отжаться!
Ща будем спортом заниматься!

Значит так, ребята! Мне, как богу войны, не нужны компьютерные ботаники, много рассуждающие о психологии и прочей чепухе! Мне нужны бойцы! Поэтому, время от времени, отрываем свои задницы от мониторов... ну... или чем вы туда смотрите... не в этом суть, и начинаем отжиматься от пола. И это только для начала. Дальше будет больше. Саня Лекомца, к тебе это особо относится! Буду тебя гонять не меньше, чем я сейчас гоняю своего жреца Скифа. И не капризничай - тебя это не спасёт. Чуток послабления дам только девчатам, так уж и быть, но только чуть-чуть. Полное освобождение от физкультуры имеет только 6ytuk.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser10782

Guest
Ну так просвети меня такого безграмотного. Кем же он таким является, чего я не знаю?
начнём с того что Арес бог войны.Война бывает разная.конкретно Арес бог вероломной войны. Назвать богов добрыми верх цинизма.
Зевс (добринький) папку завалил.
Аид (добринький) Считался страшным богом: его имя боялись произносить вслух.
Посейдон (добринький) изнасиловал Медусу.
Гера (добринькая) гнобила всех отпрысков Зевса. Так и вспоминается мачеха из Золушки
Афина (добринькая) сразилась с Медусой в конкурсе красоты ,но со своей кривой рожей конечно проиграла и дятьку уломала красавецу опустить.
Артемида вроде как то выбилась из весёлой компашки насильников убийц и шантажистов не иначе в мамку пошла.
 

DeletedUser

Guest
начнём с того что Арес бог войны.Война бывает разная.конкретно Арес бог вероломной войны. Назвать богов добрыми верх цинизма.
Зевс (добринький) папку завалил.
Аид (добринький) Считался страшным богом: его имя боялись произносить вслух.
Посейдон (добринький) изнасиловал Медусу.
Гера (добринькая) гнобила всех отпрысков Зевса. Так и вспоминается мачеха из Золушки
Афина (добринькая) сразилась с Медусой в конкурсе красоты ,но со своей кривой рожей конечно проиграла и дятьку уломала красавецу опустить.
Артемида вроде как то выбилась из весёлой компашки насильников убийц и шантажистов не иначе в мамку пошла.

...Могу добавить - Артемида не брезговала человеческими жертвоприношениями, поубивала дочерей Ниобы, устроила ужасную смерть Актеону...
... Если вернуться к началу моей темы, то там, где говорится о доброте богов стоят кавычки. Мне нужно объяснять, что иногда могут кавычки означать, или это и так понятно? Кроме того, там говорится: "условно считаются". Так-что для отдельных индивидуумов доброта - вещь весьма условная. Не так ли?
 
Последнее редактирование модератором:

Rulf

заблокирован
начнём с того что Арес бог войны.Война бывает разная.конкретно Арес бог вероломной войны. Назвать богов добрыми верх цинизма.
Зевс (добринький) папку завалил.
Аид (добринький) Считался страшным богом: его имя боялись произносить вслух.
Посейдон (добринький) изнасиловал Медусу.
Гера (добринькая) гнобила всех отпрысков Зевса. Так и вспоминается мачеха из Золушки
Афина (добринькая) сразилась с Медусой в конкурсе красоты ,но со своей кривой рожей конечно проиграла и дятьку уломала красавецу опустить.
Артемида вроде как то выбилась из весёлой компашки насильников убийц и шантажистов не иначе в мамку пошла.


Зачем вообще спорить были ли боги добрыми или были злыми? На игре то это ни как не отражается, самое главное в игре он помогают.
 

DeletedUser

Guest
Зачем вообще спорить были ли боги добрыми или были злыми? На игре то это ни как не отражается, самое главное в игре он помогают.

Мы просто беседуем на тему античных богов и в игре, и вне игры. Это добавит образного восприятия в игре. Лишним не будет. Как говорится - кашу маслом не испортить.
 

DeletedUser

Guest
Мне понравилось))
Честно))
Но если есть возможность убери то что он забирает 100 маны от Афины и то что если меньше 10 то может покинуть!И сделай Стимфалийских птиц 230 маны...)
А так мне понравилось))

..."По многочисленным просьбам трудящихся", мной внесены изменения: потеря манны Афины теперь не 100, а 50; стимфалийская птица не 270, а 230 манны; "капризность" я уже снизил ранее за счёт функции жрицы, и сейчас немного снизил ещё, тоже за счёт жрицы.
 
Последнее редактирование модератором:

Rulf

заблокирован
Мы просто беседуем на тему античных богов и в игре, и вне игры. Это добавит образного восприятия в игре. Лишним не будет. Как говорится - кашу маслом не испортить.

Ну кашу маслом и впрямь не испортишь, а вот дёгтем мёд можно
smiley_emoticons_smilenew.gif
В игре они должны быть добрыми и помоать, а если они вредить будут, то никто их и выбирать не будет.
 

DeletedUser

Guest
Ну кашу маслом и впрямь не испортишь, а вот дёгтем мёд можно
smiley_emoticons_smilenew.gif
В игре они должны быть добрыми и помоать, а если они вредить будут, то никто их и выбирать не будет.

Проделаем мысленный эксперимент. Ты играешь в мире, где есть мой Арес. Этот бог тебе не нравится и ты его себе просто не берёшь. Это твоё право, как игрока. А твои враги его себе возьмут. Каковы будут при этом твои ощущения? Это причинит тебе беспокойство, или ты порадуешься, что твои враги оказались такими лохами? Этот вопрос также адресован и для других, кто это прочитал.
 

Rulf

заблокирован
Проделаем мысленный эксперимент. Ты играешь в мире, где есть мой Арес. Этот бог тебе не нравится и ты его себе просто не берёшь. Это твоё право, как игрока. А твои враги его себе возьмут. Каковы будут при этом твои ощущения? Это причинит тебе беспокойство, или ты порадуешься, что твои враги оказались такими лохами? Этот вопрос также адресован и для других, кто это прочитал.


На какое то время мне будет тяжело с ними воевать и я буду их ненавидеть за то что и себе сделали плохо и мне, но потом я их обгоню по количеству городов, а они будут продолжать спускать всю культуру на своего Ареса. Вот тогда я буду над ними уже смеяться
smiley_emoticons_irre4.gif
.
 

DeletedUser

Guest
На какое то время мне будет тяжело с ними воевать и я буду их ненавидеть за то что и себе сделали плохо и мне, но потом я их обгоню по количеству городов, а они будут продолжать спускать всю культуру на своего Ареса. Вот тогда я буду над ними уже смеяться
smiley_emoticons_irre4.gif
.

Ну вот видишь как всё классно складывается - и баланс есть и страстей добавилось! Во будет игра! А кто-то найдёт себе "золотую середину", но придерживаться её будет не очень просто, а со временем всё сложнее и сложнее.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх