Обсуждение мира Закрос

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
Конечно затишье. За ночь минимум 3 человека и Колон Вам в Гавань призраками стали...
Вот тебе интриги и расследования...
Рокоток тебя ответил.Ребятам надоело играть и получать бан ни за что,причем ровно тогда,когда идет наш масс.
Игрок выстраивает атаку,ему враг пишет"не боишься?" и через час бан)).

Совпадение?Да,совпадение,а то что враг после угроз от нашего игрока админу о рестарте-пишет "делай уже рестарт"-это тоже совпадение.

Ребята ушли из-за сомнений в непредвзятости администратора и свою игру в этом мире я и многие другие посвятят именно им.

Многие покидают мир отказываются играть с таким админом)

Да и враги у нас-только жалобы катать и могут,после этого выжидая ответ админа и разбирать баненых,ведь увы,но на большое они не способны.

Я бы тоже ушел из мира,но просто давит жаба из такого быстрого мира уходить,ибо думаю вряд-ли нам на ру-грепе еще такой мир с бунтом откроют).
 

DeletedUser

Guest
Рокоток тебя ответил.Ребятам надоело играть и получать бан ни за что,причем ровно тогда,когда идет наш масс.
Игрок выстраивает атаку,ему враг пишет"не боишься?" и через час бан)).

Совпадение?Да,совпадение,а то что враг после угроз от нашего игрока админу о рестарте-пишет "делай уже рестарт"-это тоже совпадение.

Ребята ушли из-за сомнений в непредвзятости администратора и свою игру в этом мире я и многие другие посвятят именно им.

Вот по этому я не играю или играю временно-1 месяц неактивно, голду не покупаю так как гарантии нет. И всем рекомендую не начинать играть, а особо вкладывать свои деньги.
ДА не всех игроков зацепило в несправедливости игры и нарушения правил, но многих и они понимаю о чем я говорю.
 

DeletedUser

Guest
Многие покидают мир отказываются играть с таким админом)

А что не так с админом? за бот банит? ))) или играть не дает. по моему раньше это не было такой проблемой. Люди даже рестарт делали и продолжали играть...
 

DeletedUser12865

Guest
Хорошие админы.Все правильно делают.Может люди перестанут использовать бот)))А админы и так знают кто использует бот, а кто нет.Но не банят пока на них напишут жалобу или через чур использования бота.Ещё ни разу не видел чтобы в этой игре забаняли кого-то просто так.
 

DeletedUser

Guest
Хорошие админы.Все правильно делают.Может люди перестанут использовать бот)))А админы и так знают кто использует бот, а кто нет.Но не банят пока на них напишут жалобу или через чур использования бота.Ещё ни разу не видел чтобы в этой игре забаняли кого-то просто так.

Не факт. многие баны справедливы. НО в программе алгоритмов есть ошибка- я не знаю как еще сказать.
А причина в том, что найдутся игроки которые получали бан не нарушая правила. Тот же бот.
По поводу игры админов, которые играю сейчас да они играть в межах правил, за ними большой контроль, не то, что раньше в старых мирах.
То что делать тем игрокам, которые получили несправедливый бан?
Как здесь игрок показывал скрины (их удалили):Игрок пошол на каны, приходит с кан-а он в бан)) Это как. Примеров есть много.

И второе. Если игрок получил справедливый бан за бота, то почему другой игрок за бота бан не получил? Это выбор хаотический, слепой жребии или задача 20% забанит тех, кто играет ботом. Остальные хай играю до поры до времи.
 
Последнее редактирование модератором:

Lekond

Игрок
Вот по этому я не играю или играю временно-1 месяц неактивно, голду не покупаю так как гарантии нет. И всем рекомендую не начинать играть, а особо вкладывать свои деньги.
ДА не всех игроков зацепило в несправедливости игры и нарушения правил, но многих и они понимаю о чем я говорю.

Честно? а мне вот вообще неинтересно играть за голду или с ботом. Просто мне интересно играть и общаться/помогать людям, а не доказывать кому-то что я круче/богаче и т.д. Это касается не только грепы, но и других браузерных игр.
Единственное исключение - на время ЧС может быть стоит активировать премиум.
Единственная сторонняя прога, которую использую, только собирает мне информацию с форума в удобном виде и разрешена техподдержкой.

P.S. Не жаловалась никогда... хотя мб и повода особо не было...
 

DeletedUser12865

Guest
Если уж любой простой игрок может определить игрока на наличие бота, то админам думаю это тоже не составит труда.
 

DeletedUser

Guest
Честно? а мне вот вообще неинтересно играть за голду или с ботом. Просто мне интересно играть и общаться/помогать людям, а не доказывать кому-то что я круче/богаче и т.д. Это касается не только грепы, но и других браузерных игр.
Единственное исключение - на время ЧС может быть стоит активировать премиум.
Единственная сторонняя прога, которую использую, только собирает мне информацию с форума в удобном виде и разрешена техподдержкой.

P.S. Не жаловалась никогда... хотя мб и повода особо не было...

Поддержу на 100%. Игра это развлечения, получить удовольствия. Многие игроки играю для этого.
 

Lekond

Игрок
Не факт. многие баны справедливы. НО в программе алгоритмов есть ошибка- я не знаю как еще сказать.
А причина в том, что найдутся игроки которые получали бан не нарушая правила. Тот же бот.
По поводу игры админов, которые играю сейчас да они играть в межах правил, за ними большой контроль, не то, что раньше в старых мирах.
То что делать тем игрокам, которые получили несправедливый бан?
Как здесь игрок показывал скрины (их удалили):Игрок пошол на каны, приходит с кан-а он в бан)) Это как. Примеров есть много.

И второе. Если игрок получил справедливый бан за бота, то почему другой игрок за бота бан не получил? Это выбор хаотический, слепой жребии или задача 20% забанит тех, кто играет ботом. Остальные хай играю до поры до времи.

По поводу бота есть еще нюанс... если бот "тупой" - это должно быть видно. Если программист заморочился с задержками в программе - бот может в логах не отличаться от реального игрока. По крайней мере, с фармом точно.

Говорю как программист, что в игре логируется - не знаю
 

DeletedUser

Guest
Я никак не могу понять тех, кто всема способами старается доказать какой он крутой боец. Хотя если на равных была игра к примеру тот игрок пас задних. Смысл пользоваться ботом? Что то доказать хотите? Так это нужно в реале доказывать если вас там обидели.
Уже проще попросить в админов, что бы они добавили функцию за голду - покупка короны **** голды и покупка победителя мира *****голды. И все. И играть не нужно и портить удовольствия другим игрокам. И админам легче будет работать)))
 

DeletedUser12865

Guest
Я никак не могу понять тех, кто всема способами старается доказать какой он крутой боец. Хотя если на равных была игра к примеру тот игрок пас задних. Смысл пользоваться ботом? Что то доказать хотите? Так это нужно в реале доказывать если вас там обидели.
Уже проще попросить в админов, что бы они добавили функцию за голду - покупка короны **** голды и покупка победителя мира *****голды. И все. И играть не нужно и портить удовольствия другим игрокам. И админам легче будет работать)))

да в любой браузерной игре и не только в браузерной, все замешано на деньгах)))

Добавлено позже:

играйте в доту2 там за бабки катку не затащишь)))
 

DeletedUser

Guest
да в любой браузерной игре и не только в браузерной, все замешано на деньгах)))

Добавлено позже:

играйте в доту2 там за бабки катку не затащишь)))

Ты наверно не понял смысл моего комментариях. Это онлайн игра и любая такая игра должна быть оплачиваемая.
Еще рак говорю оплачиваемая. А не доить деньги. Сколько обнов вышло? И что что то кардинально изменили? Единственное добавили больше акции, на задачах (колео ТЮхи) уже приз более весомый только плати и строить ненужно и ресов собирать и время тратить?
Пост мои был не в этом платить или не платить.
Если уж любой простой игрок может определить игрока на наличие бота, то админам думаю это тоже не составит труда.
ДА есть но. Они могут но не делают. ТУт уже не секретная информация, что все таки большинство игроков пользуются ботом, особо автофармом. Если всех банит, то мало игрока останется в греппе и рейтинг резко упадет и доход.

Почему к примеру ВОТ танки тоже хочешь плати, хочешь нет. Купляй премиум. НО там ты не купишь победу, ни купешь за деньги преимущество в игре. НЕ получишь дополнения, которые позволит иметь преимущество над игроками. Все таки там все завесит от игрока. В грепи тоже, только уже умения своих способностей не такую большую роль играет в игре.
 

DeletedUser

Guest
Игрок про которого я говорил атаки сам выставлял всю ночь,вдумайтесь,игрок так хотел завершить свой захват,но он попал в бан.Многие вообще уже после первых банов удалили боты,но их все-равно банят.

Знаете,я согласен,бот-плохо,но у людей реал и они не могут вечно кликать и фармить.И если банить,то всех и сразу.

