Отклонено Арес - бог войны.

Хотите ли вы видеть Ареса в Греполисе?


  • Всего проголосовало
    56
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
В ситуации, описанной Рульфом, балансом даже не пахнет:)
 

DeletedUser

Guest
В ситуации, описанной Рульфом, балансом даже не пахнет:)

Тебе придется придерживаться "золотой середины", либо полностью отказаться от Ареса и просто ему противостоять быстрее набирая культуру и строя новые города. Вот так и балансируй!
ОН ЖЕ ЗЛОЙ!!!Screenshot_4.png
 

DeletedUser

Guest
Странное у вас понимание баланса...Да и воевать я буду не с Аресом, а с игроками.Так что все эти "противостоять Аресу" ничего не значат

Добавлено позже:

Хотя... спорить не хочется, буду ждать нового бога:)
 

DeletedUser

Guest
Реплика Ареса.

Странное у вас понимание баланса...Да и воевать я буду не с Аресом, а с игроками.Так что все эти "противостоять Аресу" ничего не значат

Саня, я тебя понимаю. Ты играешь в одном из самых спокойных фермерских миров и тебя не устроит необходимость постоянных военных действий. Но Арес будет не просто стимулировать войны, а буквально принуждать к ним - он так задуман. Я не настаиваю, что-бы его вводили в каждый мир. Пусть будут и более спокойные миры. В каком мире играть - дело твоего вкуса. Скоро я займусь Гермесом. Вот он тебе больше понравится.

Screenshot_84.png

Гермес, конечно, парень хороший. Он мой младший любимый братишка. Но ведь я всё-таки лучше!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Более того - я уже нигде не играю более 1.5 месяцев.Сейчас бо симулирует лучше любого Ареса.
 

DeletedUser11922

Guest
Саня, я тебя понимаю. Ты играешь в одном из самых спокойных фермерских миров и тебя не устроит необходимость постоянных военных действий. Но Арес будет не просто стимулировать войны, а буквально принуждать к ним - он так задуман. Я не настаиваю, что-бы его вводили в каждый мир. Пусть будут и более спокойные миры. В каком мире играть - дело твоего вкуса. Скоро я займусь Гермесом. Вот он тебе больше понравится.

Не думаю, что Саня рассуждает с точки зрения "чем меньше боевых действий - тем лучше" :)
 

Rulf

заблокирован
Ну вот видишь как всё классно складывается - и баланс есть и страстей добавилось! Во будет игра! А кто-то найдёт себе "золотую середину", но придерживаться её будет не очень просто, а со временем всё сложнее и сложнее.

Это не баланс а рерунда, ещё придумай заклинание которое убивает 500 войск в любом своём городе и 500 войск в любом другом городе этого мира произвольно, исходя из твоего понятия о балансе это тоже будет баланс
smiley_emoticons_thumbs-down_new.gif
 

DeletedUser

Guest
Хотя... спорить не хочется, буду ждать нового бога:)
Открою новую тему по Гермесу сначала в обсуждениях. Пока проблема в подборе для него миф-юнитов - Гермес является прямой противоположностью Ареса, поэтому трудно подобрать ему подходящих и в то же время воинственных мифов. Если есть идеи - пиши.
 

DeletedUser

Guest
Если есть идеи - пиши.

Есть, правда всё равно не послушаешь. Выкини ты к чертям эту мифологию, возьми за основу играбельность и рационализм, итог будет раз в 100 лучше чем с Аресом.
 

DeletedUser

Guest
Есть, правда всё равно не послушаешь. Выкини ты к чертям эту мифологию, возьми за основу играбельность и рационализм, итог будет раз в 100 лучше чем с Аресом.

Я тебе уже один раз говорил о самой играбельной для тебя игре - морской бой на тетрадном листочке в-клеточку. Всё просто и играбельно. Играй!
 

DeletedUser

Guest
Боги должны быть одинаковые по возможностям и требованиям к ним, чем арес особенный?
 

DeletedUser

Guest
на данный момент богов помогающих нападать хватит, нужны боги для обороны.
 

DeletedUser

Guest
У дефф и так преимущества кругом и рядом:)
Деффобог просто добьет баланс(ну, или то что от него осталось, хехе)

Для нападения помогают зевс, афина, и артемида, а обороне только гера и афина защищает стенку от сноса, но у афины помощь лишь косвенная.
 

DeletedUser

Guest
А потеря в численности не ослабляет армию?
Да и в любом случае - оно помогаетв защите->защитное

Ослабляет, но офер получит на 10% больше БО если наложит попутный ветер или героическую силу, а деффер получет столько же БО, к томуже заклинания для деффера затратнее по манне.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх