Хоть кто-то в этом мире воюет?

  • Автор темы DeletedUser12436
  • Дата начала

DeletedUser12442

Guest
Вся эта эпостась, началась исключительно с д.а.
Писал бы и писал себе дешёвые ГП по миру, так нет, он решил прелюдно выставить своё эго на всеобщее обозрение...
Меня всегда поражали люди, которые могли, могут и будут себе позволять всякого рода оскорбления, обвинения и т.п. в сети. До какой степени нужно быть, не побоюсь этого слова, дэбилом, чтобы думать, мол, если разделяют км. пути какого-то оптоволкна и монитор ПК, то можно творить всё что угодно!
Это бред сивого престарелого маразматика!!!

Уважаемые Дамы и Господа!
Многие задаются вопросом, кто и с кем воюет.... (тема именно для этого)

Так как я являюсь участником СОЮЗа =Ф.Е.Н.И.К.С=, позволю себе немного рассказать о том с кем МЫ ведём боевые действия.
Итак...
Доблестный СОЮЗ =Ф.Е.Н.И.К.С= ведёт боевые действия с таким противником (СОЮЗом), как:
- bulletproof (на сегодняшний день - это главный враг союза);
- Анонимные грепоголики;
- AZKABAN;
- *.*HollyWood*.* .
Последние, на мой взгляд, вообще непонятно что...

Буллиты и анонимы основные наши враги, так как это Центр Мира (начало начал)....
 

DeletedUser13578

Guest
*.*HollyWood*.* . - это союз с хорошей геополитической ситуацией и компактным размещением городов. С ними тоже интересно по ходу будет
 

DeletedUser12943

Guest
Вся эта эпостась, началась исключительно с д.а.
Писал бы и писал себе дешёвые ГП по миру, так нет, он решил прелюдно выставить своё эго на всеобщее обозрение...
Меня всегда поражали люди, которые могли, могут и будут себе позволять всякого рода оскорбления, обвинения и т.п. в сети. До какой степени нужно быть, не побоюсь этого слова, дэбилом, чтобы думать, мол, если разделяют км. пути какого-то оптоволкна и монитор ПК, то можно творить всё что угодно!
Это бред сивого престарелого маразматика!!!

Уважаемые Дамы и Господа!
Многие задаются вопросом, кто и с кем воюет.... (тема именно для этого)

Так как я являюсь участником СОЮЗа =Ф.Е.Н.И.К.С=, позволю себе немного рассказать о том с кем МЫ ведём боевые действия.
Итак...
Доблестный СОЮЗ =Ф.Е.Н.И.К.С= ведёт боевые действия с таким противником (СОЮЗом), как:
- bulletproof (на сегодняшний день - это главный враг союза);
- Анонимные грепоголики;
- AZKABAN;
- *.*HollyWood*.* .
Последние, на мой взгляд, вообще непонятно что...

Буллиты и анонимы основные наши враги, так как это Центр Мира (начало начал)....

а можно еще статистику войны вашего доблестного союза увидеть? сколько вы завоевали городов у врагов, а сколько они у вас
Вы активный форумчанин, можно и с апдейтами
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12442

Guest
а можно еще статистику войны вашего доблестного союза увидеть? сколько вы завоевали городов у врагов, а сколько они у вас
Вы активный форумчанин, можно и с апдейтами

Статистика, это не ко мне...я же НУБ :) не знаю чего и как :) Я скрины то не умею делать :D
Могу сказать лишь одно.
Много писалось о том, что те не могут и эти никакие, но... Как не странно, большинство игроков с той и другой стороны передают города из рук в руки между собой. Т.е. происходит так называемая рокировка. Более сильные и активные выдвигаются на передавую (55-й океан), остальные, соответственно, в тылу.
Много писалось о тех, кто попал в бан и т.д. и, мол, их нечестно разбирают и т.п. Это баш на баш... Вы нас - Мы вас :) вот такая простая бесчестная честность.


Добавлено позже:

*.*HollyWood*.* . - это союз с хорошей геополитической ситуацией и компактным размещением городов. С ними тоже интересно по ходу будет

Согласен. Компактненько :) повозимся с ними...или они с нами :D Хорошо бы увидеть их мнение на сей счёт!
Кстати! Как отдыхается?!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Ваш союз Арчер жив только потому что Грепоголиков и булетпроф долбят и другие союзы.

Иначе судьба Феникса была бы предрешена сгореть в Пепле, тока вот уже не возродившись при этом:D
 

DeletedUser12442

Guest
Это опять Вы, Иван Иваныч!
И Вам доброго вечера!
Спасибо, что про всевышние силы не упомянули :D
А на счёт долбят...хмм...так всех долбят...и нас и их...всех!
Вы лучше повествуйте о том, что у Вас и с кем воюете, нежели поучать и советы раздавать.


С уважением,
Лью Арчер
 

DeletedUser12943

Guest
стат у вас печальный,конечно( я посмотрел, и по стату ощущение, что те союзы,которые вы назвали своими главными врагами, таковыми для вас не являются...
У 4 союзов-ваших врагов, вы за 2 недели взяли только 1 город (у грепоголиков (при общем счете 1-9))
У остальных вообще ни одного. Вы точно со всеми перечисленными воююте? По стату ваш основной враг-это бунтари-торговцы.
 

DeletedUser12442

Guest
стат у вас печальный,конечно( я посмотрел, и по стату ощущение, что те союзы,которые вы назвали своими главными врагами, таковыми для вас не являются...
У 4 союзов-ваших врагов, вы за 2 недели взяли только 1 город (у грепоголиков (при общем счете 1-9))
У остальных вообще ни одного. Вы точно со всеми перечисленными воююте? По стату ваш основной враг-это бунтари-торговцы.

Вы очень невнимательно читаете...жаль...
Рокировка!
Мир только начинается (в плане битв) и всё интересное будет впереди...
 

DeletedUser12943

Guest
Вы очень невнимательно читаете...жаль...
Рокировка!
Мир только начинается (в плане битв) и всё интересное будет впереди...
что я неправильно понял или упустил,подскажите.
Перечитал еще 2 раза и не понял.(

Добавлено позже:

общение по все видимости закончилось...
а так хотелось поговорить!(

Добавлено позже:

посмотрел еще раз стат)
вы завоевали города союзов(не одиночек) в кол-ве 14 шт, потеряли городов - 32
из тех союзов, которые час назад по вашим словам были вашими главными врагами, счет 1-21 не в вашу пользу
Вы не обижайтесь, но пока вы строите города для топ-союзов, но ситуация может поменяться,конечно, так что ждем обновлений.
И Вам,персонально, и Вашему доблестному союзу искренне(без всякой иронии это пишу) желаю удачи)
 

DeletedUser8518

Guest
Вся эта эпостась, началась исключительно с д.а.
Писал бы и писал себе дешёвые ГП по миру, так нет, он решил прелюдно выставить своё эго на всеобщее обозрение...
Меня всегда поражали люди, которые могли, могут и будут себе позволять всякого рода оскорбления, обвинения и т.п. в сети. До какой степени нужно быть, не побоюсь этого слова, дэбилом, чтобы думать, мол, если разделяют км. пути какого-то оптоволкна и монитор ПК, то можно творить всё что угодно!
Это бред сивого престарелого маразматика!!!

Уважаемые Дамы и Господа!
Многие задаются вопросом, кто и с кем воюет.... (тема именно для этого)

Так как я являюсь участником СОЮЗа =Ф.Е.Н.И.К.С=, позволю себе немного рассказать о том с кем МЫ ведём боевые действия.
Итак...
Доблестный СОЮЗ =Ф.Е.Н.И.К.С= ведёт боевые действия с таким противником (СОЮЗом), как:
- bulletproof (на сегодняшний день - это главный враг союза);
- Анонимные грепоголики;
- AZKABAN;
- *.*HollyWood*.* .
Последние, на мой взгляд, вообще непонятно что...