Донат-тоже не против и во многом за,но тут скорее в нас проблема,для иностранцев(а это те,для кого в основном делается игра)-это не проблема.Просто игры делаются для европейцев/американцев/японцев и других стран с высоким уровнем жизни,а они себе это могут позволить.
Да и логично это-игра немецкая)).
 
Последнее редактирование модератором:

Lekond

Игрок
Игрок про которого я говорил атаки сам выставлял всю ночь,вдумайтесь,игрок так хотел завершить свой захват,но он попал в бан.Многие вообще уже после первых банов удалили боты,но их все-равно банят.

Знаете,я согласен,бот-плохо,но у людей реал и они не могут вечно кликать и фармить.И если банить,то всех и сразу.

Донат-тоже не против и во многом за,но тут скорее в нас проблема,для иностранцев(а это те,для кого в основном делается игра)-это не проблема.Просто игры делаются для европейцев/американцев/японцев и других стран с высоким уровнем жизни.
Да и логично это-игра немецкая)).

То,что у нас позволяют Наши ТОП-1 донаты у них такое почти каждый может позволить.
открою тебе страшный секрет... я в последнее время вообще почти перестала ресы собирать. В новых мирах - да. Когда сломали стенку в конкретном городе - да. При усиленной подготовке к ЧС - возможно, но не всегда. И как-то мне ресов хватает и даже остается...
А если реал серьезный и заходишь в игру 1-2 раза в день - так и вовсе успеет накопиться прилично
 

DeletedUser12865

Guest
по началу игра была интересная)))всё добивалось своим трудом))ни чего всего этого не было же))даже героев не было и бонусов всяких))
А сейчас любой игрок у кого есть золото может зайти в игру и за пару дней поднять город и при том еще культуру настрогать за золото))рудники можно вообще не строить)

Добавлено позже:

вы лучше предложите что с этим делат разработчикам,чтобы снова стало весело играть))
 

DeletedUser

Guest
открою тебе страшный секрет... я в последнее время вообще почти перестала ресы собирать. В новых мирах - да. Когда сломали стенку в конкретном городе - да. При усиленной подготовке к ЧС - возможно, но не всегда. И как-то мне ресов хватает и даже остается...
А если реал серьезный и заходишь в игру 1-2 раза в день - так и вовсе успеет накопиться прилично

https://www.grcrt.net/player/ru44/987524/ru_RU
 

DeletedUser

Guest
открою тебе страшный секрет... я в последнее время вообще почти перестала ресы собирать. В новых мирах - да. Когда сломали стенку в конкретном городе - да. При усиленной подготовке к ЧС - возможно, но не всегда. И как-то мне ресов хватает и даже остается...
А если реал серьезный и заходишь в игру 1-2 раза в день - так и вовсе успеет накопиться прилично

Не знаю как ты играешь,но для постоянной и активной стройки ресов надо много.)Разве-что ты стройку заполняешь 1 раз в день,то тогда да-ресов может быть тебе и хватает.

Хотя в Закросе в этом плане легче,но все-равно фармить нужно)).
 

DeletedUser

Guest
Как указано выше, играет без према.
открыли, запустили два уровня рынка (больше нельзя, админа нет) - и в следующий раз заходим через сутки. При таком варианте конечно ресурсов хватает
 

DeletedUser10943

Guest
открою тебе страшный секрет... я в последнее время вообще почти перестала ресы собирать. В новых мирах - да. Когда сломали стенку в конкретном городе - да. При усиленной подготовке к ЧС - возможно, но не всегда. И как-то мне ресов хватает и даже остается...
А если реал серьезный и заходишь в игру 1-2 раза в день - так и вовсе успеет накопиться прилично

Открою для тебя секрет народ приходит играть а не сидать и ждать что бы раз в месяц напасть на кого нибудь пока фулка наберется с таким подходом!

Добавлено позже:

Я никак не могу понять тех, кто всема способами старается доказать какой он крутой боец. Хотя если на равных была игра к примеру тот игрок пас задних. Смысл пользоваться ботом? Что то доказать хотите? Так это нужно в реале доказывать если вас там обидели.
Уже проще попросить в админов, что бы они добавили функцию за голду - покупка короны **** голды и покупка победителя мира *****голды. И все. И играть не нужно и портить удовольствия другим игрокам. И админам легче будет работать)))
Если не будет игроков покупающих голд то вы им станете без надобности поскольку игру надо на что то содержать и все кушать хотят)Чем тебе портят игру то что ты заходишь 2 раза в день и у тебя город забрали?Напоминает ваши нытью всю игру то 1 человек разрушил просто мир то ботом пользуетесь сейчас уже голда пошла в ход )))А через день будете кричать что все дураки и онлайн у них хороший ))
 
Верх