Буллиты и анонимы основные наши враги, так как это Центр Мира (начало начал)....
1)Выскажусь по поводу HollyWood.Ребята молодцы не поленились придумали название,аккаунты новые создали,и при том всё в формате HollyWood.Плюсы из всего союза я знаю не которых игроков,и по причине,что они не меняли аккаунт.А вот остальных я не знаю,кто они,откуда?
2)Ну,а мы уже совсем обленились,уже мало того,что Греполис Болото и здесь все и всё знают друг про друга,так мы ещё ходим из мира в мир одними и теми же союзами (я про название) раньше хоть меняли.А теперь даже шпионы не нужны.Мы и так уже всё знаем про игроков тех же Грепоголиков и тем более кто из них ботоводы,и донаты.Выяснять даже не надо.Нет тайны какой то в игре,изюминки так сказать.
3)Феникс против игроков не чего не имею.Но Господи в каждом Божьем мире есть такой союз и при том не один,он появился наверно ещё до создания игры.Не уж то трудно,что-то придумать своё индивидуальное.Типа буллетпроф,как же трудно напрячь мозги и фантазию.
 

DeletedUser12442

Guest
что я неправильно понял или упустил,подскажите.
Перечитал еще 2 раза и не понял.(

Добавлено позже:

общение по все видимости закончилось...
а так хотелось поговорить!(

Добавлено позже:

посмотрел еще раз стат)
вы завоевали города союзов(не одиночек) в кол-ве 14 шт, потеряли городов - 32
из тех союзов, которые час назад по вашим словам были вашими главными врагами, счет 1-21 не в вашу пользу
Вы не обижайтесь, но пока вы строите города для топ-союзов, но ситуация может поменяться,конечно, так что ждем обновлений.
И Вам,персонально, и Вашему доблестному союзу искренне(без всякой иронии это пишу) желаю удачи)

Спасибо за искренние пожелания.
И Вам удачи, везде и во всём!


Добавлено позже:

3)Феникс против игроков не чего не имею.Но Господи в каждом Божьем мире есть такой союз и при том не один,он появился наверно ещё до создания игры.Не уж то трудно,что-то придумать своё индивидуальное.Типа буллетпроф,как же трудно напрячь мозги и фантазию.

По этому пункту, не совсем понятно, что именно хотели сказать?

Добавлено позже:

Всем доброго времени суток!
Что нового на полях сражений ?
Как обстановка в 55-ом океане?
Хотелось бы увидеть комментарии от участников СОЮЗа =Ф.Е.Н.И.К.С=!


С уважением,
Лью Арчер
 

DeletedUser

Guest
Ну и что там?
Кто кого?!

Смешная шутка Арчер, вы играете в мире и не знаете что там да кого:)

Или это как в старом-бородатом анекдот- предпочитаете узнавать всю информацию о враге из Главного Форума чем из вашей разведки от шпионов:D

А вообще мир крайне интересный. В разных союзах сидят сильные игроки, ник то не кого не разберёт, победителем будет тот, кто в тяжёлых войнах будет более подготовлен к Эпохе Чудес.
 

DeletedUser12442

Guest
Смешная шутка Арчер, вы играете в мире и не знаете что там да кого:)

Или это как в старом-бородатом анекдот- предпочитаете узнавать всю информацию о враге из Главного Форума чем из вашей разведки от шпионов:D

А вообще мир крайне интересный. В разных союзах сидят сильные игроки, ник то не кого не разберёт, победителем будет тот, кто в тяжёлых войнах будет более подготовлен к Эпохе Чудес.

Вы, видимо, ни участвуете в этом мире...
Вообще то я взял каникулы... :)
Надеюсь, что, очень скоро присоединюсь к команде.
И, кстати, у нас шпионов нет. В отличии от некоторых других союзов.
 

DeletedUser

Guest
Вообще то я взял каникулы...

Вот сидите и курите Бамбук Арчер, зачем вам голову забивать не нужной на данный момент информацией.

Надеюсь, что, очень скоро присоединюсь к команде.

ВЫ ещё верите что ваше присувствие как то смещает баланс сил?:D
 
Верх